Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
СтеклопластСтрой надувает людей!
Блатной
Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:49 | Сообщение # 61
Гости

Да сразу видно кто тут пишет ОБИЖЕНКИ ЖИЗНЬЮ. ВАС НАВЕРНОЕ НЕДОТРАХАЛИ. КОМУ РАБОТАТЬ И КТО РАБОТАЕТ ОН И БУДУТ РАБОТАТЬ А КТО ТОЛЬКО ПРИВЫК П,,,ТЬ. ЛЮДИ НАДО РАБОТАТЬ ЛИБО СВОЙ БИЗНЕС МУТИТЕ, А НЕ ЗАНИМАЙ МУДЕЙ. ВЫ ГДЕ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ И ГАДИТЬ БУДИТЕ.


конь такой же как и
Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:50 | Сообщение # 62
Гости

Цитата Блатной ()
Да сразу видно кто тут пишет ОБИЖЕНКИ ЖИЗНЬЮ. ВАС НАВЕРНОЕ НЕДОТРАХАЛИ. КОМУ РАБОТАТЬ И КТО РАБОТАЕТ ОН И БУДУТ РАБОТАТЬ А КТО ТОЛЬКО ПРИВЫК П,,,ТЬ. ЛЮДИ НАДО РАБОТАТЬ ЛИБО СВОЙ БИЗНЕС МУТИТЕ, А НЕ ЗАНИМАЙ МУДЕЙ. ВЫ ГДЕ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ И ГАДИТЬ БУДИТЕ.

полностью согласен



2121
Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:29 | Сообщение # 63
Гости

Цитата Блатной ()
Да сразу видно кто тут пишет ОБИЖЕНКИ ЖИЗНЬЮ. ВАС НАВЕРНОЕ НЕДОТРАХАЛИ. КОМУ РАБОТАТЬ И КТО РАБОТАЕТ ОН И БУДУТ РАБОТАТЬ А КТО ТОЛЬКО ПРИВЫК П,,,ТЬ. ЛЮДИ НАДО РАБОТАТЬ ЛИБО СВОЙ БИЗНЕС МУТИТЕ, А НЕ ЗАНИМАЙ МУДЕЙ. ВЫ ГДЕ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ И ГАДИТЬ БУДИТЕ.

это - конь такой же как и, ?



Lamer
Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:31 | Сообщение # 64
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Блатной ()
КТО РАБОТАЕТ ОН И БУДУТ РАБОТАТЬ

Цитата конь такой же как и ()
полностью согласен

вот и я про то же что надо к работе относить с полной ответственностью и такие бригады есть на которых можно положиться и быть уверенным в качестве ремонта
так что рекомендую звонить на 79205253200 спросить Олега и ремонт для Вас станет праздником ,а не рутиной




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Блатной
Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:56 | Сообщение # 65
Гости

Цитата Armqik ()
Я благополучно нашла себе более серьезное место работы и весьма этому рада, т.к. ХАЛТУРИТЬ В СтеклоПласте и прокидывать клиентов в порядке вещей !
Были там и достойные кадры в мою бытность, но они нашли более подхлдящие должности, а вам, нужно подрасти до необходимого сервиса и качества во многом!
Клиентом следует дорожить, уважаемые СПС-овцы, именно это это я вам некоторым и пыталась донести! Но у директора там политика иного характера. И как я погляжу, с годами вы не сделали НИКАКИХ КОНСТРУКТИВНЫХ для компании выводов..

Чего ты гонишь наверное гнали поршивой метлой. БАБЫ РАБОТАТЬ НАДО И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ. А ТО ПРИВЫКЛИ НАЛЕВО ДА НАПРАВО. ПО-ПРИВЫКАЛИ КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ.



2Kill
Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:24 | Сообщение # 66
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 325
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2121 ()
это - конь такой же как и, ?

Это блатной конь!




Скоро...))

Lamer
Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:52 | Сообщение # 67
Гости

Цитата Блатной ()
РАБОТАТЬ НАДО И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ

вот и я про то же что надо к работе относить с полной ответственностью и такие бригады есть на которых можно положиться и быть уверенным в качестве ремонта
так что рекомендую звонить на 79205253200 спросить Олега и ремонт для Вас станет праздником ,а не рутиной



Менеджер
Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:56 | Сообщение # 68
Гости

Вот вы и показали всю свою дурь, Стеклопласт. Вам к врачу бы!
И вы на столько неквалифицированы...
Дурной авторитет себе заработали сами, винить кроме вас самих некого.
Вас из психушки давно в люди-то выпустили? :D



Lamer
Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:31 | Сообщение # 69
Гости

Цитата 2Kill ()
качественно делуют

вот и я про то же что надо к работе относить с полной ответственностью и такие бригады есть на которых можно положиться и быть уверенным в качестве ремонта
так что рекомендую звонить на 79205253200 спросить Олега и ремонт для Вас станет праздником ,а не рутиной



не сотрудник СПС
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:56 | Сообщение # 70
Гости

Менеджер, угомонись уже


Менеджер
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:02 | Сообщение # 71
Гости

Эй, "не сотрудник-сотрудник", да я спокойна как всегда! Это ты то никакого отношения не имеешь к спс, то вдруг имеешь.. Ты голову проверь, если не помнишь где ты сотрудником являешься, а где не являешься. Чтоб в следующий раз не спалиться при брехне!
Если ты так бесцеремонно ведешь себя на форуме - то я уверена, что многое из отрицательных отзывов про вашу шарашкину конторку Стеклопласт чистая правда.
Про понятие "качественное и вежливое обращение с клиентом" ни ты ни твой директор и никто из коллектива и слыхом не слыхивали.
Колхозники, куда уж вам качественно работать! :Q



гость
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:15 | Сообщение # 72
Гости

Кто в курсе-делают ли в Усмани тату?И если да-то каково качество?


гость
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:30 | Сообщение # 73
Гости

Менеджер, так держать! Я был у них. Колхозники :D !


***
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:30 | Сообщение # 74
Гости

Менеджер, ну когда такие условия директор ставит, как не уйти, правда? а потом по пьяной лавочке звонить бывшим коллегам...обзывая их чурками :D


Менеджер
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:03 | Сообщение # 75
Гости

вот и я про то же что надо к работе относить с полной ответственностью и такие бригады есть на которых можно положиться и быть уверенным в качестве ремонта
так что рекомендую звонить на 79205253200 спросить Олега и ремонт для Вас станет праздником ,а не рутиной



***
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:46 | Сообщение # 76
Гости

Н-да! У баптистов тот еще геморрой! :D Теперь понятно почему народ к ним редко заказывать заходит. :D :Q Девки как с цепи сорванные.


НЕ местный
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:54 | Сообщение # 77
Гости

Цитата конь такой же как и ()
хаа))) женя ты сам что-ли тут сидишь??????

Цитата не сотрудник СПС ()
берем не качеством а накруткой

Супер контора жжет !!!!!!!! Эй бабье, вы откуда такие?



Lamer
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:02 | Сообщение # 78
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Менеджер ()
вот и я про то же что надо к работе относить с полной ответственностью и такие бригады есть на которых можно положиться и быть уверенным в качестве ремонта
так что рекомендую звонить на 79205253200 спросить Олега и ремонт для Вас станет праздником ,а не рутиной

менеджер - это моя фишка




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Гость
Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:18 | Сообщение # 79
Гости

Обращаюсь к коллективу СтеклоПластСтроя! Вы, прежде чем начать работать, хоть школу-то закончили? Я глубоко уверовал в то, что слово "высшее образование" к вам не применимо. Вот именно таким поведением где угодно вы показываете свою, извините, ДУРЬ! Вы стольких потенциальных клиентов просто ОТВРАТИЛИ вашей разнузданностью! Если вы вступаете в диалог на форуме сначала скрывая свою принадлежность к организации, а потом все-таки неохотно признаетесь что вы там работаете это говорит о вашем ПЛОХОМ ВОСПИТАНИИ (ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИИ ПОЛНОСТЬЮ)!
Как вы можете В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ находиться на форуме? Это значит что: 1. вы либо отлыниваете от своих прямых обязанностей, или же 2. в вашей компании на самом деле нечего делать, вот вы и висите в болталке.
Авторитет компании складывается буквально ИЗО ВСЕГО !!! И судя по вашим комментариям вам ВЫ ПЛЕВАТЬ на создание положительного имиджа компании!
Ваш директор поступает недальновидно, если его устраивает ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ, БРОСАЮЩЕЕ ТЕНЬ на деловую репутацию предприятия!
И в заключение хотелось бы вам напомнить о ситуации, в которой может быть вы увидите себя: НИКОГДА НЕ ВСТУПАЙ В СПОР С ИДИОТОМ - ТЫ ОПУСТИШЬСЯ ДО ЕГО УРОВНЯ, ГДЕ ОН ЗАДАВИТ ТЕБЯ СВОИМ ОПЫТОМ!
Крепко подумайте - а правильно ли вы себя ведете?! Ведь вам ПРАВДА КОЛЕТ глаза! Клиенты не берут факты с потолка. А вы, вместо того, чтобы грамотно уйти от разногласий полиаете ПОМОЯМИ ВСЕХ вокруг!
Вместо того, чтобы принести извинения клиентам за допущенные вами ошибки ВЫ НЕСЕТЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ! ДЕРЗИТЕ И ОТКРЫТО ХАМИТЕ! Вас этому учили?
И вот после всего этого вы даете рекламу в местной прессе - и какого результата вы ждете?!



peacemaker
Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:58 | Сообщение # 80
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
НИКОГДА НЕ ВСТУПАЙ В СПОР С ИДИОТОМ - ТЫ ОПУСТИШЬСЯ ДО ЕГО УРОВНЯ, ГДЕ ОН ЗАДАВИТ ТЕБЯ СВОИМ ОПЫТОМ!

Остроумно!
И со всем вышеизложенным согласен. Пословица "молчи - будешь умнее выглядеть" про них.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » СтеклопластСтрой надувает людей! (как меня надули в фирме СтеклопластСтрой)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где в Новосибирске приобрести оборудование для кафе?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Цветы на дом
02.05.2024 //  Автор: kolob
  » Какой матрас лучше подойдет для детской кроватки?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Где услуги по вскрытию замков в Чебоксарах?
02.05.2024 //  Автор: svauto
  » Забыл ключи в машине, а важные вещи внутри. Как вскрыть?
02.05.2024 //  Автор: Mister
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
02.05.2024 //  Автор: soler
  » порекомендуйте школу плавания
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » В Усмани откроют ДОБРОЦЕН?
02.05.2024 //  Автор: магазины Усмань
  » Где играть на деньги?
02.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где проводят кастрацию собак в Новосибирске
02.05.2024 //  Автор: ne4esi
  » Вопрос
02.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Стрим на "Спасе"
02.05.2024 //  Автор: СГ
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Международные пассажирские перевозки
02.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Собака грызет деревья
02.05.2024 //  Автор: щенок
  » Детский ли хоккей в Усмани
02.05.2024 //  Автор: cigfo
  » АРЕНДА ЯХТЫ ВО ФРАНЦИИ?
02.05.2024 //  Автор: Karolin
  » Русские фигуристы заняли первые три места на чемпионате мира
02.05.2024 //  Автор: гость
  » где почитать про юриста Провкина?
02.05.2024 //  Автор: crowl
  » Моя жена проходила лечение
02.05.2024 //  Автор: james3
  » Где в Краснодаре можно заказать печать визиток?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Помогите выбрать интернет-магазин для покупки телефона!
01.05.2024 //  Автор: giorgi777



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.