Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УСМАНИ (КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ.НЕ УБИРАЮТ В ПАЛАТАХ.)
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УСМАНИ
777
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:34 | Сообщение # 1
Гости

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ УСМАНСКОЙ ИНФЕКЦИИ  И БОЛЬНИЦЕ В ЦЕЛОМ .КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ .ПО 2 ДНЯ ДАЮТ ОДНО И ТОЖЕ.СУХУЮ ГРЕЧКУ ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.ПАЛАТЫ НЕ МОЮТ В ИНФЕКЦИИ ВООБЩЕ.ТОЛЬКО ОДНА УБОРЩИЦА МОЕТ.


777
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:36 | Сообщение # 2
Гости

МОЖЕТ КТО УВИДИТ ИЗ НАЧАЛЬСТВА И ПРИМЯТ КАКИЕ ТО МЕРЫ


цимус
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:43 | Сообщение # 3
Гости

Цитата 777
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ УСМАНСКОЙ ИНФЕКЦИИ  И БОЛЬНИЦЕ В ЦЕЛОМ .КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ .ПО 2 ДНЯ ДАЮТ ОДНО И ТОЖЕ.СУХУЮ ГРЕЧКУ ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.ПАЛАТЫ НЕ МОЮТ В ИНФЕКЦИИ ВООБЩЕ.ТОЛЬКО ОДНА УБОРЩИЦА МОЕТ.

А вы кашку маслицем да вареньицем домашним, а палаты - так это в поддержку беженцев из Сирии, не им же одним в холоде, голоде и грязи! Маринка она папины методы чутко впитала!



анюта молдованка
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Гости

Цитата 777
МОЖЕТ КТО УВИДИТ ИЗ НАЧАЛЬСТВА И ПРИМЯТ КАКИЕ ТО МЕРЫ


Ага, увидят и будет решение, как по дневному стационару! Где отсутствие возможности полноценного медикаментозного лечение сводится, что каждый друг своего здоровья!



лизун
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Гости

Хватит лить грязь на нашу медицину ,самые некоррумпированные врачи только у нас в Усмани ,все специалисты своего дела ,всегда готовы помочь .Ну а главврач просто душка ,и завполиклиникой душка .


90-процентщик
Дата: Среда, 28.10.2015, 13:01 | Сообщение # 6
Гости

просто вы не понимаете текущий политический момент, и клевещите на наших славных бар-господ и правящую партию работников ножа и топора, тьфу ты, господи, оговорился, пера и бумаги, жуликов и воров! biggrin


гость
Дата: Среда, 28.10.2015, 15:00 | Сообщение # 7
Гости

Инфекция-самое гладкое отделение, особенно сотрудники !!!это всем известно!!!Они прям себя царьками чувствуют, Начиная с гламурных сани тарок (лежали 3 недели не одна не удосужилась помыть унитаз ни Разу!!!! ) и заканчивая туповатыми медсестрами, которые не понятно слово-Воспитание!!!и культура общения!


гевег
Дата: Среда, 28.10.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Гости

Цитата гость
Инфекция-самое гладкое отделение, особенно сотрудники !!!это всем известно!!!Они прям себя царьками чувствуют, Начиная с гламурных сани тарок (лежали 3 недели не одна не удосужилась помыть унитаз ни Разу!!!! ) и заканчивая туповатыми медсестрами, которые не понятно слово-Воспитание!!!и культура общения

скоро вся усманская медицина будет такой!



ПРАВДА
Дата: Среда, 28.10.2015, 17:12 | Сообщение # 9
Гости

Не знаю как в инфекции (не лежал и не дай Бог). Но ухаживал целый месяц за мамой (после инсульта) в старом здании неврологии. Больных кормили практически только какой-то сухой кашей с хлебом. Слава Богу мы маму кормили сами и готовили сами (от нас и больным в палате тоже перепадало). Но вот был такой случай, мне нужно что-то спросить у медсестры. А кабинет оказался не закрыт. И вот я увидел остатки от больных - одного мяса там было не мерено! Когда увидели меня медсёстры  (и те кто с ними был), они были в "В ШОКЕ". Быстренько, меня за дверь, всё быстренько разрешили и лишь бы я ушёл оттуда.
           А что говорить про больных? Да эти люди - больные, сильно больные, после инсульта они практически неадекватны. Они не смогут даже рассказать о том, вообще принимали пищу, но то что они едят (качество пищи) они вообще не смогут никому ничего рассказать. Медики об этом знают и ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!
           Вообще-то лежал в Липецкой больнице, но там и отношение нормальное, и кормёжка нормальная. В больнице есть разные диеты. И кому что положено дают. Не буду я пить кисель (он мне вреден), значит согласно диетического стола. я буду пить чай или компот.
            Милые медики! Не забывайте КЛЯТВУ ГИППОКРАТА! СПАСАЙТЕ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ, а не кормите отходами больницы  СВИНЕЙ! Это тоже не возброняется, но СНАЧАЛА НАКОРМИТЕ БОЛЬНЫХ! Это хорошо, что за каким-то больным есть кому присмотреть, а если некому, то они лежат, пролежни до "мяса". А если они не чувствуют, когда оправляются. то в этом " говне" лежат до конца смены. Только перед концом смены (может быть) заменят бельё. Но никто не помоет,никто не перевернёт. Всё это жутко!
            Я  БОЮСЬ попасть в Усманскую больницу. Лучше дома сдохнуть!
Не реклама! Но фельдшерам и врачам СКОРОЙ очень благодарен! Ну стараются - стараются!!! Может получается с родственниками работают, те обычно рядом с больным! Но БЛАГОДАРЕН!
         Может кого-то обидел, но я написал ПРАВДУ!



ПРАВДА
Дата: Среда, 28.10.2015, 17:25 | Сообщение # 10
Гости

Тема меня очень за душу взяла, даже успокоится не могу! Со слов жены, знаю - есть стоматолог , его зовут по моему Адлер. Ему жена за свои протезы захотела дать премиальные, за хорошие протезы, но он не взял. Это со слов жены. 
Если она мне сказала ПРАВДУ, то Вас Адлер я благодарю со страниц Интернета.



777
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:31 | Сообщение # 11
Гости

да и медицина у нас не лучше.5 дней в инфекции пролежала и выписали с грудным ребенком.видимо не положено сказали их за это штрафуют.детских  кроваток нет.обычные застелают.кровати половина пружин нет.спишь как в гамаке.всю заклинит потом встать не могла.проваливаешься в дырке .


Санитарка
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:34 | Сообщение # 12
Гости

Цитата 777 ()
ПАЛАТЫ НЕ МОЮТ В ИНФЕКЦИИ ВООБЩЕ.ТОЛЬКО ОДНА УБОРЩИЦА МОЕТ.
А что бы вы делали, если людям платят за одну ставку, а работу нужно выполнить за троих. Главврач всех посокращала.



может быть
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:35 | Сообщение # 13
Гости

Цитата ПРАВДА ()
есть стоматолог , его зовут по моему Адлер. Ему жена за свои протезы захотела дать премиальные, за хорошие протезы, но он не взял
Фамилия его Джабаев ,зять клана Поротиковых.



потерпевшая
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:40 | Сообщение # 14
Гости

Цитата может быть ()
но он не взял
Может мало предложила ))))



666
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:42 | Сообщение # 15
Гости

Цитата ПРАВДА ()
есть стоматолог , его зовут по моему Адлер
А с меня содрал минуя кассы немаленькие денежки.В Липецке и в Воронеже дешевле вышло бы.Да и работа плохая некачественная.......



бах
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:45 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Санитарка
Главврач всех посокращала.


И теперь усманские медики трудятся в Хаве, а Хавские в Усмань ездят. Это нанохау госпожи Боевой в соавторстве с руководителем всех усманских перемен.



000
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:49 | Сообщение # 17
Гости

Цитата ПРАВДА ()
Тема меня очень за душу взяла, даже успокоится не могу! Со слов жены, знаю - есть стоматолог , его зовут по моему Адлер. Ему жена за свои протезы захотела дать премиальные, за хорошие протезы, но он не взял. Это со слов жены. Если она мне сказала ПРАВДУ, то Вас Адлер я благодарю со страниц Интернета.
За что ему спасибо и премиальные ,когда всю работу трудяги техники делают,а эти наши коновалы только сливки снимают и бабло гребут себе в карман ,бездари.....



777
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:50 | Сообщение # 18
Гости

не знаю кого там сократили.но в детской лежали там одна принимает.по 2 уборщицы моют.


777
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:53 | Сообщение # 19
Гости

антибиотики колят не понятно как .одни в 1140 придут.другие в 12.10 приходят делать.третьи вообще во втором часу.и вечером так же.когда просишь пораньше сделать говорят у них время есть определеное.


03
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:54 | Сообщение # 20
Гости

А мне этот ваш горец Адлер Джабаев очень плохо протез подогнал ,некачественно все сделал.


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Отзывы о магазинах, товарах, услугах, работодателях и т.п. » ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УСМАНИ (КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ.НЕ УБИРАЮТ В ПАЛАТАХ.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.