Цитата ОГОРЧЕННЫЙ (

)
КАК БОРОТЬСЯ С БЕЗЗАКОНИЕМ, БЕЗРАЗЛИЧИЕМ, НАГЛОСТЬЮ, ТУПОСТЬЮ, ХАЛАТНОСТЬЮ НАШИХ УСМАНСКИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ?????
никак. потому что наша власть продалась западу, у нас после сталина все руководители были продажны, чтобы власть повернулась лицом к народу нужны жесткие меры к ... охамевшим, а у нас поощрить могут за издевательства над народом. ни где в наше время правды не добьешься,