Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Зачем топтать мою любовь!!!
Зачем топтать мою любовь!!!
Vavilon_usm
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 3
Репутация:  ±
Статус: Offline

Значительное количество радиоактивных веществ попало в окружающую среду, в частности, изотопы урана, плутония, йода-131 (период полураспада 8 дней), цезия-134 (период полураспада 2 года), цезия-137 (период полураспада 30 лет), стронция-90 (период полураспада 28 лет). По расчетам экспертов, суммарный выход радиоактивных материалов составил 50 миллионов кюри, что равнозначно последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.
По прогнозу Госкомчернобыля, через три года на самых загрязненных территориях в земле останется 60-70% цезия-137, 90-95% плутония-239. А устойчивее других «окопался» в земле плутоний-240, период полураспада которого завершится через 6537 лет.


Как говориться - только Россияне поверили Путину, как нет надо все испортить, две с лишним тысячи начеленных пунктов вывести из льготного статуса.

Молодцы, что сказать, не один "мамким" капитал не спасет Слабенькие экономически развитые области (одного на з/п около 10 тыс. руб. тяжко прокормить при ком. плате - около 3-5 тыс. рублей)от того, чтобы бросить рожать, а про второго и последующих лучше молчать. А если в нашей Зоне родиться не здоровый ребенок, ему нужна пересадка костного мозга, не дай Бог никакому родителю пережить это, вы и ваши родственники не могут стать донорами, следовательно донор нужен "левый" стоимость операции дойдет до 70 000 баксиков, а...енно наш "мамшкин" капитал нас спас, у нас есть приблизительно пол миллиона руб. а надо почти 3,5. Ой, забыл, мне же тетя Сара оставила наследство... это ирония. Вот и задумайтесь что будет с нашей страной. У моей дочки 2,7 года увеличен гормон роста (раннее половое созревание) это все щитовидка, у моего брата дочка слепая родилась (врачи поставили генную мутацию) а папка в 86-87 годах Грунт с Усмани зараженный вывозил, я родился 87 брат в 88.




"В небе Бог, а на земле Россия" Сербская пословица

конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:28 | Сообщение # 2
Гости

голосуй не голосуй получишь х.... медвед все порешал пучеглазик. зато правительство как ментов и армию сластят. столкнулся я в субботу пришлось в ментуру обратиться (дело несерьезное, но уголовка все таки) так вот менты работать не хотят, итог таков что я должен им сам преступника привести а они еще подумают браться за мое заявление или нет. зато машины им дарят и зарплату подняли видать чтоб митинг разогнать в случае чего. меня все бесит в этой стране правды не найти только ... нужен


Совет азовский
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Гости

Цитата конь такой же как и... ()
меня все бесит в этой стране правды не найти только ствол нужен


Так это к 2kill? он тоже давно ищет! :D



конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:39 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Совет азовский ()
Так это к 2kill? он тоже давно ищет!

смех смехом. ладно кража жить можно, но представь когда творят вещи похуже а полиция и чешеться не станет. они теперь отгородились так просто оказывается не войти. от кого так огородились



789
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:56 | Сообщение # 5
Гости

Vavilon_usm,
Федеральный информационно-аналитический центр Росгидромета
Оперативная информация о радиационной обстановке на территории Российской Федерации
шttp://www.feerc.ru:8080/RadiationMonitoring/



Vavilon_usm
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:27 | Сообщение # 6
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 3
Репутация:  ±
Статус: Offline

789, я согласен с Вами, но на сарае написано х/й, а там дрова лежат =)



"В небе Бог, а на земле Россия" Сербская пословица

ГариСмитВенсон
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:14 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Vavilon_usm ()
на сарае написано

Как то летом, один из наших земляко генералов сказал - Мазо, про него я не могу сказать, что он плохой человек. Он настоящее д...! Так и назаборе, написано дрова, а там - навоз!
А вот Бастрыкин хочет, чтоб если попал коррупционер, то всё под корень - сейчас в заинтересованных ведомствах обсуждается законопроект, расширяющий возможности изъятия имущества: конфисковывать его не только у преступников, но и у их родственников, если доказано, что они пользуются преступно полученными средствами.



peacemaker
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:07 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
зарплату подняли видать чтоб митинг разогнать в случае чего

Тут ты, кажись, до истины докопался.
Цитата 789 ()
Оперативная информация о радиационной обстановке на территории Российской Федерации

Судя по этой карте, у нас все чисто, нет никакой радиации. Но насколько я понял, эта карта не имеет никакого отношения к Чернобыльскому загрязнению.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

2Kill
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:30 | Сообщение # 9
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот кусок статьи с mail.ru (Силуанов министр экономики) :

Цитата
«У нас уже не будет столько доходов, сколько полгода назад, не будет таких зарплат», — подчеркнул Силуанов. Причины текущей «турбулентности» российской экономики лежат не столько в наложенных на нее санкциях, хотя и в них тоже,сколько в падении цен на энергоносители, зависимость от которых у российской экономики также высока, как и прежде.


Фактически вам всем вешают лапшу, что мол санкции не связаны с падениями цен на нефть!!! (а это полное вранье!, САНКЦИИ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ С ПАДЕНИЕМ ЦЕН НА НЕФТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ДИКТУЮТ США, КОТОРЫЕ ТЕСНО "СОТРУДНИЧАЮТ" СО ВСЕМИ НЕФТЯНЫМИ ШЕЙХАМИ И "НЕФТЯНЫМИ КОРОЛЯМИ")

Цены на все дорожают и будут дорожать, льготы не спроста урезаются, чиновники будут в первую очередь стараться сохранить свои полумиллионные официальные оклады...
(а сколько на откатах пилят..)

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!

Добавлено (24.11.2014, 22:03)
---------------------------------------------
НАША ЭКОНОМИКА ПОСТРОЕНА НА ПИАРЕ, ЗА КОТОРЫМ СКРЫТО РАЗГРАБЛЕНИЕ СТРАНЫ КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ.
И СЕЙЧАС ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ СТРАДАТЬ, ОТ НЕДОСТАТКА ДЕНЕГ, ПОТОМУ ЧТО НАШИ ТУПЫЕ ПРАВИТЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ:
ПИАРОМ НЕ ВЫСТРОИШЬ МОЩНУЮ ЭКОНОМИКУ!


Добавлено (24.11.2014, 22:30)
---------------------------------------------
И еще: ОБРУШЕНИЕ МИРОВЫХ ЦЕН НА НЕФТЬ ЭТА САМАЯ МОЩНАЯ И ОПАСНАЯ ДЛЯ НАШЕЙ СЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКИ САНКЦИЯ!
ПРОЯВИТ ЭТО СЕБЯ ПОСТЕПЕННО... (уже поднимаются цены технику: на смартфоны и планшеты, всякие компьютерные железяки, на
некоторые существенно, и это только начало; далее будет дорожать топливо, жкх, еда - все со временем будет сильно дорожать,
а зарплаты и пенсии будут повышаться незначительно, но об этом будут трубить по всем Путинским СМИ, чтобы пропиарися)




Скоро...))

Сообщение отредактировал 2Kill - Понедельник, 24.11.2014, 22:33

Кюри
Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:40 | Сообщение # 10
Гости

Цитата peacemaker ()
Судя по этой карте, у нас все чисто, нет никакой радиации.

Господи, ну наивны, как дети!
У нас в стране хоть когда-нибудь ПРАВДУ говорили? - НИКОГДА!
Щас- прям, в Интернет выложили данные. Уважаемые, эти данные засекречены. -x
Видел я одну карту загрязнения радиацией. И судя по возрасту карты, Усмань там был отмечен загрязнённый радиацией ещё до аварии на Чернобыльской АЭС. :Q



СэС
Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:59 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Кюри ()
Усмань там был отмечен загрязнённый радиацией ещё до аварии на Чернобыльской АЭС

это была радиактивная пыль с нововоронежской аэс, а после аварии в членробии-чернобыле Усманский район был тогоже цвета на карте что и территория вокруг тридцатикилометровой зоны. отсюда следует , что Усмань это радиационный ад, эти карты есть в интернете. ищите и смотрите. т.к. ни панёвина ни тем более мазо вам не будет говорить правды и помогать тем более. правду может рассказать королёва, бывшая глава усманской сэс, и бог ей судья, её дети и внуки живут в днепропетровске, а там другой ад!



ГэС
Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:32 | Сообщение # 12
Гости

Цитата СэС ()
может рассказать королёва, бывшая глава усманской сэс


Ага, сейчас она вам расскажет....Она за молчание медальку от властей тех времен получила... :D



*****
Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:19 | Сообщение # 13
Гости

Цитата СэС ()
её дети и внуки живут в днепропетровске, а там другой ад!

Там,кстати,всё спокойно,даже уровень жизни выше,чем в прошлом году.Достоверный факт.



о-да
Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:59 | Сообщение # 14
Гости

Цитата ***** ()
Там,кстати,всё спокойно,даже уровень жизни выше,чем в прошлом году.Достоверный факт.

ага, если не считать, что всей хохляндии приходит жопа!
"Днепропетровские производители аккумуляторов - банкроты?

все такие умники собрались, а ничего что рынок сбыта были страны СНГ, в т.ч и Россия, никто не спрашивал откуда везли свинец? идите на майдан скачите дальше...
Все комментарии (10 )

дима
25.11.2014 09:26

Суд начал процедуру банкротства второй “дочки” крупного производителя аккумуляторов “ВЕСТА” — “ВЕСТА-Индастриал”.

Об этом говорится в сообщении холдинговой компании Westa ISIC (Люксембург) на Варшавской фондовой бирже.

“ВЕСТА-Индастриал” входит в состав международной научно-промышленной корпорации “ВЕСТА” (Днепропетровск), которая производит аккумуляторные батареи и входит в пятерку крупнейших производителей аккумуляторов в Европе.

Напомним, что в начале июля Хозяйственный суд Днепропетровской области возбудил дело о банкротстве “дочки” Westa ISIC — ПАО “Веста-Днепр”. С чем связаны судебные разбирательства неизвестно. В самой компании подробностей не уточняют.
и это с днепропетровского укроповского сайта!
а коментарии, зачитаешься!
- Днепропетровские производители аккумуляторов - банкроты? ---------- Из заметки следует, что все идет к очередному "коллапсу". А мужиков - работяг с завода посадят на берегу Днепра лягушек ловить на удочку! Мужикам совет - берите вилы, и к "Эмиру Днепропетровскому", и, далее на Куев с вилами наперевес. Да, если пани Нуланд по пути попадется, то не жалейте эту сцуку "с печенками.
- В Дніпрі 3 акумуляторних заводи 2 - Іста (Придніпровськ, Північний) і 1 - Вєста (здається десь в районі Шинника). Мабудь що стільки не треба
- и не удивительно жыды сначала розорят а потом за копейки купят
- все такие умники собрались, а ничего что рынок сбыта были страны СНГ, в т.ч и Россия, никто не спрашивал откуда везли свинец? идите на майдан скачите дальше...
ООО-...ttp://www.056.ua/news/673535#comment-start



girls_DONT_cry
Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:41 | Сообщение # 15
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 26
Репутация:  ±
Статус: Offline

у меня тоже в следствии чернобыля была огромная опухоль которую в пришлось вырезать в воронеже. последствия лечу до сих пор .хотя прошло 2 года.усманские врачи ставили на мне крест ,липецкие вытягивали деньги ...только по совету товарища мы нашли норм врача в воронеже который помог мне и даже не взял денег .после него я снова поверила в человечность врачей.увы удалить это одно ,а вот лечить те ужастные последствия той опухоли это уже другое .мало того я родилась с больным сердцем и не все препораты мне идут ...это то что есть сейчас ,порой мне страшно потому что нормальных врачей очень мало а риск иметь рак как мне сказали у меня высокий.местами у меня на коже так же есть потемнения,разнообразные мутации.которые -не знают как лечить ...а ведь когда то в 1986 году моя матушка палола свеклу и в тот момент люди не о чем не подозревали ...а в апреле 1986 года она как раз попала под дождь и хорошо его запомнила ,он впервые за всю ее жизнь пах какой то химией и по краям луж были желтоватые круги ,но тогда советским людям ничего об аварии на чернобыле не рассказывали ...мама была тогда послоностью здорова .с 1987 года ее стало мучать давление и головные боли .сейчас она гипертоник со стажем ,у нее сахарный диабет ,плохое зрение...в моем роду что по маминой что по папиной линии никто никогда не какими такими серьезными заболеваниями не болел ...


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » Зачем топтать мою любовь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.