Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Медики бегут из МРБ
Медики бегут из МРБ
lora
Дата: Среда, 22.02.2017, 23:05 | Сообщение # 41
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата смешно ()
Прям он тебе комом в горле стал

да вы не представляете как не далеко от истины! в горле он и встал! я его в руках то не держала никогда и мне он на хрен не нужен! а страдаю от него проклятого с 1990 года! и все мы простые граждане страдаем от этой бумажки!
Цитата смешно ()
На самом деле он не у многих в городе имеется

поэтому я вас и раздражаю! шелестите на здоровье!
Цитата смешно ()
Лора сама с собой диалог провела, что вероятнее всего.

я бы на вашем месте себя так не утешала!




она

Клава
Дата: Четверг, 23.02.2017, 11:17 | Сообщение # 42
Гости

Говорят, что уволили Боеву, Кустову и Ушакову? Как теперь больница то, а Ушакова говорят на место Боевой...


гость
Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:43 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Клава ()

Говорят, что уволили Боеву, Кустову и Ушакову? Как теперь больница то, а Ушакова говорят на место Боевой...

Ушакову за радость!она хоть сплетни по больнице не собирает и в жизнь не будет эти сплетни воплощать!



гости
Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:20 | Сообщение # 44
Гости

Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит койка в кардиологии? Как зовут врача?


захар
Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:55 | Сообщение # 45
Гости

зимину уволить достала всех


prepod_73
Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:41 | Сообщение # 46
Гости

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ... (простите, я слышу такое...) Я купил журнал кКЪОрея, там тоже было хорошо.. КОРЕЯ объеденяется... Мы помним, что было после объединении Германии... Фашисты на Украине? Но это хорошо для медицЫны Усманской. Да плевать..


гость
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:09 | Сообщение # 47
Гости

Некоторых сначала показать Седых надо, а потом допускать до таких диалогов. Лора устройся на зарплату в 7-8 тыс. , объясни всем, что лекарств нет не по нашей вине. Успокой всех в очереди, помоги врачу. Померь температуру и давление, сделай кому-нибудь литическую и т.д. (это только в поликлинике). Желательно иметь еще одного -двух деток детсадовского возраста, которых некому забирать.Поработай так с полгодика. а потом я посмотрю какие фразы ты кидать будешь. Наверное вечно недовольная пациентка, закатывающая скандалы почти во всех в кабинетах-это ты. С врачами можно по-хорошему поговорить, без скандалов и угроз. Мы тоже люди!!!!!! В Липецке или в Воронеже без записи и направления никого не примут. Надо быстро- примут за деньги. А у нас зашел, рот открыл и все готово. Никто с вас не просит денег,просто можно зайти и объяснить ситуацию. И поверьте мне- по человечески примут.


lora
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 23:31 | Сообщение # 48
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Некоторых сначала показать Седых надо, а потом допускать до таких диалогов

Что так сразу на личности а????
Цитата гость ()
Лора устройся на зарплату в 7-8 тыс. ,

у меня по последнему договору а я работала санитаркой 800 рублей! по уходу я сейчас за шестым ребёнком! вот я им и объясняю, что нет лекарств у наших врачей! Что их любимый папочка ещё немножко побьётся в конвульсиях и даст Бог угомонится к утру! и если Господь будет к нам благ он ещё поживёт немножко! и я каждый час меряю давления сбиваю температуру и борюсь за него борюсь ценой своей жизни! я его правая рука! я его дыхание! я его жизнь! и так без времени и дней! за жизнь каждую минуту без сна и выходных!
Цитата гость ()
которых некому забирать.Поработай так с полгодика. а потом я посмотрю какие фразы ты кидать будешь.

Я их и кидаю от того что каждый день для меня последний! а для него может стать эмоция концом! А у нас шесть детей и 2 не превышают дошкольного возраста! Так обидно!!!! Вы зачем нас так????? не положено нам ничего! даже говорить! поработай так и не пол годика а неисчислимые лета! и договорись с теми, кто вина??? тому чего и исправить нельзя!???

Добавлено (27.02.2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата гость ()
Наверное вечно недовольная пациентка

нет Господь миловал пока, но не пациентка! А вот муж пациент! в коляске вот уже лет 30! и чего только я за эти годы не вытерпела! а он страдает не дай не кому БОЖЕ!
Цитата гость ()
закатывающая скандалы почти во всех в кабинетах-это ты.

нет я дерусь! я так сказать человек последнего уровня!
Цитата гость ()
С врачами можно по-хорошему поговорить, без скандалов и угроз

да я тоже так думаю и когда дело касается меня я сама могу за себя постоять но не буду ведь я слаба! потому что я болею! я не угрожаю я не скандалю мне помощь нужна! а вот качество помощи приводит в невроз! ваше надменно тон! ну мол молись я к вам снизошёл! и лекарств у нас нет и уколов нет и кислорода нет и навыка транспортировки нет и ни хрена у меня нет, но я здесь БОГ!
Цитата гость ()
В Липецке или в Воронеже без записи и направления никого не примут. Надо быстро- примут за деньги

это просто доказательство вашего шантажа!

Добавлено (27.02.2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата гость ()
А у нас зашел, рот открыл и все готово.

что готово?????? вы здесь не просто правы а гениальны в своей непосредственности! ГОТОВО ЭТО МОРГ??????? не помощь!!! ну вот мой вам случай так и говорят врачи, что вы готовы и помочь вам возможности нет ВНИМАНИЕ!!!! ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!
Цитата гость ()
Никто с вас не просит денег,просто можно зайти и объяснить ситуацию. И поверьте мне- по человечески примут.


Не знаю как ещё выложить вам мою искалеченную душу, а его искалеченное тело! за столько лет как нас только не принимали! только нам не диалог ваш нужен- помощь и не навреди! а вы нам сдохни и не распространяйся! и лекарств у вас нет потому что вам то они и не нужны! а тем кто без них умирает???? значит и мы вам не нужны! ваше бессилие было предсказуемо! к делу вы относитесь спустя рукава !и лечитесь сами! от безразличия лечитесь! от грубости и взяток! от блата и молчания без денег! Бог нам всем судья! и я готова пред ним предстать! за то что каждый вздох и выдох ради жизни! Ради источника жизни! и ненужен нам никто! зализываем и так глубокие раны!




она

Гость
Дата: Среда, 01.03.2017, 01:30 | Сообщение # 49
Гости

Вот это да! муж 30 лет в инвалидном кресле,а у тебя 6 детей, из низ 2 маленьких.


lora
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:56 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Вот это да! муж 30 лет в инвалидном кресле,а у тебя 6 детей, из низ 2 маленьких.

И что???? Попавшие в беду солдаты не достойны размножения???? Зачем тогда им защищать??? И кого??? Половина, она знаете, в любом месте ожидает вас! А трудности состоят в том, чтоб найти её! А когда нашёл нет условий и нет препятствий, начинается жизнь и без греха, ведь любовь твоя, страдает! Всю ответственность, только на наши плечи! Чтоб такие как здесь присутствующие не говорили, что вам я- нарожала!
Так то вы правы, хотелось, чтоб мои дети вам помогли, но мы не гордые, подождём в сторонке, пока вы делите дохлый скарб своих амбиций!
Ставя меня на одну прямую с вами задумайтесь, а под силу ли вам моя ноша! Я с лёгкостью с вами поделюсь трудностями жизни! Вы порочны, и так светится ваш нимб электрический, что вы забываете, что он отключается при порыве линий! А ваша линия порвана, ибо вы сказали, что жизнь не важна- важны средства! Вот и ищите теперь средство, а я подожду! Только вот для таких как я и он нет измерений! И терпения больше нет! Боль физическая не особо страшна, сколько раз нас разрывали, мы привычные! А вот вы грешные и злые, а таким нет прощения! Исправляйтесь, и знайте деньги в этой жизни ад! Труд- это благо! Трудитесь больше и продавайте себя правильно! Не хватает вам зарплаты??? Держите скот для экономии своего кошелька! Оно и полезней для детушек ваших! А то, что вы здесь лечите меня, у вас убавляется и не прибавится! Потому что, не правы вы! Именно по этому вы наказаны!




она

777
Дата: Среда, 01.03.2017, 10:23 | Сообщение # 51
Гости

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


задолбала ты уже!
Дата: Среда, 01.03.2017, 15:35 | Сообщение # 52
Гости

Цитата lora ()
Трудитесь больше и продавайте себя правильно!

Прям лозунг для жриц любви!
Цитата lora ()
Попавшие в беду солдаты не достойны размножения???

Размножаются бактерии. И ты с мужем заодно.
Цитата Гость ()
Вот это да! муж 30 лет в инвалидном кресле,а у тебя 6 детей, из низ 2 маленьких.
Лора не сдаётся! Наплодит целую секту и трындец нам всем!



гость
Дата: Среда, 01.03.2017, 20:37 | Сообщение # 53
Гости

Все темы рано или поздно загаживаются олигофренами, и если им дано такое испытание всевышним нужно принять и нести его достойно!


ждем ответный бред лоры
Дата: Среда, 01.03.2017, 22:07 | Сообщение # 54
Гости

Цитата задолбала ты уже! ()
Размножаются бактерии. И ты с мужем заодно.

Для уточнения - с "мужьями".



уставшей
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:04 | Сообщение # 55
Гости

Цитата задолбала ты уже! ()

Размножаются бактерии. И ты с мужем заодно.

Несведушь.Читай Библию.Написано :плодитесь и размножайтесь!



Sacha
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:13 | Сообщение # 56
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Как известно, статистика отражает общую температуру по больнице. Возможно, прочитав эту новость, многие медики удивятся, не нащупав в своих карманах означенных сумм. И в самом деле, зарплата медиков - тема скользкая. Так, еще в сентябре 2015 года на медицинском форуме «Общероссийского Народного Фронта» говорилось о том, что главные врачи больниц сразу нескольких регионов получают заработные платы, превышающие среднемесячный заработок обычных медиков в 200 раз! То есть врач может получать 14 тысяч рублей в месяц, а его начальник, главврач, - 2,5 миллиона!
К сожалению, разрыв в зарплатах простых врачей и руководителей медучреждений в Липецкой области неизвестен. Ведь Липецкая область вошла, по данным ОНФ, в число 12 российских регионов, в которых информацию о заработных платах главных врачей больниц предпочитают умалчивать. Это нарушает требования законодательства о противодействии коррупции, но кто в регионе слышал, чтобы к «молчунам» применили санкции?
http://old.gorod48.ru/news/431832/




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

lora
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:33 | Сообщение # 57
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Sacha ()
чтобы к «молчунам» применили санкции?

прям сказано так сказать очень и очень толерантно! как будто с европы новость! они расхитители! они диверсанты! и просто враги народа! начальник хапуга что ждать от персонала????? поэтому у нас бинтов не найти! но Господь он справедлив! эти бинты им сослужат крепкую службу! когда из ада выбраться захотят! пейте нашу кровь! в денежном эквиваленте- да хлебайте! что о детях своих не заботитесь?????? или думаете Америка вам поможет????
Цитата Sacha ()
разрыв в зарплатах

Цитата Sacha ()
в 200 раз!

сажать службы безопасности! это же провокация в современной медицине! наносящая непоправимый ущерб от потери душ нашей нации!
и при всём высказанном хочу заметить это не даёт право переваливать эту проблему на плечи пациентов! решайте это в вашем коллективе! а вот когда вскроется вся подноготная в вашей не дружной семье вот тогда и требуйте своих прав!
выбор который сделали вы не привёл вас не к зарплате не к покою! к проклятьям и возмездию со стороны тех кто к вам за помощью а вы к ним за зарплатой! не туда стучатся наши слабые беззащитные медики! хотя есть вероятность специально подобранного коллектива! а здесь заговор против народа и государства! попахивает реальным сроком!




она

гость.
Дата: Суббота, 11.03.2017, 14:18 | Сообщение # 58
Гости

ты уже достала!!!


мимоиди
Дата: Суббота, 11.03.2017, 14:24 | Сообщение # 59
Гости

Цитата гость. ()
ты уже достала!!!

Кто тебя звал?Проходи мимо. dry



Sacha
Дата: Суббота, 18.03.2017, 08:43 | Сообщение # 60
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Стандарт детских поликлиник Ульяновска станет основой для федеральных законов в области здравоохранения. Об этом в пятницу заявила замминистра здравоохранения России Татьяна Яковлева. Возглавляя делегацию Минздрава страны, она посетила ряд медучреждений, функционирующих в Ульяновске на основе государственно-частного партнёрства. Так, что ждёмс!



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Медики бегут из МРБ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Армия
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.