Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Клумб полно,а ребёнка сводить не куда.
Клумб полно,а ребёнка сводить не куда.
lora
Дата: Пятница, 13.07.2018, 01:54 | Сообщение # 41
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Ольга ()
Пора поднимать свои ленивые жопы с диванов и начинать зарабатывать себе на хлеб с маслом,

ТОЧНО! и где же вы работяги масло то видели??? когда это вы масло то взбивали? коров то перевели! а масло кушаете и своих деток пичкаете чем??? мамашки??? именно поэтому уроды и рождаются, а не потому что я так решила!
Цитата гостья ()
Чтоб язык у тебя отсох, сука ты, а не мать, раз других детей уродами называешь.

о как! видать за живое задела! обидно согласна! вы то здесь со мной не онной минуты не церемонитесь как захотели так и обложили! но не надо прятаться за фразами! тем более правда она очевидна! жаловаться!!!!????? кому??? вам???
считаю ниже своего достоинства! на разъяренных сук есть другой аспект влияния и вы попали в это поле!
Цитата гостья ()
А теперь давай - отжигай, может кто-то с тобой будет в полемику вступать, лично я все озвучила, больше не вижу смысла общаться с бессмыслицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так уж и с бессмыслицей??? к чему тогда ваш страх???? мне просто лень посчитать восклицательных знаков палец наверное дрожал?? но здесь вы действительно правы! вам есть чего боятся!
иногда в шуме происходящего можно не заметить приближения беды! Я вижу намного дальше! Ваши посты говорят о том, что вина на вас женщины! гости, ольги, и ваше подобие! Вижу вашу ненависть, она меня смешит! я раздражаю только бесов! вы одержимы! Вы произнесли СУД БОЖИЙ???
Цитата гостья ()
Бог тебе судья!

уверены что на этих весах вам выстоять??? пускай наконец он судит! мне не страшно!
потому что единый БОГ в душе! а она связана с ним крепко!

Добавлено (13.07.2018, 01:54)
---------------------------------------------
вы правы зачем жизнь превращать в книгу жалоб! жалость она сама по себе субстанция разрушения! и кому здесь пожалуешься??? коли одна часть социума зарабатывает на другой! и страдают те кто не потерял людской облик сохраняя души! взывают к справедливости и на всех голосах и наречиях, стонают от безысходной ситуации!
здесь разве жаловаться надо!???
действие! только действие во блага народа! а здесь аспект создания душ наиглавнейшая задача жен! в том мире что создан вами на протяжении очень короткого времени нет места детям! нет лекарств! нет развлечений! нет даже натурального мороженого! и кто здесь обработался на благо человечества???? та женщина которая плевать хотела на созданный мир под колпаком у дьявола! где дети продукт ада! где вы их сами кидаете в жерло сатаны! и до хрипоты доказываете что вы есть правда! я встречусь с любым из вас! на этом том свете где угодно! вы просто готовьтесь! блаженства не будет! и не ждите!



она

гость
Дата: Пятница, 13.07.2018, 10:59 | Сообщение # 42
Гости

lora, ты прям находка для психиатра. какой бред несешь.


понторез
Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:28 | Сообщение # 43
Гости

Цитата lora ()
lora

Я не могу понять,на чьей вы стороне-путенской олигархическо-властной бюрократии или простого русского народа?????



курам на смех
Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:07 | Сообщение # 44
Гости

Когда нет настроения - читаю
Цитата понторез ()
lora

сразу хочется поржать biggrin И не важно, на чьей она стороне, по-любому в ЛОПНБ недобор. wacko



anonymous
Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:19 | Сообщение # 45
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гостья ()
раз других детей уродами называеш

Уродов да, полно, и обычно это не хрена не дети biggrin
Цитата lora ()
я раздражаю только бесов! вы одержимы! Вы произнесли СУД БОЖИЙ???

Точно, отчитку им срочно надо priest




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

великой лоруне
Дата: Пятница, 13.07.2018, 15:45 | Сообщение # 46
Гости

Цитата lora ()
видать за живое задела

Конечно задела, ты ж детей хаить начала, всех нормальных людей это не может не задеть.
Цитата lora ()
вы то здесь со мной не онной минуты не церемонитесь как захотели так и обложили

Так ты ж тётёха взрослая и с тобой такие же взрослые тётёхи "не церемонятся", зачем чужих детей уродами называть, отвечай оппонентам, по возрасту тебе соответствующим.
Цитата lora ()
не надо прятаться за фразами

Фразы, не подумав чем-то там, кидаешь ты, вот за них тебя и притягивают. Думать надо! Есть чем?
Цитата lora ()
считаю ниже своего достоинства

Видимо твоего достоинства хватает лишь на то, чтобы чужих детей уродами называть. Твои кто? Ответь, тебя уже спрашивали!
Цитата lora ()
к чему тогда ваш страх???? мне просто лень посчитать восклицательных знаков палец наверное дрожал?? но здесь вы действительно правы! вам есть чего боятся!

Тут вообще бред сивой кобылы. К чему страх приплела? Над тобой все ржут, biggrin biggrin biggrin а не боятся. А по поводу восклицательных знаков могу предположить, что человек ответил тебе той же монетой, посмеявшись над твоим лексиконом и манерой письма, перечитай свои посты и поймешь, кто любитель восклицательных знаков! Просто королева восклицательных знаков biggrin biggrin biggrin У самой тоже пальцы дрожат, когда их ставишь? biggrin Жду многогранного развернутого ответа, я, в отличие от той тёти немного с тебя поржу!!! Восклицательные знаки wink smile biggrin biggrin biggrin



вова рулит
Дата: Пятница, 13.07.2018, 16:15 | Сообщение # 47
Гости

Цитата Ольга ()
Пора поднимать свои ленивые жопы с диванов и начинать зарабатывать себе на хлеб с маслом, и детям на развлечения. Автор, нищенство ваше не только в кошельке, оно у вас в душе.
Обсираете город, а город между прочим, растёт и развивается. Что было ещё три-пять лет назад? И благоустройство города радует, и то, что молодёжь осела и не уезжает.
Детям на батут 80 рублей жаль, а 500-700 на Интернет, чтобы говна на сайте налить, не жаль. Задолбали своим нытьем, ей-богу.

Оленька,если у тебя сильно рабочая задница,то не надо хвалиться и агитировать других к этому biggrin Люди и так вкалывают как проклятые за копейки.Но это вам не понять ,работникам администрации,устроенных по блату или через постель,родство итд. Как что сама сиди и не воняй курица безмозглая.Когда твои прелести перестанут интересовать окружающих то и 80 рублей покажутся тебе деньгами...................



гость
Дата: Пятница, 13.07.2018, 17:27 | Сообщение # 48
Гости

Цитата вова рулит ()
Оленька,если у тебя сильно рабочая задница,то не надо хвалиться и агитировать других к этому Люди и так вкалывают как проклятые за копейки.Но это вам не понять ,работникам администрации,устроенных по блату или через постель,родство итд. Как что сама сиди и не воняй курица безмозглая.Когда твои прелести перестанут интересовать окружающих то и 80 рублей покажутся тебе деньгами...................

Не неси чушь.Всё она правильно говорит.Уж 80р можно найти и не вонять на форумах своим недовольством.А то что работают в пенсионном,мфц,ад-ции,налоговой и тд по блату это всё понятно.Так всегда было.И что теперь,смотреть на них и завидовать? А город и правда стал лучше.Вчера например утром так приятно было идти по чистым улицам.Жители микрорайона наверняка слышали,как убирала машина.Подметала,поливала водичкой.Красота! biggrin meeting А то то львы им не такие у горсада то клумб много.



позор
Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:26 | Сообщение # 49
Гости

Цитата гость ()
е неси чушь.Всё она правильно говорит.Уж 80р можно найти и не вонять на форумах своим недовольством.А то что работают в пенсионном,мфц,ад-ции,налоговой и тд по блату это всё понятно.Так всегда было.И что теперь,смотреть на них и завидовать? А город и правда стал лучше.Вчера например утром так приятно было идти по чистым улицам.Жители микрорайона наверняка слышали,как убирала машина.Подметала,поливала водичкой.Красота! biggrin meeting А то то львы им не такие у горсада то клумб много.


Оно и понятно ума не надо,только бы пама с мамой были блатными или денег ворованных куры бы не клевали и ваше чадо делает вид что работает на новом месте.А,что убирают город,да это и есть прямая обязанность власти,которая является теперь не выборная а нанятая за деньги.Херово работает под зад пенком всех глав и меров.При других руководителях город поливали с утра до вечера.Налоги уплачены,будьте добры убирайте .А львы ,чего они обозначают??????? Или это очередной распил денежек? Лучше бы спилили пеньки,которые стоят сухие и кого нибудь скоро придавят так как сгнили.Да убрали бы камыш с перекрестка из ливневых лотков ,Комсомольской и Радищева.А то одна показуха в одном районе ,а в других срач ,грязь и нет асфальта .А про 80 рублей,неужели наши дети не могут попрыгать бесплатно.Мы же помогает кому только можем ,кроме своих детей и населения...................



ГОСТЬ
Дата: Суббота, 14.07.2018, 19:45 | Сообщение # 50
Гости

Цитата позор ()
А,что убирают город,да это и есть прямая обязанность власти,которая является теперь не выборная а нанятая за деньги.Херово работает под зад пенком всех глав и меров.При других руководителях город поливали с утра до вечера.Налоги уплачены,будьте добры убирайте .А львы ,чего они обозначают??????? Или это очередной распил денежек? Лучше бы спилили пеньки,которые стоят сухие и кого нибудь скоро придавят так как сгнили.Да убрали бы камыш с перекрестка из ливневых лотков ,Комсомольской и Радищева.А то одна показуха в одном районе ,а в других срач ,грязь и нет асфальта .А про 80 рублей,неужели наши дети не могут попрыгать бесплатно.Мы же помогает кому только можем ,кроме своих детей и населения...................

hands hands hands up



lora
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:56 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата понторез ()
Я не могу понять,на чьей вы стороне-путенской олигархическо-властной бюрократии или простого русского народа?????

я есть русский народ! человек побывавший в разных временах и эпохах! путина поддерживаю только за то что смог затормозить процесс самораспада страны во времена проплаченных олигархов! знаю что система не совершенна! знаю как разовьются события дальше! молюсь чтоб расцвела моя страна как она этого заслуживает! для меня души равные, обладатели грехов разнятся! я росла в советской стране и видела совсем другой строй народа! в той стране я знала, что меня не убьют, не изнасилуют, я не сопьюсь, получу образования, поступлю, и все это я сделаю бесплатно, если я действительно жажду знаний! я получу жильё и меня будут ценить за то что трудяга! мы старались жить в гармонии с природой нас учили беречь воду и мы все были такие! 10% богатых ,10% спившихся а 80 чистого спортивного склада люди! где семья это приоритетно! мать- это свято, а дети будущее, в которых вкладывались все! нас учили петь и танцевать мы изучали науки и учителя сами вкладывали знания так, чтоб им не стыдно было на экзаменах! а родители вкалывали на работах и спокойны были они за чад своих! убийство человека??? такой ужас единичный! случилась беда???все на помощь! старые и пожилые люди всегда получали помощь от пионерских отрядов мы наводили порядки на субботниках и с удовольствием выходили на парады! это было для людей, а не для отчета!

Добавлено (15.07.2018, 00:56)
---------------------------------------------
потом всё резко поменялось! но мы готовы были к такому повороту! наши мудрые старцы не раз давали заглянуть в будущее! и когда женщина взяла сигарету, напилась вина, и покончила с честью своей произошел хаос! нас уже не спрашивали в консультациях будем ли мы рожать просто и поголовно всех как по новой моде стали кесарить и абортировать! с такой легкостью избавлялись от детей! модно! а что развёл свою рогатку и ну через месяц на аборт, а там пошло и поехало!
врачи сами уговаривали на аборты! наверно материал ценный и дорогой! а нас о народе уже никто не думал! потом забрали земли уничтожили скот и сказали что вы не состоятельное население не можете заработать идите на кладбище!



она

не обманись
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 01:06 | Сообщение # 52
Гости

Цитата lora ()
утина поддерживаю только за то что смог затормозить процесс самораспада страны во времена проплаченных олигархов! знаю что система не совершенна! знаю как разовьются события да

Лора,кто тебе такую херню внушил? Неужели ты еще смотришь пропогандонов Кремля Киселева и Соловьева.Один еврейчик,что Соловьев слава богу ушел в отпуск и укатил наверное в Сша где у него недвижимость,купленная на деньги за промывку и тупления русских мозгов.посмотри как в последнее время телевидение с таким усердным высером нам талдычит о счастье с новой пенсионной реформой.Чинущи и артисты и их мажорики детки типа сынка Боярского так хотят работать до старости.Ну и пусть работают,только не в кабинетах,а на производстве.А при Вове за годы его правления уничтожено 37 тысяч заводов.Выкормлено больше ста олигархов ,которые прибрали к рукам всю собственность страны и ее богатства.Куда идут денежки от нефти.,в америку и другие страны.а у народа даже пенсии хотят отнять.Если будет продолжаться такая политика то и самороспад и революция ожидает нашу страну......................



lora
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 01:56 | Сообщение # 53
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

село вымерло! вместе со скотиной! все стало заменять лактоза, гМО, и разные добавки и подсластители раковых пилюль! абсурд дошел тогда когда врач стал запрещать кормить ребёнка молоком из под животного коровы козы объясняя, что субстанция из пачки сбалансированное!! и именно это спасёт дитя, а молоко угробит!
и вот тогда я поняла, что безумие не остановится, пока кто то заигрывается с чужими жизнями, родами, здоровьем, а главное с природой! именно природа и есть сама жизнь! а если нас этого лишают значит это война!
Цитата курам на смех ()
сразу хочется поржать

до ржались! полу люди полу силиконовые зады и менталитетом ниже малого! не признать очевидного значит жить в плену своего не очень пространственного мозга!
Цитата великой лоруне ()
Конечно задела, ты ж детей хаить начала, всех нормальных людей это не может не задеть.

вы наверное мадам или как там недавно на этом сайте! поняли что речь за ваше за живое и бросились в атаку не очень понимая последствия этого диалога на диване!
речь шла об уродах! не о всех детях! только об уродах нашего времени! они уже и не дети вовсе а взрослые трутни на шее у страны и народа! выученные за деньги не получившие знаний и выпущенные в мир! поняла бестолочь! думаю что ты все таки женского рода!

Добавлено (15.07.2018, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата не обманись ()
то и самороспад и революция ожидает нашу страну......................

её нам не избежать! но это слово должно сработать сначала в мозге каждого живущего! революция должна произойти в нашей вере в нашей голове! единый народ объединится -это тоже не избежно! у вас есть всё! знания веков в ваших головах! если забивать мозг одной обидой, структура мозга становится податливой к греховному падению! человек жалеет себя, и дозволяет себе! потом структура тела подвергается испытанию и вы в беде и несчастьях начинаете наполнять сердце ненавистью к самой жизни! при чем здесь БОГ? слабость духа! слабость веры!
не даром говорят какой народ такое и правительство! но вот трясёт нашу планету! рванёт не сегодня, может завтра, но переворот будет! кто может это изменить??? ПУТИН? может ПАтриарх??? может ракеты??? может вы??? кто знает??? а мы потихоньку и по маленьку идем под воду! кто об этом не слышал? а кто принял меры по нашему спасению??? виноват кто??? опять путин!??? президент назвался груздем полез в кузовок и от этого момента он раб божий!
и я раба Бога! выполняю его поручения! моя программа разбудить сознание путём истории и библии! сопоставить для вас события и указать на врата! дальше кто решил что я не совсем здорова ищите здоровей или захлопнетесь на веки! вас туда на аркане не попрут! мест ограничено!
крутится вертится шар голубой скоро он скажет кто будет с тобой!

Добавлено (15.07.2018, 01:48)
---------------------------------------------
страшна не та политика что за границей она просто бывает опасна, а вот положения в самой стране заботит больше! эмоции народ должен выделять чистые! поэтому музыка театры спорт и культурный досуг вещи наиважнейшие! и совсем уж не по людски когда на ваших дете смотрят дети по бедней! что они должны понять??? что жизнь и состоит из вас состоятельных ворюг и приспособленцев??? что вот путь к счастливой жизни??? намахай ближнего на.... на нижнего и будет тебе счастье!??? а как нам растить ученых и врачей???? как нам найти космонавтов и путешественников вселенной??? народ с неправильным курсом идет на риф! развернуть такую мохину уже не по силам! не в стране уже катастрофа, она вокруг страны! наш капитан держит штурвал надеется проскочить! но у вас другие планы на вашу жизнь! так что процентаж пораженных больше процента святости! вы не верите! не во что не верите! а именно эта программа устанавливается в матричной системе вселенной! поменьше бы ядом пулялись магнитных бурь было бы меньше! вы ж богоподобные! не понимаете вашу ответственность???

Добавлено (15.07.2018, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата великой лоруне ()
Жду многогранного развернутого ответа,

ты дождалась! ответ придет на твою развернутую душу! прочувствуй своё поведение!

Добавлено (15.07.2018, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата позор ()
Мы же помогает кому только можем ,кроме своих детей и населения...................

это и приводит в некий ступор! и понимаешь что не Москва этому виной а чей то коттедж с мостом хрустальным!

Добавлено (15.07.2018, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата не обманись ()
Чинущи и артисты и их мажорики детки типа сынка Боярского так хотят работать до старости.Ну и пусть работают,только не в кабинетах,а на производстве.

а здесь меня уверяли что уродов нет!




она

Анону
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:14 | Сообщение # 54
Гости

А ЧТО ВИТЯ?


anonymous
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:26 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Анону ()
А ЧТО ВИТЯ?

Ды он не откинулся "исчо", ну в его случае удобнее написать "исчо не отвалился". Я же писал тут http://usman48.ru/forum/2-4140-1
Мораль басни, не хочешь платить алименты, не суй куда попало biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Воскресенье, 15.07.2018, 21:29

Ната
Дата: Вторник, 17.07.2018, 22:09 | Сообщение # 56
Гости

Почему не куда сходить?! В новом торговом центре на втором этаже на улице В.Вельяминова открылось новое безалкогольное кафе Итальяно, где всегда вкусное и свежое натуральное мороженное, молочные коктейли, соки,пицца,сладкие десерты! Мы с детьми каждое воскресенье туда ходим. Дети в восторге!

Одно название КАФЕ, нет там ничего, ни коктейлей ( молоко закончилось), ни чая, мороженое талое, официанты вообще не в курсе что у них в меню в наличии, и из чего все это готовится. Посуда - все понемногу из дома принесли, у кого что завалялось от старых сервизов. И не важно, будний день это или выходной, картина не меняется. Поэтому там пусто. Обстановка очень красивая, а остальное все сыро и не доделано. ГРУСТНО((( Лучше в ХЭППИ сходить.



Юля П.
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:48 | Сообщение # 57
Гости

О, опять нищеброды собрались посраться. Читаю с удовольствием! Пишите есчо.


гость
Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:51 | Сообщение # 58
Гости

Юлька П.(плечевая видать).Ну конечно,куда нам до тебя .Ты на трассе больше зарабатываешь. biggrin


anonymous
Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:16 | Сообщение # 59
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
плечевая видать

Ну а что, наши шаболды востребованы не только в регионе, но и далеко за его пределами smile




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

пипец
Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:09 | Сообщение # 60
Гости

Цитата Юля П. ()
О, опять нищеброды собрались посраться. Читаю с удовольствием! Пишите есчо.


Пока ее муж на заработках она ударница труда все концы перепробовола,сахарные.................



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Клумб полно,а ребёнка сводить не куда.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.