Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Радиация вокруг нас
peacemaker
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:59 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Какими бы ни были результаты замеров, дело все в том, что все проживающие с 1986-го года на зараженной территории уже получили вредное воздействие радиации, и подорвали свое здоровье. По некоторым данным заболевания щитовидной железы на зараженных территориях возросло в сто раз. Частота других заболеваний возросла, также, многократно. Отмена льгот - это просто наплевательское отношение власть имущих к населению.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Странник
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:14 | Сообщение # 22
Гости

Цитата Серёга ()
Спичёва живее всех живых, и до сих пор пиписьки их готовы к бою. Спичёв доказал это в Обнинске, охмуряя женский персонал.

Цитата Серёга ()
И если он скажет обратное то мне придётся назвать имена которые он хотел поиметь.


Обещать - не значит жениться!
Хотеть - не значит поиметь!

Ну, СерЁга, ты даёшь хохлам угля! В какие-то уколы опускаешься, как в бессильной злобе...Зачем на мелочь тратишь свои силы? Справка о пребывании в Зоне (Зонах) давалась независимо от времени нахождения, хоть день один, хоть полгода...Это первое. Не обижай ликвидаторов настоящих, у них если определена инвалидность или заболевание, как связанные с облучением, кто же будет отменять?

p.s. Ничье задание не выполняю. :) Исключительно сам по себе.



Серёга
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:37 | Сообщение # 23
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Мирей матье ()
есть теория и есть практика.А на практике смертность в нашем районе ОГО-ГО.И уровень инвалидности зашкаливает.Отчего бы это?

THUMBS_UP

Добавлено (29.12.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
Не обижай ликвидаторов настоящих, у них если определена инвалидность или заболевание, как связанные с облучением, кто же будет отменять?

Я не за них, а за таких как Лёвочкин и Спичёв, или тот жеёбфрейтер ВВ Сиротинкин!
А за настоящих меня Бог накажет!

Добавлено (29.12.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
Хотеть - не значит поиметь!

Этот дурень окрылённый напутствиями Мазая спутал член с гусиной шеей! И попал, как обыкновенное чмо в отстойник!

Добавлено (29.12.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
как в бессильной злобе...

Злоба она должна быть в каждом, но только к беспредельщикам таким , как мент Ер....ев, или не так? А про Спичёва могу сказать так:"Не страшно, что каждой твари по паре. Страшно если в паре с вами «тварь»…



Странник
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:37 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Серёга ()
спутал член с гусиной шеей! И попал


:D Седина в бороду, бес в ребро?



Серёга
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:46 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Какими бы ни были результаты замеров, дело все в том, что все проживающие с 1986-го года на зараженной территории уже получили вредное воздействие радиации, и подорвали свое здоровье. По некоторым данным заболевания щитовидной железы на зараженных территориях возросло в сто раз. Частота других заболеваний возросла, также, многократно. Отмена льгот - это просто наплевательское отношение власть имущих к населению.

101% THUMBS_UP

Добавлено (29.12.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Странник ()
Седина в бороду, бес в ребро?

— Знаешь, что говорит мой друг? Нужно свой зад оставлять в прошлом.
— Да нет, не так. Нужно прошлое оставлять сзади. Смотри: плохие вещи происходят постоянно, и тут уже ничего не сделать, правда ведь? Неправда! Когда мир от тебя отворачивается, ты должен сам отвернуться от мира.
(Король Лев (The Lion King), Тимон,Пумба)



Странник
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:53 | Сообщение # 26
Гости

Цитата Серёга ()
Тимон,Пумба


На досуге играешь?



Гость
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:58 | Сообщение # 27
Гости

Так отменили чернобыльской зону или нет?


Странник
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:44 | Сообщение # 28
Гости

За январь выплатили уже. Значит официально нет.


Серёга
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:36 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Странник ()
На досуге играешь?

«Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры» Уильям Шекспир.
Возможно, мы сейчас с вами (или каждый по отдельности) играем в выбранную нами игру, и некоторые из нас пытаются создать здесь, в этой жизни-игре, реалистичные игры. Получается такая матрешка с бесконечными вложениями в обоих направлениях. Возможно, вам пришлось вывалить не маленькую сумму денег за возможность сыграть в такую игру, а теперь вы жалуетесь, что эта игра для вас слишком сложна? Хотите прекратить играть и потерять все вложенные деньги? Я думаю вы скажете иначе: «Нет уж, я хочу наиграться на все мои вложенные деньги!».
Цитата Гость ()
Так отменили чернобыльской зону или нет?

ждём с 01.01.15 по 20.01.15 - качели!
Цитата Странник ()
Значит официально нет.

ВсЁ верно, никаких решений не принято. ВсЁ решит ВВП...



Серёга
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:57 | Сообщение # 30
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
ВсЁ решит ВВП...

Многие люди с радостью бы поверили, что их жизнь всего лишь игра, если бы не одно «НО». Уж слишком сложна порой эта игра. Многие люди испытывают реальные трудности в этой жизни, другие не обладают идеальным здоровьем, третьим не везет в семейной жизни. Что же это за игра? А где удовольствие?


Прикрепления: 1856847.jpg (44.9 Kb) · 1287180.png (32.2 Kb)

абориген
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:27 | Сообщение # 31
Гости

А почему то по телеку ни слова не говорят про отмену льгот.Твердят что социальные выплаты сохранят даже в кризис.(а в Украине типа нет). Может Путин действительно не знает, что хотят сотворить с народом из чернобыльских зон и что народ бунтовать скоро начнет.


СерЁга
Дата: Вторник, 30.12.2014, 06:18 | Сообщение # 32
Гости

Цитата абориген ()
Может Путин действительно не знает, что хотят сотворить с народом из чернобыльских зон

ВсЁ он знает, не беспокойтесь.
Цитата абориген ()
и что народ бунтовать скоро начнет.

Кому это делать давно на левом берегу! Им Мазо много места выделил! Про него Мазая есть такие стихи :
... Скачу, как вихорь, из Рязани,
Являюсь: бунт во всей красе,
Не пожалел я крупной брани -
И пали на колени все!
Задавши страху дерзновенным,
Пошел я храбро по рядам
И в кровь коленопреклоненным
Коленом тыкал по зубам...
(Николай Некрасов,1857г)



Серёга
Дата: Вторник, 30.12.2014, 18:41 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата абориген ()
что хотят сотворить с народом из чернобыльских зон

Уважаемые усманцы! Настал тот час, потому что под звон бокалов и гимн Росии, мы будем говорить о хорошем, желать друг другу здоровья, счастья и любви. Сейчас же вернёмся к тому, что же произошло, как мог Вас подвести депутат Борзунов. Первое не копал землю, второе не поехал в Обнинск.
Первое, копать умеют и могут все, тем более под чудким руководством Мазо я копать не собирался. А идти на поводу, значит было изменить своим принципам. Т.к. ответственность ха работу должна быть персональная, а быть наблюдателем можно любому. Тут же необходим был контроль(вы поймёте о чЁм я, когда прочитаете цитаты из жЁлтой прессы, т.е. НЖ).
Второе, какя такая необходимость было всем табором ехать в Обнинск, понаблюдать. И, что - нанаблюдалися? Наелися-напилися? Какой толк был, какой КПД от группы выбранной на сходе. Руководил то всем дед Мазай, на то он старшим СпичЁва и назначил. И тут, мне роль наблюдателя была не по размеру! Ведь, что получается, тездили три человека, значит они должны были нести вахту около образцов? А иначе зачем так много людей, да ещё меня там не хватало! Т.е. как в карауле смена через два часа. ЖЁсткий контроль за всеми процессами, так? А, что было там, вто НЖ и расписало, как Мазай надиктовал!
"— Мы выехали в Обнинск в ночь на среду и в 10 утра уже прибыли в институт. К этому в времени туда приехал и глава Усманского района Владимир Мазо(!!!!). Работники института встретили нас очень доброжелательно,
провели в лабораторию и, не откладывая, стали в нашем присутствии вскрывать пакеты с образцами и поместили их в сушильные шкафы. В четверг после просушки грунта начались лабораторные исследования. Мы полностью наблюдали за их ходом и фиксировали сам процесс и полученные результаты. Нам для сравнения показалианализы образцов, взятых в Брянской области, чтобы мы убедились в точности исследования.
- третье - при чЁм тут Брянск и их образцы?
....Благодаря Владимиру Михайловичу впервые в истории института общественность района наблюдала за ходом исследований, нас разместили в гостинице, завтраки и обеды были организованы за счет института, провожали домой нас очень тепло. И, как и обещало руководство института Владимиру Мазо, следующие исследования будут проведены в Усманском районе в мае. Владимир Михайлович уверен, что последствия авариина Чернобыльской АЭС еще долго будут сказываться на жителях нашего района, поэтому отмена льгот сейчас неуместна(ктоб спорил, сам замутил, сам и считает это неуместным - красавец однако)
- А вот эта фраза меня и добила, кто и на каком уровне этого продажного псевдоликвидатора старшим назначил?
"...старшего группы
Юрия СПИЧЕВА рассказать о поездке и полученных результатах исследования:..."
Его старшим по параше надо назначить! Петушара мазаевский!

Добавлено (30.12.2014, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
туда приехал и глава Усманского района Владимир Мазо

Приехал и исчез, и так и не появился - вопрос, где был, что делал?
Цитата Серёга ()
наблюдали

Контролировали ли, вы девицы, контролировали вы милые? Напишите же наконец правду! Что молчать?!
Цитата Серёга ()
Благодаря Владимиру Михайловичу впервые в истории

Всё происходит, в этом то ему не занимать. Он самый из самых первопроходец!
Цитата Серёга ()
нас разместили в гостинице, завтраки и обеды были организованы за счет института,

А бухал ты Спичёв тоже нахаляву? Или всё же за народные деньги?
Короче прокатали денег кучу, а для чего? Что бы шоу выглядело приличнее? Нет робьята, я в таких постановках не участвовал, не участвую и никогда не позволю себе такое баловство!

Добавлено (30.12.2014, 18:41)
---------------------------------------------
А то, что имя и фамилия деда Мазая как всегда занимала 10% текста - это ничего, это ещЁ мало. Ведь он же всю эту хрень в НЖ корректирует-правит. Скодько раз себя захочет в текст любой статьи, даже про открытие к прмеру платного туалета, столько и вставит. Сколько ленточек разрежет - это у него от детства, любил наверное фигурки вырезать из картона или котов кастрировать?


Серёга
Дата: Пятница, 02.01.2015, 05:15 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Так отменили чернобыльской зону или нет?

Её , следуя из ответа этого чиновника отменить невозможно, можно признат. что радиационный фон улучшился , это да! а вот про льготы для тех, кто этой радиацией "пропитался" - это вопрос другой!


Прикрепления: 5533364.jpg (179.1 Kb)

руслан
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:04 | Сообщение # 35
Гости

обращение к Серёге до каких пор замерами радиации будут заниматься не профисионалы ?Я помню то время когда выполи радеоктивные осадки ливневые дожди или всю ночь до утра в лужах поверхность воды была зелёной когда вода ушла в землю на земле остался осадок ярко салатого цвета и внезинах куда стекала вода слои этого осадка были большими первую не делю про радиацию не кто не знал и люди говорили что этот налёт появился в результате цветение садов в течение 5 дней налёт терял свой цвет . Это я кто му что неравномерные внизинах радиация будет зашкаливать а где выше будет меньше и при замере радиации должна чертица таблица по местности и трактаватся замеры в большую сторону . Служил в армии защита разветка ядерных взрывов .


Серёга
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:19 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата руслан ()
до каких пор замерами радиации будут заниматься не профисионалы ?

Так обратитесь, как житель Усмани, как гражданин России к Президенту. И напишите ему всЁ, что только, что рассказали. Про лужи разноцветные, налёт на земле. Это же нормально. Или напишите мне, а я обязательно передам Ваше письмо прямо в руки ВВП, конечно не сам, но что передам - это 100%!

Цитата руслан ()
Служил в армии защита разветка ядерных взрывов .

Вот Вам бы и быть Председателем районного подразделения чернобыльцев, пусть даже если Вы не ликвидатор. Но вы получили может быть больше, чем некоторые, кто якобы участвовал в работах по ликвидации последствий.
А, то что вся "грязь" в низинах, в ручьях, балках и оврагах, это я понял поздно, но понял. И Бог помог мне переехать с Денищева лога в район УЗЛО. А там, все соседи повымирали, а те, что остались, чтож, значит так Богу угодно.




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 02.01.2015, 19:20

Die...
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:35 | Сообщение # 37
Гости

Цитата Россиянин ()
Эх, продажное наше ПРАВИТЕЛЬСТВО, за "бабки2 готовы продать даже МАТЬ РОДНУЮ!

В ЭТОМ ВСЯ И ПРОБЛЕМА, ВСЕХ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО $БУМАЖКИ$...
(а во что это все выльется в финале, - никого не волнует!)



руслан
Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:44 | Сообщение # 38
Гости

Медведеву писали толку ноль , а что я один только обавсём этом знаю


Серёга
Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:10 | Сообщение # 39
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата руслан ()
Медведеву писали толку ноль , а что я один только обавсём этом знаю

Напишите мне: Депутату городского совета депутатов г.Усмани Борзунову С.Н. от - Ф.И.О., адрес, контактный телефон.
Текст: Сергей Николаевич! Прошу вас передать изложенное ниже в администрацию Президента Российской Федерации и депутатскую группу ГД РФ созданную для изучения вопроса возникшей проблемы о снятии льготно-социального статуса с г.Усмани и н/пунктов района подвергшихся негативному воздействию после катастрофы на ЧАЭС в 1986г.
И ниже изложите всЁ, что видели и как это понимаете.
Подпись с расшифровкой, ниже дата.
Жду от Вас обращение в ближайшее время. Депутаты в Госдуме начнут работать с 12 января, до этого срока все желающие могут описать свои вспоминания ядерной весны 1986 года.
Мой телефон : 89056809326, звонить с 8:00 до 21:00. Желающие нахамить - имейте совесть, сделаю детализацию, это недорого и заявление в полицию! Не советую шутить! Телефон к тому же пишет всё в память, все разговоры, что быне было непоняток, как со статьЁй в НЖ, где Николова, от которой кошачьими ссаками воняет, написала со слов незнакомого мне человека, что , кто то мне яко бы звонил. Я (юристы)готовлю иск в суд!




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 02.01.2015, 20:12

абориген
Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:24 | Сообщение # 40
Гости

Серега -красава.один из всех депутатов бьется с чернобыльский народ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.