Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Многие стосковались по доброй ссоре (Холодная война, реальность и предпосылки)
Многие стосковались по доброй ссоре
Серёга
Дата: Среда, 03.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Война на Украине расколола мир на тех, кто за Киев и тех, кто за Новороссию. И это реальность, посмотрите, как на форумах оскорбляют и поносят на чём зря жители некогда единого, дружного и гостеприимного государства. Сегодня мне в очередной раз сказали, что беженцам у нас в Усмани не понравилось. Наверное так и есть, а вы, земляки, не знаете так ли это?
"Политологи все чаще в последнее время говорят о новой холодной войне — уже в новых реалиях и при другой конфигурации сил. За прошедшие десятилетия худого мира слишком многие стосковались по доброй ссоре, по тем временам, когда все было понятно и очевидно, и врага не стеснялись называть врагом. Возможно, если на валлийском саммите все-таки будет решено развернуть ЕвроПРО в сторону России, многие в штабах и кабинетах дипломатических ведомств вздохнут с облегчением: в сложной паутине международных отношений наконец-то появится позабытая определенность. Вопрос только в том, готовы ли политики, бизнесмены и обычные граждане поменять привычный уклад на эту определенность холодной войны".
http://lenta.ru/articles/2014/09/01/euromissiles/




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 03.09.2014, 21:25

girls_DONT_cry
Дата: Четверг, 04.09.2014, 06:04 | Сообщение # 2
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 26
Репутация:  ±
Статус: Offline

не понравилось так не ктож не держит веть )


Inviting the world
Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:15 | Сообщение # 3
Гости

Цитата girls_DONT_cry ()
не держит

Держать и привлекать, это даже не антонимы, это полюса магнита. Поэтому, что нам привычно, то людей не только отвратило и испугало, оно их обезличило!



iGentoo
Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:38 | Сообщение # 4
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Сегодня мне в очередной раз сказали, что беженцам у нас в Усмани не понравилось.


Задайте себе вопрос: почему не понравилось? Мой ответ: не в городе дело, дело в людях. Я люблю этот город, но люди у нас сами знаете, не очень хорошие. Об уважении к городу отдельная тема, так же как и к друг другу. О гостях можно только молчать. А заставить их уважать то, что мы сами не уважаем, очень сложно. В любом случае, будем надеется на то, что жители города изменят жизнь родной земли в лучшую сторону собственными силами. Не государство виновато в том, что Россия бедствует. Только мы с вами. И только мы с вами сможем изменить жизнь города в лучшую сторону. И в будущем уже не будет сообщений о том, что гостям не понравился город.




Damian Linson

Серёга
Дата: Пятница, 05.09.2014, 11:44 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата iGentoo ()
В любом случае, будем надеется на то, что жители города изменят жизнь родной земли в лучшую сторону собственными силами

ИЗМЕНИТЬ ХОТЕЛИБЫ МНОГИЕ, И ТЕ, КТО, КАК ПРИМЕР, ПРОСИЛИ МНОГО ЛЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА СТАРОМ ГОРОДСКОМ КЛАДБМИЩЕ, И ТЕ. КТО ПРОСИТ ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ДОРОГИ УСМАНСКИХ УЛИЦ. МНОГИЕ. СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛИ УСМАНЦЫ И СПРОСИЛИ, МОЖНО ЛИ А СЕССИЮ ИМ ПРИДТИ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ДЕПУТАТАМ, ГЛАВАМ ГОРОДА И РАЙОНА И КОГДА ОНО(СЕССИЯ) БУДЕТ. оТКРЫВАЮ СТРАНИЦУ ГДЕ ВЫПУСКИ ГАЗЗЕТТЫ "нОВНААЯ ЖИЗТЬ", А ТАМ ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР ЗА 28 АВГУСТА.... И КАК ТЕПЕРЬ УЗНАТЬ, А КОГДА ОННА,СЕССИЯ? -x
[size=14] Я не знаю когда – в одночасье
Обернулись страданья бедой
Вдруг случилось с Россией несчастье -
Наша Родина стала чужой.
Не сгубила рука оккупанта,
Не сгнобила чреда лагерей,
Просто люд под ярмом фабриканта
Подневольнее стал и серей.
Просто тяжкая длань бюрократа
На поникшие плечи легла,
Просто жирная грань казнокрада
Между обществом граждан прошла.
[/size]

http://www.stihi.ru/2013/03/21/3061




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 05.09.2014, 11:44

Frog
Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:16 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Серёга ()
ИЗМЕНИТЬ ХОТЕЛИБЫ МНОГИЕ,

Серёга это конечно круто, стихи типа того и всё такое. Мысль правильная, но чиновникам всё это по барабану. Есть пословица"А Васька слушает да ест" или "Своя ж....па ближе к телу". Сколько не кричи, услышан не будешь!



lora
Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:54 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
ИЗМЕНИТЬ ХОТЕЛИБЫ МНОГИЕ, И ТЕ, КТО, КАК ПРИМЕР, ПРОСИЛИ МНОГО ЛЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА СТАРОМ ГОРОДСКОМ КЛАДБМИЩЕ, И ТЕ. КТО ПРОСИТ ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ДОРОГИ УСМАНСКИХ УЛИЦ. МНОГИЕ. СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛИ УСМАНЦЫ И СПРОСИЛИ, МОЖНО ЛИ А СЕССИЮ ИМ ПРИДТИ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ДЕПУТАТАМ, ГЛАВАМ ГОРОДА И РАЙОНА И КОГДА ОНО(СЕССИЯ) БУДЕТ. оТКРЫВАЮ СТРАНИЦУ ГДЕ ВЫПУСКИ ГАЗЗЕТТЫ "нОВНААЯ ЖИЗТЬ", А ТАМ ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР ЗА 28 АВГУСТА.... И КАК ТЕПЕРЬ УЗНА

меня не раз звали на ваше заседание! говорят оттуда никого не выгоняют! а некоторые граждане и не являясь депутатом постоянно присутствуют на заседаниях! я очень рада что у нас такой народ! хоть и долго запрягают наших мужиков за то потом за вожжи держись крепче чтоб волной скорости не унесло! я давно работаю в этой сфере! а людей научилась просматривать на сквозь! так вот те кто сидят у нашей власти никогда не станут людьми с заботой о людях! за спиной у них даже не чёрные крылья а сгнившие обломанные кости! однажды в автобусе Липецк- Усмань сели девицы с Октябрьского! они работники Октябрьской Администрации! на веселе обе! разговор громкий! одна другой говорит!- а что по классному оттянулись! Этот ............ь просто отпаданный мужик и денежки у него водятся! обещал приехать ко мне вечером! жена не стена подвинется! что им там скотам одним жиреть и нам погреться надо! а какой он зажигательный! такого потерять нельзя!
а вот на фотке глянь он в трусах в обнимку! тут я не выдержала встала и подошла к женщинам! за их спиной я увидела объект разговора! Известный всем в городе женатый мужчина действительно стоял в трусах и с женщинами на фото и вид у него не трезвый! да как верить этому слуге народа кому он служит???? через некоторое время мы столкнулись с ним у Мазо на приёме! этот гражданин выходил из кабинета под руку ведя бабулю! старушка слабая за помощью пришла! и он вежливо довёл её до окна в коридоре и начал впаривать о том что не может он ни чем помочь старушке! конечно не может! ведь бабушка давно вышла из возраста помощи которую оказывают мужчины в его положении! а если взять в расчёт что он ещё и женат! то такому заслуженному Герою нашего района место совсем не на кресле занимающего значительный пост! так вот что там у вас в совете делать если эта рыба сгнила с головы!???????????? сидеть задыхаться! после того как кто то на пенсию выйдет своего купленного подставит! вот наш клан сопрано и не выходит в лидеры! самим то сытно и вольготно живётся! а люди!? что люди???? бедняком меньше бедняком больше! им то что переживать их заработная плата 30-50 т руб! я на 15 т.р. 7 человек содержу! и конечно чем могут пмочь те кто привык думать даже не о своей семье! а только о собственном удовольствие?????




она

СерЁга
Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:17 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Frog ()
Сколько не кричи, услышан не будешь!

Услышан может быт и нет, но только жаль этих мазсонов, кого инсульт, кого ещё круче жизнь накажет словом из трёх букв, когда они сумятяще перед иконами в церквях и монастырях губами шевелят, а оттуда, как в той сказке - "Должок!".
Мутированные усманские и душанбинские коммунисты устраивают конкурсы (читай СМИ) среди лучших ячеек ЕДРа. Им бы всё соревноваться, да мендалями(ударение на последней букве) обвешиваться. Ничего, мост через Керченский пролив князь в 1068г. задумал, пришёл его тёзка в 2000 к власти и мост гляди скоро и состоится. вот так и с чиновниками, может через тысячу следующую они и .... изменятся?



Смена
Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:33 | Сообщение # 9
Гости

Цитата lora ()
они работники Октябрьской Администрации! на веселе обе! разговор громкий! одна другой говорит!- а что по классному оттянулись! Этот ............ь просто отпаданный мужик и денежки у него водятся! обещал приехать ко мне вечером! жена не стена подвинется! что им там скотам одним жиреть и нам погреться надо! а какой он зажигательный! такого потерять нельзя!

- Ой, Лена, смотри, как твой Васька пьяный шпарит прямо по лужам!
- Пусть по лужам, зато не как твой – по бабам! :D



гость
Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:50 | Сообщение # 10
Гости

Цитата lora ()
Этот ............ь

Ёб**ь,что ли? Писали бы прямо,а то сиди гадай.....



iGentoo
Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:10 | Сообщение # 11
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 9
Репутация:  ±
Статус: Offline

Всем срочно в Библиотеку и учить родной русский язык!



Damian Linson

lora
Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:31 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Ёб**ь,что ли? Писали бы прямо,а то сиди гадай.....

стыдно таких не узнавать по последней букве! лет 15 у власти! :D да и доказательства нужны а у меня только собранные факты! STOP да и не думаю я что кто то из них пощадит моих детей! DEMON а надежды нет вы разрознены! -x вот и шепчем на ухо Друг другу то о чем кричат наши госслужащие! и за такую зарплату надо поставить нормальных, а не развращённые и порочные души! -l




она

peacemaker
Дата: Суббота, 06.09.2014, 18:44 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
надо поставить нормальных, а не развращённые и порочные души!

Где ж вы такое видели? У власти всегда разврат и пороки.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:20 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Где ж вы такое видели? У власти всегда разврат и пороки.

а что ж мы тогда хотим от нашей власти! может пожалеть её!? я детей наказываю если они не правы! а что со взрослыми церемонится??? мы никогда жить лучше не будем если не научимся уважать свои законы! ну я согласна всё это громкие слова! и не одна душа покинет этот мир но будет так как надо Господу Богу! мы его творение! и хотим мы этого или нет но будем соответствовать его параметрам! только вот зачистка пройдёт и никуда ник то не денется! вы поймёте что без нашей веры нет нам пути вперёд! а для того что бы жить по Христианской вере нужно чистым быть душой! А вот здесь и зарыта эта собака! попробуйте хоть раз почистить своё сознание! если вы это умеете делать значить путь ваш будет в облегченном варианте но всё равно тяжек!




она

peacemaker
Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:54 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
зачистка пройдёт и никуда ник то не денется!

Откуда такая информация? Откуда такая уверенность? И что, вообще, понимать под словом "зачистка"?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:12 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Откуда такая информация? Откуда такая уверенность? И что, вообще, понимать под словом "зачистка"?
САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРАВДА! Именно её нельзя подтасовать или солгать! сам организм подсказывает! наблюдения! воспоминания! анализ! всё говорит о том что мы на пороге великих и страшных событий! и нет у нас пути другого! возьмём политические события! немного истории, характер народа его вероисповедания и вуаля наш супчик готов!
я не однократно говорила что тот кто читает книгу жизни особым зрением тот читает историю происходящего! там нет ничего такого о чем нас бы не предупредили! завуалированные фразы! набор слов и букв открытое сознание и всё вы в единой информационной сети подобной интернету! там ответы на любые вопросы!
я бы не назвала своё состояние уверенностью! скорее это за ранее просмотренный фильм! события ведут в следствиям причинам и потом к самой ситуации! нет у нас другого пути как не тот который мы выбрали! и только поворот сознания может изменить ситуацию к исправлению! если один найдёт путь то Бог простит тех кто последовал за человеком Божественных знаний! когда крах он всегда присылает нам помощь в виде своего сына! и наш век не исключение!
Зачистка производится самим Господом! накопление грехов как переполненный сосуд падает и разбивается! здесь болезни и горе! несчастные случаи и катастрофы! само наше изменение привело к изменению планеты живого существа! так же созданного! закрытые источники любви не обновляют энергию планеты! она начинает перерождаться а вместе с ней и жители! Более того вам скажу что мы сами во всём виноваты! если сказать что к нам относятся жестоко это ничего не сказать! мы породили жестокость убийства и убиение! нагрешили всё и теперь как тонущие букашки стараемся быстро оправдать происходящее! и никто себя при этом виноватым не назовёт! не привыкли мы отвечать за свои поступки! но это уже никого не интересует! и столько смертей которые мы уже видим и то остановить не в силах! наша пища, экология, деторождаемость говорит о том что человек старается уподобится Богу! и с чего они взяли что могущество это власть! могущество это время которое идёт строго своим чередом и только по тем правилам которые были установлены ещё до нашего происхождения!
Да мы подобны Богу! но вот только тем, что на нас, вернее на каждого из нас, возложена святая миссия! мы очень ценные субстанции! как развязка нервного узла в организме! и если мы пошли ломаться рухнет вся система! ну конечно нам не дадут всем тут поломаться! слишком много от нас зависит! от нас зависит судьба вселенной а мы тут с какими то демонами порока справится не можем!
кто не может значит не хочет! не хочет отрабатывать здесь отработает там! ведь у нас не один мир для возрождения! и пока мы не отдадим то что в нас заложили и не усовершенствуем себя то так и будем болтаться как приведения в мирах! и ничего бы страшного если не само состояние человека! способ его предыдущей жизни подскажет его судьбу! и хотите верьте, хотите нет, это уже не так и важно, но несправедливости по отношению к человеку со стороны Бога не было допущено!
только жадность возрождает силу которая ведёт к испытаниям! вернее пороки возродили порок!
Другими славами вы не в силах изменить время, но в силах изменить себя! вот и получается что мы забросили главный предмет в своей жизни! то в чём нам просто жизненно необходимо разбираться! да разговора нет! вы со своим образованием достигли больших вершин! но только покоряли вы детские горки! научились писать читать рассуждать и спорить! но если наступает момент истины все делают то чему учились ! спорят рассуждают но не вникают! другими словами кто то очень тяжкую и долгую работу проделал что бы спустя много веков я вас убеждала в том что вы народ великий и за вами будущее! и ничего что не все мы увидим расцвет победы добра! и не все насладимся нектаром счастливой жизни! А только станем материалом для гипер перерождения! цель жизнь человечества! востановления его жизнедеятельности во вселенной! :)




она

peacemaker
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:12 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
Зачистка производится самим Господом!

Насколько я понимаю слово "зачистка" взято из сленга спецназовцев, морпехов и подобных им групп, т. к. изначально это слово имеет совершенно другой смысл. То есть, Господь будет выступать в роли спецназовца что ли? Сметать с пути все что движется? Определитесь с выражениями.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Сообщение отредактировал peacemaker - Воскресенье, 07.09.2014, 10:13

lora
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:48 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
. То есть, Господь будет выступать в роли спецназовца что ли? Сметать с пути все что движется? Определитесь с выражениями.

нет! он просто не сможет помочь тем кто глух к его законам! а зачистят те кто так заинтересован в ваших душах! он накормил вас желчью! он напоил вас отравленной водой! он совратил ваши души! он тот от кого вам надо бы держатся подальше но вы как мотыльки полетели на его свет! и оказались в ловушке для душ! теперь таких болтает по свету у них нет не Родины Ни флага!
А мы пристывшие корнями к нашей землице не продадим родины! мы точно знаем, что нет нам пути обратного!
Цитата peacemaker ()
Сметать с пути все что движется?

всё давно уже движется! всё клокочет под землёй она взрослеет! Земля расширяется! есть гипотеза всемирных учёных что мы аналог Чёрной дыры! только та поглощает а мы расширяемся!
Цитата peacemaker ()
Господь будет выступать в роли спецназовца что ли?

ваш разум так приземлён я даже посмеялась спасибо за позитив! я даже представить Господа в таких доспехах не могу! как можно представить всё в форме спецназовца! конечно я с уважением отношусь к нашим доблестным воинам! Честь и хвала им во все времена! для меня это защита! да и если все наши воины наконец начнут пользоваться божественным только во благо то уважу ха им!
А слово зачистка имеет прямое значение! идёт зачистка душ! и я применяю его потому что другими словами долго! и вообще в 21 веке люди должны говорить и понимать друг друга и без слов! мысль сейчас очень активна! если работать с этим материалом, то ответственность за пребывание на земле увеличивается!




она

Серёга
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:10 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
и вообще в 21 веке люди должны говорить и понимать друг друга и без слов! мысль сейчас очень активна! если работать с этим материалом, то ответственность за пребывание на земле увеличивается!

Международная организация по защите прав человека Amnesty International обвинила Украину в военных преступлениях. Сегодня опубликован доклад о ситуации в Украине, в котором правозащитники обвинили военных украины в гибели мирных людей в Луганске. Ранее международная правозащитная организация Human Rights Watch заявила, что ответственность за гибель мирного гражданского населения в Луганске несут украинские военные. Правозащитники установили, что многие артобстрелы силовики производили беспорядочно, не делая различия между гражданскими лицами и участниками сражения. Кроме того, по данным Human Rights Watch, силовики использовали запрещенное оружие.



peacemaker
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:39 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
Земля расширяется! есть гипотеза всемирных учёных что мы аналог Чёрной дыры! только та поглощает а мы расширяемся!

Ой!!!
Цитата lora ()
А слово зачистка имеет прямое значение!

ЗАЧИСТКА зачистки, мн. нет, ж. (спец.). Действие по глаг. зачистить. Зачистка металла.

Зачистить, зач′истить, -ищу, -истишь; -ищенный; сов., что. Загладить, заровнять (конец, край, поверхность чего-н.). З. напильником. З. срез.
несов. зачищать, -аю, -аешь.
сущ. зачистка, -и, ж.

Добавлено (07.09.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
силовики использовали запрещенное оружие.

ВВП победил! Между прочим Порошенко не учавствовал в подписании Минского договора о перемирии. Если что, у него есть отмазка.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Многие стосковались по доброй ссоре (Холодная война, реальность и предпосылки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
26.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Куда сдать можно стружку нержавейки ?
26.04.2024 //  Автор: zulmiv
  » подача заявки на патент
26.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
26.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Курсы косметологов пройти можно в интернете?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Где в Москве можно приобрести мойку высокого давления?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
26.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » С ребёнком куда сходить на отдых?
26.04.2024 //  Автор: furzen
  » Подарочки от власти
26.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » В какие игры вы обычно играете на досуге?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Хочется недорого заказать Гранитный памятник на могилу
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как проще всего покупать водительские права?
26.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хотим узнать где можно продукты для гостиницы заказывать
26.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Цветы на дом
26.04.2024 //  Автор: kolob
  » Выбор биотуалетов
26.04.2024 //  Автор: Askold
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
26.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Как «Транспортные Технологии» меняют подход к перевозкам
26.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Управление нагрузкой на персонал
26.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Меня интересует вопрос покупки серверного оборудования
26.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто поможет записать песню?
26.04.2024 //  Автор: yerkud
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
26.04.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Нужен подарок мужчине.
26.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Лежаки возле бассейна
26.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Ищу питательную маску для своих волос
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » Куда можно обратиться ,чтобы найти отзывы о компании?
26.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Где вы обычно покупаете автомобильные автозапчасти?
26.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кто может вскрыть замок сейфа в Белгороде?
26.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » За какую цену можно приобрести тур на теплоходе на майские?
26.04.2024 //  Автор: Alvillon
  » кто в Москве занимается перевозкой авто?
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi
  » Решил построить баню и ищу поставщика пиломатериалов
26.04.2024 //  Автор: Tadaiosi



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.