Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Есть вопросы к власти, приходите! (26 сентября в 15-00 сессия горсовета)
Есть вопросы к власти, приходите!
Серёга
Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:06 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вы просите, а вас не слышат....
Вам хочется посмотреть, как работают депутаты и задать им накопившиеся вопросы....
Вы никогда не слышали о том, как надо работать - это всё вы можете увидеть и услышать. Только завтра, в здании администрации , вы можете напрямую, при свидетелях спросить о том, что вас волнует, что нужно сделать так, что бы всем было хорошо.


Прикрепления: 1607868.jpg (191.3 Kb) · 1248550.jpg (248.4 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 25.09.2014, 20:06

гость
Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:50 | Сообщение # 2
Гости

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову!


Lamer
Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
что нужно сделать так, что бы всем было хорошо.

нужно сделать апокалипсис , но за такое предложения меня могут к террористам приписать ,так что воздержусь :(




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 05:30 | Сообщение # 4
Гости

Цитата гость ()
Болтуна видать по слову, а рыбака по улову!

Бедняк вопрошает с мольбой, богач отвечает похвальбой.
или так - "Богач нарядился — «Бог наградил!», бедняк нарядился — «Откуда добыл?»
Цитата Lamer ()
нужно сделать апокалипсис , но за такое предложения меня могут к террористам приписать ,так что воздержусь

Смотря, как ты это предложишь! Если речь о том, что мэр жопа, то кто ж тебя опровергнет. Сейчас время молодых - дерзайте!
Ведь тот же Проханов говорит и его слушают:"_ttp://www.1ivanovo.ru А.САМСОНОВА: Добрый вечер, в Москве 19 часов и 8 минут, это программа «Особое мнение», меня зовут Тоня Самсонова, и сегодня я беседую с Александром Прохановым. Здравствуйте, Александр Андреевич.

Важно, что вот эту точку зрения разделяет весь народ. Народ привык, что его обманывают. Народ привык, что у него украли великую собственность советскую, украли леса, чернозем, недра, украли, может быть, даже будущее. И поэтому он верит тем, кто говорит, что у него украли голоса. Что такое голоса по сравнению с тем, что у него украли страну, огромную красную державу?

Поэтому мнение о том, что власть эти выборы сфабриковала и что процент фабрикации равен 15-17% - оно утверждается, оно стремительно распространяется по стране и в это верят все.

А.САМСОНОВА: А каково ваше мнение? И во что верите вы в данной ситуации?

А.ПРОХАНОВ: Я повторяю, я тоже как обыватель, я верю в то, что эти выборы были сфальсифицированы. Об этом говорит статистика, об этом говорит мой скептицизм, об этом говорит мой снобизм, об этом говорит вообще мое презрение к выборам как таковым. Я же не человек парламента, я – контрпарламентский человек, я считаю, что все, что было достигнуто в русской истории за все ее великое тысячелетие, было сделано помимо парламентов. Это деяния великих вождей, царей, святых, художников, мудрецов. Этим людям страна обязана своим величием. А когда вступали в действие вот эти вот либеральные, ну, условно парламентские технологии, тогда империя разрушалась. Эти анфилады дум, которые в начале XX века одна за другой сменяли русскую реальность политическую, разрушили империю, увели царя в Ганину яму (его затолкали), развалили пространства великие, создали временное правительство. И, по существу, из этого не вышло ничего кроме гражданской войны. И только один любимый вами исторический персонаж Иосиф Виссарионович, он вытащил страну жестокими страшными способами из этой кровавой мясорубки, подготовил ее к войне и к победе 1945 года".

_ ttp://ivanovo.bezformata.ru/listnews/holodnaya-vojna-nam-nuzhna/2083350/



оп
Дата: Пятница, 26.09.2014, 08:30 | Сообщение # 5
Гости

серега ну и че ты предлагаешь???? только конкретно без своих копировалок


Серёга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 08:43 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата оп ()
серега ну и че ты предлагаешь???? только конкретно без своих копировалок

Я то? Предлагаю всем у кого есть нерешённые вопросы или оставшиеся без ответа(к примеру жители Луначарской(Барановка) и 1-й Никольской лет пятнадцать просят навести порядок на городском(закрытом) кладбище, установить освещение и т.д., приводя факты и доводы, но вопрос висит, а мэр ... что ему, ему тепло, светло и мухи не кусают!) приходить на сессии горсовета и райсовета и в прямом контакте получать ответы.
Сез мине аңлыйсызмы?



аноним1914
Дата: Пятница, 26.09.2014, 08:52 | Сообщение # 7
Гости

Серёга - про тебя есть одна замечательная пословица - Когда коту делать нечего он яйца лижет. не мешай людям работать. и почему ты думаешь что первейшая проблема в УСмани это именно проблема на кладбище??? ты дурак что ли?проблем туева хуча а денег на их решение практически нет. вот только давай не надо вопить про ужасную плохую власть.много вопросов решается.некоторые висят - это работа. это нормально.есть такая группа лиц которым делать нечего вроде тебя которые только и умеют писать кляузы да бумажки, пускать вонь.а реальной деятельности нет.


Серёга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:19 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

аноним1914, скажем проще. Вы боитесь того, что люди пойдут к вам на сессии и спросят с вас. Вы боитесь лишиться кормушек - это два. И третье, вы не умеете работать, а четвёртое - да и не хотите! Поэтому любой вопросс для вас это шило в ваши жирные жопы, это занозы от которых вас коробит!

Добавлено (26.09.2014, 09:15)
---------------------------------------------
А этот проект, ВВП, ты тоже сможешь объхаять!
-"«Людям предоставлена возможность в рамках Народной программы дать предложения по тем вопросам, которые всех беспокоят. Это ЖКХ, образование, детские сады, здравоохранение, транспортные проблемы. В каждом регионе — свои особенности. В рамках ОНФ будет создана программа, которые включит в себя ответы на те вопросы, которые задаются в той или иной территории»... :)

Добавлено (26.09.2014, 09:19)
---------------------------------------------
А эта, свежайшая, новость. Она не напоминает нам Усмань. Всякие там Воддорстрои и Водстрои?
"МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Следователи проверяют главу администрации города Барнаул Алтайского края Игоря Савинцева на причастность к многомиллионному мошенничеству в сфере ЖКХ, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

По его словам, против некоего Максима Савинцева возбуждено уголовное дело о мошенничестве, фигурант подозревается в том, что выкупил по заниженной стоимости 100% акций ОАО "УК "Доверие", тем самым причинив вред городу на сумму более 19 миллионов рублей. Кроме того, он при помощи генерального директора УК "Доверие" Дениса Сучкова и главного бухгалтера Светланы Броницкой, похитил 12 миллионов рублей, поступавшие от жителей домов для оплаты коммунальных платежей, а также денежные средства, предназначенные для перечисления в ОАО "Кузбассэнерго".

По данным следственного управления СК по Алтайскому краю, Максим Савинцев — сын мэра города Барнаула.

РИА Новости _ttp://ria.ru/incidents/20140926/1025672383.html?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news#ixzz3EOcR8RjQ


Lamer
Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:26 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Смотря, как ты это предложишь!

да как не предлагай , а все заслуги потом припишут себе после апокалипсиса :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:24 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Lamer, и пусть, без заслуг им будет скушно на пенсии. А то, как перед пионерами выступать....
Цитата Lamer ()
все заслуги потом припишут себе после апокалипсиса

Цитата Lamer ()
все заслуги потом припишут себе после апокалипсиса

По промыслу и добыча. :D



СерЁга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:56 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Серёга ()
По промыслу и добыча.

Этот, т.н. промысел, сегодня и привёл на сессиию, не поверите. 1-й раз видел такое, после попытки Лёвочкина в 2010г. больше никто не приходил, так вот на сессию пришёл сам.... Кутищев Н.И. или что в лесу пропало, или чебаркульский осколок изменил полярность в области, но это факт. Правда сессия не состоялась, жаль!



Lamer
Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:49 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

хотя недавно с курорта привес немного вируса эболы , думаю ферму завести по разводу вируса исчу местечко по уютней ,...а то зиму он плохо переносит :D



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Пятница, 26.09.2014, 22:50

peacemaker
Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:57 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
думаю ферму завести по разводу вируса исчу местечко по уютней

Даю координаты: Ш 52°4′51.8″N, Д 39°30′16.25″E.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Ворчун
Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:08 | Сообщение # 14
Гости

Возьми хоть вилы, хоть рогатину, или рогатку, чего ты все ноешь? :)


аноним1914
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:34 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Серёга ()
аноним1914, скажем проще. Вы боитесь того, что люди пойдут к вам на сессии и спросят с вас. Вы боитесь лишиться кормушек - это два. И третье, вы не умеете работать, а четвёртое - да и не хотите! Поэтому любой вопросс для вас это шило в ваши жирные жопы, это занозы от которых вас коробит!


ну для начала меня ничего не коробит - и почему ты меня относишь к каким-то " ВЫ". и вообще почему ты понятия не имея кто я есть относишь меня куда-то? ты вообще кто? орущий с петушиного насеста..... перестань ныть!! а сделай что нибудь действительно полезное кроме стукачества. ну незнаю, хотя бы подмети у себя на улице. посади дерево где нибудь в общественном месте. зачем ты мне приводишь чушь какую про Барнаул который даже никто не читает. у меня создается впечатление что ты или инвалид или страдаешь какими-то дефектами или фобиями. потому что кароме твоего нытья и воя полезной деятельно = 0



Die...
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:47 | Сообщение # 16
Гости

Цитата аноним1914 ()
а сделай что нибудь действительно полезное кроме стукачества


А ты что делаешь полезного сидя в кабинете ???



СерЁга
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:09 | Сообщение # 17
Гости

аноним1914, говоря тебе Вы, яаксимально дистанцируюсь от подобных тебе, скрывающих за никами, под балаклавами своё настоящее, т.е., Ф,И,О. Таких как ты зовут крысами и чертями, а с этой категорией электората разговаривают с помощью инструментов унижения, поэтому тебе так и вспоминаются спецуглы -
Цитата аноним1914 ()
с петушиного насеста.....
. Поэтому ты так радостно хочешь показать, что и вам чертям ведомо чувство прекрасного -
Цитата аноним1914 ()
посади дерево где нибудь в общественном месте

и извращённое понимание долга перед обществом, перед Родиной -
Цитата аноним1914 ()
хотя бы подмети у себя на улице

И ещё, стукачки - это мазсонская шобла наученная этому в СХТ, гревшая уши под дверями и продолжающая это делать сейчас. Такие как Настя Федот, кричащий что без Мазо район пропадёт. И некуй смешивать таких как я с мразотой, я говорил всегда в лицо, не прятался за дядей, не искал где легче. Жил и живу по Закону, включая тот, что назвается 131ФЗ и который был создан что бы:
1) преодолеть социальную отчужденность населения от местной власти;
2) четко разграничить полномочия между органами местного самоуправления и территориальными госорганами;
3) изменить вектор муниципальных реформ от административного к публично-правовому, проводимых не «сверху», а по инициативе населения;
4) завершить кодификацию федерального законодательства в области муниципального права и строго упорядочить правоотношения финансово-бюджетной сферы;
5) разработать организационно-правовые механизмы, гарантирующие компенсацию дополнительных расходов муниципальных образований, возникающих в результате решений, принятых органами государственной власти;
6) дифференцировать компетенцию органов местного самоуправления в зависимости от численности населения муниципальных образований, размеров и экономического потенциала;
7) развивать различные формы коллективного сотрудничества органов местного самоуправления в рамках одного субъекта Российской Федерации, а также на межрегиональной основе (например, в виде Ассоциации представительных органов местного самоуправления, Союза российских городов и др.);
8) дополнить формы государственного контроля за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления в части расходования государственных финансов и обеспечения прав и свобод граждан;
9) разнообразить формы контроля населения за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.
Но таким как Вы,все эти пункты опасны. Легче народ одурманить... Смотрел, что ссуки сделали в Калуге и Тюмени, где наши русские парни курнув спайса отдали Богу душу...



Die...
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:12 | Сообщение # 18
Гости

ДЛЯ ВЛАСТНОГО УПЫРЯ, ПУБЛИЧНАЯ ПОЛЕМИКА, - ЭТО РАВНОСИЛЬНО СМЕРТИ!

Поэтому они и пиарятся, чтобы с них меньше спрашивали.

ВЛАСТЬ В РОССИИ - НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РУССКОМУ НАРОДУ!



аноним1914
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:16 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Die... ()
домом быта куча с мой рост

а вместо того что бы убрать - ты просто пишешь комментарии. да! ведь это намного полезнее! о интернет воин!



Die...
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:30 | Сообщение # 20
Гости

А Я НИКОГДА НЕ СОРЮ, Я ТАК ВОСПИТАН...

НАФИГ МНЕ УБИРАТЬ, Я ТАМ НЕ ЖИВУ - ЭТО РАЗ, ВТОРОЕ - ЭТО ДЕЛО ЖКХ (ИЛИ КОГО ТАМ).
И В ТРЕТЬИХ - НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТИ ПО ФАКУ - НЕТ !!!

(есть только куча .... пробазаривают мою страну!)



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Есть вопросы к власти, приходите! (26 сентября в 15-00 сессия горсовета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.