Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer, Админ  
О времена - о нравы
Серёга
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:24 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1982
Репутация:  ±
Статус: Offline

Приведённое ниже высказывание, на радость всё критикующих здесь(на усмань48) в т.ч., взято мной из Рунета. Понятно, что иногда ничего непонятно и оттого ещё всЁ понятно и непонятно и это в 21-веке, и верится, что вся эта бесовщина когда либо прекратится. Но лучше почитайте!
"Деградирует всё и все. Европа со своими вялыми лидерами, стареющим населением, вырождающимися нравами и слабеющей экономикой. США с псаками, маккейнами, обамами и расстреливающими подростков полицейскими. Я уже не говорю о Украине с её прогрессирующей шоу-политикой и бесконечными фэйсбук-победами. Если неосведомлённый человек на один день окунётся в это инфопространство с головой, то он будет уверен, что миру со дня на день придёт конец. Просто дальнейшее существование такого мира противоречит всем законам природы. И мы в этом не уникальны: по ту сторону океана обыватель уже которое десятилетие ожидает скорого краха России, Белоруссии, Северной Кореи, Ирана, Венесуэлы и прочих ежедневно деградирующих на газетных полосах «неправильных» стран с регулярно умирающими в «твиттерах» Фиделями и Кимами. Потому и так велик у них спрос на наших режиссёров-чернушников и креаклов-провокаторов, которые помогают им поддерживать иллюзию собственного морального и материального превосходства (в их понимании)".
 https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h3nDs-oabUU




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 15.02.2015, 11:24

!!!
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:44 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга
(в их понимании)".
 

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. Если человек не знает своей истории, может легко управляться. Типичнейший пример - украинцы после 80х годов. Когда человек не знает своей истории, тогда ему легко внушить любую вещь, которая ему близка и понятна. Человеку свойственно искать простые и понятные вещи, когда человеку скажут, что там враг, то далеко не всем будет интересно, а почему это враг и кто он. Свойство списывать свои грехи на других типично и легко используется нашими врагами. Мало еды и плохой выбор товаров? Так это коммунисты изолировали вас. Мало еды и плохой выбор еды? Так это банда Ельцина и коррупция.Легко выяснить что не нравится народу и что он хочет, а потом в уязвимые точки бить, ведь народ, который не знает истории, не знает причинно следственных факторов, что и куда привело. Например, если бы народ знал, что ни одна революция не приводила к хорошим результатам, то он бы не стал бунтовать против сложившихся устоев, а мирно протестовал. Тем более, что ни одна революция в России, не была внутренней (что я уже сказал выше).

Все революции, были спонсированны из за рубежа, точнее из Англии и США, это более точно описывает Н.В.Стариков. И последующие действия, выдвинутых правителей, были направленны не на про русскую деятельность, а на благо Англии или США.

.... для того, что бы жить в будущем, нам надо знать наше прошлое, а его скрывают по причинам: 1) Уменьшение достоинств 2) Выпячивание недостатков. 3) Выдумывание фактов связанных с первыми пунктами. Если мы не будем знать истории нашей страны, то нам могут сказать любую гадость и мы это съедим, будучи уверены в том, что это было сказано авторитетными людьми, а вовсе не исследованиями. Но одной истории нам будет мало. История историей, а закон должен превалировать надо всем. Почему Сталина считают великим? Неужели из за того, что он убил множество людей? Нет, убивали и до него, и после, при чём в гораздо больших количествах. Может из за того, что он присоединил территории? Нет, ведь и до него, и после него присоединяли. Так почему же? .... его считают великим за то, что он сделал строгую вертикаль власти и строгий план действий. Вертикаль власти Сталина была сделана для централизации власти и увеличения эффективности власти как таковой. Каждое решение Сталина, доводилось до низов с максимальной быстротой и чёткостью, а так же их претворением в жизнь. .... именно благодаря людям выбранным И.В.Сталиным, СССР стал именно таким, каким мы его помним, а именно - сверхдержавой, хоть некоторые Макаревичи и считают по другому. Вертикаль власти должна быть основана на чётком осознании того, что именно благодаря тому, что выдвижение было основано на том, что выдвиженец лучший. А так же на том, что любые деяния этого человека будут преследоваться по закону и наказываться соответственно преступлению.
Что мы должны сделать для того, что бы Россия будущего была лучше сегодняшней? Может быть, некоторые скажут, что и так всё хорошо, что санкции пройдут и всё устаканиться. Но проблема нашей власти не только в санкциях, страна огромная и было смешно слышать про санкции. Как сказал И.А.Крылов: "Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!", ЕС лает, а караван идёт. Но если приглядеться, то проблема власти достаточно обширна и глубока. Сейчас модно говорить, что Путин наш лидер и наш президент. Это и плюс, но это же, и минус. Для критических времён, это хорошо, может служить сплочению народа вокруг стержня. Но в спокойные времена, это очень плохо, ведь если у нас есть лидер, при явном отсутствии других претендентов, то при устранении лидера (конец срока, убийство, смерть от обычных факторов), то в стране может начаться крупномасштабный кризис, что при стойкой ненависти США и Англии, можно легко представить по сценарию 80-90х годов.

Что же можно придумать, для устранения подобной ситуации?.... мы должны построить исторический фундамент нашей страны, но каркас должны составлять кадровые и законные опоры. Россия должна обрести кодекс законов, не позволяющих легко отделываться их нарушением. Любая вертикаль власти должна быть подкреплена законами, что бы люди занимающиеся жизнью и развитием страны не имели возможностей заниматься вместо этого собственным обогащением. Для того, что бы ГИБДД не брало взяток, были увеличены зарплаты людей, но это не выход и даже не полумера. Когда человек получает больше денег, то ему хочется большего, а это приводит к тому, что люди находят пути увеличения денег со стороны взяток, в том или ином виде. Взятки не могут быть одиноки, всегда за этим тянутся откаты высшим должностным лицам, что не может не служить заражению вертикали по всей её высоте. И что мы в итоге имеем? Верхушка власти не занимается тем, чем должна, а занимается улучшением собственного положения.
Посмотреть полностью: сссрttp://politrussia.com/politkasha/rossiya-segodnya-i-705/



долой борзуна
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:32 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ФСБ ()
Товарища Борзунова первого, за засжигание внтрифорумного срача.

Точно, точно, его надо первого казнить, разведет срач и в кусты и сидит наблюдает как люди собачатся!
И это уже не рервый раз!



помоги ему
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:35 | Сообщение # 4
Гости

Цитата долой борзуна ()
его надо первого
так он сейчас на левом берегу над лункамми колдует.... biggrin



2х2
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:46 | Сообщение # 5
Гости

помоги ему
Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.
А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.
А теперь скажи, кто из вас действительно псих?



помоги ему
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:08 | Сообщение # 6
Гости

да, хорошая жизнь, что сказать... smile


глаза воблы
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Гости

В понедельник, 16 февраля, стало известно об увольнении начальника Главного управления общественного питания Управления делами президента Анатолия Вуколова, который отвечал за работу столовых и кафе в зданиях администрации главы государства, правительства, Госдумы, Совета Федерации и Центризбиркома.
За себя любимых эти захребетники до самого царя дойдут, но обидеть не позволят!



глаза воблы
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:02 | Сообщение # 8
Гости

Сегодня нападающий "Зенита" Халк подписал новый контракт с клубом из Санкт-Петербурга до 2019 года. Зарплата бразильца останется прежней - 7 миллионов евро в год, утверждает "Спорт-Экспресс". Это 583 тысячи евро в месяц. 

При этом, средняя зарплата жителя города на Неве составляет примерно 560 евро - такую сумму форвард сине-бело-голубых получает за 42 минуты.
Интересно,а среднюю зарплату усманца он за сколько зарабатывает?Минут за 5-10?



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » теплицы
15.12.2024 //  Автор: теплицы
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Подарочки от власти
14.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » На каком сайте можно продать машину за 1 день?
13.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Аренда кофемашины для бизнеса
13.12.2024 //  Автор: Ganna
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Как быстро и безопасно обменять XMR на USDT онлайн?
10.12.2024 //  Автор: Virgot
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Обучение на водителя погрузчика
10.12.2024 //  Автор: Antaere
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Хочу сделать своей девушке подарок
09.12.2024 //  Автор: Kontek
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Совет по заказу потолочных систем: где искать?
09.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » какие организации скупают стоматологическое золото?
09.12.2024 //  Автор: maniya_bodi
  » Поделитесь опытом: где достать стильные сумки в Киеве?
09.12.2024 //  Автор: Донован
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
09.12.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.