Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Еще раз про власть
Еще раз про власть
Scorus
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 11
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не перестают всплывать факты безразличного отношения наших властей к интересам граждан, в том числе уровня социального обеспечения. Не мало уже было сказано про ужасные дороги, "бесплатную" медицину и многое другое...
Вот Вам еще один пример наплевательского отношения
По улице Энгельса произошел какой то косяк с трассой водообеспечения. Ветка, которая проходит через проулок перед домом бывшего мэра гражданина Жуликова (надеюсь, поняли о каком проулке идет речь) странным образом накрылась, и практически без воды осталось около 6 домов, которые питаются от этой трассы, в том числе и мы. Вода идет редко и то, струйка еле дотягивает до размера карандаша. На наш запрос вежливо был получен ответ милой девушкой, сидящей в здании водоканала, это, мол, не наша забота, а исключительно ваша проблема, т.к. трасса проходит по ул. Энгельса, а все остальное - ваше дело. Поступило предложение обратиться в прокуратуру, но после разговора с господином Левочкиным, директором ООО "Водоканал", стало понятно, что денег у компании нет, и обращайтесь вы хоть к Путину, толку не будет... Так же от вышеупомянутого господина Левочкина поступило конструктивное решение, Собирайтесь, говорит, товарищи, по 20000 деревянных и мы Вам новую трассу проложим. Вот такие вот дела. 3 недели сидим без снабжения, за водой ходим в уличную колонку, что через дорогу по улице Ленина.
Плюс ко всему уже около года, начиная с лета прошлого года, гоняют машины с какашками в центр города, и сливают содержимое в канализационный люк что на пересечение ул. Ленина и ул. Радищева. Происходит это с периодичностью 2-3 раза в день. Вонь стоит невыносимая, с ребенком на улицу выйти не возможно. А нашим властям на это глубоко, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ!




Сообщение отредактировал Scorus - Воскресенье, 30.03.2014, 19:17

ПС
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:26 | Сообщение # 2
Гости

Сами подумайте: в США у каждого ствол дома (а то и несколько) - почему они не идут свергать Обаму?
У них же оружие у всех.

В Чечне, каждый спит с автоматом в обнимку, - и у них нет почти русских, они живут очень хорошо,
пособия в Чечне - большие. Дотации из Москвы астрономические, лишь бы они не пользовались автоматами!

Вот и нам надо обзавестись оружием, что перестать быть рабами воров и свиней из власти.



scary
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:02 | Сообщение # 3
Гости

В Воронеже солдат без ног сидит, каждый день вижу напротив электироники, побирается, вот тебе и "чечня"!
(и отношение власти к тем кто служил в ней)

А Чечня (те кто убивал наших ребят) - процветает на миллиарды, что ей дает Москва.
И те кто продавал оружие в Чечню обогатился и сейчас сидит в ...



scary
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Гости

Война - это доходный бизнес. Наши парни были мясом, у многих олигархов
руки по локоть в крови от продажи оружия боевикам.

И Ка...ов (который признавался публично что сам лично резал русских пленных) сейчас миллиардер,
неофициально конечно, официально он чуть богаче Путина (у которого две русские машины, прицеп,
квартира и дача, - тоже официально).



ua3gid
Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:22 | Сообщение # 5
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата: "По улице Энгельса произошел какой то косяк с трассой водообеспечения. Ветка, которая проходит через проулок перед домом бывшего мэра гражданина Жуликова (надеюсь, поняли о каком проулке идет речь) странным образом накрылась, и практически без воды осталось около 6 домов, которые питаются от этой трассы, в том числе и мы".
Уважаемые соседи - не Вы одни страдаете от водоканала. У нас по ул. Радищева (в конце улицы) уже на протяжении лет 5 - 6 летом нет воды. Неоднократные обращения в водоканал - результатов не дали. Но вот общественную водоразборную колонку (что бы не смогли воду набрать) разобрали. У Вас на ул.Энгельса, неподалеку от вашего проулка, общественная водоразборная колонка тоже демонтирована. Это видимо для того, что бы хоть маленькими районами, но выживать население. Вообще - водоканал в Усмани, это государство в государстве. Если не будет Мазо (после выборов), то и Лёвочкину придётся пост покидать.
Цитата:Плюс ко всему уже около года, начиная с лета прошлого года, гоняют машины с какашками в центр города, и сливают содержимое в канализационный люк что на пересечение ул. Ленина и ул. Радищева. Происходит это с периодичностью 2-3 раза в день. Вонь стоит невыносимая, с ребенком на улицу выйти не возможно. А нашим властям на это глубоко, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ!
Про канализацию . которую сливают на центральной улице. Её сливают не 2-3 раза в день, а раз 6 - 8 за день. Они эти фекалии возят целый день, каждый день и уже не первый год. И всё это из-за того, что не ремонтируют канализацию и решили вывозить нечистоты машинами. Это 21 век. Вонища стоит такая, что на улице находиться просто невозможно. А вот если меры не принять . то по канализации нас ожидает ещё беда. По ул.Радищева сплошным потоком (особенно утром и вечером) идут большегрузные автомобили. И так-как трубы канализации проложены под дорогой, со временем они разрушатся. Колодцы уже делали - просели и намного. Со временем в говне утонем, вот нам и будет "маленькая Швейцария". :DEMON:

Добавлено (04.04.2014, 07:22)
---------------------------------------------
DEMON


усманец
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:47 | Сообщение # 6
Гости

ВОДОКАНАЛ уходит под филиал ОГУП. Видно уже нечего воровать стало. DEMON


is2is
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:52 | Сообщение # 7
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата усманец ()
Видно уже нечего воровать стало


Остались тонны чугуна и стали! Есть медь и бронза. Сдать на металлолом еще можно. Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец. :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

заезжий
Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:08 | Сообщение # 8
Гости

Цитата is2is ()
режь последний огурец


А можно и не делиться. Воду провести за мзду,а там и на магазинчик натикало и в аренду его,другой на примЕте.



Напор
Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:11 | Сообщение # 9
Гости

Водоканал или как его там..... Когда будет напор воды.Колонка газовая не загорается.Лишь иногда прибавят.Балуемся???? С людьми на выживаемость проверяют??? Когда закончится эта воровская власть? DEMON .


Lamer
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:24 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Scorus ()
Поступило предложение обратиться в прокуратуру, но после разговора с господином Левочкиным, директором ООО "Водоканал", стало понятно, что денег у компании нет

и что вы левочкина слушаете? обращайтесь,от вас не убудет - деньги компания найдет или выложит из своего кармана ,так как деньги на это зарезервированы всегда и если их нет то компания и директор не справляется со своими обязанностями и вообще не ваши это проблемы у кого и где будет искать деньги - найдет 100%




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:32 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
обращайтесь,от вас не убудет - деньги компания найдет или выложит из своего кармана ,так как деньги на это зарезервированы всегда и если их нет то компания и директор не справляется со своими обязанностями и вообще не ваши это проблемы у кого и где будет искать деньги - найдет 100%

Подозреваемый в халатности мэр города-спутника Новосибирска покинул свой пост.
Соответствующее решение было принято во вторник советом депутатов Оби на внеочередной сессии. По словам руководителя исполкома новосибирского отделения «Единой России» Сергея Субботина, отстранение Нешина поддержали 20 из 25 депутатов.
«Второй вопрос, которого не было в повестке, но его рассмотрели — это назначение исполняющего обязанности мэра Оби. Им стал действующий первый заместитель главы администрации Иван Костенко», — добавил Субботин.
По словам чиновника, во время заседания депутатов состоялся пикет жителей, требующих от мэра уйти в отставку. Основные претензии митингующих были связаны с ЖКХ, ветхим и аварийным жильем. Депутаты также озвучили претензии к тому, что не были освоены бюджетные средства.
Уголовное дело о халатности было возбуждено в отношении Нешина в октябре 2013 года. По данным СК, глава администрации Оби выдал застройщику разрешение на ввод многоквартирного жилого дома в эксплуатацию без осмотра объекта капитального строительства и оценки законности оформления предоставленных застройщиком документов.
В результате после получения денег застройщик прекратил работы по завершению строительства, а жители Оби были вынуждены переселиться в недостроенный дом2 :D ".

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/15/n_6084149.shtml
В сингапурский прокат выходит х/фильм - "Усмань-бад или дом 3;4;5...".




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 15.04.2014, 12:34

peacemaker
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:16 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Почитайте вот лучше про власть.

Декларации ни о чем: как госслужащие отчитываются о крупных расходах

Госдума, Совет Федерации и около трети региональных правительств не стали публиковать на своих сайтах сведения о расходах, превышающих трехлетний доход. Как показало исследование РБК, это сделали меньше полутора сотен высокопоставленных чиновников, но и они не все написали, что именно купили.

Потраченную сумму указал только один человек — жена министра юстиции Александра Коновалова. Она купила дом с участком за 15,5 млн руб. — на 1 млн больше, чем заработала семья министра за три года. Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров, несколько чиновников Минстроя, Федеральной таможенной службы, а также депутатов из Дагестана и Карелии даже не указали, какое имущество они приобрели, а один из депутатов Заксобрания Тамбовской области вместо требуемых сведений задекларировал лишь дату совершения сделки


Боятся об своих доходах по честному отчитаться. Вот такая у нас страна.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:19 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Боятся об своих доходах по честному отчитаться

конечно бояться- это же не малый срок, увольнение с хлебного места - честно отчитываться не как нельзя :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:43 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Такое ощущение, будто под названием Россия существуют два государства. Одно государство, это те для кого написана Конституция и уголовный кодекс, у кого есть право на труд и на отдых, другое государство, это те которые отгородились с помощью правоохранительных органов от тех у кого ести Конституция и уголовных кодекс, и которым не в падлу жить за счет них.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:10 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Такое ощущение, будто под названием Россия существуют два государства

сколько голов на российском гербе ? вот столько и государств :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 27.06.2014, 22:11

peacemaker
Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:09 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
сколько голов на российском гербе ?

Чьих голов? Вообще-то пора их уже туда вешать. Всех под конституцию, а головы на плаху.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Суббота, 28.06.2014, 10:17 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Вообще-то пора их уже туда вешать. Всех под конституцию, а головы на плаху.

сколько жестокости и ненависти в твоих словах по отношение к нашему правительству , а их всего лишь надо лечить , так как на их образ жизни повлияла амерекосия и гейропа - вот тех надо на плаху




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:37 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
колько жестокости и ненависти в твоих словах по отношение к нашему правительству , а их всего лишь надо лечить , так как на их образ жизни повлияла амерекосия и гейропа - вот тех надо на плаху

интересное кино! народ наше спасение в объединение! вот к примеру пришли нам улыбнулись и послали куда подальше!я неоднократно проходила коридоры власти! и если бы заходя к ним я думала о том как им на меня наплевать то конечно нервы обида и пустой трёп! я действую совсем по другому! если они так боятся место насиженное потерять то не бойтесь их оттуда скинуть! прихожу мне говорят что вам ник о не поможет! или хихикая посылают к Мазо! мол он у нас самый умный пусть он и разгребает лопатой! сначало я повелась и пошла к нему за помощью второй раз но была сильно разочарованна, когда услышала от его секретарши что он меня не вызывал! Ну конечно он то проблемы на кабинет вызывает! сиди мамочка и жди когда тебя позовут! после того времени много утекло никто меня не зовёт! смешно народ! тогда я сменила тактику после которой мало кому рай показался в администрации! приходя к тому кто должен по долгу рабочего дня работать не спешите уходить! а главное не ходите одни! или диктофон!
напишу вам историю которая произошла со мной в Липецкой администрации! я тогда ездила оформлять документы и бац приехала а там нет девушки которая выдаёт пропуска! охранник строго настрого приказал не нарушать его покой пока она не придёт! народу стоит много и как бараны ждут когда из них колбасу делать будут! подошла к охране и спросила по какому праву нас задерживают! он мне ответил нет работника пропустить без пропуска не могу! на вопрос как решить эту проблему он посмеялся и сказал что все ждут и ты не королева! я с острила конечно не королева, царица я! и подошла к телефону стоящему здесь же на столе! там список министров всей администрации и их замов! немного присмотревшись нашла министра отдела кадров, позвонила и таких люлей ему отвесила что ровно через минуты три началась такая движуха! носились по коридору все! искали своего работника! не нашли!!!! но весь персонал спустился к нам в фае! кому несли документы кому подписи но пробка рассосалась в течении 10 минут! охранник которому влетело подошел ко мне и сказал ну первый раз вижу женщину нашедшую выход на ровном месте! это Липецк! а вы что с районом разобраться не можете! если молчать и думать о несправедливости то конечно вряд ли дело сдвинется! не надо и лезть по головам! но надо четко понимать где голова а где хребет укус наносите между! и не отпускайте пока ваша проблема не решится! они привыкли футболить! ещё случай! на приёме у Мазо старушка принесла заявление где написала что мусор который соседи валят за её огородом ветер растаскивает по всему её участку! дело то плёвое я уличком и быстро бы разрулила на своей улице такое безобразие! прочитав её заявление уже мыслено позвонила куда надо и проконтролировала дело! да просто вопрос то лёгкий! каково было моё удивление когда я увидела что из этого вышло! Мазо по каким то делам вышел из кабинета а бабуля пошла по очереди! ребята там такой ор стоял что когда бедная старушка открыла дверь она с трясущими руками в слезах истерики палочка ходуном ходит! да ты что бабушка кто тебя так обидел???? она даже рассказать не смогла! так и пошла не соли нахлебавшись! я взяла её за руку и сказала я отомщу за тебя! и мои вопросы ушли на второй план! заметьте что Мазо не было в кабинете! но когда я вышла из кабинета у меня спросили женщина вы что их там парили они в поту выскакивали и пот со лба стирали! я это к чему! к тому что сытый голодному не товарищ! и ждать что вам кто то поможет за так просто! не ждите! как они говорят за так и прышь не вскочит! так усейте их прыщами чтоб жопа на месте долго сидеть не могла! уберите страх! и не надо оружия! в Украине это не привело к результату хорошей жизни!




она

Lamer
Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:05 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
за так и прышь не вскочит! так усейте их прыщами чтоб жопа на месте долго сидеть не могла

предлагаешь с биологическим оружием по кабинетам ходить?
Цитата lora ()
интересное кино!

а остальное хоть и много,но складно написано!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:09 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
а остальное хоть и много,но складно написано!

потому что прожито! :)




она

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Еще раз про власть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.