Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Стоны, писки и повизгивания
Стоны, писки и повизгивания
anonymous
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Эта тема к сожалению не навеяна моими эротическими фантазиями, как сейчас подумали некоторые JOKINGLY
За последние два дня на форуме произошел наплыв всякого рода недовольных "системой", жизнью да и вообще всем чем угодно кроме себя любимого. Даже безобидная тема о недостатках оп. связи переросла в нечто политическое, что вылилось в вопли о некомпетенции нынешней власти. Я предлагаю рассмотреть все это подробнее, прошу не делайте поспешных выводов.

Извечное панибратство или сестры, братья, кореша и собутыльники:
Дело здесь собственном "Я", точнее в его наличии, в умении сказать в лицо. Как пример у меня огромное кол-во знакомых, а друзей только трое. Я не когда не путаю эти два слова и не называю друзьями тех с кем пару раз держал рюмку за общим столом, это просто знакомые, плохие или хорошие дело второе. Так вот эти знакомые не когда не звонят мне с целью излить душу, т.к. их проблемы и трудности меня не касаются, а мои не касаются их. Если им нужна моя профессиональная помощь, она будет оказана на тех же условиях, как если бы я его и не знал вовсе. Я не когда и не зачем не обращаюсь к ним с просьбами в надежде на снисходительность или "блат". Если придерживаться этих рамок, Вы не наживете врагов, да и скорее не потеряете не чего. Любое панибратство вокруг вас просто рухнет, т.к. не станет круговой поруки.
Готовы сделать так же? Если Вам противна эта мысль или она вызывает глубокие размышления о "бытие" - смиритесь, Вы поддерживаете панибратство чуть менее чем полностью.

Коррупция, крахоборы, барыги:
Просят что-то в поликлинике, администрации или еще где? И даете? Конечно если дать то все будет быстрее, лучше и точнее, без лишней волокиты и очередей. Верно? Если Вас это устраивает продолжайте давать и не стоните. Если нет, любой телефон, в наше время, оснащен диктофоном, а то аж видеокамерой. Не кто из Вас не будет выбивать эти деньги силой, это же не грабители и не мошенники, такие люди зачастую не обладают не силой не умом, они просто наглые и все -l Не кто кроме вас самих не помешает сказать что "Вы подумаете и зайдете позже", то что в раздумьях можно посетить прокуратуру говорить не стоит, лучше сделать сюрприз - это приятнее и веселей. Чем мельче чиновник тем быстрее и фанатичнее за него возьмутся, даже возможно раздуют из этого показательную "порку" с проверками и прочей интересной ерундой. Остальные на длительное время притихнут, конечно будут брать но осторожно и только у "проверенных". А вышестоящее начальство не когда не заступится за своего подчиненного, ему то терять больше...
Выбор за вами - очереди и все прелести или "кровные" money. Если вариант №2, не стоните и без вас тошно.

Неугодная власть:
Я так прикидываю, мы то по сути не хуже Москвы, можем всеми скинуться рублей так по 200, нанять танк в ближайшей части подогнать к администрации и "бахнуть" :D Вау!!! Представляете, Путин сразу приедет! Нас всех по телеку покажут!!! В ГосДуме закон напишут! И сразу наступит порядок и тишина!
Ну это как пример, а вообще я не сторонник кровопролития...
Ну так вот тоже ваш выбор, сидеть дома и стонать по форумам, аль скакать с грациозностью горного козла по баррикадам :)

Так вот граждане, так ли мы хороши на самом деле как ставим себя в "сих письменах"? Готовы ли мы сами к переменам? Или нам и сейчас не плохо? :D




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

anonymous
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ща начнется :D :D :D



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Админ
Дата: Среда, 02.01.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Местами чтение моих мыслей.
Цитата (anonymous)
Просят что-то в поликлинике, администрации или еще где? И даете? Конечно если дать то все будет быстрее, лучше и точнее, без лишней волокиты и очередей. Верно? Если Вас это устраивает продолжайте давать и не стоните.

Знаю только одного человека который принципиально не дает никому ничего, ни в каком случае, ну, старается не давать. Остальные не только сами дают, так и других учат как надо правильно дать чтобы взяли :D . Это уже целая наука! Такой склад ума у нас уже. Пришёл за тем что должны давать бесплатно, то надо дать денег чтобы лучше дали (хотя получишь в итоге тоже самое). И так все: медицина, образование, трудоустройство. И ведь именно те кто дает взятки везде где это возможно виноват в том что тем кто их не дает живется иногда гораздо труднее.



Зубр
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 32
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Ща начнется

А чё должно начаться то :(



Гость
Дата: Среда, 02.01.2013, 23:35 | Сообщение # 5
Гости

[quote=anonymous] подогнать к администрации и "бахнуть"[/quote]
YES



anonymous
Дата: Четверг, 03.01.2013, 06:55 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Зубр)
А чё должно начаться то

Обсуждение)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:23 | Сообщение # 7
Гости

[quote=anonymous]Готовы ли мы сами к переменам? Или нам и сейчас не плохо? :D [/quote]
[quote=anonymous]Ща начнется :D :D :D [/quote]

Квартирант , подзуживаешь ?
Хотя бы то , что кто то говорит правду , что "король то голый" и это уже прогресс для Усмани . Ведь в Новой жизни вы этого никогда не прочитаете !
То , что не надо давать , ни гаишникам , ни докторам(тем кто вымогает) , ни платить за неоказанные услуги и т.п. В том числе поаккуратнее поддерживать поборы в школах , в педухе и медухе , в СХТ , где теневые потоки денежной массы уже все пределы и совести и меры превысили возможное и невозможное (естественно вы опять скажете , что народ виноват , сами мол и господин из таджикской республики с собратьями ни причём ?) . Да усманцы всегда были хлебосольным народом , и благодарность в виде палки колбасы или шоколадки(которую Зверева называет гав...ом) здесь уместна , а вот поборы - нет и с этим надо что то делать , как и с системой усманской власти , где один "командир" , а ответственность распылена и никто , ни за что не отвечает !
Не надо танков , надо самим учавствовать в жизни района и тогда наши мужики не будут гибнуть как рабы (пример - Элеватор) , надо брать пример с таких , как С.Я.Сахарчук , он один так допёк наших местных и областных правителей , что они его бедолагу чуть - чуть и в психушку на всю жизнь не упрятали . Не верите , так спросите у него сами 9513031621



anonymous
Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
как С.Я.Сахарчук

Я конечно извиняюсь, а кто это? И чем он так знаменит? И мож все же "Бахнуть"?




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:16 | Сообщение # 9
Гости

[quote=anonymous]чем он так знаменит?[/quote]
он - гражданский активист , а знаменит тем , что отстаивает своё право жить по законам , а не по понятиям , будь они воровские , или коммунистические или либерально - демократические .
Жить по законам и совести , и гражданской ответственности , и христианским заповедям , это просто ?



anonymous
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:28 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
Жить по законам и совести , и гражданской ответственности , и христианским заповедям , это просто ?

Каждый пусть сам для себя определяет, тут не кого не заставляют. Каждый кузнец своего... :)




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:32 | Сообщение # 11
Гости

1 апреля 1995 года "Памятник Рабиновичу", герою одесских анекдотов, был подарен городу московским скульптором Резо Габриадзе. Существует поверье, если потереть Рабиновичу бронзовое ушко, то любая предстоящая коммерческая сделка будет удачной.
А Усмань пару лет назад получила в подарок памятник скульптура которого напоминает заблудившегося в степи таджика - пастуха .
А лучше почитайте рассказ одного , кто знал Михайловича по Таджикистану :"Гляциологи ставят палатку в долине реки, которая грозила катаклизьмой всему Таджикистану.

Вова был в лирическом настроении и открывал мне, мальчишке, душу. От него только что ушла третья молодая жена с младенцем, предпочла его какому-то плотнику («плотнику» звучало так осуждающе, как сейчас не звучит «гомосексуалисту»). В самый душераздирающий момент рассказа в щель палаточной двери просунулась лысая, как шар, голова Ленинского лауреата: «Вова, ну, признайтесь же, вы еврей?».

Тут Вова не выдержал. Он схватил свой ботинок и с воплем: «Ну, еврей же, еврей, …твою мать!!!», — бросил его в говорящую голову. Раздался крик, потом топот убегающего правдоискателя. Наутро мне рассказали, что вечером в кают-компанию, где коротали вечер ученые, ворвался окровавленный Алиев с радостным воплем: «Ну вот, я же говорил, что он еврей!!!».

Антисемит и Борька

Алиев был не только антисемитом и лауреатом-кинодокументалистом — он был еще и жлобом. Наша экспедиция сидела в лагере очень долго — почти месяц, а ледник все не прорывался и не прорывался. Вода медленно прибывала. Мы терпеливо ждали катаклизма, а в ожидании развлекались, как могли. От безделья быстро съели нескольких овечек, специально для этого завезенных в горы. Очередь дошла и до козла. Но то был не простой козел — у него было имя, Борька, и он был нашим любимцем. Поэтому собрание дружного коллектива гляциологов, геологов, фотографов и кинодокументалистов гневно отвергло предложение Алиева его съесть".
(Георгий Розов)



Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:37 | Сообщение # 12
Гости

[quote=anonymous]Каждый пусть сам для себя определяет,[/quote]
Вот отсюда и пошёл по земле Вавилон !
Каждый может , но не должен , вот отсюда и идёт всё негативное , помнишь 6"не бойся врагов - они могут только убить тебя , не бойся друзей - они могут только предать тебя , а бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия происходит всё зло на Земле !" .



anonymous
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:42 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Если всех заставлять - не чего хорошего не выйдет, они сами должны понять как им жить) Для себя я лично давно определил как жить и как поступать) А тема думаю удалась :)



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Четверг, 03.01.2013, 12:44

Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:46 | Сообщение # 14
Гости

Не в тему , но одесский:
Одесса, Привоз. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам — вас хочется обнять и тихо плакать…



Гость
Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:03 | Сообщение # 15
Гости

[quote=2Kill]Вот так, - ни копейки не потратив. [/quote]
А я сдетства впитал , что за деньги и дурак сделает , а вот ты попробуй по нормальному - без денег !
И за пломбы не надо , пусть на дому работают , берут патент , платят налоги , не так как Петрович , и врач , и надомник , и торгаш - брр , Асташова обогнал !



anonymous
Дата: Пятница, 04.01.2013, 04:02 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Гость)
И за пломбы не надо

Насколько я знаю они покупают материал, за работу вроде не берут.
Цитата (Гость)
Пусть на дому работают , берут патент

Вы представляете стоимость оборудования стоматологического кабинета?
Зубы лечу только платно, в том смысле что официально и подальше отсюда, там где проверено) Т.к. тут был негативный опыт, врач сделал нормально, а материал - га...но. В итоге переделывал в другом месте, так что нах..., исключительно нах...




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Гость
Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:01 | Сообщение # 17
Гости

[quote=anonymous]там где проверено[/quote]
Вчерась Петровича в карете видел я;

Бедняк – приятель мой, я очень удивился,

Чем столько он разжился?

А он поведал мне всю правду, не тая,

Что картами себе именье он доставил

И выше всех наук игру картёжну ставил.

Сегодня же пешком попался мне мой друг.

“Конечно, – я сказал, – спустил уж всё ты с рук?”

А он, как философ, гласил в своём ответе:

“Ты знаешь, колесом вертится всё на свете”.



anonymous
Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:36 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

:D



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Гость
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:05 | Сообщение # 19
Гости

Прикололо !
Спасибо и Крылову , и Гоголю и др. кто высмеивал в своих произведениях чиновников России , прошли столетия , а персонажи живут не только в книгах и кинофильмах , они вокруг нас и это и расстраивает и радует - они не меняются , поэтому понятны и предсказуемы .
Может и нам пора доказать тем , кто рулит в Усмани . что мы не импотенты , к примеру так :"Как-то раз мой приятель, с детства занимающийся бодибилдингом, ехал в поезде на соревнования. В купе был только он один, но на одном из полустанков открывается дверь и заходит мужик, пьяный в стельку. Сел напротив и, взглянув на огромные бицепсы попутчика, начинает доказывать, что все качки используют стероиды, поэтому у них не стоит. А еще периодически разбавлять свой бред мыслями о безграмотности спортсменов – мол, учиться им некогда. В общем, так продолжалось около 20 минут. Потом терпение товарища лопнуло, он, не говоря ни слова, встал и защелкнул дверь, после чего произнес, расстегивая ширинку: - Ну ты меня достал! Сейчас узнаешь, импотент я или нет! Через несколько минут проводница, услышавшая отчаянные крики, ворвалась в купе и увидела такую картину – спортсмен сидит и улыбается, а алкаш забрался на 3 полку и оттуда зовет на помощь. Узнав, что произошло, она с улыбкой вышла, а пьяница так и ехал на новом, правда, не очень комфортном, месте ".
http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-istorii/1418-momentalnoe-pereubezhdenie



Гость
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:16 | Сообщение # 20
Гости

ЖИЗНЬ И УЧИТ , И НАКАЗЫВАЕТ . кто то болеет , у кого то болеют родственники , кто то гибнет от непонятной болезни или в глупой , простейшей ситуации , но кого то учит и так :
- В этой смешной истории речь идет о реальном случае из жизни, который произошел с моим хорошим товарищем. Есть у него дочка Таня, еще маленькая – пяти лет не исполнилось. В целом хорошая спокойная девочка. Но вот ее отношение к животным... В общем, любит она их помучить. У них дома есть кот, так он когда Танюша входит в комнату, сразу или на шкаф прыгает, или под кровать прячется. Если не успел – попадает в руки маленькой мучительницы, которая старается вырвать клочок шерсти, с силой потянуть за усы и т.д. Но самое интересное в этой реально смешной истории начинается, когда они всей семьей поехали на отдых в Египет. Поселились там в отеле, развлекались. И вот, в один день увидели они огороженную площадку, на которой было много аттракционов для детей, а самое главное – там были разные зверюшки, с которыми можно было поиграть. У Тани глаза загорелись и побежала она к своим "любимцам". Бегала, гладила их и в конце концов подошла к верблюду. Сначала долго стояла и просто смотрела, а потом неожиданно прыгнула и вцепилась в его хвост, повиснув на нем. Бедное животное издало громкий крик от боли и испуга, после чего произошла обычная в таких случаях реакция – он обкакался, при этом девочка продолжала висеть сзади и все попало ей на голову. Только после этого она отпустила хвост и стала плакать. Но перепуганный верблюд не останавливался, он решил отомстить по полной и, отбежав на несколько метров, плюнул в обидчицу, да так, что она даже с ног свалилась. В итоге получилась картина – дочка с мамой ревут во весь голос, папа в стороне держится за живот от смеха, случайные свидетели стоят с округленными глазами. После возвращения домой дочурка в корне поменяла свое отношение к братьям нашим меньшим, теперь она никого не обижает.
http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-istorii/1258-nauka-na-vsyu-zhizn



Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Стоны, писки и повизгивания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какую люстру купить для гостиной
13.05.2024 //  Автор: davidich
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
13.05.2024 //  Автор: ElenaZim
  » порекомендуйте детскую стоматологию
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Емкость из какого материала стоит приобрести?
13.05.2024 //  Автор: refoka
  » Как изменить среду рабочего стола на Убунту Линукс
13.05.2024 //  Автор: Karlos
  » Соевая продукция
13.05.2024 //  Автор: vovk
  » Мне нужно подобрать запчасти для ремонта Шевроле
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Природный камень
13.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » ищу надежную фурнитуру для дверей
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать наружную рекламу в Перми?
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Строительные леса
13.05.2024 //  Автор: DawaysKy
  » где можно заказать качественный металлопрокат в Москве?
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Привет всем
13.05.2024 //  Автор: scrumer
  » Мне нужна помощь в выборе КТП
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Можно ли заказать ленту Брит?
13.05.2024 //  Автор: svauto
  » Cваха миллионеров
13.05.2024 //  Автор: Dmitrius
  » кто-то имел дело с компанией International Business?
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать модульные котельные?
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Интересует вопрос аренды опалубки стен
13.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Какие в России есть криптовалютные биржи?
13.05.2024 //  Автор: ShhukinPavel
  » Алтайский центр природного камня
13.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Где металлические значки для магазина лучше заказывать?
13.05.2024 //  Автор: refoka
  » Пластиковые окна в Орле
13.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » где заказать упаковочные материалы?
13.05.2024 //  Автор: crowl
  » Солнечные электростанции
13.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Riobet - официальный сайт
11.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Стройка и все для нее
11.05.2024 //  Автор: asad
  » хотел бы найти надежную платформу для криптоплатежей.
11.05.2024 //  Автор: Jukea
  » Как выбрать сервис для заказа секса по телефону?
11.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где в Санкт-Петербурге отремонтируют дизельный двигатель?
11.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Софт для стоматологии
11.05.2024 //  Автор: mezentsev
  » Лечение в клиниках Германии - это просто с AskGermanDoc
11.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Типография оперативной полиграфии
11.05.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Автомагнитола с большим экраном в Ладу.
11.05.2024 //  Автор: NikitaGrishin
  » уведомление налоговой открытие счета в иностранном банке физ
11.05.2024 //  Автор: DanteLak



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.