Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Что, где, почем » Кто дал право судить людей
Кто дал право судить людей
Гость
Дата: Четверг, 21.06.2018, 11:54 | Сообщение # 1
Гости

Всем,здравствуйте! В последнее время,точнее два последних выпуска газеты НОВАЯ ЖИЗНЬ,пребываю в состоянии раздражения! Всем,кто не в курсе,объясняю,в этих номерах очень хвалебно и критично обсуждают частные домовладения...у кого хуже...у кого лучше...всё это конечно великолепно,благоустройство,клумбы,цветники и прочее убранство! Но простите,кто дал право нашим слугам народа так цинично судить людей, не стесняясь в прессе на всеобщее обозрение называть людей неряхами и прочими неприятными словами! Откуда вы с высоты своего птичьего полёта,можете знать как и почему у людей в таком состоянии находятся дома,может вам и не в домёк,что люди доведены уже до края нищеты,некоторые могут позволить себе купить садовые качели за 20 тысяч рублей и украсить ими свой двор,а многие люди из-за бедности и не хватки денег,вынуждены отказывать себе и своим детям в элементарном наборе продуктов. А вы так бездушно на страницах газеты проводите классификацию богатых и бедных! Очень удобно сравнивать усадьбу Азаровых и живущих по соседству людей! Прежде всего дайте людям достойные зарплаты,а уж потом делайте объезды по усадьбам


Житель
Дата: Четверг, 21.06.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Гости

Ага, правильно.


гостья
Дата: Четверг, 21.06.2018, 13:08 | Сообщение # 3
Гости

И ещё рекомендую вам сделать объезд в село СТРЕЛЬЦЫ, особенно на улицы КОМАРОВА, КРЫЛОВА И ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, где из-за отсутствия асфальтового покрытия ДЕТИ вынуждены играть около своих домов в клубах пыли от проезжающих мимо машин, а чтобы прокатиться на самокате и велосипеде и не упасть по всем ямам,нужно обладать особой ловкостью! Хотелось бы, чтобы глава этого сельского поселения Фитисова провела экскурсию по данным улицам и объяснила,почему люди вынуждены так жить и ни каких мер по поводу этого не принимается! Хотя,может виноваты и сами жители,может они как написано выше НЕРЯХИ, которые не могут за свой счёт привести ДОРОГИ в порядок.


mila-lo
Дата: Четверг, 21.06.2018, 14:26 | Сообщение # 4
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 32
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
может вам и не в домёк,что люди доведены уже до края нищеты,
Они не понимают ведь средняя зарплата посчитана в Липецкой области с ростом на 17% более 30 т.р.У кого?Кто просиживает при властных структурах,а кто вкалывает по суткам в 3 раза меньше еле-еле зарабатывает.
Цитата гостья ()
ДЕТИ вынуждены играть около своих домов в клубах пыли от проезжающих мимо машин,

А что им наши дети.Знаю, кто имел тому и правилось и дети за рубежом или на море по 2 раза за сезон путевками пользуются.Рука руку моет.И повелось у кого деньги тот и призы за клумбы получает. biggrin cool cool



12345
Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:45 | Сообщение # 5
Гости

И повелось у кого деньги тот и призы за клумбы получает. А кто получает, кто на рынке мясом(Коровины) да обувью(АЗАРОВЫ), Завед.д\с Журавленком Жданова у которой магазин в два этажи-----------------ОНИ И ПОЛУЧАЮТ ПРИЗЫ, а остальные НЕРЯХИ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОБИДНО.


юла
Дата: Пятница, 22.06.2018, 08:49 | Сообщение # 6
Гости

можно подать в суд кстати, нужен телефон? там не только про дома, но еще и про золотую молодежь писали,


....
Дата: Пятница, 22.06.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Гости

A может быть эти фото сделаны на заказ ....?! Сейчас все продается и покупается ..........они забыли дом Мазо сфоткать и рядом какой нибудь дряхлый домишко для сравнения . Противно было держать в руках газету ,где богачам почет и уважение а простых (может быть больных немощных ) обосрать . Николова пусть свой дом сфоткает интересно посмотреть ...)))


гостья
Дата: Пятница, 22.06.2018, 14:58 | Сообщение # 8
Гости

Цитата .... ()
A может быть эти фото сделаны на заказ ....?! Сейчас все продается и покупается ..........они забыли дом Мазо сфоткать и рядом какой нибудь дряхлый домишко для сравнения . Противно было держать в руках газету ,где богачам почет и уважение а простых (может быть больных немощных ) обосрать . Николова пусть свой дом сфоткает интересно посмотреть ...)))

А около его дома,тоже что-то порядка мало и клумб с петуниями нет,одни ёлки выше дома,закрывающие окна!



гость
Дата: Пятница, 22.06.2018, 15:10 | Сообщение # 9
Гости

А у этой Николовой небось окна не мытые, Волочкову из себя строит и людей обсирает


Никола Тесла
Дата: Пятница, 22.06.2018, 15:42 | Сообщение # 10
Гости

А это газетенку не читаю и не выписываю назло!


гость
Дата: Пятница, 22.06.2018, 18:40 | Сообщение # 11
Гости

Вообще,прибываю в шоке.Давно не выписываем эту газету,уже лет 15,потому что читать там нечего.Ничего не изменилось.Никаких серьёзных статей.Никаких проблем и вопросов в районе и в городе нет.Хотя их полно.Одно и тоже.Теперь дома будем сравнивать и кто как живёт.Разве так можно?Безтактность,невоспитанность,цинично.А этих азаровых уже не знают куда засунуть.Скоро крышку унитаза откроешь а там азаровы.А давайте им дадим зп в 10 тыс и посмотрим какие они гамаки и садовые качели купят.Сейчас налетят,мол,заработали все всё свои честным и непосильным трудом.Бог всем судья.


lora
Дата: Пятница, 22.06.2018, 19:53 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
.Бог всем судья.

Не хотелось бы чтоб превращалось всё это в обидный пост! Все правы!
вот например за моим огородом лог! и под метёлку его вычищали! деревца сажали! клумбы разбивали! придут отдыхающие! бутылки! окурки! салфетки! деревья поломаны а в клумбу нужду справили!
нет у меня дворца! нет и обслуживающего персонала! нет сил! иногда на хлеб не хватает! и что мы не стремимся к порядку???? стремимся! уж коли пошла такая тема на свои участки посмотрите! на кладбище например! хоть и большие ваши дома да маленькие душонки! только я 15 лет привлекаю внимания к этой разлагающей общество проблеме! а воз отныне там! так кто же истинная свинья в этом районе????




она

000000000000
Дата: Пятница, 22.06.2018, 22:33 | Сообщение # 13
Гости

Цитата гость ()
А у этой Николовой небось окна не мытые, Волочкову из себя строит и людей обсирает


Про окна не знаем,но смердит от нее кошачий парфюмерией biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



ыфуп
Дата: Суббота, 23.06.2018, 05:57 | Сообщение # 14
Гости

Цитата юла ()
но еще и про золотую молодежь писали,

А машины как стояли на пешеходном переходе так и стоят



Патриот
Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:15 | Сообщение # 15
Гости

Начну с "Новой жизни":
Делая обзор благоустройства домов и придомовых территорий вы передвигались по нашим дорогам и тротуарам. Ничего не смутило вас????
Дорог и тротуаров почти нет, ливнёвой канализации совсем нет.
Где статьи об этом??????



Патриот
Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:22 | Сообщение # 16
Гости

О состоянии домов и придомовых территорий.

Скромный подстриженный газон(можно и косой пройтись) и небольшой цветник всегда лучше зарослей около дома. И для этого много сил и средств не надо. Нужно лишь желание.

Владельцы разрушенных домов, которые показаны на фото, при отсутствии времени , средств или желания ухаживать за своей собственностью могли бы продать её, а не устраивать такой бардак.
Соседям я думаю не очень приятно иметь свалки рядом со своим домом.



понторез
Дата: Суббота, 23.06.2018, 21:12 | Сообщение # 17
Гости

Цитата 000000000000 ()
но смердит от нее кошачий парфюмерией

Проще говоря,провоняла кошачьими ссаками......



Tuska
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:16 | Сообщение # 18
Гости

Вчера мажоры на 777 бросали машины посреди дороги с аварийкой,поставив стульчики прямо перед входом и машиной курили кальяны,на красных иномарках лишеные прав за пьоянку,в том же состоянии гоняли по городу.А у загса со Сбербанком вааПче вакханалия с бухающими разномастной музыкой машинами.Старты с бробуксовкой и опять бешеная скорость.Пребываю в шоке...


так точно
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:28 | Сообщение # 19
Гости

Ревели и гудели начиная с вечера пятницы.На славу сделали новую дорогу по Ленина.Слыша рев моторов,можно только догадываться,с какой скоростью ехали..Почему нет управы? Мало людей посбивали в районе библиотеки?Этих дурачков,не ценящих свою жизнь,а уж чужую тем более не жалко.Жалко людей,которые становятся их жертвами.Но рано или поздно всему приходит конец.Так в ночь на 21 июня в Москве на Кутузовском проспекте В результате дтп сгорел заживо представитель золотой молодежи и его пассажир.Дорогая иномарка стоимостью 10 млн руб.ехала со скоростью 200 км/ч.Женщину 59 лет сбили насмерть.Она отлетела на несколько метров в сторону.Водитель не справился с управлением,врезался в социальное такси.Иномарку развернуло.Затем она врезалась в столб и загорелась.Если своя жизнь не нужна подумайте о других!


lora
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:36 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата так точно ()
Если своя жизнь не нужна подумайте о других!

да это и стало проблемой номер один! век то наступил 2000! другими словами каждый встретит самого себя! ситуация время и место всё найдет друг друга! бедные богатые! надоел этот безумный бред! зависть дает человеку фору! и кто то подогревает этот интерес! в этой гонке теряем все! ресурс! экологию! души и тела! детей и матерей! сыновей и мужей! разводя руками говорим да жизнь сейчас такая!
бессилие и страх не дают повернуть вектор зла! а вот ярая зависть берёт верх! там вы соревнуетесь кто к финишу придёт быстрей! и второй вопрос в каком одеянии! и к каким мешком грехов! а это очень важный аспект в жизни целых родов! то есть масса людей зависит от решения одного! глупые решения приводят к острым конфликтам! я согласна с автором темы! какие то средства не значительные а всё по блату! а тут сидишь копейки собираешь и свиньей назовут! и не помогут !нет!
а кому сейчас легко? и под таким девизом закрываем глазки на проблемы бедных!
меня смешит такой расклад! уважаемые! земля горит! в один час соберёмся все, а там не каждый за себя, а каждый перед Богом отвечать будет! ответим скажите вы! да видим мы! только что так фатально то??? нельзя жить плюя на ближнего! подставь плечо спина не перехрянет! мы так веками жили! а сейчас розь отдельными кучами! вот и лезут нас ломать! а тем кто жир на солнце топит не вдамёк, что провалили они испытание ВЕРОЙ!




она

Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Что, где, почем » Кто дал право судить людей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.