Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
СтеклопластСтрой надувает людей!
Wi-Free
Дата: Среда, 06.08.2014, 20:17 | Сообщение # 81
Гости

Хочу поделиться "опытом заказа" в Стеклопластстрое". Сделал заказ у них. Оплатил 50% его стоимости. Менеджер сказал что максимум через 10 дней мне позвонят, я доплачу оставшуюся сумму и мне привезут и сделают монтаж.
И что вы думаете? Прошло почти 3 недели (!!!) и мне НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. Ну что ж, не звонят они - позвонил я. Они сначала ДЛОГО ВЫЯСНЯЛИ У КОГО я делал заказ..... затем выясняли КТО Я.... затем КАКОГО ИМЕННО ЧИСЛА я заказывал.... и оплачивал... еще выясняли КОГДА У НАС БЫЛ ЗАМЕРЩИК?... Затем мне сказали что ПО ОШИБКЕ менеджер не отправил мой заказ в производство !!! И т.д. проч.
Это называется как? Я с вами потерял уйму времени и нервов. Труба просто.
Это к сведению людей которые планируют заказывать у баптистов. НИ-НИ.
Идите лучше в другой магазин. Вы сбережете и время и свои нервы. Мне лично было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО...
P.S. Извинений я так и не получил Вместо них мне ответили:ну, ничего страшного, со всеми бывает. Представляете СЕБЕ СИТЪЮЭЙШН!



Липецк Окна
Дата: Среда, 06.08.2014, 20:49 | Сообщение # 82
Гости

Цитата Wi-Free ()
КТО Я.... затем КАКОГО ИМЕННО ЧИСЛА я заказывал.... и оплачивал... еще выясняли КОГДА У НАС БЫЛ ЗАМЕРЩИК?... Затем мне сказали что ПО ОШИБКЕ менеджер не отправил мой заказ в производство !!! И т.д. проч.

Цитата Wi-Free ()
Прошло почти 3 недели

В моем случае получилось все почти так же но только 2 недели ждал ,тоже куча непоняток , потом еще качество полное гом.... особенно пластиковых дверей на балкон , приходили снова и регулировали их но толку не какого из этого не вышло ,через три дня дверь снова стала не плотно прижиматься , что с такой дверью зимой будет происходить от перепада температуры и представлять не хочется. я сказала что это брак и чтоб заменили ,но не тут то было хоть и гарантию давали...
до слез довели ,да и обидно что деньги отдала за такую халтуру .... вот написала и снова глаза слезятся от обиды , лучшеб не писала



Wi-Free
Дата: Среда, 06.08.2014, 22:21 | Сообщение # 83
Гости

заказ делали год назад и судя по отзывам клиентов стеклопласта они за этот год не стали работать лучше...


конь такой же как и
Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:22 | Сообщение # 84
Гости

ну и так вам и надо


Wi-Free
Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:29 | Сообщение # 85
Гости

Адекватным людям, полностью оплатившим товар или услугу НАДО предоставлять товар или услугу НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА или клиент волен заказать это у ДОБРОСОВЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ (ему же клиент и деньги свои отнесет за это) соответственно.
Хотя вам, конь, это кажется за гранью вашего понимания...
Видимо, вам мало надо.. JOKINGLY



Денис
Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:53 | Сообщение # 86
Гости

Да все вроде ничего сделано............но ручка не до конца в окне закрывается и так везде.


Леонид
Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:49 | Сообщение # 87
Гости

Денис, а вы им акт о сдаче-приемке работ не подписывайте до тех пор, пока они не устранят неполадки (если устранят, конечно-же -l ). и в договоре написано у них (сам читал) что в теч. 10 дней принимаются претензии по качеству.
ну а в основном, можно считать вам повезло. может и дуть не будет или конденсат из-за неплотного прилегания примерзать не сильно станет к раме... Вам же паспорт качества изделия выдали?



Lamer
Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:54 | Сообщение # 88
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Леонид ()
ну а в основном, можно считать вам повезло. может и дуть не будет или конденсат из-за неплотного прилегания примерзать не сильно станет к раме...

:D вентиляция




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

конь такой же как и
Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:46 | Сообщение # 89
Гости

Цитата Денис ()
Да все вроде ничего сделано............но ручка не до конца в окне закрывается и так везде.

а ты сам мужик, проблема устраняется элементарно, скоро будете как амебы бесхребетные, лампочку вкрутить не сможете



peacemaker
Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:07 | Сообщение # 90
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
а ты сам мужик, проблема устраняется элементарно, скоро будете как амебы бесхребетные, лампочку вкрутить не сможете

Ну да, там же в комплекте с окнами набор отверток, шуруповерт и ключи. Неужели трудно самому все доработать? Тем более, что вся работа будет оплачена поставщиком. :D




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

конь такой же как и
Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:46 | Сообщение # 91
Гости

Цитата peacemaker ()
еужели трудно самому все доработать?

а ты знаешь, я знаю таких людей которые орут что они мужики, и звонят в управлящку чтоб им заменили лампочку, мне кажется уж до всяких мелочей опускаться сродни гавну. а с ручкой там для этого ножик один нужен подрегулировать винтик. вон лора орет что защитим землю, а тут блин с лампочками и ручками уже не справляются



гость
Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:37 | Сообщение # 92
Гости

Цитата Wi-Free ()
Адекватным людям, полностью оплатившим товар или услугу НАДО предоставлять товар или услугу НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА или клиент волен заказать это у ДОБРОСОВЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ (ему же клиент и деньги свои отнесет за это) соответственно.

Если бы Денис, изготовил окна себе сам то да, он не стал бы "опускаться сродни говну, конь. А так, как МОНТАЖ он оплатил ПОЛНОСТЬЮ то возникают вопросу по качеству монтажа или изделий к баптистам. Это и называется НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ Стеклопластом).
Конь, а вы многое недопонимаете. или вы настолько богат что можете оплачивать некачественно оказанные вам услуги ? Глубоко сомневаюсь в этом..



не конь
Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:25 | Сообщение # 93
Гости

Цитата конь такой же как и ()
и звонят в управлящку чтоб им заменили лампочку,

Конь, ты либо не информирован, либо не оплачиваешь коммунальные услуги. Объясняю тебе, как не особо одаренному, не сочту за труд.
Стоимость той самой лампочки взимается ежемесячно с жильцов. И по твоему получается что ее стоимость оплачивает каждый, а ее саму при перегорании не нужно брать из управляшки а свою что ли вкрутить? А та, оплаченная пусть лежит в управляшке. Так по твоей логике?? Или ТЫ не в курсе из чего складываются стоимость коммунальных услуг :o



peacemaker
Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:47 | Сообщение # 94
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата не конь ()
Или ТЫ не в курсе из чего складываются стоимость коммунальных услуг

Не, от просто патриот, готов платить дважды за одну услугу.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

ГОСТЬ ТОЖЕ
Дата: Пятница, 08.08.2014, 23:16 | Сообщение # 95
Гости

Не сотрудники-сотрудники Стеклаподзамолчали.
Неужели Жендос ума-разума поднабрался или стыдно ему стало за свой золотой и умный коллектив.
Уверен в одном - клиентов ему не прибавилось за такие косяки коллектива !
Может со временем поймут как работать и общаться с людьми цивилизовано, а не вести себя как собакам цепным.
Правильно здесь написали: "Не опускайтесь до уровня идиотов. СТЕКЛО ВАС ЗАДАВИТ СВОИМ ОПЫТОМ В ЭТОМ!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



конь такой же как и
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:37 | Сообщение # 96
Гости

Цитата не конь ()
Конь, ты либо не информирован, либо не оплачиваешь коммунальные услуги. Объясняю тебе, как не особо одаренному, не сочту за труд.
Стоимость той самой лампочки взимается ежемесячно с жильцов. И по твоему получается что ее стоимость оплачивает каждый, а ее саму при перегорании не нужно брать из управляшки а свою что ли вкрутить? А та, оплаченная пусть лежит в управляшке. Так по твоей логике?? Или ТЫ не в курсе из чего складываются стоимость коммунальных услуг

у меня частный дом и в отличии от вас девочек гламурных руки растут из правильного места. была бы лора вашей матерью, она бы вам пропесочила за вашу женственность



Гость
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:11 | Сообщение # 97
Гости

Цитата конь такой же как и ()
я знаю таких людей которые орут что они мужики, и звонят в управлящку чтоб им заменили лампочку

Коняшка, если ты живешь в частном доме, то какого хрена пишешь об услугах, оказываемых в многоквартирных домах? Т.е. о том, о чем ты НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! Это в твоем духе - молоть чепуху и рассуждать о том, к чему не имеешь отношения. Ты хоть 9 классов-то закончил? А то в твоей голове, явно, гуляет сквозняк..



Гость
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:18 | Сообщение # 98
Гости

И еще. Попросись к Стеклопласту. Им вечно кто-нибудь требуется. Может хоть баптист из тебя получится ... :)
Или клиентов научишь жизни. Чтобы они не мнили себе, что заказав у них окна все будет сделано как надо.
Разъяснять им будешь что значит быть мужиками (и гламурными девочками. Ты ж в этом, сразу видно, знаешь толк)! Научишь глупых и нерадивых клиентов как делать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОСЛЕМОНТАЖНЫЙ МОНТАЖ ИЗДЕЛИЙ.
Ты ж буквально во всем знаешь толк. Только, если ты такой умный - почему такой бедный.. (или таксисты стали получать внушительные чаевые?)



конь такой же как и
Дата: Вторник, 12.08.2014, 07:00 | Сообщение # 99
Гости

Цитата Гость ()
Коняшка, если ты живешь в частном доме, то какого хрена пишешь об услугах, оказываемых в многоквартирных домах? Т.е. о том, о чем ты НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?! Это в твоем духе - молоть чепуху и рассуждать о том, к чему не имеешь отношения. Ты хоть 9 классов-то закончил? А то в твоей голове, явно, гуляет сквозняк..

а кто сказал что не имею понятия про квартиры??? тоже мне секреты, и почему я бедный???? откуда ты узнал сколько у меня денег???? я говорю про то что мужики стали БАБАМИ такими как ты большинству все окружающие должны, и во всем вы лохи вините путина, мазо.... жену, а еще о войне тут рассуждаете, какая вам война сосунки



конь такой же как и
Дата: Вторник, 12.08.2014, 07:01 | Сообщение # 100
Гости

ручка у него не до конца задвигается)))) лох там отверткой 2 секунды делов. знаешь такое выражение глаза боятся а руки делают


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто может помочь с остеклением балконов в Москве?
02.05.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где в Новосибирске приобрести оборудование для кафе?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Цветы на дом
02.05.2024 //  Автор: kolob
  » Какой матрас лучше подойдет для детской кроватки?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где услуги по вскрытию замков в Чебоксарах?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Забыл ключи в машине, а важные вещи внутри. Как вскрыть?
02.05.2024 //  Автор: Mister
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
02.05.2024 //  Автор: soler
  » порекомендуйте школу плавания
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » В Усмани откроют ДОБРОЦЕН?
02.05.2024 //  Автор: магазины Усмань
  » Где играть на деньги?
02.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где проводят кастрацию собак в Новосибирске
02.05.2024 //  Автор: ne4esi
  » Вопрос
02.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Стрим на "Спасе"
02.05.2024 //  Автор: СГ
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Международные пассажирские перевозки
02.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Собака грызет деревья
02.05.2024 //  Автор: щенок
  » Детский ли хоккей в Усмани
02.05.2024 //  Автор: cigfo
  » АРЕНДА ЯХТЫ ВО ФРАНЦИИ?
02.05.2024 //  Автор: Karolin
  » Русские фигуристы заняли первые три места на чемпионате мира
02.05.2024 //  Автор: гость
  » где почитать про юриста Провкина?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Моя жена проходила лечение
02.05.2024 //  Автор: james3
  » Где в Краснодаре можно заказать печать визиток?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.