Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » продажная "новая жизнь" (сколько заплатили ане?)
продажная "новая жизнь"
ritka-
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

я больше 6 лет назад выпустился из колледжа, но по счастливому случаю попал на студенческую весну!!!А речь пойдет о том как районная газета начала опубликовывать  грязные высказывания не от имени автора , а от имени чуть ли не всего города!  Анна возомнила себя заслуженным работником культуры и решила что может принизить одно учебное заведения и  несказанно возвысить другое. судить вздумали анна? куда же смортит главный редактор или ему тоже денег дали?сколько заплатили? и говорить что новая жизнь независимая газета смешно!!!!! из достоверных источником известно что колледжу отказали в опровержении статьи!
статья называется от весны 1945 до весны 2015_________откровенный заказ
http://usman48.ru/_ld/8/819_usm-064.pdf



Врач
Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:29 | Сообщение # 2
Гости

ritka, да ты не баба?!! госексус?


гостья
Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Гости

о какой статье речь?


lora
Дата: Суббота, 16.05.2015, 07:10 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

О я наслышана об этом! моя дочь попала в эти тиски! во общем расклад такой выступали студенты не только колледжа но и другие учебные заведения и не только нашего города! все старались кто хорошо кто не очень! а Новая наша старая жизнь опустилась до заказной  статьи где одних возвысили до предела а других загнали ниже плинтуса! во общем соревновательные программы после этой статейки превратились в военные баталии! студенты взбунтовались и стали сопоставлять факты удивились почему в статье даже о гостях не упомянули, а сделали акцент именно на плохом выступлении колледжа!
студенты и пред подаватели обратились к редактору газеты тот просто ответил что статьи даже не читал! 
я до слёз смеялась когда мне дочь рассказывала что ради правды они даже к Мазо ходили! горжусь своей девочкой честь надо отстаивать и они все кинулись на абордаж!  уж я то знаю сколько скандала было из за этой студенческой весны дома! она просто жила в технаре! помочь не могла по дому и с хозяйством!, разрывалась приходила и падала вставала садилась за комп и искала сценарии! 
но всё это пустяк по сравнению с тем что они разузнали! оказывается статья заказная! и заказала её не кто нибудь а бывший зам технаря! её попросили с работы и она таким образом мстит!
вот тут меня ужас охватил! кто педагог??????? дочка сказала что не верят они этому вот и хотят разобраться как же так?????
от себя добавлю! я с педагогами технаря сталкивалась не раз! но впервые хочу сказать что дочка моя попала в отличные руки! её классный руководитель действительно женщина ответственная и дети для неё чужими не бывают! директор это просто супер! впервые студенты стали сами править своим учебным образованиям! прекратили курить пить нас родителей постоянно собирают и отчитывают за их не совсем корректные поступки! и это правильно! дети взрослеют на глазах! не страшно выпустить в жизнь они отстоят свой интерес! кстати за оплату скажу так копейки не заплатила за её там обучение! одаривали только меня!  постоянные статьи в газетах о наших детях говорили что они там действительно учатся!  под присмотром грамотных педагогов! СПАСИБО ВАМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 
 а насчёт заказной статьи скажу так! вы что пороху не нюхали????? Уважаемая Новая жизнь! я вас выписывала почитай лет 20! но вот за вашу статью о виктории с её картошкой перестала! вы так восхищались что наши земли используют под чипсы! а у детей и взрослых от чипсов поджелудочные взрываются! где наше зерно????? где наши крупы??????? у нас мясо нет корм дорогой! на рынке ГМО???? и чипсовая картошка! 
 вы продали нас! предали! жуйте ваши заказные деньги и не давитесь! с вами это не впервой! А тут и за детей принялись????? конечно критика это хорошо она лучше елей! но в вашем случаи это минус клиент! кого  критиковать??????  с себя начните! ну или наберите новых редакторов и журналистов! а то читать эту АННУ П. жутко как скучно! а теперь ясно почему! просто от вранья тошнит! v




она

ritka-
Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:42 | Сообщение # 5
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гостья ()
о какой статье речь?
http://usman48.ru/_ld/8/819_usm-064.pdf



федя
Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:36 | Сообщение # 6
Гости

проверено! эта ритка - стары й гомо сек


lora
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:40 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата !!!!!!! ()
интересно, будет ли опровержение от Анны П.?или опять её пресные репортажи будем читать
НЕТ ОПРОВЕРЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО




она

Мышь серая
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:36 | Сообщение # 8
Гости

Ну и злюки вы, ребята! Только и можете, что гавкаться и слухи распускать! Это ВАС противно читать. И сейчас именно ВЫ говорите "чуть ли не от всего города"! Прекратите нести чушь! Я была на концерте и считаю, что критика обоснована!


???????
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:41 | Сообщение # 9
Гости

Уважаемая Мышь! как Вы считаете, Анна П., в меру своего образования и должности, имеет право на подобные статейки? или у нас каждый может писать все подряд в "общественно-политической газете"? не мешало бы вышеуказанной Анна П. написать опровержение.


...............
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:20 | Сообщение # 10
Гости

Цитата ??????? ()
имеет право на подобные статейки? или у нас каждый может писать все подряд в "общественно-политической газете"? не мешало бы вышеуказанной Анна П. написать опровержение
Просматривала Новую жизнь и никак не могу понять о какой статье речь , как хоть называется ?



Мышь серая
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:58 | Сообщение # 11
Гости

Она имеет и право, и возможность, в меру своей должности и образования, для опубликования своего мнения в газете.  Её для этого на эту должность приняли. Детей не организовали и пустили процесс творческий на самотек. Нельзя выпускать на суд жюри настолько сырой, неотработанный материал. И я не вижу смысла ей с Вами "дискутировать" в столь странном месте как "конфа" в интернете. Если Вам интересует какой-либо вопрос - позвоните Анне сами. А то её личность Вам известна, а вот ВАША ей - нет. По-моему это отнюдь не правильно.


Анна П.
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:30 | Сообщение # 12
Гости

Я не могу опровержение писать... Сижу и плачу — статья заказная, а никто не заплатил почему-то...))) Уважаемые оппоненты, спрятавшиеся за никами - вы хоть подскажите, всезнающие, кто заказывал-то? Может, Татьяна Алексеевна, она вроде там замом была, не? Восхищена вашей способностью высасывать сплетни буквально из пальца. А теперь серьезно. Я, под своим именем, ни от кого не скрываясь, написала в газете СВОЕ мнение о "Студенческой весне", на что, как журналист, имею полное право по Закону о СМИ. УПТК выступил плохо, слабо, и это моё мнение в беседе по телефону подтвердила председатель областного жюри. Это вовсе не вина студентов - недоработали взрослые, не объяснившие, что допустимо на сцене, а что - нет, не поработавшие как следует с солистами и с ведущими. Я абсолютно одинаково отношусь ко всем учебным заведениям нашего города, не выделяя никого. И никого не принижая. Опровержения никакого я написать не могу, поскольку опровергнуть можно только ошибочные факты. А мнение мое остается неизменным — это выступление стало провальным. Мне было стыдно за него перед зрителями и липецким жюри. И не надо "ради правды" ходить к Мазо - приходите в редакцию, я с удовольствием с желающими пообщаюсь - лицом к лицу. Здесь я больше писать ничего не буду. За сим остаюсь неизменно ваша Анна П.


конь
Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:58 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Анна П. ()
Восхищена вашей способностью высасывать сплетни буквально из пальца
а у нас прям на усманском форуме так и любят делать. складывается впечатление что на этом форуме человек 11 сидит ток ники меняют



ritka-
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:33 | Сообщение # 14
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Анна П. ()
Уважаемые оппоненты, спрятавшиеся за никами - вы хоть подскажите, всезнающие, кто заказывал-то?

не винавата была бы...не оправдывалась!!!!!!!!!!!!!!
и не нужно приплетать татьяну алексеевну и липецкое жюри
очередное враньё



lora
Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:42 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Анна П. ()
Я не могу опровержение писать... Сижу и плачу — статья заказная, а никто не заплатил почему-то...)
потому и не заплатили! доброе дело оно всегда добровольно и от доброго сердца!




она

конь
Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:57 | Сообщение # 16
Гости

вобще умиляет меня))) т.е. лора и подобные про вас нельзя плохо написать и про ваших деток и т.д.... а то что вы на форуме всех обливаете у вас никто не работает, врачи плохие, рабочие плохие, только администрация хорошая.


читака
Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:30 | Сообщение # 17
Гости

прекращайте, все привыкли что пишут что все хорошо или ничего.Пишут одно вранье, читать противно.А тут решили хоть правду честно написать, ну хоть про студентов, больше критиковать никого не разрешено...кто ваше читает этот бред..


гость
Дата: Четверг, 21.05.2015, 14:49 | Сообщение # 18
Гости

Анна П.-умница и молодец.Пишет одна из немногих честные и правдивые статьи, читатели ещё уважают!!!!


гость
Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:11 | Сообщение # 19
Гости

почему никто не задал вопрос главному редактору нашей газетенки? или она самоустранилась от этого инцидента? или она вообще все это сама раздула ради дешевого пиара? а Анна-человек подневольный, у неё тоже начальство имеется


lora
Дата: Пятница, 22.05.2015, 05:28 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
читатели ещё уважают!!!!
ну ну




она

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » продажная "новая жизнь" (сколько заплатили ане?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » boy porn sites
19.04.2024 //  Автор: Jacobabege
  » dolori articolari cosa prendere
19.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.