Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Убийство Немцова
Убийство Немцова
соболезную
Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:40 | Сообщение # 1
Гости

Цитата Илья Яшин
не причастен ли он к убийству Бориса Немцова


Борис тронул неприкасаемых в своём антикризисном плане неделю назад:"В социально-экономической сфере Борис Ефимович предложил пять основных изменений: пересмотр межбюджетных отношений между областью и федеральным центром, замещение 30-миллиардного долга Ярославской области бюджетными кредитами Минфина,заморозка коммунальных тарифов на 2015 год до проведения аудита, снижение затрат на содержание чиновников разного уровня на 20% и снижение минимум на 50% налогов для малого бизнеса.



дуплет
Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:45 | Сообщение # 2
Гости

Цитата соболезную
Борис тронул неприкасаемых в своём антикризисном плане неделю назад


Кроме того, Борис Немцов потребовал вернуть прямые выборы мэров Ярославля и Рыбинска и отправить в отставку губернатора Сергея Ястребова...



Прямота
Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:07 | Сообщение # 3
Гости

И еще не остыло тело убитого, как упырь объявил дело заведомо провокационным , а его усатый подпевала с выпученными глазами, сразу сказал, что политического характера в убийстве нет. Вот и всЁ.


Lamer
Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:07 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата соболезную ()
Борис тронул неприкасаемых в своём антикризисном плане
Немцов много насолил Путину и его окружению !
Говорят нашли машину из которой стреляли в которой обнаружили отпечатки Барака Обамы , удостоверение личности ,билет на чартерный рейс




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Дополнительно
Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:51 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Lamer ()
удостоверение личности

А там еще свеженапечатанная заламинированная визитка Яроша рядом не лежала?



Серёга
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Нина Зверева:"Я хорошо знаю Бориса, была пять раз его доверенным лицом и осталась близким другом. Я видела, как самозабвенно он реформировал экономику Нижегородской губернии, а потом - по прямой просьбе Президента России - пытался проводить реформы в масштабе всей страны. В то время нефть стоила копейки и бюджет был пуст. Каждое движение реформаторов натыкалось на мощное сопротивление. Их шельмовали в прессе, им не давали полномочий, а больной Ельцин был плохой опорой. А потом - фракция СПС, а потом - поиск соратников и создание своей партии, написание докладов о Лужкове и Путине, выступления по тв и радио - везде, куда пускали... Я не помню его унылым или в отчаянии. Наоборот, веселый и активный, он был уверен в себе и в правоте своей жизни. Он любил своих детей , и был верен друзьям. Яркий, талантливый, и очень красивый.
Борис Немцов всегда был сильным, в свои пятьдесят пять он мог дать фору многим тридцатилетним. Нырял в прорубь, занимался спортом. И не хотел бояться!!! Он же мужчина. Любимец женщин и журналистов обоего пола... Веселый, остроумный и живой. Умел говорить и умел слушать. Мало кому удавалось устоять перед его обаянием, и всегда, в любой момент и в любом окружении он был в центре внимания. Наша оппозиция давно производит грустное впечатление - каждый сам за себя, да еще интриги друг против друга. Но Немцов - при ненависти одних и обожании других - несомненно , давно и прочно стал лидером оппозиции в глазах населения России. Теперь понятно - и для власти тоже , ибо уж очень мешал и раздражал безумно".
 
http://www.ninazvereva.ru/index.p....о-убить



Горбатый
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:49 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Серёга ()
Нина Зверева

С слова самого СерЁги? wink



барабашка
Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:21 | Сообщение # 8
Гости

Не гоните "пургу"!
Этот самый Немцов с посольства США не вылезал.
5-я колонна, как есть , так есть.
Не зря же с 5-й колонной борьба объявлена! А вы подумайте......! 
Это только начало!



ОГО
Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:30 | Сообщение # 9
Гости

по делом собстна пиндосскому жополизу 
п.с кто бы еще рыжего из росНА-НА прихватил туда.

 как все прямолинейно, аж скучно. Вот мне даже обидно, что нас так дешево купить хотят. Цыганский маркетинг какой-то. В Немцова стрелял лично Яценюк из маузера.

Живой он видимо уже никому в пендосии был не нужен. А в виде трупа ещё поработает.

Ну а как политическое убийство вообще зашкаливает - почти на Красной площади!
Склоняюсь все таки что шер ля фам. ..


(ФОРУМЫ)



юрий
Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:44 | Сообщение # 10
Гости

Кто  поджог  рейстаг,  и что было потом,  гитлер пришёл к власти   схема простая   поджеч   общество   и заказать революцию  а каму это надо   А М Е Р К О С А М  чтобы увидкть  будущее  надо  посмотреть  в прошлое   элементарно  Ватсон


2Х2
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:03 | Сообщение # 11
Гости

Цитата соболезную
Борис тронул неприкасаемых в своём антикризисном плане неделю назад


Это классической политическое убийство в критический момент истории для того, чтобы заставить руководителя России - а других движущих сил сейчас нет - действовать так, как им нужно. Когда стало ясно, что не удастся Александра II свернуть с пути конституционных реформ, осталось его убить. Они и Путина уберут, если выяснится, что он не поддается. Но пока они ведут курс на изоляцию Путина, чтобы он оказался вынужден просить у них поддержки. Поймите: митинги Антимайдана, которые мы наблюдали, - не за Путина, а против! "Мы единственная твоя опора".Но одновременно надо сказать, что раз решились на такую крайнюю меру, как убийство, то это обозначает две вещи. Во-первых, они слабы. Во-вторых, переполнены страха. Убийство видного политического деятеля оппозиции - на такое идут только в безысходной ситуации. Курс народников на цареубийство как раз и был связан с их исключительной слабостью и малочисленностью.
Поэтому сейчас, на мой взгляд, на это убийство надо ответить тем, чтобы активизировать "молчаливое большинство" сторонников Путина. Сторонников умеренного курса на взаимодействие с Западом, который учитывает наши интересы, прекращает наше сидение на наркотической нефтегазовой игле, создает условия и перспективы для дальнейшего развития России. Надо не повторить ошибку демократов, которые бросили в решающий момент Александра II и получили 20 лет реакции и три русских революции. А потом демократы России бросили Горбачева и получили номенклатурно-олигархическую Россию Ельцина.
Так что ответ может быть один: необходимо создавать движение в защиту Путина. Это для меня, демократа, звучит необычно, но в России других мощных сил сейчас нет. Это наш президент. Надо, чтобы он получил достаточную поддержку и смог дать отпор давлению и "капитулянтов", и "ястребов".

http://www.mk.ru/politics/2015/02/28/shest-gilz-dlya-vvp-otvetom-na-ubiystvo-nemcova-dolzhno-stat-splochenie-vokrug-figury-putina.html



СерЁга
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:14 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Горбатый
С слова самого СерЁги?


Убийство Немцова может быть выгодно многим во власти и около. Оно может сыграть сейчас ту же роль, которую в свое время сыграло убийство Кирова. Не важно, кто и за что убил. Важно одно: Сталин получил желанный повод для жесточайших репрессий.
Пресс-секретарь президента Песков уже заявил, что Немцов не представлял угрозы для действующего режима. Пусть так. Но народное движение – представляет угрозу, и задавить это движение – вот что важно.
...Убийство произошло ночью. А утром в очереди за творогом народ в лице скромно одетой дамы сказал: «Вот, начали их отстреливать». Никакой скорби в голосе дамы не было, ни малейшего сочувствия.
Понимаете, г-н президент, у этой москвички в голове уже чётко обозначены «они». «Отстреливать» — означает, убивать без суда и следствия. А спокойная удовлетворённая интонация означает одобрение: мол, так и надо. Если же вы по поводу убийства Немцова скажете нечто соболезнующее по телевизору, дама, скорее всего, переглянется с мужем, и они улыбнутся: мол, «мы всё понимаем, так полагается говорить». Полагается лицемерить?.. Но ведь это значит, что народ, тот самый ваш сторонник, 85%, не очень-то верит в вашу искренность.
А кто верит?
Одна из радиостанций уже устроила опрос у себя на сайте: верите ли, что будут найдены заказчики убийства? Из 60 с лишним тысяч 90% ответили «нет».
Странно, правда? Вам — верят, а вашим сыщикам, прокурорам, всей вашей гигантской армии спецслужб — нет.
 
 
http://www.mk.ru/politics/2015/02/28/provokatory-kto.html



!!!
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:26 | Сообщение # 13
Гости

На вопрос кому и зачем нужна смерть российского оппозиционера, кировский губернатор не стал подробно высказывать свои догадки, отметив лишь то, что, по его мнению, убийство не связано с предпринимательской деятельностью Немцова. «Я не хочу строить версии. Я хочу, чтобы правоохранительные ораны разобрались с тем, кто и зачем стрелял в Бориса, потому что убийство наносит ущерб как оппозиции так и действующей власти и серьезно дестабилизирует обстановку и создает почву для многочисленных спекуляций», - отметил Никита Белых.


557711
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:34 | Сообщение # 14
Гости

Все всё знают,кто и за что убили Бориса Немцова,кому и чем он помешал,
тоже всем известно. 37 год вернулся,и он не последний,к сожалению
Сталин по сравнению с П... ягнёнок.



Клим
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:42 | Сообщение # 15
Гости

Якут я Клим у меня минус один работаем дальше


Якут
Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:06 | Сообщение # 16
Гости

Клим, твой аккумулятор давно крысы прогрызли. Нет связи.


провинциалка
Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:24 | Сообщение # 17
Гости

Цитата СерЁга ()
Понимаете, г-н президент, у этой москвички в голове уже чётко обозначены «они». «Отстреливать» — означает, убивать без суда и следствия. А спокойная удовлетворённая интонация означает одобрение: мол, так и надо. Если же вы по поводу убийства Немцова скажете нечто соболезнующее по телевизору, дама, скорее всего, переглянется с мужем, и они улыбнутся: мол, «мы всё понимаем, так полагается говорить».
А у меня муж сказал по этому поводу так - " Нечего по ночам с девками ходить а нужно дома сидеть " .



Антон
Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:34 | Сообщение # 18
Гости

557711, если бы "сталинское время"вернулось, тебя за такие высказывания уже через несколько мгновений под окнами ждал черный ворон. (единственное, что ты успел бы...обоср...)


Димитрий
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:21 | Сообщение # 19
Гости

Если Немцова хотел бы убрать кремль, это можно было сделать легко и на много тише, так что комар носа не подточил бы... все так пытаются демонизировать власть России и никто при этом не задумывается что "демоны" поступают намного изощреннее чем банальный выстрел в центре Москвы.... единственное кому этот пиар на руку это люди на которых покойны работал и для которых к его сожалению он стал разменной монетой. История ни раз доказывала что предатели всегда свои, ищите среди своих, а не обвиняйте людей любящих свою родину!


557711
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:33 | Сообщение # 20
Гости

Люди,любящие свою Родину не держат свои счета за границей и их дети живут в России, не имеют жильё и бизнес за границей.


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » О наболевшем » Убийство Немцова
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.