Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Усмань 48" » Болталка » В стране » Состояние российской экономики назвали катастрофическим
Состояние российской экономики назвали катастрофическим
Лента
Дата: Среда, 23.05.2018, 01:29 | Сообщение # 1
Гости

Большинство российских бизнесменов — 76 процентов — оценивают нынешнее состояние экономики страны как катастрофическое, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В 2017 году доля недовольных составляла 80 процентов.

О хорошем состоянии экономики заявили только четыре процента респондентов (три процента в 2017 году). Еще 17 процентов оценили текущее положение как стабильное (16 процентов в 2017 году).

53 процента опрошенных ждут положительных изменений в экономике (60 процентов в 2017 году). Ухудшения ожидают 40 процентов предпринимателей (36 процентов). 63 процента респондентов заявили, что положение их бизнеса ухудшилось (59 процентов). При этом только 12 процентов опрошенных заявили об улучшении (15 процентов).

Неопределенность экономической ситуации, низкий внутренний спрос и высокие налоги бизнесмены назвали наиболее важными препятствиями для экономического роста.

Большинство респондентов — 70 процентов — считает неэффективными меры властей по перезагрузке экономического роста (64 процента в 2017 году). Положительно эти действия оценивает четверть опрошенных (32 процента в 2017 году). / lenta.ru



месьежан
Дата: Среда, 23.05.2018, 22:28 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Лента ()
76 процентов

Опять все перепутали!!!76 процентов,а скорее всего и более,в едином порыве проголосовали за избрание путина президентом всея Расеи на долгия-долгия годы.А тут 76%-каких то недовольных выдумали!!!Совсем подпиндосники с ума рухнули.Какое недовольство и катастрофа?А мост в крым с его златыми песчанными пляжами?алимпиада в адлере? мундаль в 12 городах страны?вот не надо раскачивать то галеру и марать скрепы!



Денег ДАЙ!
Дата: Среда, 23.05.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Гости

Депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении законопроект, согласно которому единовременная выплата партиям, чей кандидат на выборах президента получил больше 3% голосов избирателей, может увеличиться в пять раз. Как говорится в тексте проекта закона, опубликованном на официальном сайте нижней палаты парламента, лидеры всех партий предлагают увеличить единовременную выплату с 27 до 152 рублей за один голос избирателей.

В пояснительной записке к документу сказано, что стоимость одного голоса избирателя по итогам выборов президента России ни разу не индексировалась с 2008 года, тогда как стоимость голоса избирателя по итогам выборов в Госдуму увеличивалась последний раз в декабре 2016 года (тогда один голос стоил 152 рубля). «Эта индексация проводилась для сохранения государственных выплат на прежнем уровне в связи с низкой явкой избирателей», — говорится в пояснительной записке. Народные избранники полагают, что принятие законопроекта позволит «усилить прозрачность и контролируемость поступлений денежных средств в фонды политических партий».

Отметим, что в заключении правительства на данный законопроект говорится, что увеличение государственного финансирования партий по итогам выборов президента может быть поддержано только при условии учета бюджетных ассигнований, о которых говорится в Федеральном законе о бюджете страны до 2020 года.

Поясним, что в том случае, если данный закон все же будет принят, то лидер ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 5,65% голосов, получит от государства 631,5 млн рублей вместо 112,2 млн рублей, а кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набравший 11,77% голосов, получит 1 млрд 316 млн рублей вместо 233,8 млн рублей.



МуДко
Дата: Четверг, 24.05.2018, 16:22 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Денег ДАЙ! ()
если данный закон все же будет принят, то лидер ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 5,65% голосов, получит от государства 631,5 млн рублей вместо 112,2 млн рублей, а кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набравший 11,77% голосов, получит 1 млрд 316 млн рублей вместо 233,8 млн рублей.

Я бы сказал то, что и было неплохо. А если примут новый закон, то им будет совсем хорошо. И это всё помимо зарплаты!!!



В Багдаде и Бухаре...
Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:19 | Сообщение # 5
Гости

РЕЙТИНГИ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Глава Усманского района Липецкой области Владимир Мазо: «Усманский район стал лучшим в России по инвестициям в экономику»

Липецк. 24.05.2018. ABIREG.RU – Аналитика – 10 лет назад Усманский район хронически отставал и находился в упадке. По словам главы Липецкой области Олега Королёва, вспомнившего те годы на недавнем административном совете в Задонске, у него даже была мысль расформировать его. Но начиная с 2007 года, когда его главой был избран Владимир Мазо, ситуация в районе стала меняться к лучшему. Сегодня Усманский район располагает развитой социальной инфраструктурой и мощной экономической базой. По объёму инвестиций в экономику в целом и на душу населения, а также по количеству созданных рабочих мест он стал лидером не только в Липецкой области, но и во всей России.
— Признаться честно, я колебался, соглашаться ли на участие в выборах главы района, находившегося в столь плачевном состоянии, – вспоминает Владимир Михайлович. – Не было дорог, не хватало мощности котельных, было неудовлетворительное материально-техническое состояние учреждений бюджетной сферы, ощущался острый дефицит мест в детских садах, в районе был самый высокий в области уровень безработицы, а самое главное – разобщенность власти и людей, неверие жителей в лучшее будущее района. Однако, взвесив все за и против, я пришел к выводу, что задача мне по силам, и принял решение пойти на выборы.
— Что придало вам уверенности?
— К тому времени у меня уже был управленческий опыт.
— С чего началось преобразование Усманского района?
— С формирования профессиональной команды единомышленников. Первая задача, поставленная нами, с которой мы начали – уделить максимальное внимание человеку, создать социальную инфраструктуру и экономику района. И результаты не заставили себя ждать. Изменения к лучшему сразу же увидели инвесторы из соседней Воронежской области: группа компаний «ЦНО-Химмаш» решила строить в районе завод по производству асинхронных электродвигателей ООО «Генборг» проектной мощностью 25 тыс. двигателей в год. Сегодня уже выпущено двигателей на сумму 68 млн рублей. На базе «Генборга» создан межрегиональный промышленный технопарк «Миллениум», резидентами которого станут высокотехнологичные компании. Здесь будут размещены научно-технический и учебные центры, также появится «Кванториум» для технически одаренных школьников. За «Генборгом» последовали их земляки с бывшего Воронежского вентиляторного завода, которые открыли предприятие в Усмани – это Усманский завод промышленного машиностроения, выпускающий промышленные вентиляторы различных модификаций. Дальше – больше: в наш район пришел агропромышленный холдинг «Экокультура» – строить крупнейший в России тепличный комплекс по производству овощей в закрытом грунте стоимостью 26 млрд рублей, общая площадь которого составит 86 га. Ежегодно комплекс будет производить 60 тыс. тонн овощей. Уже введена первая очередь теплиц на площади 23 га и начата реализация выращенного урожая.
Не отстает от овощеводов и компания «Отрада Фармз», построившая в Девицком сельском поселении свиноводческий комплекс на 10 тыс. голов свиней и убойный цех. Это дало увеличение производства мяса в районе на 71%. В 2017 году первый урожай получен и компанией «Ягодные поля», выращивающей садовую землянику по интенсивной технологии капельного орошения на 45 из планируемых 300 га, которые будут давать до 2 тыс. тонн ягод в год.
— Где будет перерабатываться ягода?
— Выращенный урожай будет поставляться на завод шоковой заморозки ягод компании «Фрагария», пуск которого состоялся в 2017 году. Основным потребителем экологически чистой усманской земляники стала компания «Данон», которая прежде покупала ягоду за границей. Мы также создали потребительский кооператив «Земляничное поле», членами которого являются местные жители – они будут выращивать ягоды в своих личных подсобных хозяйствах при технологической поддержке компании «Ягодные поля», обучающей их на своей базе. В настоящее время ведем переговоры с компанией Bonduelle, которая изъявила желание заниматься выращиванием овощей и их переработкой в районе.
— Сколько всего кооперативов в Усманском районе?
— В районе работают 54 сельскохозяйственных потребительских кооператива, объединивших 14 тыс. человек. Всеми снабженческо-сбытовыми и перерабатывающими кооперативами – а их у нас 24 – охвачено 65% личных подсобных хозяйств. В ближайшее время мы постараемся вовлечь в кооперацию все ЛПХ района, и это, поверьте, реально. Только лишь один кооператив «Мечта», имеющий оборот 24 млн рублей, объединяет 2,6 тыс. ЛПХ. Развивается кредитная кооперация, выдано 39 млн рублей на развитие личных подсобных хозяйств.
— Какой объем средств в целом инвестирован в развитие Усманского района?
— На карте района появились шесть новых «точек роста» – инвестиционные проекты общим объемом 35 млрд рублей. Это позволило создать более 2 тыс. рабочих мест.
И это не предел.



муть
Дата: Суббота, 26.05.2018, 08:41 | Сообщение # 6
Гости

А где же орхидеи и козло-баранные тучные стада и на каждом углу бочки с жидким сахаром????????????? Бумага все стерпит,а то что построено это не заслуга главы.Да и 2 тысячи рабочих мест не видно.Народ катается по Липецку и Воронежу,а от свинокомплекса смердит и пахнет при восточном ветре.А ка обьединяли кооперативы,с медиков собрали по 800 рублей вот вам и кооператив по Королевски biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


серегу с праздником
Дата: Суббота, 26.05.2018, 08:44 | Сообщение # 7
Гости

Цитата месьежан ()
Опять все перепутали!!!76 процентов,а скорее всего и более,в едином порыве проголосовали за избрание путина президентом всея Расеи на долгия-долгия годы.А тут 76%-каких то недовольных выдумали!!!Совсем подпиндосники с ума рухнули.Какое недовольство и катастрофа?А мост в крым с его златыми песчанными пляжами?алимпиада в адлере? мундаль в 12 городах страны?вот не надо раскачивать то галеру и марать скрепы!


Месьежан(он же Серега гомик)ты прям как Мудько усманского разлива излагаешь свои мысли либерастного пропагандона и рупора властной кодлы. Сержик тебе там твой половой друган Сахарчук привет с хохляндии не прислал???????????



Муть,не пойму?
Дата: Суббота, 26.05.2018, 10:54 | Сообщение # 8
Гости

Зачем такому солидному интернет издательству,как Абирег, играть на руку "лукавым",недавно было интервью с Пашей,совет которого отменил выборы глав всех уровней в области.Интервью для счёта и разнообразия?


муть
Дата: Суббота, 26.05.2018, 21:07 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Муть,не пойму? ()

Зачем такому солидному интернет издательству,как Абирег, играть на руку "лукавым",недавно было интервью с Пашей,совет которого отменил выборы глав всех уровней в области.Интервью для счёта и разнообразия?


Кто платит тот и танцует.Ты думаешь почему так Соловьев и Киселев заливаются хваля власть имуших и режим созданный за 18 лет правления и за 30 лет предательства и власти либеральной своры .Денежки заплатили ,вот и усираются господа пропагандоны.Да вы сами читали одного пропанандона -гомика местного разлива.Сейчас замолчал,наверноепонял,что сильно показывал свой дутый патриотизм хваля власть и великого кормчего.А этот кормчий с друзьями либералами,на ка вам бензин по мировым ценам,да пенсионный возраст от мадам "Арбидол".На пенсии будут все лежать на ладбище и только одни чинуши доживать до заслуженного отдыха.Ну а пока читайте заказные статейки щедро оплаченные властью и снимайте лапшу с ушей хотя бы периодически..................



Форум "Усмань 48" » Болталка » В стране » Состояние российской экономики назвали катастрофическим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.