Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » жестокость и попустительство
жестокость и попустительство
Eкатерина
Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Гости

Люди!! Что за безобразие творится у нас в городе?! Вчера 18. 08. 2016 в районе жд. вокзала была зверски забита собака. Местные живодеры, да, самые настоящие живодеры!!! которых культурно нарекли "Служба по отлову бездомных животных". Так, вот, эти не люди, палками зверски избивали бедное животное, все это происходило средь бело дня, на глазах у проходящих мимо людей, ДЕТЕЙ!!!! на глазах у местных жителей. Мне интересен тот факт, куда смотрит администрация города ? На улице 21 век, у нас что, настолько обнищал Усманский р-н (просто потому что кому-то хапать в карманы надо меньше) что не нашлось средств, на то, что бы снобдить всем необходимым эти самые службы? Мы уже докатились до средневековья и скоро всех не угодных будут сбрасывать со скалы и забивать палками на смерть????Что вообще у нас делает администрация, чем занимается?? Сделайте хотя бы один приют для бездомных животных, ведь такие имеются в большинстве городов. Нет возможности? тогда, элементарно предоставьте необходимые средства работы таким службам, ну хотя бы уколы с дозой морфина, или что там требуется, для этого?, НО НЕ ПАЛКИ ЖЕ!!! И беспокоит тот факт, что эти самые живодеры, так и будут безнаказанно ходить и продолжать тоже самое, ГДЕ НАКАЗАНИЕ??!!!! Не ужели им ничего за это не будет? Это бессердечные, бесчеловечные изверги, таких даже людьми не назовешь. И я не удивлюсь, если завтра "эти" изобьют еще кого-нибудь, например не угодного парня или подвыпившего мужичка, который окажется не в том месте, не в то время, и вряд-ли понесут за это наказание, потому, что никому нет никакого дела, на то, что происходит вокруг, в твоем РОДНОМ ГОРОДЕ.


Защита животных
Дата: Пятница, 19.08.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Гости

Да эти твари скоро будут так людей на улице убивать,на них надо жалобу писать в инстанции по защите животных,это нелюди,звери!!!!!


Виталик
Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:43 | Сообщение # 3
Гости

Собак усыплять надо.
Бромарбиталом или фенобарбиталом с морфием . Эти вещества
просто так не продаются!

Ну так как тут рашка , и онкольбольные каждый день прыгают с крыш,
потому что не могу получить обезболивающие ...

То о каких животных может идти речь !?

Если только о тех кто не выписывает обезболивающие и забивают животных
на смерть - за место усыпления...
О них - да, стоит осудить эту дичь!



Да
Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Гости

усыплять


Аноним
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:03 | Сообщение # 5
Гости

Ну кто про собак,а у нас соседи хуже собак! Хочу рассказать всем одну историю. Я живу в доме на улице Школьная много лет. Где-то года 3 назад в наш дом въехали новые соседи. Сейчас у них уже 3 малышей. Так вот,наши жильцы дома ни с того ни с сего принялись выживать их. То и дело слышу,как дворовые кумушки трезвонят про эту семью. Чего они к ним примотались,я не знаю. То они с детьми не гуляют,то дети у них кричат,то грязные,то голодные,то детей они бьют. На самом деле это обычная семья,не алкаши,не наркоманы. Продуктов у них всегда хватает,сама лично их в магазине видела не раз. И детей видела,они постоянно с ними гуляют на территории детского садика Сказка. Дети всегда опрятно одеты,хорошенькие такие. В общем все как у всех приличных людей. А тут недавно отмочила одна наша соседушка Ирина Синюкова такую феньку:у неё дочка Оля работает в администрации нашего города,так вот эта Ирина с Олей договорились и откопали номер телефона какой-то родственницы этой семьи и предложили написать заявку,чтобы у них детей отобрали,якобы они детей не кормят,те голодные и грязные вечно,что ребёнок у них один больной,не ходячий,ну в общем чуть ли не инвалид,типа они его не лечат,а ему в больницу срочно надо. И орут они на детей матом и спать укладывают насильно,короче мрак полный. Хотя и близко ничего такого тут и нет. Летом не раз слышала,проходя мимо их окна,как дети смеются и носятся чуть не до поздна. И такие махинации проворачивают работники администрации,офигеть! Куда Мазо смотрит,таких гнать надо сраной метлой! А эта Синюкова лучше б доложила,как одна мадам с их же подъезда давненько гонит и торгует самогоном,вечно там какие-то алкаши трутся,даже наш управдом,а полиция на эту Свету внимания не обращает. А догреблись почему-то до нормальных приличных людей. Ну и это не жесть по вашему?!!


lora
Дата: Вторник, 22.11.2016, 08:50 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Господи сколько можно?????? убить животное просто! забить жестоко! сколько эмоций! мы в ответе за тех кого приручили! и в ответе те кто уничтожил жизнь собачью! БОКАРЕВ ты отвечаешь за каждую собаку в городе! как же так а???? что не было разговоров и заявлений по поводу бродячих собак????????? и что забить палкой ваше решение???????? гуманно!
Цитата Аноним ()
Ну и это не жесть по вашему?!!

спасибо вам! за тревожный звоночек спасибо!
я объясню!
Зависть страшная штука!
Сначала женщина думает, что счастье в деньгах! и некоторым- вернее большинству, это положение ничуть не пугает! оно вроде и понятно гнездо готовит кто как может и у каждого свои потребности! в погоне за достатком женщина поняла, что жить можно и по другому! найти лоха и пусть он тебя обеспечивает! а тот свою кралю проведёт в место не пыльное! так и попадают такие женщины к власти!
но время и природа берёт своё и приходит время, когда чрево которое предназначено рожать начинает поглощать! процесс незаметно поглощает и женщину и сознание и душу! начинается процесс распада! и здесь волнения показывают источник бедствий, это дети! а вернее родители, что не ведут образ жизни, так сказать избранной особы, и так как мир не похож на её она старается изменить всё поглощая!
в обиду семьи не дадим! одно условие! семьи и дети должны стоять под защитой Господа БОГА! так действие защиты действует через расстояние и время!




она

anonymous
Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:46 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да шо там собаки то? Липецкий суд, вот где ныне кипят ветхозаветные страсти

Как уже сообщал GOROD48, сегодня утром подошел к концу уголовный процесс по делу в отношении 36-летнего настоятеля храма Ильи пророка села Юрское Вячеслава Копытина, обвиняемого по двум эпизодам ч.1 ст. 119 УК РФ («угроза убийством»), по ч.1 ст. 116 УК РФ («побои») и по ч.1 ст. 131 УК РФ («изнасилование»).

- Я виновен перед Богом, но не перед законом, - заявил поп.

Так что покайтесь грешники! Ибо чертей не только кодилом но х... изгонять можно biggrin

Подробности для любопытствующих по ссылочке

Через 3 года ждем приход нового "попа в законе" angel




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Вторник, 22.11.2016, 12:51

lora
Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:28 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
! Ибо чертей не только кодилом но х... изгонять можно

интересно собак он так изгоняет!




она

anonymous
Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:46 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
интересно собак он так изгоняет!

К сожалению про собак умалчивается...




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » жестокость и попустительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.