Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Чего не хватает в городе?
Чего не хватает в городе?
Ден
Дата: Среда, 15.04.2015, 20:12 | Сообщение # 81
Гости

Кладбища избавить от мусора, а то милионы выделяют, а Дуев поставить контейнер не может. Позорще, покойники в мусоре на кладбищах. А центральное ваще ужас! Деревья так и валятся на голову прохожим.


конь
Дата: Четверг, 16.04.2015, 09:16 | Сообщение # 82
Гости

Цитата Ден ()
Кладбища избавить от мусора, а то милионы выделяют, а Дуев поставить контейнер не может. Позорще, покойники в мусоре на кладбищах. А центральное ваще ужас! Деревья так и валятся на голову прохожим.
дмаешь выделяют, мне кажется до этих выделений не доходит))) так сразу н стадии прихода властьимущие все делят



Сергей 48
Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:50 | Сообщение # 83
Гости

Не хватает СОВЕСТИ И УВАЖЕНИЯ !!! У тех кто дает распоряжения на снос памятника Участникам ВОВ ушедших на фронт из цехов УЗЛО . И у тех кто данные распоряжения выполняет. Теперь на этот памятник Вы сможете посмотреть только на фото. Его снесли и бульдозером разровняли землю, чтобы ничего не напоминало о его существовании в преддверии 70 - летии ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войны. Хотелось бы узнать имя того "ГЕРОЯ" кто организовал это уничтожение памятника!


Предполагаю
Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:09 | Сообщение # 84
Гости

Цитата Сергей 48 ()
Хотелось бы узнать имя того "ГЕРОЯ" кто организовал это уничтожение памятника!
Святые инквизиторы: Мазо, Корнев и примкнувшие к ним Сиротинкин с баянистом районного масштаба, кто ж кроме них...



госьь
Дата: Пятница, 17.04.2015, 22:27 | Сообщение # 85
Гости

какой ужас этого нельзя оставлять почему все молчат надо сообщить в человек закон


lora
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:04 | Сообщение # 86
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата госьь ()
какой ужас этого нельзя оставлять почему все молчат надо сообщить в человек закон
да что вы так рас переживались! то что могилы предков не уважаете это вообще норма! думаете мы не обращались!??? да 100 раз! но ведь каждый год у нас выбирают Сиротинкина! год назад на это кладбище я притащила нашу участковую! и попросила составить акт нарушения о засорённости кладбища на Сиротинкина ну или на зама! у неё реакция была потрясающая! удивлённые глаза и перевод темы потом быстрый обход и молниеносный звонок заставил её покинуть наш заброшенный властями край! прошел ещё год! и я созвала всех на субботник давайте люди уберём! на субботнике были только члены моей семьи и подружка дочке оказала нам помощь! 
потом ещё год и власти сами провели уборку Денищего лога одно но! куда мусор выкидывали туда и кидают! а что закона обязательного нет вот и экономим как можем! ведь у нас всё частное! и все свободны ни кого не заставишь! я только по улице бегала своей да заключала договора самостоятельно, чтоб мои жители перестали совершать преступные деяния! мои теперь ни при чем но вот Никольская до сих пор оставляет мусор то на кладбище то в самом логу! 
выход один! забрать Благоустройство в собственность города и обязать всех единым законом платить и вывозить! но там же все родственники! клан захвата городского имущества привело нас к смерти медленной и страшной! травить воду грех! вода мстит застойная вода в жаркую погоду вокруг распространяет со зловонием и настрой человека! это серьёзно! и опасно!




она

гость
Дата: Суббота, 18.04.2015, 15:49 | Сообщение # 87
Гости

читай внимательнее.не про мусор на вашей улице, а про памятник на Узло воинам ВОВ, который по тихому сравняли с землей волнуемся.это кощунство в преддверии 9 Мая.А по ящику тока про памятники в Украине трубят....


Bad boy
Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:03 | Сообщение # 88
Гости

Цитата Сергей 48 ()
Теперь на этот памятник Вы сможете посмотреть только на фото.
Сегодня проезжал мимо, там монтируют опалубку под фундамент, только не знаю чего. Может новый памятник воинам,может очередной бассейн или ледовый дворец а может монумент Корневу.Власть, народ хочет знать ,что будет на месте погибшего памятника погибшим воинам к празднику Великой Победы.



шапокляк
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:42 | Сообщение # 89
Гости

Сегодня ездила специально! Поглядела и охифигела! Столько лет стоял , никого не трогал и ...............помешал?
Не уважаемый. тов. МАЗО! ВЫ НЕ ПРИХУ...ЕЛИ ЛИ , сносить памятники нашим дедам, отцам? И это в
70 летнюю годовщину Великой победы в Великой Отечественной войне?
ВЫ снесли нашу гордость, кинотеатр "Коммунар", вам ничего здесь не нужно (кроме бабла). И теперь вы добрались до памятников ГЕРОЯМ!?
Гнать надо ... с нашей земли в в свою Германию! Уходи ...! Не трогай захъоронения и памятники наши!
Ты пришлый человек! Тебе наши достояния по хрену. Но, память предков-не трожь! УХОДИ!



шапокляк
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:56 | Сообщение # 90
Гости

Прежде чем сносить ПАМЯТНИК, или тот же кинотеатр, Вы посоветовались с местными жителями (с народом)?
НЕТ!
Все осуждают "конюшню - пятёрочку" вместо шикарного здания кинотеатра. Хоть бы фасад оставили. Он великолепно украшал центр нашего небольшого городка. А сейчас? Место хорошее, бабки дали (не утверждаю, но догадываюсь) хорошие. И местные жители получили рядом с "Пролетарским", ещё одну торговую гонянную точку.



плохиш-кибальчиш
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:59 | Сообщение # 91
Гости

сегодня на планерке в администрации встрепенулись все, срочно будут новый памятник делать! и даже в газетенке оповестят... Вот так хоть малость услышали праведный гнев народа и особенно ветеранов-узловцев. Позорищу дан обратный ход. Обещали.


ja
Дата: Суббота, 25.04.2015, 00:20 | Сообщение # 92
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Свободу_сиськам ()
Не хватает детских кафешек. Куда сводить ребенка? Не хватает и детских магазинов...короче нехера ничего не хватает. Заводы все позакрывали и понаставили супермаркетов, платят мало, везде хамят...
Сколько бы мы тут не говорили, ничего не меняется. Администрация города не слышит ГЛАС НАРОДА! Сидит себе тихонько в своих кабинетах. и только отчитывается вышестоящим органам о вымышленных достижениях. 
Кафе? Детское? Это только, если мы сами и откроем его!
А что? Арендуем помещение, соберемся, познакомимся, сами себе наготовим всякой вкуснятины (натуральной!)- пирогов- пирожных, мороженого, коктейлей,  чай из самовара,  кофе сварим (не растворимую бурду!)... Игры для детей, шутки- прибаутки...  Караоке... Интернет- кафе...Усманские посиделки. (В начале века нечто подобное называлось "Изба- читальня".  Мечты- мечты...  А что остается делать?




Я

гость
Дата: Суббота, 25.04.2015, 01:23 | Сообщение # 93
Гости

чего не хватает в городе? да все элементарно - нормального ... с нормальной человеческой совестью и порядочностью......и тогда будет всего хватать!!!


ja
Дата: Суббота, 25.04.2015, 02:42 | Сообщение # 94
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Статус: Offline

Руководитель должен быть местный, а не пришлый. Такой, который на своей шкуре прочувствовал все проблемы города!  Кстати, по некоторым вопросам приходилось обращаться в Администрацию. Думаете, помогли? Смотрели и неуверенно улыбались, отделались отговорками. Каждый трясется за свое место- как бы не лишиться его. Варятся в собственном соку в своих кабинетах. Дальше порога их уже ничего не интересует. А нам что остается? Создавать Клубы по интересам?

Добавлено (25.04.2015, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Ден ()
Кладбища избавить от мусора, а то милионы выделяют, а Дуев поставить контейнер не может. Позорще, покойники в мусоре на кладбищах. А центральное ваще ужас! Деревья так и валятся на голову прохожим.
На "Гудовке" (ул.Некрасова) ветхий памятник, отслуживший свой срок, вообще валяется за территорией кладбища на поляне, где всегда играют дети в футбол. Вокруг валяются венки и восковые цветы... А ведь это все выбросили с откоса родственники тех, кто покоится на кладбище...    Это называется-  к празднику убрали территорию могил своих родственников... А что ненужно, то надо подкинуть куда- попало... Что же Вы делаете, люди? Неужели так трудно вынести все эти ненужные антрибуты с территории кладбища в ОДНУ ОБЩУЮ КУЧУ у дороги, которую потом можно будет вывезти на свалку и уничтожить? Могилы ВАШИХ родственников в окружении отходов и мусора! Кощунство! Позор!

Добавлено (25.04.2015, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата ДанМай ()
Скоро фонтаны заработают,их хватает.
Фонтаны! Громко сказано! Стыдно за такие жалкие струйки воды...

Добавлено (25.04.2015, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
Установить у каждого магазина по урне для мусора хотя бы


Урны для мусора... Может быть, у нас такие завышенные желания? Многозатратные??? Невыполнимые???

А давайте соберем ВСЕ наши вопросы и в следующий раз отправим президенту на Прямую линию?




Я

СДБС
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:34 | Сообщение # 95
Гости

Цитата Sergey) ()
Чего не хватает в Усмани по-вашему?


Ст
Цитата Sergey) ()
Мне кажется не хватает

Стриптиза!
Почему его у всех полно, даже у китайцев, а у нас - нет?
Китайские чиновники намерены начать борьбу со стриптизом и другими непристойными мероприятиями в связи с возрастающей популярностью шоу на похоронах.

В заявлении министерства культуры Китая говорится о намерении взять под контроль над сельской культурой, поскольку вульгарные развлечения стали популярны из-за нехватки стоящих культурных мероприятий.

Эротические выступления на похоронах являются новым явлением в селах Китая. Большое число посетителей похорон считается признаком значимости умершего, поэтому такого рода мероприятия устраиваются для привлечения публики и в качестве показателя процветания семьи. Кроме того, похороны являются одной из немногих возможностей для трудящихся мигрантов собраться вместе. Раньше популярным развлечением на похоронах являлось выступление традиционной оперы, а затем часто стали устраиваться показы фильмов, сообщает «Газета.Ру».

Источник: Псковская Лента Новостей



557711
Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:32 | Сообщение # 96
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

Чего не хватает в городе? Помоему ответ очевиден. В городе не хватает адекватных глав города и района.


смех
Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:30 | Сообщение # 97
Гости

Цитата ja ()
ВСЕ наши вопросы и в следующий раз отправим президенту на Прямую линию?
Следующего раза  не  будет,потому что  только  пугаем,а  сами-то  что  сделали для  города?



знак ???
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:29 | Сообщение # 98
Гости

Цитата 1Х1 ()
вот видишь, ты уже свои эротические сны рассказал!
А во снах я чаще всего вижу тебя моя хорошая!



zxcvbn76
Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:43 | Сообщение # 99
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 24
Репутация:  ±
Статус: Offline

Хотя Путин с Медведевым божились. что платной рыбалки не будет. (В очередной раз не сдержали своего слова). Я всем разрешаю ловить рыбку. русалок например.



Путин

остап
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:55 | Сообщение # 100
Гости

Цитата zxcvbn76 ()
Путин с Медведевым божились
медведев теперь божится с со своей бабой, а пукен с собяниным....



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Чего не хватает в городе?
Поиск:
  » Где в Воронеже можно выгодно купить сантехнику?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где можно москитную сетку новую приобрести?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Моя кошка скучает в дороге, и я решил купить автогамак.
02.05.2024 //  Автор: Fargott
  » У меня близкий человек нуждается в лечении от онкологии
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где в Новосибирске приобрести оборудование для кафе?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Какой матрас лучше подойдет для детской кроватки?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где услуги по вскрытию замков в Чебоксарах?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Забыл ключи в машине, а важные вещи внутри. Как вскрыть?
02.05.2024 //  Автор: Mister
  » Кто-то знает, где можно заказать декоративную штукатурку?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » кто-нибудь знает, как заказать ритуальные услуги в Питере?
02.05.2024 //  Автор: Eabilding
  » Какой совет вы могли бы мне дать по этому поводу?
02.05.2024 //  Автор: Richard69
  » Кто может помочь с остеклением балконов в Москве?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Цветы на дом
02.05.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
02.05.2024 //  Автор: soler
  » порекомендуйте школу плавания
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » В Усмани откроют ДОБРОЦЕН?
02.05.2024 //  Автор: магазины Усмань
  » Где играть на деньги?
02.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где проводят кастрацию собак в Новосибирске
02.05.2024 //  Автор: ne4esi
  » Вопрос
02.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Стрим на "Спасе"
02.05.2024 //  Автор: СГ
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Международные пассажирские перевозки
02.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Собака грызет деревья
02.05.2024 //  Автор: щенок
  » Детский ли хоккей в Усмани
02.05.2024 //  Автор: cigfo
  » АРЕНДА ЯХТЫ ВО ФРАНЦИИ?
02.05.2024 //  Автор: Karolin
  » Русские фигуристы заняли первые три места на чемпионате мира
02.05.2024 //  Автор: гость
  » где почитать про юриста Провкина?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Моя жена проходила лечение
02.05.2024 //  Автор: james3
  » Где в Краснодаре можно заказать печать визиток?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Ку?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.