Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer, Админ  
Написать письмо Путину - а то!
Sacha
Дата: Среда, 28.10.2015, 14:59 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Помню лет пять-шесть назад одна знакомая плача рассказала, что не видит выхода. Они русские, перехали, если проще не сказать убежали от притеснений из бывшей советской азиатской республики. Муж, она и трое детей. Без всякой помощи от властей потихоньку купили ветхий дом, привели его в порядок, работали, дети росли и учились и помогали. А теперь вот хотели и родителей вытащить потому что их там исламисты гнобят, а не получается. Долго они эту проблему решали тратя и так немногие крохи, занимая и попадая этим в кабалу. Второй случай из усманских есть такой грузин который приехал в Усмань лет 40 назад, здесь женился, дети пошли. Паспорт как был выдан в Грузии так и жил. СССР распался, а он и не думал волноваться, горные люди они и честные, и доверчивые как дети. А вот лет несколько назад наши бдительные чиновники вычислили его и тут начались его хождения по мукам. Миграционщикам, ментам и их пособникам проще рассказать как они таких прессуют. И вот сегодня появилась областная тема - написать письмо Путину!
 - Семья Прокофьевых из села Доброе Липцекой области написала открытое письмо Владимиру Путину — обращение было опубликовано накануне на портале петиций  написать-письмо-путину.рф.

-  Я и моя семья переехала в Липецкую область из Алма-Атинской области, - говорится в обращении. - Мы жили в 35 километрах от Алма-Аты, наших детей притесняли как в школе, так и в других общественных местах. Мы подали документы по программе добровольного переселения в Российскую Федерацию, выбрав Липецкую область. Не дождавшись ответа ,мы переехали в Липецкую область в село Доброе, купили дом, завели хозяйство, устроили детей в школу, нашли себе работу. Узнали, что нас не одобрили в программе переселения. В душе наших детей и в нашей тоже такая досада, мы увезли детей из государства, где их притесняли в Россию, мы русские и нам  отказали в программе, хотя мы сами без всяких подъёмных (мы на них не рассчитывали) на свои скромные устроились, начали обживаться и вдруг отказ. Супруга подавала документы на себя, она повар-кондитер по профессии, я садовник. То есть обычные простые специальности (вышло, что мы не востребованные). Не могли бы вы исправить отрицательный ответ по программе на положительный ради наших детей (будущих граждан Российской Федерации). С большим уважением к Вам семья Прокофьевых.
 Возможно, написать письмо Путину липчан подтолкнули сообщения в СМИ о том, что мало имеющему отношение к России боксёру Рою Джонсу дали гражданство, а им, которым уже давно живут в Липецкой области, нет.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

шифрин
Дата: Среда, 28.10.2015, 15:05 | Сообщение # 2
Гости

смешно читать. путин главный ..., и от него все это и идет. не стесняясь отпустил сердюка васильеву. клал он с высоты на народ, а вы все верите в новости 1го канала)))


ША!
Дата: Среда, 28.10.2015, 16:15 | Сообщение # 3
Гости

Цитата HP ()
сами подумайте головой: у Путина дочери в Германии и Южной Кореи живут..(и у всех нашх "правителей" - дети живут либо в США, либо в Европе, реже в Азии)

Они доят Россиию, пока она доится, и как закончится все ресурсы на продажу,
Вот тут я с Вами согласен полностью.
 Не помню точно, что-то в Интернете сейчас найти не смог, но смотрел видео. Население России составляет 2% от населения Земного шара. А добываемых запасов в России - 40%. Если только продавать эти полезные ископаемые, то денежной прибыли хватило на эти 2% всей России. Все могли бы жить безбедно, а работать могли бы только ради собственного удовольствия.
Вот так!



галера,несомая в пропасть
Дата: Среда, 28.10.2015, 16:55 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Sacha ()
написать письмо Путину

Лучше Папе Римскому(прецедент такой в нашей Раше был),если дойдет обращение,быстро все решат.....



ууутро
Дата: Четверг, 29.10.2015, 07:23 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Sacha
написать письмо Путину липчан подтолкнули сообщения в СМИ о том, что мало имеющему отношение к России боксёру Рою Джонсу дали гражданство, а им, которым уже давно живут в Липецкой области, нет.


Комитет гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина в докладе о проблемах миграции констатировал «неэффективность работы» Федеральной миграционной службы (ФМС), которая не справилась с наплывом беженцев с Украины. В частности, вовремя не оказывалась социальная помощь, затягивалось оформление статуса беженца, не был использован и трудовой потенциал украинских переселенцев. В КГИ опасаются, что в случае «дальнейшей эскалации военных действий на Ближнем Востоке и в Афганистане» Россия может столкнуться «с огромным потоком совершенно других беженцев», к приему которых не готова.



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » теплицы
15.12.2024 //  Автор: теплицы
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Подарочки от власти
14.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » На каком сайте можно продать машину за 1 день?
13.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Аренда кофемашины для бизнеса
13.12.2024 //  Автор: Ganna
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Как быстро и безопасно обменять XMR на USDT онлайн?
10.12.2024 //  Автор: Virgot
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Обучение на водителя погрузчика
10.12.2024 //  Автор: Antaere
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Хочу сделать своей девушке подарок
09.12.2024 //  Автор: Kontek
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Совет по заказу потолочных систем: где искать?
09.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » какие организации скупают стоматологическое золото?
09.12.2024 //  Автор: maniya_bodi
  » Поделитесь опытом: где достать стильные сумки в Киеве?
09.12.2024 //  Автор: Донован
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
09.12.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.