Педагоги района рады за коллегу
|
|
Салу Вонщик
| Дата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 1561
|
Гости
| А шо об этом деле думает местная голова улуса? Не прижмут ли его окружение в скором времени к цугундеру?
|
|
pfntqyj
| Дата: Суббота, 17.09.2016, 07:09 | Сообщение # 1562
|
Гости
| Цитата Салу Вонщик ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) А шо об этом деле думает Совет депутатов Старочамзинского сельского поселения с подачи прокуратуры досрочно прекратил деятельность четверых народников избранников. Как установили слуги «государева ока», все они скрыли свои доходы за 2015-й год, чем грубо нарушили действующее законодательство. В «санкционный» список попали 44-летний ветеринарный врач Андрей Пьянзин, 44-летняя учительница Марина Темаева, 41-летний заведующий молочно-товарной фермы Алексей Навдаев и 58-летняя Татьяна Навдаева, которая руководит старочамзинским Домом досуга и творчества.
|
|
Довольный
| Дата: Среда, 28.09.2016, 13:49 | Сообщение # 1563
|
Гости
| Всем недовольным скоро вменят писать заявления на действия властей и органов исключительно по паспортным данным! Вот и разом выявят всех недовольных антинародной продажной властью и возьмут на заметку с целью зачисления во враги и пятые колонны... ![smile](/.s/sm/2/smile.gif)
|
|
аноним
| Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:54 | Сообщение # 1564
|
Гости
| Цитата недовольная ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Да господа педагоги жалко вас ,зная какие у вас руководители
Да они везде такие.Пойди поговори в больнице или в пенсионном фонде,везде хамки и бывшие колхозницы-доярки,которые с кровью матери впитали в себя кричать на коров.Но коров всех порезали,как сейчас режут свиней и весь этот колхоз переехал в город и за взятки и жополизание устроился в конторы,больницы,школы и хамит от своего недоумия и наглости..........
|
|
мадам
| Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:27 | Сообщение # 1565
|
Гости
| Цитата лдпр ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Недовольная,это вы Да умри ж ты наконец-то трольь небезизвестный. Надоело переливание из порожнего в пустую.
|
|
Завуч.инфо
| Дата: Суббота, 01.10.2016, 09:50 | Сообщение # 1566
|
Гости
| Педагоги обращают внимание Владимира Путина, что при планируемых нововведениях произойдет очередное обнищание педагогов и сокращение их количества в школах. Они просят Президента «внимательно отнестись к предложениям, которые готовит правительство России». «Учителя школ России за последние 30 лет пережили бесчисленное количество реформ. Ни одна из них не обсуждалась с педагогической общественностью настолько, чтобы реформа была проведена с максимальным учетом разных интересов», — говорится в обращении, опубликованном на сайте Завуч.инфо .
|
|
«Наутилус»
| Дата: Среда, 05.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1567
|
Гости
| Девять из десяти директоров в России делают точно так же – подгоняют отметки (используя учителей, разумеется). Школе не нужны двоечники, второгодники, а нужны успеваемость, медалисты и руководители, которые могут всё это обеспечить. ...Как жёлтый лист осеннего листопада, закружившийся над городским бульваром, недавняя история про конфликт в Петергофской гимназии императора Александра II между её директором и учителем информатики Дмитрием Гущиным быстро облетела все сайты. Если убрать шелуху комментов и домыслов, то само семя, породившее скандал, насколько я понял, выглядит примерно так. Педагог обнаружил в классном журнале, что некоторые итоговые оценки, поставленные его рукой, исправлены. Правки заверены директором. Обратившись за разъяснениями к администрации, учитель услышал, что «материал пересдан зачётами». Кому и когда пересдан - осталось за кадром. Дмитрий скопировал страницу с затёртыми отметками и выложил в Cеть. За такое несоблюдение корпоративной этики, Галина Никитина, директор гимназии, его уволила. А затем и сама лишилась должности, выражаясь политическим слогом, как «утратившая доверие». Галина Никитина не сделала ничего необычного! Как и Дмитрий Гущин, который возмутился таким отношением к своей работе, но в отличие от большинства коллег вслух. Этот громкий скандал всего лишь небольшой сбой системы. И увольнение директора никого не обмануло – ритуальная жертва. Скоро страсти улягутся, и шестерёнки вновь заработают с прежней неутомимостью. Как пел когда-то мой любимый «Наутилус»: «Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки…» http://ug.ru/insight/569
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
prepod_73@mail.ru
| Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:39 | Сообщение # 1568
|
Гости
| Всем кто делает бурю в стакане, привет! Первый приказ МО РФ читали? Получается, что школьный журнал как основной документ у ходит в куда?... Простой пример. Моя супруга заполняет журнал как положено и теперь заполняет САМА еще и электронный журнал (с указанием пропусков (по причине), вида урока. Причем, если в плане контрольная, то журнал закрывается через неделю (не успел, значь не работал). а У НЕЕ, КАК И У МНОГИХ ПО столь часов... Директора просто - ПРИКАЗ МО РФ и ничего сделать не могут... А когда теперь детей учить и в семье жить? Мое мнение. Новый министр "баба без семьи, без детей, не знАМО где рождена" и вы училки здохните на работе, мужики учителя (я вообще не представляю).... Медведь объяснял вам летом......(ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ КОНФЕТАМИ). Какие тут разборки в РОНО Усмани, коллеги держитесь... До вас осталось 400 километров, нас уже прессуют.
|
|
MoDer
| Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1569
|
![MoDer](/avatar/56/023964.jpg) Квартирант
Модераторы
Статус: Offline
| Тема закрыта модератором
|
|