Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Педагоги района рады за коллегу
Интересно
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:15 | Сообщение # 721
Гости

Вот читаю и думаю... Повезло бы мне, например, или любому пишущему, родиться в семье, связей и влияния которой хватило бы на моё (каждый подставляет себя...) трудоустройство... мечтаем... Открываем глаза - как бы поступил - отказался? Пошёл грузчиком? Отдал бы зп коллегам?
Наверно, это испытание - родиться в такой семье. Как сохранить человечность и сердце чтобы не ожесточилось...
Мы много работаем, и скорее всего, через 10-15 лет тоже наработаются и надружатся и связи, и друзья. Ну неужели я не постараюсь для своего ребёнка?... Только вот как постараться, чтоб не перегнуть и его не испортить таким старанием?
С другой стороны, смотрю на многие наши местные известные семьи - ну уж лучше бы дети работать пошли. А то ещё и ведут аморальный образ жизни - и людей пьяными сбивают, и ответственности не несут. Так мож лучше пусть работают?

Понимаю, что вам хочется все это приписать руководству образования. Только оглянитесь - наша жизнь давно такая - с советских времён, у высоких людей друзья и родня под рукой и в запасе) Такова наша широкая добрая щедрая русская душа.

И кстати, я из обычных, из простых, они тоже бывают незлые.

Проблем сейчас везде и у всех много, поэтому особо берегите каждый СВОЮ душу, умейте видеть хорошее вокруг и жизнь станет добрее.



СерЁга
Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:39 | Сообщение # 722
Гости

Цитата Интересно
И кстати, я из обычных, из простых, они тоже бывают незлые.Проблем сейчас везде и у всех много, поэтому особо берегите каждый СВОЮ душу, умейте видеть хорошее вокруг и жизнь станет добрее.


Хорошо сказал! По доброму, честно и без перегибов, когда и дополнить то нечем, т.е. всего по края!



============
Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:32 | Сообщение # 723
Гости

С новым руководством РОНО нужно решать вопрос немедленно .Я остаюсь при своем мнении только Эвелина сможет навести порядок в этом бардаке.Отдельно поставить вопрос по Никольской школе ,откуда такие баллы,откуда такие оклады у людей после педучилища, как у ректоров вузов.


777
Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:42 | Сообщение # 724
Гости

За наличные можно получить подтверждение наличия у тебя знаний, о которых даже и не подозреваешь…


НедоРазуМение
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:10 | Сообщение # 725
Гости

Когда же эта тема прекратится? ипаный стыд... Противно уже на форум заходить. Обоссыте уж ей двери, венок приставьте к двери и спите спокойно. Ничего не измените.


МЕСТНЫЙ
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:49 | Сообщение # 726
Гости

А это,уважаемая-хулиганство.


НедоРазуМение
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:00 | Сообщение # 727
Гости

Можете еще посоветовать написать главному пахану, хозяину вертикали, малахову, соловьеву, киселеву, караулову, кадыркину...Их много, а насРать!


рабочий
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:40 | Сообщение # 728
Гости

Цитата НедоРазуМение ()
Когда же эта тема прекратится? ипаный стыд... Противно уже на форум заходить. Обоссыте уж ей двери, венок приставьте к двери и спите спокойно. Ничего не измените.
Когда совесть у руководителей проснется ,и когда будут платить за уровень подачи знаний,а не за крутизну машины папочки из полиции.Я бы то же обсерался от гордости молодая и уже все есть ,как ты гламурная звезда и подобные тебе(которые гробят наших детей) ,которая по блату и протекции папеньки богача устроилась в школу с окладом под сотку(совести нет).А я чтобы прокормить двоих детей каждый день вынужден бежать на электричку на Воронеж ,и все за 15 тысяч.Так что рот закрой ,иди жри икру.



prepod_73
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:42 | Сообщение # 729
Гости

Кто прав? Богатые дети или тупые родители, парадокс или реальность? Судя по опыту в своей школе... Правильно в песне поется(не родись красивой, а с красивой ксивой..., но если ты этого дебила на огэ не выучишь, как минимум безработный...)Кто хочет работать в школе и зарплату ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать? сайт "Дубравушка" Обнинск. P.S. Летом работает международный летний лагерь, можно подработать рублей тридцать....


без комментов
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:44 | Сообщение # 730
Гости

Цитата рабочий ()
Я бы то же обсерался от гордости молодая и уже все есть ,как ты гламурная звезда и подобные тебе
Цитата prepod_73 ()
Правильно в песне поется(не родись красивой, а с красивой ксивой..



Ната
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:57 | Сообщение # 731
Гости

Уважаемые педагоги!кто мне ответит на вопрос:почему с 1 класса нужно идти к репетиторам?тоже скажите С плохая?или из-за того что вам не доплачивают баллы?


рома
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:08 | Сообщение # 732
Гости

Цитата Ната ()
Уважаемые педагоги!кто мне ответит на вопрос:почему с 1 класса нужно идти к репетиторам?тоже скажите С плохая?или из-за того что вам не доплачивают баллы?
Вот из за этого и сыр бор,принимают абсолютно профнепригодных ,но из богатеньких семеек, (которые привыкли кайфовать,а не работать),особо ценится если у тебя уровень образования пу-32 или педколледжа, когда перестанут принимать на работу таких .



да уж
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:15 | Сообщение # 733
Гости

Вот читаю весь этот бред и думаю.кому все это нужно!  Тема затухает, переводят ее на другой лад,изначально об успехах Эвелины и понеслось,надо снова вернуть в русло по руководству РОНО. Если вы не компетентны,то не баламутьте народ!! Окладов в 80 000 не бывает, это я про Никольскую школу!! Да и зарплаты такой нет, заплатили как молодому специалисту, вот она такая и вышла. Оставьте вы девчонку в покое и успокойтесь  сами от зависти!!!Это далеко не так, а все ваши домыслы и сплетни. Что касается Зверевой, Трубниковой, так никогда речь, точнее сплетни, и не шла о том, чтобы их назначили завроно. Про Эвелину и Сосну,да! Но не вам здесь это решать! Да и Саливончик на своем месте,как бы вы тут ее не гадили! Вы собираете поднаготную про всех! При чем здесь внуки то. Да, случилось с сыном,а внуки то чем вам помешали,особенно маленькая девочка!! Умерьте злость,зависть и будет лучше!!


пассажир такси
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:16 | Сообщение # 734
Гости

Цитата НедоРазуМение
Обоссыте уж ей двери, венок приставьте к двери и спите спокойно. Ничего не измените.


Это ты зря! В недавние времена жила-была на улице Льва Толстого в Усмани известная всем бутлегерша Лидка Невзорова. В советские времена она торговала газировкой напротив стадиона, а когда Меченый объявил сухой запой тут она и подсела на золотую жилу левого алкаголя. И в отличии от нынешних работала она 25 часов в сутки. Ассортимент небольшой - водка, вино, шампанское, но этого хватало чтобы тропа к её калитке не зарастала. Пропустим скольким семьям она помогла распаться, скольких раньше времени, т.к. давала в долг, загнала в могилу, но судьбу не обманешь. Плохо умер муж, потом сын Вова в Липецке рано ушёл, потом её и саму тряхнуло так, что Плеханово здравствуй! Бога может для вас, кто живёт не по людксим законам и по заповедям предков, и нет, а вот наказывает мировой разум всех и вся. Пример вам, как асфальтно-дорожный король жил. И как ушла его семья, жену только жалко! Святая была! А скольких таких, через детей и внуков он, Бог, наказал и ещё накажет?



махмуд-заде
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:25 | Сообщение # 735
Гости

Цитата да уж
особенно маленькая девочка


Да уж, уж лучше про больших, девочек! Кто это?



Косырёва Варя
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:24 | Сообщение # 736
Гости

Цитата да уж
Оставьте вы девчонку в покое и успокойтесь  сами от зависти!!!


Убитый год назад Борис Немцов обладал настоящим ораторским талантом, умел кратко и четко изложить свою позицию, не перебивал собеседника, не унижал его, говорил только по существу. Дискуссионные же таланты его собеседника – бессменного главы ЛДПР – сводятся к обесцениванию собеседника, выкрикам во время выступления оппонента и переходу на личности. Увы, почему-то этот стиль избирателям был намного ближе, поэтому сегодня мы имеем в стране политическую дискуссию уровня Рамзана Кадырова. Как-то в одной из социальных сетей я нашла интересные рассуждения на тему ведения дискуссий. Рассуждал человек, выросший и выучившийся на Западе, но приехавший продолжить ­обучение в Санкт-Петербург. Сравнивая два подхода, он вдруг увидел главную проблему общения в России – невозможность принять точку зрения собеседника как имеющую право быть.



ляля
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:17 | Сообщение # 737
Гости

Цитата пассажир такси ()
Пример вам, как асфальтно-дорожный король жил. И как ушла его семья, жену только жалко! Святая была! А скольких таких, через детей и внуков он, Бог, наказал и ещё накажет
Доля правды в этих словах есть . Бог нам посылает испытания для того что бы мы пересмотрели свою жизнь , сначала маленькие ( как бы шепчет на ухо,.... прекрати !) А когда мы Его не слышим то посылает великие скорби . Простите , это мое мнение .



фаранеон
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:56 | Сообщение # 738
Гости

Цитата ляля
Простите , это мое мнение .


а чо прости то - так оно и есть - возмездие неотвратимо, как проклятие пирамиды



дддддддд
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:32 | Сообщение # 739
Гости

Цитата ляля ()
Бог нам посылает испытания для того что бы мы пересмотрели свою жизнь , сначала маленькие ( как бы шепчет на ухо,.... прекрати !) А когда мы Его не слышим то посылает великие скорби

Когда же на СЮН такое придет за тех,которых сгнобила ...,за приписки и огромные зарплаты,за депутатскую неприкосновенность,за ложь и клевету.
За писанину на С.С. ,за травлю пенсионерок.

Или тоже думает Тамара,что ничего не прогрешила?



55555555555
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:39 | Сообщение # 740
Гости

Цитата да уж ()
Если вы не компетентны,то не баламутьте народ!!

Цитата да уж ()
Что касается Зверевой, Трубниковой, так никогда речь, точнее сплетни, и не шла о том, чтобы их назначили завроно

Цитата да уж ()
Про Эвелину и Сосну,да!

Аффтор зачем такой бред писать?Или слишком компетентная нашлась?.



Поиск:
  » Написание рефератов с искусственным интеллектом
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Профессионализм и простота от letsextract.com
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Аренда кофемашины для бизнеса
21.09.2024 //  Автор: Ganna
  » Сопровождение маломобильных пассажиров
21.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Где косметическое сырье купить
21.09.2024 //  Автор: Marsik
  » Вопрос про chat gpt
21.09.2024 //  Автор: Karlos
  » Открыть дверь
21.09.2024 //  Автор: Jinjj
  » Подарочки от власти
21.09.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Vavada XYZ: Доступ к зеркалу
21.09.2024 //  Автор: lotka
  » Аккаунты Авито
21.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Розыгрыши в инстаграм
21.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Juke-joint into the bailiwick of high-efficiency
21.09.2024 //  Автор: Richardrix
  » вавада онлайн
21.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Хотелось бы узнать о текущей ситуации на рынке сульфата
21.09.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать независимую строительную экспертизу?
21.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно заказать качественные натяжные потолки?
20.09.2024 //  Автор: Klam
  » Нам срочно нужны стильные и профессиональные визитки
20.09.2024 //  Автор: Flatson
  » Кто занимается монтажом и обслуживанием инженерных систем?
20.09.2024 //  Автор: Kontek
  » Какие автомобили с пробегом вы можете порекомендовать?
20.09.2024 //  Автор: maxroje
  » Где можно заказать поставку мраморной крошки?
20.09.2024 //  Автор: redstaffer
  » Мы хотим усилить фундамент с помощью композитной арматуры.
20.09.2024 //  Автор: Robertino
  » Где лучше всего купить стабилизатор напряжения?
20.09.2024 //  Автор: rolcom
  » Мы решили сделать полный ремонт в доме и сейчас ищем спецов
20.09.2024 //  Автор: aiko
  » В какие игры играете в интернете?
20.09.2024 //  Автор: Kolo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
20.09.2024 //  Автор: Про
  » Кто сделает ремонт однокомнатной квартиры
20.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Монтаж системы контроля доступа в Москве
20.09.2024 //  Автор: Chemme
  » Чеченский уароновирус
20.09.2024 //  Автор: эколог
  » Помогите найти доступное жилье для семьи в СПб!
20.09.2024 //  Автор: scrumer
  » Промышленная химия
20.09.2024 //  Автор: vovk
  » d
20.09.2024 //  Автор: vovk
  » Анекдоты
20.09.2024 //  Автор: Blathmac
  » Дорого стоят распашные ворота?
20.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Решил я полотенцесушитель в ванной поменять
20.09.2024 //  Автор: Harlitood
  » Вклады
20.09.2024 //  Автор: nevi



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.