Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » кардиолог Скоробогатов
кардиолог Скоробогатов
Гость
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Гости

Скоробогатов - ... . которое язык не поворачивается назвать врачем!!!! Желаю, чтобы его лечили точно такие же врачи, как он!


Dortviter
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Приезжий
Форумец
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Статус: Offline

:o ни че себе а в чем то дело может ктонить объяснит???


MoDer
Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:09 | Сообщение # 3
Квартирант
Модераторы
Сообщений: 32
Репутация:  ±
Статус: Offline

Что он такого сделал то?


Fiesta
Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я конечно же слышала, что у нас "очень хорошие" врачи, но что б так это в первый раз.... расскажите, что случилось то)))



ыыы...

SuROCK
Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 10
Репутация:  ±
Статус: Offline

Врачи не волшебники, могут и не вылечить..



Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет!

Гость
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Гости

он же преподавал в медучилище Акушерство и гинекологию когда он в кардиологи переквалифицировался ????????


мадик
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:28 | Сообщение # 7
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:  ±
Статус: Offline

Скоробогатов - ... . которое язык не поворачивается назвать врачем!!!! Желаю, чтобы его лечили точно такие же врачи, как он!
А таких в црб много. А тем кто не в теме - не приведи господи заболееш поймешь - ЖИТЬ БОЛЬНЫМ И ДЕШЕВЛН И ПРАКТИЧНЕЕ



puma48
Дата: Среда, 17.10.2012, 13:49 | Сообщение # 8
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 23
Репутация:  ±
Статус: Offline

Назвать Скоробогатова врачом трудно,а кардиологом вообще невозможно.Лично попадала к нему.если бы не мед.сестры,то была бы уже под землей.а он даже не посмотрел меня,сказал только:"Зачем вы ее привезли?"И это слова врача.Гнать его оттуда в шею,пусть дома сидит,веники вяжет,пользы больше будет


is2is
Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:20 | Сообщение # 9
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Скоронебогатов? Не, не знаю... :D



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Natalya_Sonini_Korovina
Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:41 | Сообщение # 10
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

В медучилище преподавал акушерство и гинекологию затем работал в поликлинике фтизиатром потом в ЦРБ терапевтом а теперь он уже кардиолог!!! Не дай бог попадать к таким многопрофильным специалистам :o javascript://


Гость
Дата: Пятница, 07.12.2012, 05:02 | Сообщение # 11
Гости

Интересно, чем же он вам не угодил? Или просто так нужно охаять человека, потому-что настроение плохое.


zorrovskaya
Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:31 | Сообщение # 12
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 69
Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Интересно, чем же он вам не угодил? Или просто так нужно охаять человека, потому-что настроение плохое.

Всё может быть. Может человек и хороший специалист, а места работы менял потому что зар.плата не устраивала, начальство, место жительства менял, может просто обстоятельства так складывались, тут история умалчивает. Здраво мыслящие люди, не сталкивавшиеся с ним лично или не разбирающиеся в медицине, конечно не могут сделать адекватные выводы о его профессионализме, это понятно, однако те, кто уже имел с ним дело могли сделать вывод из других признаков, например из манеры общения, которая кому-то не понравилась. Конечно всё выше сказанное не говорит о профессионализме врача, для этого есть аттестационные комиссии. Однако нет дыма без огня. Хоть цивилизованный человек конечно не делает для себя выводов о профессионализме из этих сообщений, однако становится понятно, что общаться ему с пациентами необходимо более уважительно и разъяснять доспуным и понятным языком, дабы не возникало подобных обсуждений, а здесь уже не удивляюсь, хватает в системе здаровохранения и людей откровенно хамящих и пациентов, не уважающих труд врача. Сами сталкивались с откровенным врачебным хамством, без видимых на то причин, вылечить врача от этого недуга тоже можно, письмом в мин.здрав, очень помогает. Врач святая профессия, очень ответственная, относится нужно уважительно, помирать никто не хочет, за то врачей ругать все любят. Пытаемся разбираться в медицине, кричим, что антибиотики вредно пить и т.п., а как прижимает конкретно, готовы лопать их пачками, лиж бы попустило.





Гость
Дата: Среда, 12.12.2012, 22:18 | Сообщение # 13
Гости

А терапевт Гасанов ему не брат ......??? Не знаю может быть только ко мне проявил свою " вежливость " , так как у меня умерла мама и я приехала попросить в его дежурство ( день суббота поликлиника не работала ) зафиксировать факт смерти ,т к .........скорая на трупы не выезжает , так вот он меня так "отбрил"..... хотя до меня мило лопотал с другой женщиной , ( может женщины в черных платках его раздражают ) и я убитая горем и врачом Гасановым , не знаю как до дома доехала . Желаю ему что бы он никогда не испытал такого " сострадания " как я .


Евгений
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:43 | Сообщение # 14
Гости

Да в Усмани вообще супер-врачи. Кожник, пердун старый, прыш от сифилиса отлечить не может, фамилия не помню. Ещё один пердун старый, лор, ... что ли фамилия, вообще дуб дерево. Как местные ещё не передохли все с такими врачами? Хирурги правда хорошие, видимо они и выручают, когда терапия не помогает. ))


Усманец
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:37 | Сообщение # 15
Гости

Цитата (Евгений)
Хирурги правда хорошие, видимо они и выручают, когда терапия не помогает. ))
Вы что с ума сошли. Хирурги хорошие. Ха. Ха. Ха

Пришлось столкнуться по жизни с хирургами из поликлиники лет 7-9 назад. Из за пустяковой болячки чуть кони не двинул. Запустили. В Липе отлечили.



Настрадалась
Дата: Среда, 01.10.2014, 17:20 | Сообщение # 16
Гости

Да Скоробогатов -это воооообще!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю какой из него кардиолог,но когда он был еще терапевтом в ЦРБ,случилось привезти мужа с сердечным приступом(он вообще сердечник уже много ),на дежурстве был преподобный""ВРАЧ"",посмотрел и сказал он же у вас наркоман,наверно принял чего-то!!!!!вот у нас врачи посмотрев на человека без анализов и осмотра ставят диагнозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу в реанимации мужа моего откачали,спасибо анастазеологу,заметьте анастазеологу!!!!!Гладких,плохо ушел он от нас!!!не держатся у нас врачи от Бога


я работаю с людьми....
Дата: Среда, 01.10.2014, 19:13 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Усманец ()
Хирурги хорошие. Ха. Ха. Ха

Не так давно одному хирургу,молодому,морду за хамство разбили,а нос он сам себе вправил.Приехал с "местной"братвой разбираться с парнем,да нарвался на спортсмена.Еле ноги унесли...
Выводы:
1.Если ты работаешь врачом-не хами,не дерзи,не пей на работе,уважай старших и помни клятву Гиппократа!
2.Ведите здоровый образ жизни,занимайтесь физкультурой и спортом,чтобы не попадать к местным горе-врачам,а при случае поставить хама на место!



lora
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:58 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

вот мой случай! мне рожать! приехала в наш роддом! только на порог вошла мне акушерка сказала что ты дорогуша идешь на кесарево! Я удивилась а в чём собственно дело! всё ж у нас хорошо было!
_ да у тебя плод 5 кг!
- простите а как вы определили??? :o :o :o
- Я дорогуша профессионал в этом деле сколько вас перевидала!!! :) :) :) :)
Врачи все как один подтвердили, что сама не разрожусь надо кесарево делать назначили на 12:00
утром встала! начала готовится к операции! первым делом села за молитвы! И как только закончила просить Бога защитить меня и дитя моё захотелось мне есть, ну прям мочи нет! начала я кушать со здравой головой время 8:00 до операции время есть чаю попью! Ребята такой жор напал что остановится я не могла! я съела всё! окорочок бутерброд с сыром и запила всё это соком! когда сознание вернулось ко мне сожалеть было позно! А тут здрасте вот и мед сестра за мной пришла с главным вопросом ты не кушала???? Я ж себе не враг! конечно кушала! много??? поинтересовалась она! Да не враг я себе и сказала сколько! меня вот вот рожающею вызвали на консилиум где ругались со мной все кто на это способен был! врачи, анестезиолог! даже санитарки стояли и гнали на меня пургу всякую! что мамаша я бестолковая не понимаю всей серьёзности а главное тон при разговоре не выбирали! пока я всерьёз не разозлилась! посмотрели они на меня и решили в Липецк сослать! накололи меня чтоб по дороге рожать не начала и на скорой увезли перекрестились что сдали! там меня приняли! осмотрели! сразу анализы и на родовой! я забеспокоилась что то их всё во мне устраивает! спросила доктор сама рожу! а у тебя что первый??? нет третий! тогда почему нет??? но мне сказали врачи что плод большой! У них У ваших ВООБРАЖЕНИЕ большое! через 35 минут я сама родила совершенно без риска для себя и ребёнка! А ведь если бы не Бог Со СВОЕЙ защитой на два гражданина в нашей стране меньше было бы! вот вам и статистика! А так за 6 беременностей скажу так что на хрен мы не нужны! узи сердца 40 сек! узи одной почки двадцать! я по их анализам здорова как бык! такие же показатели были у женщины которая таскала мертвого ребёнка целый месяц! врач кстати прослушал сердцебиение, а узи показало, что мёртвый он был уже три недели! её потом как собаку гнали в липецк! ответственности ник то на себя не взял!
в прокуратуру подавала на хирургов наших! при чём на всех! они ужу лейкому на руке удаляли предупреждены были что не переносимость к новокаину! я узнала что есть кроме сказали лидокаин! но сделали новокаин резали на живую! он сознание терял! резали второй раз! он у меня после этого неделю в себя приходил! А Зверева вообще первое место в нашем врач параде! тут моё сердце не выдержало и сорвалось! теперь мы медленно умираем без их помощи, ну или продолжаем жить без их вмешательства! А вообще проданный дар не возвратить! именно по этому кто действительно врачи никогда не возьмут денег! И обмануть это просто не возможно! настоящее лечение идёт от духа через сердце! И только положительно заряженный человек облегчит ваши страдания!




она

98
Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:16 | Сообщение # 19
Гости

lora, можно поздравить?


ДОН
Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:27 | Сообщение # 20
Гости

Отношение врачей ужасное! Особенно педиатр Загвоздкина, которая на приеме может живать сникерс и хамским образам может стебать ребенка за футболку если она ей не понравилась. Главное чтоб сникерс чтоб был вкусный.


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » кардиолог Скоробогатов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно купить продукты питания оптом?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » кто порекомендует хорошую стоматологию в Калуге?
27.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
27.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » Мне нужно записаться на УЗИ малого таза. Подскажите какой-нибудь
27.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Помогите выбрать сварочный полуавтомат.
26.04.2024 //  Автор: refoka
  » Прием дерматовенеролога
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
26.04.2024 //  Автор: nakcew
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.