За воду прудов надо тоже платить богатым дядям.А лучше бы дяди взяли бы и на свои деньги почистили пруды, и реки.а то на всем готовом бабки делают,а с местными от власти делятся прибылью....
А вот это тоже интересно? Кому-то за эту неучтённую воду с прудов платят? И куда идут эти деньги? Напрямую в карман нашему? А воды там на полив ОЧЕНЬ много идёт и значит ДЕНЬГИ тоже должны быть немалые?
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:57 | Сообщение # 26
Гости
Где в Новоуглянке расчищенный обещанный оборудованный пруд? Как доехать? или это фото непонятной красоты, только не в Усманском районе? Там вообще кто-нибудь уже купался?
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.