Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что ожидает усманцев пользующихся электричками (Отмена электричек Усмань-Воронеж-Усмань)
Что ожидает усманцев пользующихся электричками
Серёга
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

О том, как необходимо стабильное пригородное сообщение по ж/д между Усманью и Воронежем мы уже рассуждали на этом сайте. Проведя зимой встречу в парке мы показали, что сможем многое если это делать сообща. Но к сожалению власть нас так и не воспринЯла в серьёз отделавшись прозрачными намёками на то, что их это волнует. Я в данном случае говорю за нашу городскую и естественно районную власть, ту которой мы и должны быть как бы нужны. Но уверяю Вас уважаемые земляки, ни мы, ни наши дети, ни наши проблемы им .... по барабану. Я рассказывал Вам моё виденье ситуации с отменой части электричек. Первое это то, что РЖД занимаясь бизнесом не думала о развитии дороги, а раз так то возросшим потокам грузовых перевозок начали мешать .... электрички. И эту проблему решили радикально, раз мешают - значит надо убрать. Вот и теперь, почитайте сколько просит(и так уже давно, аппетит приходит тогда, когда его разыгрывают!) переназначенный глава ведомства:
"Глава РЖД Владимир Якунин предупредил премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что в 2015 году объем пассажирских перевозок железнодорожным транспортом может быть сокращен примерно вдвое по сравнению с 2014 годом.
12 сентября Якунин направил главе правительства письмо, из него следует, что в соответствии с проектом федерального бюджета на 2015 год для пассажирских перевозок выделяются средства, недостаточные для поддержания объема перевозок на уровне 2014 года, и в случае принятия бюджета в том виде, в котором он вносится сейчас, объем перевозок придется сократить почти вдвое. По проекту Федеральная пассажирская компания (ФПК), которая занимается пассажирскими перевозками, должна получить 12,9 млрд руб. господдержки. Якунин отмечает, что, по расчетам РЖД, минимальный размер субсидий должен составить 24,7 млрд руб. В письме сказано, что расчеты были согласованны с Федеральной службой по тарифам и Минэкономразвития".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/16/09/2014/949333.shtml




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 16.09.2014, 22:50

Die...
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:49 | Сообщение # 2
Гости

Народ и простые работяги как всегда в неудел!!!
ВЛАСТЬ ПРОДАЛАСЬ ЗА БАБЛО!!!



...
Дата: Среда, 17.09.2014, 08:54 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Die... ()
ВЛАСТЬ ПРОДАЛАСЬ ЗА БАБЛО!!!

В Пакистане пассажиры не позволили сесть на самолет бывшему министру внутренних дел страны Рехману Малику после того, как он опоздал на полтора часа от запланированного времени вылета, сообщает Guardian.

Пассажиры рейса ждали на протяжении 90 минут, когда бывший глава МВД медленной походкой направился в сторону самолета "Пакистанских международных авиалиний" по воздушному трапу. Как только Малик подошел к двери в самолет пассажиры начали кричать и обзывать бывшего министра "глупой собакой". Ему пришлось вернуться обратно в аэропорт.

"Рехман Малик, 250 пассажирам пришлось страдать из-за вас. Вы больше не министр, и даже если бы были министром, нам все равно!", — выкрикивали возмущенные путешественники.
_ttp://www.mk.ru/social/2014/09/17/v-pakistane-passazhiry-ne-pustili-v-samolet-opozdavshego-na-reys-eksministra.html



Гога
Дата: Среда, 17.09.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Гости

А вы, россияне, можете себе просто пофантазировать, что вы не пускаете на аэродром Нью-Шаршки кого-то из управленческих мудилов? :D А они сверху на вас будут усмехаться...


я работаю с людьми....
Дата: Среда, 17.09.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Гости

Цитата ... ()
В Пакистане пассажиры не позволили сесть на самолет

Так то же пакистанцы,а не жалкая нация рабов,даже называть ее не хочется!
якунын и прочее-одна шайка-лейка во главе с гарантом их прав,а на остальной народ гаранту глубоко плевать!Это моё личное мнение,могущее не совпадать с мнением Серёги и пр.



СерЁга
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:11 | Сообщение # 6
Гости

я работаю с людьми....,
Сколько раз зарекался высказываться ... короче говорить так, как думаю, а не как учит и требует мазсонство, поэтому если дело так пойдёт, т.е. люди подобным образом будут говорить, что "король то голый", то Россию долго ещё всякое западное гвно(дерьмо) будет пытаться уничтожить как страну, а русских как нацию!
Цитата я работаю с людьми.... ()
Это моё личное мнение,могущее не совпадать с мнением Серёги и пр.

Ваше мнение, как говорит Акопян, это ценнее чем все до селе написанные философские труды! -x



Шпала
Дата: Среда, 17.09.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Гости

Знаментитый владелец огромного шубохранилища сначала подмял под себя через акционирование ж.д россии, потом отобрал самые лакомые куски, но продолжает нажимать на жирные вливания из госбюджета, красиво! Позволено видно только таким друзьям своего пахана... :) Какое им дело до наших востребованных электричек? Вот адовые гонорары, золотые парашюты, помрачительные дивиденты - это да, им надо. Страну превратили в свою вотчину. Серёге приходится мирить нас и поддерживать status quo.


СерЁга
Дата: Среда, 17.09.2014, 20:52 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Шпала ()
Серёге приходится мирить нас и поддерживать status quo.

Я вам рассказывал, как военная прокуратура Тамбовского гарнизона подала в Усманский районный суд иск против жителей Стройбата и этот иск начинался со слов в защиту интересов Российской федерации. В итоге суд ими был проигран. Ноа теперь, таже прокуратура замыливая вопрос и признавая в ответах жителям бывшего военного городка, что непринятие домов в собственность района это, мягко выражаясь, ошибка местного районного руководства. И тут выозникает вопрос, а почемуже военные прокуроры не встанут наа защиту россиян, в т.ч. военных пенсионеров и не учинят иск против чиновников в защиту интересов Российской федерации. Т.к. хоть и заявил вчера министр обороны, что все военные городки готовы к отопительному сезону, он наверное забыл, что МО передав его (городок) на баланс своей УК "Славянка" так и не избавился от ответственности за благополучие некогда бывшего своего актива. Ведь все открещиваются от этого Стройбата, и СЭС, и пожарники, и жилищная инспекция, да и райпрокуратура тоже.... Вот и живут люди вроде и в районе, но и не в районе...



Ребята со стройбата
Дата: Среда, 17.09.2014, 21:04 | Сообщение # 9
Гости

Дело Славянки очень даже успешно продолжается и при новом руководстве, для того оно и было задумано. Отмываются денежки. А продажа имущества и не прекращалась. Только направления поменяли денежному руслу. В стройбате народ просто не знал кому платить и за что, договоры не заключались, понадеялись, что все будет бесплатно, потом предъявили из-за угла требования. Речь о передаче на баланс началась уже не помним сколько лет назад....


СерЁга
Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:45 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Ребята со стройбата ()
Дело Славянки очень даже успешно продолжается и при новом руководстве, для того оно и было задумано. Отмываются денежки. А продажа имущества и не прекращалась. Только направления поменяли денежному руслу.

- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл
Цитата Ребята со стройбата ()
В стройбате народ просто не знал кому платить и за что, договоры не заключались, понадеялись, что все будет бесплатно, потом предъявили из-за угла требования.

Подходящая компания - это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. - (Винни-Пух
Цитата Ребята со стройбата ()
Речь о передаче на баланс началась уже не помним сколько лет назад....

Пять мальчиков играли во дворе в футбол и разбили мячом окно.
Ваня сказал: "Это или Паша, или Денис".
Паша сказал: "Это сделал не я и не Вова".
Митя сказал: "По-моему, один из них говорит правду, а другой - нет".
А Вова сказал: "Митя, ты ошибаешься".
А бабушка сидела на лавочке и всё видела. Она сказала, что только один мальчик сказал неправду, но не выдала того, кто разбил окно.
Но ведь вы и сами догадаетесь.



я работаю с людьми....
Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:37 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Шпала ()
Какое им дело до наших востребованных электричек? Вот адовые гонорары, золотые парашюты, помрачительные дивиденты - это да, им надо.



is2is
Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:28 | Сообщение # 12
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

ВНИМАНИЮ УСМАНЦЕВ!
Появился новый рейс автобуса "ВОРОНЕЖ-ГРЯЗИ". Пятница, суббота, воскресение.
Из Воронежа (ул.Димитрова) 7:00, 17:00
Из Усмани на Грязи 8:40, 18:40
Из г. Грязи 12:10, 20:00
Из Усмани на Воронеж 13:25, 21:15
Может кому пригодится. Позаботилась о пассажирах явно не усманская компания... :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

СерЁга
Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:17 | Сообщение # 13
Гости

Цитата is2is ()
Позаботилась о пассажирах явно не усманская компания...

Да и не липецкая. У меня школьная .... знакомая позвонив из Воронежа месяц назад спрашивала, как до Плавицы доехать с Усмани. И таких желающих понять, как жить при отсутствии электричек сотни и тысячи!



хи-хи-хи
Дата: Пятница, 10.10.2014, 16:14 | Сообщение # 14
Гости

бу-га-га-га :D


Серёга
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:57 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

С 1 января было прекращено железнодорожное сообщение в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов.
01-02-15. В Псковской области отменили пригородные электрички
В Псковской области отменили пригородные электрички.
"Президент РЖД Владимир Якунин назвал несостоятельной попытку замены пригородного железнодорожного сообщения автобусами. «Большинство регионов не берут на себя ответственность за организацию перевозок, не хотят платить за услуги РЖД, полагая, что электрички все равно будут ходить, даже если в их бюджете останется ноль рублей на эти цели», — написал Якунин в своем блоге. По его словам, в первую очередь это касается Вологодской, Ленинградской, Тверской, Новгородской, Пензенской, Амурской, Псковской и Белгородской областей, а также Забайкальского края".
Читать: http://www.city-n.ru/view/352818.html




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 02.02.2015, 10:58

Нетто
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:36 | Сообщение # 16
Гости

Часто ли ты ездишь в Вологодскую область на электричке? Что ты пристал к заклятому дружку пахана всея руси?


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что ожидает усманцев пользующихся электричками (Отмена электричек Усмань-Воронеж-Усмань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.