Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:13 | Сообщение # 1
Гости
Слухи о том, что на Алтае поисковики напали на след золотого обоза Колчака, а доверенные лица получившие информацию о наличии в подземных штольнях города Вальбжих в Дольношленском воеводстве так называемого "золотого поезда" нацистов, позволяют и мне поделиться о так называемом кладе. Эти сокровища были спрятаны недалеко от водонапорной башни усманской табачки, теми кто не хотел, что бы и церковная утварь в том числе досталась наступающим уже в районе Воронежа и Ельца фашистам. Те кто спрятал погибли, а клад так и не окрыл свои тайны. Эту историю несколько лет назад поведал тот, кто уже никогда и никому её не расскажет.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.