Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Война за калиткой, во дворе шакальё
Думать
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Гости

Предвижу возмущение оголтелых борцов за новую Россию. но что же!
Украина 23 года жила по своим планам, кто бы их не написал, ЦРУ, МАССАД или МИ6 и тут это вылилось в МАЙДАН 2013-14. Но начало этого МАЙДАНА положенного недовольными воровством и кумовством тадышней власти перехватили откровенные фашисты поддерживаемый оллигархическим миром. Для чего, а для того, что им всё мало, хочется быть не только богатыми, но и управлять всем миром. Забыли уроды судьбу Березовсекого или мстят за него?
Но мы то русские, нет бы жить в мире, но ведь тоже, давай додавливать тех, кто не в общем строю. Чтобы все были, как Киркоров да им подобные. Вот и жахнуть решили Макара за его поездки неразрешённые. И тут вопрос, а разве мы в состоянии войны с государством Украина?
Тем, кто решил ссать кипятком в мою сторону, а почему макар не прав, разве за то, что он не дворянин?Как его Миихайков обосрал!
А теперь о беженцах, это написано не певцом и певицей, но это россиянка сказала:" 18 августа, ...все хотят в Москву разве она резиновая ,хотите жить без войны и в мире ,милости просим в другие регионы , вчера смотрела репортаж из Саратовской обл. с Камчатки , Омской обл. Рязанской прекрасно ваши соотечественники, господа-беженцы ,устроились,люди хотят и умеют работать и жить спокойно , и все не ныть и не клянчать,а вы или тунеядцы или казачки засланые ,так что вперед на освоение свободных мест в России, а Москву оставьте Москвичам и Подмосковью, а то ведь нам точно бежать некуда да и вряд ли кто нас примит,а крепкие мужчины -украинцы защищать свою Родину от фашистов и бендеровцев, которых сами породили. А то ведь мы русские долго терпим все эти безобразия,сначала Казказ,потом Средняя Азия и все в Москву теперь и Украина,а товедь и терпение кончится может и как Алла написала тоже будет Майдан -- да ещё похлеще...".
h...tp://www.bfm.ru/news/268724



гость
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:50 | Сообщение # 2
Гости

Нельзя фетишизировать инструменты и превращать их из средств в цели.
И демократия, и судебная система, и тайная полиция - это инструменты.
Скальпель в руках хирурга - это во благо, а скальпель в руках бандита - это орудие преступления. То же самое и с демократией, судами и тайной полицией. Сами по себе они не работают. Важно, кто и зачем их использует.
Важно, какой класс или сословие "заказывает музыку".
Если в обществе большинство составляют работящие налогоплательщики, то демократия будет служит прогрессу. А если в обществе большинство составляют люмпены или получатели пособий, то демократия очень быстро превратит процветающую Америку в разграбленный и обанкроченный Дейтройт.
Демократия служит благу и прогрессу только в сочетании с системой цензов. Тоже самое и суд присяжных. Посадите люмпенов в присяжные и вы получите суд Линча.



lora
Дата: Вторник, 19.08.2014, 09:47 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да нет у нас новой России! всё та же! и нас давно выводят на тропу войны! да им плевать! нас продали Бендеры америкосам! сами ещё не поняли что лишатся всего! дяди Семы не станут делится! не за тем они поднимали такой шарах! им благодарны за одно что они всему миру показали продажных тварей! и дразнят народ! на Майдане они весело время проводили! употребляли наркотики! стреляли людей! и всё это привело к тому к чему они стремились! теперь у них достойная власть! сам Кличко по домам ходит и предупреждает! кто не скачет зимой тот Москаль! И всё прижали народик, что им ничего не остаётся как признать виновной Россию! как это они на себя наговорят??? Голод ждёт страну разруха! но разве кому это надо! наши Родственники сидят там! они говорят что у них всё спокойно! живут прямо в центре Одессы! я возмущалась страшно как! там ведь столько народа попалили! расправлялись с женщинами вспарывая животы! а у них всё спокойно!
конечно спокойно! я понять не могла как же половина народа живущих на западе может уничтожать половину живущих на востоке! ведь есть родственные связи! ничего подобного! у одних жажда наживы у других страх! а простые люди ничего сделать не могут! матерям ничего не остаётся как отдать своих сыновей на растерзание! беженцы сколько их в нашей жизни было! вот к примеру Чечня! потом киргизия! и везде наших гнали погаными палками! убивали если те не покидали земли! а пришло время и начали наших убивать да ещё и своих выкидывать! жестокость не знает их предела! сейчас начнётся зима и остальные приедут! как раз те кто так Русских так ненавидел!
я понимаю что война обрушилась не только на их но и на наши головы! мы опять остались ущемлённые в финансах! и в жилье! наши твари административные так переживают за беженцев что о своих напрочь забывают! например мать с тремя детьми на улицу выгоняют! сначала ей дали пожить на квартирке с бабушкой а потом дали землю как многодетной и пока давай начинай строится! сгорел домик у старушки да нечего страшного и под небом поживёшь! а мне на 11 человек хату в 45 кв м и всё живи и радуйся! да ещё не забудь кому ты должна ноги целовать! что за жизнь! я не знаю и не слышала взрывов! но и это не показатель что у нас не взрываются наши сердца от несправедливости! кто то наживает себе больше чем чрево может вынести! а кто то сидит и хлеб по праздникам! и это Россия! конечно легко добрыми быть тем у кого масло с хлеба не переводится! они нам там в администрации сразу пример Украину ставят мол им так тяжело посмотрите на них! а что нам на них смотреть мы и сами от великой Отечественное ещё не оправились! и всё потому что кто то очень много берёт не думая о других! однако известный факт придут к нам народ собирать! когда их жопы пылать будут! и это время не за горами! так что не надо нас обвинять в том что мы бессердечные! просто закрыли мы свои сердца! и уподобились им же! теперь не будет так как вы продажные суки хотите! всё пусть встанет на свои места! быдло не мы народ России! Быдло вы ХАПУГИ мира! возьмите подержите и сдохните! если вам мало!




она

peacemaker
Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Российские производители больше всего страдают из-за роста реальных заработных плат. Десять лет назад средняя стоимость трудочаса в стране составляла $6,76, в США — $17,54. С тех пор с поправкой на разницу в производительности труда расходы на рабочую силу в России утроились, дойдя до $21,9, а американские рабочие получают почти столько же — $22,32, говорится в исследовании.

Россия уже сравнима по производственным затратам со странами Восточной Европы, а иногда и превосходит их, подтверждает директор по GR крупного международного автопроизводителя, имеющего завод в России. Зарплата квалифицированного рабочего в России — примерно €1000 в месяц против €800 на аналогичном производстве в Чехии, рассказал он РБК.

Вот как оказывается - мы слишком большую получаем зарплату, поэтому и экономика у нас не развивается. Шиковать пора на европейскую зарплату, а мы все ноем, что мало получаем. Только вот Чехия почему-то на 28-ом месте в рейтинге стран по уровню жизни, а Россия на 58-ом.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:25 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Вот как оказывается - мы слишком большую получаем зарплату, поэтому и экономика у нас не развивается. Шиковать пора на европейскую зарплату, а мы все ноем, что мало получаем. Только вот Чехия почему-то на 28-ом месте в рейтинге стран по уровню жизни, а Россия на 58-ом.

да ну в Чехии и ресурсов кот прокапал! а мы со своим богатством живём как нищие!




она

атом
Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:55 | Сообщение # 6
Гости

Цитата lora ()
а мы со своим богатством живём как нищие!

Наше богатство в виде природных ресурсов присвоила кучка нуворишей,большинство из которых друзья-приятели нашего ВСЁ.



Психология раба
Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:27 | Сообщение # 7
Гости

Цитата атом ()
Наше богатство

Треть молодых людей готовы предоставить работодателям доступ к своим социальным сетям в обмен на гарантию занятости, говорится в докладе, обнародованном международной аудиторско-консалтинговой компанией PricewaterhouseCoopers (PwC).



peacemaker
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:32 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Психология раба ()
Треть молодых людей готовы предоставить работодателям доступ к своим социальным сетям в обмен на гарантию занятости

Это говорит об том, что народ доведен до отчаяния действиями правительства, радуйтесь рабовладельцы - вы преуспели в унижении своих подданных.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

BIRYZA
Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:23 | Сообщение # 9
Гости

И где же молодые здоровые волки,готовые рвать шакальё в клочья?
А то и местный Акелла,и всероссийский,похоже,устарели....



Серёга
Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:07 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

BIRYZA,
Ложь, ложь, ложь... Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. (Василий Шукшин / РОССИЯ И РУССКИЕ )



конь такой же как и...
Дата: Среда, 20.08.2014, 06:25 | Сообщение # 11
Гости

Цитата lora ()
наши твари административные так переживают за беженцев что о своих напрочь забывают! например мать с тремя детьми на улицу выгоняют! сначала ей дали пожить на квартирке с бабушкой а потом дали землю как многодетной и пока давай начинай строится! сгорел домик у старушки да нечего страшного и под небом поживёшь! а мне на 11 человек хату в 45 кв м и всё живи и радуйся! да ещё не забудь кому ты должна ноги целовать! что за жизнь! я не знаю и не слышала взрывов! но и это не показатель что у нас не взрываются наши сердца от несправедливости! кто то наживает себе больше чем

лора вот не хотел писать не в обиду ты пойми. почему вам многодетным все всем должны???? вы блин нарожаете а вам все все должны, самому надо думать когда рожаешь как и на че и где жить, щас ребенка на 1 сентября собрать стоит почти 10 тысяч. почему я не клепаю сто штук, да чтобы потом не жалится всем что мне не дают жилье так как я многодетный отец. нужно расчитывать на себя а не администрацию



peacemaker
Дата: Среда, 20.08.2014, 12:28 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
почему вам многодетным все всем должны?

Потому, что ты своих нарожать не сумел, вот чужих и корми. А вообще надо придумать специальный налог на многодетные семьи, чтоб отчисления шли многодетным семьям. Имеешь меньше трех детей - плати налог, и чтоб деньги шли напрямую в фонд многодетных семей, а не в бездонный бюджет.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

lora
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:26 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
лора вот не хотел писать не в обиду ты пойми. почему вам многодетным все всем должны????

да мне земля моя должна! мне страна должна! я стараюсь чтоб не ушла она к иноземным жителям! чтоб жила наша Русь во веки веков! не от прихоти хочу и рожу а от того что заложила в меня природа! не убить! к тому же я знак скорпиона если не рожу значит уничтожу! и муж у меня больной как грешить как закрываться от того кого любишь! как закрыться от того что должна разделить на половину! нет способа более как возрождать род того чью жизнь связала вечными узами! это жизненный принцип и образ мышления! на пороге когда нас абортировали и не спрашивая ты вообще рожать то думаешь??? выполняли план тварей которых уничтожали Россию! а от туда выходишь и чтоб твой мозг не свихнулся от происходящего принимает то что аборт это норма! контрацепция это не болезни в будущем! и вообще пронесу своему мужу байду про то что сейчас по нашей жизни и рожать не надо, а главное пожить для себя! со временем ваша жена превращается в человека которому всё мало! и постоянно чего то не хватает! не удовлетворённость по жизни! роман на стороне! и вы рогатый лох смиритесь со своей позицией потому что нет пути обратного! ну найдёте другую но лох это судьба! в тайне вы понимаете что происходит что то не то и чтоб окончательно не принять свой диагноз вы встаёте на сторону своей женщины и утверждаете что у вам образец не семья! именно так надо жить!
заблуждение выявится потом, когда ваш сын или дочь станет видеть кто вы есть! дети начинают поедать своих слабаков родителей! в семье с двумя детьми это проявляется быстрей ведь на глазах одного ребёнка происходит гноение родителей! и у одного на подсознательном уровне проявляется жалость!
такое редко происходит в многодетных семьях! там мама и папа так сплочены что пробить круг родословной не так и просто!
Цитата конь такой же как и... ()
вы блин нарожаете а вам все все должны,

за время что у меня существует семья я не готовилась к такому! всё произошло негаданно нежданно! я не могла лишать жизни! просто решала! обсуждала с семьёй и все принимали решения! к тому же мой муж не конь! а мужик! он сразу перед тем как заключить брак на небесах произнёс своё решение! что я буду рожать ему детей столько сколько он пожелает! тогда как женщине он подарил мне уверенность что наша семья никогда не распадётся! настроенный на детей настроен на жизнь общею! не стану лукавить обмануть вас не трудно по поводу контрацепции! ну раз уж мы шагнули с ним под водопад жизненный пасовать нельзя! И я скорее почищу источник и дам пить другим чем обману его надежды! стать женой это одно прожить ей вот что мудрость!
Цитата конь такой же как и... ()
щас ребенка на 1 сентября собрать стоит почти 10 тысяч.

ля того что бы одеть 4 детей надо сорок!
Цитата конь такой же как и... ()
почему я не клепаю сто штук, да чтобы потом не жалится всем что мне не дают жилье так как я многодетный отец. нужно расчитывать на себя а не администрацию

ты их рожать не умеешь! а клепать???? не мастер! во общем ты не рыба не мясо! а жильё мне должны так как я проживаю в аварийном там и вон твари которая с балкона девочку выкинула ей тоже дали! а её и матерью не назовёшь! выходит конь что не сильно я тебя по жизни и стесняю! просто злишься ты потому что нет у тебя спутницы в жизни просто приспособленец с одним твоим семенем! а у нас всё ладненько и без фанатизма! как на Руси много лет назад!
не подверглись наши организмы современной мутации! и благодарна я своему мужу за то что он показал мне жизнь другую! без ссор и скандалов! в заботе и ответственности! не оставил меня в воспитании детей а стал опорой! показал детям как надо любить и уважать мать! Сделал тем самым меня ещё счастливее! И не плачу я! нет у меня причин лить слёзы! надо спасать то что мы ещё не растеряли! нашу веру, нашу надежду, и не предадим нашу любовь!
а такие как ты просто пережиток прошлого! неудачный эксперимент американского правительства! на таких как ты они и ставки делают! мужик без детей или с одним ребёнком хорошая рабская подоплёка! ради одного готовы на всё! и администрацию не тревожите!




она

конь такой же как и...
Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:11 | Сообщение # 14
Гости

Цитата lora ()
ты их рожать не умеешь! а клепать???? не мастер! во общем ты не рыба не мясо! а жильё мне должны так как я проживаю в аварийном там и вон твари которая с балкона девочку выкинула ей тоже дали! а её и матерью не назовёшь! выходит конь что не сильно я тебя по жизни и стесняю! просто злишься ты

потому что я думаю чтоб потом не ходить и клянчить. вам видите ли все должны, вплоть что вас на такси вози бесплатно вы ж бляха когда трахались головой не подумали вытащить когда надо. с какого хрена я к примеру должен нести убытки (машина своя ремонт-бенз-время) чтобы вас за бесплатно возить



конь такой же как и...
Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:12 | Сообщение # 15
Гости

Цитата peacemaker ()
Потому, что ты своих нарожать не сумел, вот чужих и корми. А вообще надо придумать специальный налог на многодетные семьи, чтоб отчисления шли многодетным семьям. Имеешь меньше трех детей - плати налог, и чтоб деньги шли напрямую в фонд многодетных семей, а не в бездонный бюджет.

у самого то сколько детей???? наверн не одного возраст то наверн лет 16. налоги им еще специальные. самому нужно нести ответственность за свои пиписки.



peacemaker
Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:23 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
налоги им еще специальные. самому нужно нести ответственность за свои пиписки.

Между прочим, во времена СССР был налог на бездетность, и многодетным семьям оказывалась помощь, и жильем, и финансами. А ты как будто на необитаемом острове живешь, только об себе и думаешь. А то что детей мы мало рожаем, так это мы показываем свою слабость и неуверенность в своих силах. А может это просто признак вырождения нации. Придут другие и займут наше место.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

конь такой же как и...
Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:56 | Сообщение # 17
Гости

Цитата peacemaker ()
олько об себе и думаешь. А то что детей мы мало рожаем, так это мы показываем свою слабость и неуверенность в своих силах

а с какого хера я должен думать об некоторых кто не думает о себе сам. если вы мля такие уверенные то не просите и не клянчите что вам все должны за бесплатно. уже накипело, а я лысый и че теперь мне все с волосами должны платить, или наоборот. уверенные нашлись только как чуть что требуете чтоб вам все на халяву. я не про конкретно тебя илли лору, просто много кто как начнет "ВЫ мне должны" и т.п.



lora
Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:40 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и... ()
потому что я думаю чтоб потом не ходить и клянчить. вам видите ли все должны, вплоть что вас на такси вози бесплатно вы ж бляха когда трахались головой не подумали вытащить когда надо. с какого хрена я к примеру должен нести убытки (машина своя ремонт-бенз-время) чтобы вас за бесплатно возить

ну ты не обобщай я за твой счёт никогда и не ездила а плачу по своим во время! и какой то ты злобный! рассуждал о беженцах так как будто нормальный а за своих разговор зашел я вам ни чо не должен! да у тебя и ник то не просит! ты что развизжался жмот! мне государство должно! или оно только варью задолжает! я тебя не пойму правдоискатель ты д......, сам не ам и другим не дам????? ладно пусть судьба тебе путь укажет! и истину подскажет! злой ты где работаешь я в жизни туда не позвоню!




она

Уже
Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:55 | Сообщение # 19
Гости

Цитата peacemaker ()
Придут другие и займут наше место.

Придут! Они уже это сделали. Азера Москву в 80-х захватили влёгкую. А посмотрите на наши деревни. Многие уже сплошь из инородцев состоят. Приедут!



Блатной
Дата: Пятница, 22.08.2014, 10:48 | Сообщение # 20
Гости

Да азеров у нас много, проходу нет. Теперь хохлов будет много. ЧТО ДЕЛАТЬ TIRED


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.