Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О кредитах... Осторожно, мошенники! (Есть люди, которые "помогают" получить кредит!)
О кредитах... Осторожно, мошенники!
iGentoo
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Статус: Offline

Самое первое, что необходимо понять, это ни когда и ни при каких обстоятельствах не верить людям, которые якобы помогут Вам с деньгами. Схема проста: в магазине на Вас берется кредит на товар, человек отдает Вам определенную часть денег от стоимости товара, и исчезает вместе с товаром. В результате перед законом Вы не жертва, а соучастник преступления. Какой бы тяжелой не была Ваша жизнь, всегда уходите от таких предложений (лучше убегайте). В магазинах есть такие стойки с кредитными специалистами (чаще девушками). Так вот, не когда бы не подумал, но эти "кредитные специалисты" самые первые в схеме мошенников. Также 90% ситуаций подобного рода не исключают обмана. В результате Вы остаетесь при разбитом корыте. Как Вы уже могли догадаться, то я лично прошел через это. Поэтому предупреждаю народ. После случившегося я конечно же, пошел в прокуратуру, но реакции не было. Мол "ты дурак"! Хорошо. Пошел в полицию. Там сразу поняли кто это и позвонили им. Я согласился на возврат денег, о чем пожалел (нужно было идти до победного конца). В результате мне возвращали сначало по 1 000 рублей (три раза за три недели). После пропали. Потом через месяц появились. И после угроз с моей стороны, что я могу снова пойти к их ним друзьям полицейским вернули оставшиюся сумму. Но обещанных 20 000 я так и не получил (только 10 000). Товара не видел вообще. А кредитный договор канул в лету. Я сожалею о многом... Но жизнь такова, что каждый из нас, способен попасть в подобные ловушки. Читайте умные книги, больше думайте, и всегда оставайтесь в хорошем настроении. Пока ;-)

P.S. Для тех, кто думает, что я дурак. Для тех кто знает меня. И тех, кто виноват. Я вас не боюсь. И если будет нужно я расскажу все в точности. Воссоздам все ситуации, которые были. Теперь я загнан в угол, но никогда не сдамся. И те, что ждут от меня суицида (самоубийства) те, заблуждаются. Такого ни когда не будет. Вы мой сожгли дом. Не знаю кто. Но обещаю, что два банка, которые пишут смс и названивают мне, не получат ни копейки. Ах да, привет Михаилу (тот, кто обещал устроить меня на работу, помочь с одеждой и едой). То бишь тот самый кредит. И тебе Жора привет. Фамилии ваши разглашать не буду. Скажу одно, что Жизнь и БОГ расставят все по местам. Тебе Елена тоже привет (работает в лето банке). Ой! Прости. Не сдержался. И первый вопрос, который я должен задать банкам, которые хотят подать на меня в суд, прокуратуру: почему я безработный получил кредит аж в двух банках за одну неделю. Вы что набираете сотрудников по объявлению?




Damian Linson

peacemaker
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата iGentoo ()
Самое первое, что необходимо понять, это ни когда и ни при каких обстоятельствах не верить людям, которые якобы помогут Вам с деньгами.

Самое первое что нужно знать в жизни, это то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Помните это правило, и вы никогда не попадете на бабки. Развод начинается со слов: вы ничем не рискуете, ноль процентов, эта схема чистая, у нас сегодня акция, и т. д. и т. п. Короче, нужно думать головой, а не задним местом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Чахлик Невмирущий
Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:54 | Сообщение # 3
Гости

Весь город расписали рекламой на тротуарах "Быстро. Деньги и номер мобильного". Городской власти как не было так и нет, ментам это ниже достоинства - искать, ума много надо, даже просто телефон пробить. Люди ведутся на эту херню, не понимая, что такое ДВА ПРОЦЕНТА в ДЕНЬ. Взял 10000, через месяц отдавай 16000, это в лучшем случае, а на деле может перестать быть на связи, а штрафные санкции растут, потом чем дольше не найдешь таких мошенников-финансистов, тем больше долг предъявят, но уже совсем другие лица и с другими аргументами.
Во многих магазинах телки какие-то представляют псевдо-банки, обходите их как можно дальше. лучше обойтисьь без очередного гаджета (на них и ведутся), чем попасть в переплет. Добра вам. :)



Frog
Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:39 | Сообщение # 4
Гости

Цитата peacemaker ()
Самое первое что нужно знать в жизни, это то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

И то только для второй мышки!



lora
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:30 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да я понимаю что так и происходит! сначала ищут жертву! обрабатывают её! и всё вы раб обстоятельств! таких случаев миллион! моя знакомая взяла кредит в банке на помощь подруге! А та была в сговоре с работником банка! А через месяц приехали уже коллекторы вытрясать душу! так её запугали что она была готова ещё кредит взять чтоб только от них отмахаться! всё таки это мошенничество! вы платите такие проценты а они даже вашу историю не проверяют! потом рабы! а что с вс содрать они найдут! у меня соседка сидит слепая, инвалид! без ноги пенсия минимальная платит кредит с пенсии! И сколько ещё платить???? пока не умру был ответ! В селе повально всех без работных, алкашей,кто вообще слабо соображает все заложники банковских операций! на ком кредит в товаре на ком деньгами! И вы правы нет закон на этих ловцов сладких грёз! куда только не обращались! наш жизненный опыт показал что прежде чем поставить свою подпись хорошо ознакомьтесь с содержимым документа! и не доверяйте халяве! Я в кредит холодильник брала а вместе с ним мне карта на 50 000 т. р пришла! я то её сразу ликвидировала а сестра повелась! да ещё молчала год что платит! когда ко мне пришла рассказала прошел год и новые проценты превысили сам кредит в три раза!



она

peacemaker
Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:50 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Die... ()
НАРОД У НАС ПРОСТОЙ С РАСКРЫТОЙ ДУШЕЙ

Не с раскрытой душой, а с раскрытым ртом, сидите и ждете когда вам в рот упадет жирный кусок с неба.
Цитата Die... ()
ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО ПАЙСМАКЕР

Ну вот, дождался, ну да ладно - сам себя накажешь!
Цитата lora ()
наш жизненный опыт показал что прежде чем поставить свою подпись хорошо ознакомьтесь с содержимым документа!

Наконец-то хоть одна умная мысль! А то рспищались: - Обманывают нас. Я ж выше писал, что головой думать надо, а не задним местом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

ua3gid
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:29 | Сообщение # 7
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
НАРОД У НАС ПРОСТОЙ С РАСКРЫТОЙ ДУШЕЙ

Нет, народ у нас не простой, в нем сидит природная жадность. Всем всё хочется "на халяву". Почитайте русские сказки. Сидит Ваня на печи и вдруг ЩУКА ему все желания исполняет. Или колечко волшебное прикатилось. Но смысл в том, что сидел, ничего не делал и ВДРУГ ....., откуда не возьмись - ХАЛЯВА. Был ДУРАК, а стал царём! Вот и правительство у нас оттуда из Ваньков-дурачков.
А в почитайте зарубежные старые сказки. Там почему-то все при деле. Даже ПАПА КАРЛО был столяром или плотником.
Почитайте - полезно! А в основном сейчас за ДЕНЬГИ и МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ.....!
-x
Вот чем сейчас ДУМА и занимается, думает, как бы себе побольше в карман набить, РОССИЮ продать с выгодой для себя , а НАРОД им не нужен.



Серёга
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
Даже ПАПА КАРЛО был столяром или плотником.

А Буратино..., зачем золотые на Поле дураков просадил, халявы всегда и всем хотелось. От того и жизнь порой весёлая. Мне тут вчера один работяга рассказал, как за один вечер попал за рулём на бабки. И ничего, без сожаления стоху потерял, а те, кто взял безхитростно охалявились - вот вам и сказки.
Цитата ua3gid ()
Вот чем сейчас ДУМА и занимается, думает

Это, что - нынешняя придумала система, как зарабатывать?
Цитата ua3gid ()
а НАРОД им не нужен.

Да они и сами уже никому не нужны!



гость
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:49 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Серёга ()
а они и сами уже никому не нужны!

Последнее слово за Борзуном.Подвел итоги,расставил оценки,акцентировал внимание народонаселения,подчеркнул свою исключительность!!!Ну что возьмёшь с ефрейтора ВВ!!!



byhanova1983
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:53 | Сообщение # 10
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Да они и сами уже никому не нужны!

Сергей может хватит про власть? Люди сами могут отвечать за свои действия и не надо обвинять во всём власти- имущих!!! -x




Лёля

lora
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:58 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Да просто народ по бедней смотрит на верхушку и задаёт вопрос как они там умудряются так зарабатывать??? ну не воруют же!!! ну не все же!!!! И такие деньги прямо в руки! здесь кажется сбудутся не все, но мечты! А была не была! и вот ещё сюжет из жизни! женщина дочь замуж отдала свадьбу сыграли всем на удивление! да и что там мелочится заработаем! благо с мужем работа есть! но мы предполагаем, а бог располагает, и вот момент совхоз развалился! зарплату задержали, потом вообще не выдали! задолженности и всё хана браку муж первый свинтил после встречи с коллекторами! и осталась она одна к кредитом и страхом перед рабским положением! носилась она как пропеллер пытаясь хоть как заработать и отдать, но квартирку у неё отжали эти коллекторы! вот и дочь кинула и муж кинул к чему эти не продуманные варианты! счастье если все живы и здоровы! А попали в такую кашу точите зубы! или вообще они вам не понадобятся! привлекайте к себе внимания полиция прокуратура, угрозы лучше записывать на плёнку! а главное не бегите от проблемы а старайтесь её решать! например я знаю предпринимателя который кидает эти банки как семечки и как он только не боится что ему голову за такие бабки оторвут! берёт в одном потом в другом и не где не платит! ничего так он заработал 150 тысяч! И опять этот банк дал ему кредит! так что кто как приспособился! Но позвольте дать всем простакам совет! просто живите и все будет хорошо! зависть ничтожное чувство! смотреть на верх голова закружится! реальность на земле!Большие деньги это зло!



она

Max
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:09 | Сообщение # 12
Гости

про кредитные карты давно пора бы уже запомнить, что снимать с них наличку категорически нельзя. там идёт процент за снятие и астрономический процент на сумму снятой наличности. все помним карты русского стандарта которые они слали лет 7-8 назад. их нужно использовать только для оплаты в магазинах через терминал и то только если вас прижало и совсем нет денег. у многих кредиток сейчас беспроцентный период 55-60 дней. а потом начинается та же котовасия с процентами. а вообще лучше не связываться с этими кредитами ни в каком виде. удачи всем и процветания!!!


rovin
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:23 | Сообщение # 13
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 61
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Max ()
у многих кредиток сейчас беспроцентный период 55-60 дней.

... и не забывайте, этот период начинается не с того момента, когда вы совершили покупку, а с даты начала периода... дата эта написана на конверте с пин кодом или звоните в банк для уточнения.



ДОН
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 15:31 | Сообщение # 14
Гости

Мошенники на каждом шагу.


Die...
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:14 | Сообщение # 15
Гости

Цитата ДОН ()
Мошенники на каждом шагу.

Ну так 90-е прошли петухи криминальные легализовались,
и кругом надувалово... И это только начало, сейчас поколение
ослов подрастет и окончательно "разворотит улей", и будет война!



rovin
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:13 | Сообщение # 16
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 61
Репутация:  ±
Статус: Offline

однако...


OlegGurin
Дата: Понедельник, 01.11.2021, 10:01 | Сообщение # 17
Обжившийся
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация:  ±
Статус: Offline

Что бы не нарваться на мошенников, я доверяю только кредитным организациям, которые попали в этот финансовый портал МФО России. Пишу с полной ответственностью о том, что все МФО России, перед тем как попасть на вышеуказанный портал, проходят полную проверку. Это не пустые слова т.к. я лично знаю владельца этого портала.


jinjii
Дата: Вторник, 30.05.2023, 06:59 | Сообщение # 18
Гости

Я вот тоже очень побаиваюсь того, что по итогу наткнусь на мошенников. Знаете, это ведь действительно страшно, особенно если речь идёт о каких-то очень больших суммах.


nevi
Дата: Суббота, 15.07.2023, 09:36 | Сообщение # 19
Житель города
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я вот тоже очень побаиваюсь того, что по итогу наткнусь на мошенников. Знаете, это ведь действительно страшно, особенно если речь идёт о каких-то очень больших суммах. Например я сама сейчас вот хочу взять ипотечный кредит https://59i.ru/stati....ov.html , изучаю варианты, понимаю что в этом случае спешить точно не стоит


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » О кредитах... Осторожно, мошенники! (Есть люди, которые "помогают" получить кредит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.