Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Проблемные и нерешаемые вопросы города Усмани (О терпении усманцев и тех кому проблемы города обогащают)
Проблемные и нерешаемые вопросы города Усмани
Серёга
Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:42 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Много анонимных коней последние три месяца пытаются уколоть и облить грязью депутата горсовета Усмани Борзунова Сергея, но т.к. сказать то нечего, ведь не принадлежит ни к одной партии(беспартийный) и это при том, что за время работы депутатом пытался найти обратную реакцию от всех партий присутствующих в ГД РФ, работы за которую не платят денег, но он её делает и делает, и это не с целью обогащения как некоторые, а наоборот только себе во вред. Т.к. недовольная верхушка районной власти и их окружение сделала и делает всё, что бы испортить жизнь и ему и его близким. К примеру мать его детей находясь в декретном отпуске получила высшее образование и захотела бы выйти на работу, но как оказалось её и в списках организации откуда она ушла в д/о нет.Но ладно о Серёге, сам знал , что с властью спорить - это что писать против ветра. Но ведь были и есть на Руси примеры когда невежество власть имущих выходило им боком.
Второе, кони ржущие фанфары во славу районного руководителя и его приспешников начали обеливание многих персонажей и это невзирая на сомнительность их заслуг, как перед усманцами так и перед Россией в целом. Один господин обанкротивший Водоканал чего стоит. Третье, критикуя депутата за его скептицизм в оценке достижений и заслуг слуг народа, коням наплевать на многочисленные опросы проведённые за четыре года депутатом, где люди, россияне, усманцы выссказались за то, что дороги в городе плохие, тротуары которых практически нет - то же, что детских площадок очень и очень мало, что ручьи города и реку Усманку надо спасать, что проблем накопленных до ВММ и в его правление с ручным мэрином столько, что не фанфарить надо, а работать сутками и без выходных, и без зарплаты пока всё не устаканят.
Вот для начала так. Продолжение будет, если ещё как Серёгу не попытаются ущемить да заставить замолчать.




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 09.08.2014, 09:44

Не Серега и Не Конь
Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Гости

Сам то понял что по набредятел? прочитал еле и сложилось впячетление что у тебя Сережа истерика случилась и ты выплеснул этот высерный бред в болталке


атом
Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:35 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Серёга ()
Вот для начала так. Продолжение будет

Небольшое продолжение:
КОП и его нижегородский коллега Шанцев попали в большую опалу в Кремле.Суть в том,что эти типы не допустили до губернских выборов представителей КПРФ,о чем по ТВ крайне неодобрительно высказался Зюганов.Особо Зюганов остановился на Липецкой области,выразив недоумение и возмущение.КОП и его пресс-служба отмалчиваются,отдувался по этому вопросу Путилин.Кремлю ссориться в нынешней непростой ситуации в стране с КПРФ и лично с Зюгановым не с руки.Так что звезда копа и его окружения начинает резко закатываться,а карьере наступает уверенный ......



мИЛА
Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:48 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Не Серега и Не Конь ()
Сам то понял что по набредятел? прочитал еле и сложилось впячетление что у тебя Сережа истерика случилась и ты выплеснул этот высерный бред в болталке

Не Серега и Не Конь, хочется узнать у вас: вы кроме собственного обливания помоями кого-либо умеете ли делать конкретные выводы из ситуации или предлагать конструктивные решения по некоторым вопросам?!
Молоть языком и смеяться над кем-либо - ВИДИМО ПОКАЗАТЕЛЬ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ, и вы Не Серега и Не Конь, в этом преуспели. Уверена, что ТОЛЬКО в этом.
Уже по складу предложения (которым вы излагаете) лично я сделала вывод о вышей орфографической, орфоэпической безграмотности и минимального интеллекта!



усманец
Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:53 | Сообщение # 5
Гости

ну наконец серёга вышел из запоя теперь дела в усмани пойдут а как к нему относятся жители показало голосование во второй школе


Die...
Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Гости

Экономика России даст громадную трещину, как только упадут мировые цены на нефть.

Цена на нефть регулируется из Вашингтона (все нефтяные шейхи, все друзья администрыции США).

Падает цена на нефть и нашей сырьевой экономике - конец! И удар придется на простой люд. Москвичи, олигархи, всякие бизнессмены - не сильно пострадают...

И МОЖЕТЕ ПИАРЯТСЯ ПО ТЕЛЕКУ НА УЛИЦА!
ТОЛЬКО ПОКА ВЫ ВОРУЕТЕ И РАСТАСЕИВАЕТЕ СТРАНУ И ЕЕ РЕСУРСЫ - ВЫ ВСЕ РОЕТЕ МОГИЛУ ДЛЯ РУСИ!!!

(скорее всего будет война, т.к. действующие кгб -шное правительство умеет эффективно воровать и вывозить капиталы из страны, очень грамотно прикрывая все пиаром)



Die...
Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Гости

...больше наше импотентное правительство - увы ничего не может! (пиарится проще и прибыльнее)


Die...
Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:56 | Сообщение # 8
Гости

И еще насчет восстаний (болотная площадь и т.п.)

Не сильно важно кто профинансировал эти мероприятия - важно что люди сами пришли на площадь... Людям не нравятся ЕдРо и правительство чекистов. И рано или поздно будут новые восстания, и Путина и его хунту выдворят из страны к себе домой - на запад!



гость
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:29 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Серёга ()
не принадлежит ни к одной партии(беспартийный

А вот это уже твоя явная недоработка!!!Ты должен не принадлежать,а руководить одной из партий(благо их сейчас как блох у бродяги)!



lora
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:04 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сергей прав! наши проблемы не нужны тем у кого фантаны собственные! всё течёт медленным ходом! те кто хоть как стараются поднять народ на высшую ступень развития попадают в юмористический круг с пошлыми намёками! легче смеяться над проблемой нежели идти и решать её!такое ощущение что некоторым смешно от того что они видят что кто то пытается убрать дерьмо оставленное именно им! как нашкодившие котята, но и те прикрывают за собой! люди пока мы едины мы не победи мы! но собрать нас во едино мешает недоверие друг к другу! Я согласна не доверяя человеку не войдёшь с ним в связь объединения!
выходит что нас так разбили что мы сами собрать себя не в силах! этого от нас и ждали! грызите друг друга! жалуйтесь на жизнь! умирайте! хороните! испытывайте ад на земле! раз вы не в состоянии возродить рай!!!




она

гость
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:57 | Сообщение # 11
Гости

Цитата lora ()
lora

Ты права на 100 %!Народ разобщен и никогда он не будет един!Основной принцип- каждый за себя и человек человеку волк.Яркий пример-Украина.
Россию и большинство из нас ждут тяжелые времена.Все надежды на наше ВСЁ,что он все решит,всех спасет-несостоятельны.



конь такой же как и
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:28 | Сообщение # 12
Гости

ооо ну да серега поднимет народ))) че вы смешите. всегда должен быть начальник, когда нет единоначальника то сразу находится толпа таких безумцев как серега и лезут во власть. угомони свой талант


lora
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:24 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
ооо ну да серега поднимет народ))) че вы смешите. всегда должен быть начальник, когда нет единоначальника то сразу находится толпа таких безумцев как серега и лезут во власть. угомони свой талант

да вы его задолбали! причём здесь Серёга! у меня нет начальника! и что???? я беспризорный раб???? у нас с вами один Бог начальник! и перед ним надо держать ответ! власть это не кучка прохиндеев набивающих свои животы! власть это народ который несёт ответственность перед всеми! а вы зады лижите тем самым обоготворяете тех кто на службе народа! а потом жалуетесь что вы живёте как скоты! для меня власть это тот кто защитит меня народ детей! и на данный момент это те кто отвечает перед народом! Украина показала что за зелёный фантик можно стрелять и убивать всех кто по ту сторону баррикад! мы должны сделать невозможное! объединится! потом позно будет! когда наши глаза выжгут слёзы! когда наши тела будут гнить на улице под палящим солнцем уже ничего нельзя изменить надо будет смирится и встать на колени! но сейчас когда у нас всё ещё в руках не надо отпускать своей ноши а надо поднять её! и нести по свету в доказательство того что мы можем и победим! нас не зря уничтожают! мы их преграда! и каждый в нашем строю воин! а уж Сергей воин не понаслышке! просто сильно говорит и тем самым и вызвал атаку негодующих! а вы и рады вбить кол в его сердце! только вот вампир не он а те кто сейчас пьёт кровь с земли нашей! превращая её в доллары и покупают продажных тварей! они готовы истребить нас всех и ты конь и Серёга и я все мы здесь и будем сражаться! за мир!!!!! за СВОБОДУ!!!!! за наши жизни и жизни наших детей! а когда мы сойдёмся в бою против демонов мне хотелось бы знать что я не получу удар в спину и тем самым не покину жизнь и защищу ваши спины! понял ты!!!!! рассуждатель! ты здесь стольких изговнял и тебя ник то по без приделу не обидел! и ты остепенись не испытывай свою судьбу! один ребёнок не должен отвечать за твои негативные высказывания! подумай!!!!!!
Цитата гость ()
Ты права на 100 %!Народ разобщен и никогда он не будет един!Основной принцип- каждый за себя и человек человеку волк.Яркий пример-Украина.
Россию и большинство из нас ждут тяжелые времена.Все надежды на наше ВСЁ,что он все решит,всех спасет-несостоятельны.

да вы правы! нас ждут времена переворота всего! сначала наши тела, потом наши мысли, а уж потом наши души подвергнутся высоким частотам! испытание будет нарастать и здесь трусость не выход а большая дверь в ад! добрее надо быть! и не расслабляться не на секунду! от этого зависит всё живое на нашей многострадальной землице!




она

Серёга
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:07 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не Серега и Не Конь,
Если быть объективным, то попытки группы мазсонов поливающих всех, в т.ч. и депутата горсовета Усмани Борзунова Сергея в угоду своему хозяину, которого в Липецке. как рассказывал тот же Боккарев называют не иначе,как барин очень не то чтобы неуклюжие, а в пору военного коммунизма может и допустимые, а вот сейчас, когда примером для этих работягг служит Псаки и им подобные - это дострйно сожаления , Боже, спаси Россию!
Цитата Не Серега и Не Конь ()
Сам то понял что по набредятел?

Раз ты заистерил, то и вы мазсоны поняли и это главное!
конь такой же как и, а причём здесь
Цитата конь такой же как и ()
ну да серега поднимет народ

разве народ Усмани так беспомощен, как ты выставляешь?
усманец, у тебя видно проблемы, как у четвёртой части англичан, где даже есть тренд "День пьём - день отдыхаем!"?
Ты, если совет или ещё, что надо, то обращайся, раскодируем в две секунды. Зачем мучаешься! :D
lora, спасибо за поддержку, но мазсонская бригада ссыт кипятком когда меня не слышно. Им засады везде видятся и психика подорванная нелёгкими испытаниями в т.ч. дегустацией в неумеренных дозах, где кто не пьёт тот не мазсон, заставляет напрягать фантазию талдыча о здоровье депутата, о его состоянии и т.п.
Скажу - не дождётесь, как бы вамне крякнуть вслед за некоторомы из известных персоннажей-мазсонложи!



гость
Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:31 | Сообщение # 15
Гости

Цитата lora ()
Сергей прав!


Цитата lora ()

да вы его задолбали!


Цитата Серёга ()
lora, спасибо за поддержку


Кукушка хвалит ПЕТУХА,за то что хвалит он кукушку!!!



lora
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:07 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Кукушка хвалит ПЕТУХА,за то что хвалит он кукушку!!!

Вы даже хвальбу от поддержки не отличаете! да и что то не пойму где это Сергей меня нахваливал!? вам снится????




она

СерЁга
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:41 | Сообщение # 17
Гости

Цитата lora ()
вам снится????

Им тоже хотса! :D



Василиск
Дата: Среда, 13.08.2014, 16:46 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Серёга ()
К примеру мать его детей находясь в декретном отпуске получила высшее образование и захотела бы выйти на работу, но как оказалось её и в списках организации откуда она ушла в д/о нет.

Не обязательно ставить в пример свою сожительницу! JOKINGLY



Гость
Дата: Среда, 13.08.2014, 16:53 | Сообщение # 19
Гости

Цитата lora ()
Сергей прав!

Да не гони. :D -l



lora
Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:02 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Да не гони.

да не гоню! Я вижу вы гость??? вот и не лезьте в нашу жизнь! я здесь давно живу! и жизнь Района знаю без прикрас! И в администрацию как на работу! а то и на работу хожу! И иду я там где ходит он и слышу я то о чём он пишет! И понимаю что если не вникать в жизнь нашу её и не выстроишь! я понимаю что у кого достаток тот конечно не пойдет отстаивать чьи то права! ему и так сладко! а тот кто сидит у власти не за что место не сдаст! кормушка! Сытый голодному не товарищ! вот и вывод с чего взяли что одни могут в молоке купаться а другим ржавой воды не дают! возмущаемся а сказать попросить добиться в конце концов! Это не ваше вам работать надо! пройдёт время и вы заболеете от своего безразличия! такие люди как Сергей очень нужны Району! что б сбивали с небес возомнивших себя богами! А те знали в свою очередь что мы не рабы а свободный народ! и достойны жизни их уровня а они пускай дальше лезут если голова не кружится! нам не жалко! только не надо забывать о тех кому помощь не личная нужна а государственная! С их кармана мы не попросим! а с нашей земли всё общее! ну и где я гоню?????




она

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Проблемные и нерешаемые вопросы города Усмани (О терпении усманцев и тех кому проблемы города обогащают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  » Есть на примете досуг в Киеве?
18.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
18.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
18.04.2024 //  Автор: darvin
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочется выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно найти выкройки обуви.
18.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » ритуальные услуги
18.04.2024 //  Автор: человек
  » Вопрос
18.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Квартиры в элитном ЖК
18.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Балансировочные станки для шиномонтажа
18.04.2024 //  Автор: Gaert
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Хотим недорого купить гардеробную систему
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Форекс блог
18.04.2024 //  Автор: aedbcnu
  » Нужен качественный жадеит для бани
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужно купить летние берцы
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно заказать 3D забор с установкой?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Где найти качественный силовой кабель?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно купить уличные светильники?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Посоветуйте секс-шоп в Москве
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где заказывать натяжные потолки?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Покупали дизайнерские топы?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто-нибудь знает, где можно арендовать грязезащитный корвер?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
18.04.2024 //  Автор: рулетка
  » кто-нибудь знает, где можно провести оценку речных судов?
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Из чего лучше сделать забор?
18.04.2024 //  Автор: Lokon
  » Мне нужно покупать этикетки для принтера, где их можно найти?
18.04.2024 //  Автор: Vodka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.