| И на генералов бывает ...проруха | 
|  | 
| 
| Серёга 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 08:58 | Сообщение # 1 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | « При каждом новом знакомстве, в большинстве случаев, первой нашей мыслью бывает, не может ли данный человек быть нам в чём-нибудь полезен; и если он этого не может, то для большинства, как только они в этом убедятся, и сам он будет ничто. » Артур Шопенгауэр
 Останавливая ваш взгляд на этой новости я не хотелбы жеЛать кому либо то зла или впустую злословить, День Победы, как никак. Но хоть и говорят, что победителей не судят, то это враки - ещё как!
 "09.05.2014, 02:53 | «Газета.Ru»
 Полицейские задержали заместителя гендиректора ФГУП «НПО имени Лавочкина», генерал-лейтенанта ФСБ в отставке Сергея Солодовникова, пишет газета «Известия».
 По данным газеты, задержание провело межмуниципальное управление МВД по закрытым административно-территориальным образованиям на особо важных и режимных объектах Московской области (МУ МВД России «Власиха»).
 «Солодовников задержан, ведутся следственные мероприятия, это все, что я знаю. Если «Власиха» сочтет возможным раскрывать детали дела, тогда общественность о них узнает. А я готов что-либо обсуждать только после суда. В том случае если до него дойдет, разумеется. Охарактеризовать Солодовникова я могу как хорошего работника с безупречным прошлым», — заявил генеральный директор НПО имени Лавочкина Виктор Хартов.
 Источник издания в Роскосмосе пояснил газете, что раньше Солодовников занимался военной контрразведкой, задержание с его основной деятельностью в НПО не связано. Источник добавил, что Солодовников — не единственный сотрудник ФГУП, задержанный в рамках этого дела.
 «Источник предположил, что следствие подозревает Солодовникова в участии в непрозрачных схемах, связанных с арендой и использованием недвижимости и земельных участков, принадлежащих НПО», — пишет издание".
 
 Читать здесь: http://www.gazeta.ru/social/news/2014/05/09/n_6139449.shtml
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 09.05.2014, 09:00 |  |   |  |  | 
 
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:45 | Сообщение # 2 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Серёга (  ) не единственный сотрудник ФГУП, задержанный в рамках этого дела.вот тебя накрыло Серега
 
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:46 | Сообщение # 3 
 |  | Гости 
 | Сергей,мягко говоря ты задолбал писать всякую чушь.Засираешь нормальный сайт своими сплетнями.Если тебе нечего делать,шел бы занялся чем-то полезным.И государству польза и деньжат в семью принесешь.А то зайду на сайт,почитаю и понимаю,что ты Сережа немного(ну как сказать)больной.В одном из твоих "статеек" ты писал про самолеты,что они мешают нормальному образу жизни и другое(всего не припомнишь).Кому они мешают?Тебе?Зачем писать во все инстанции?!Выкладывать в сойсети?!Подбешивает!!!!!Надо работать,а не сидеть на шее у государства!! 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:04 | Сообщение # 4 
 |  | Гости 
 | Цитата Гость (  ) ,а не сидеть на шее у государства!!Да нет,не у государства,а у СОЖИТЕЛЬНИЦЫ!!!!
  
 
 |  
 | 
| 
| BIRYZA 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:50 | Сообщение # 5 
 |  | Гости 
 | Цитата Гость (  )  сидеть на шее у государстваС удовольствием посидел бы на шее ЭТОЙ ВЛАСТИ(государства)!!!Но она прочна уселась на народные шеи,так,что не сбросишь!
 
 
 Цитата Гость (  ) Засираешь нормальный сайт своими сплетнямиЕсли Серега считает возможным поучать людей,то и они вправе высказывать свои думки Серёге!!!
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 14:57 | Сообщение # 6 
 |  | Гости 
 | Цитата BIRYZA (  ) Если Серега считает возможным поучать людей,то и они вправе высказывать свои думки Серёге!!!Пишешь ты не к селу,не к городу!!
 
 
 |  
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:02 | Сообщение # 7 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Гость (  ) Сергей,мягко говоря ты задолбал писать всякую чушьмягко говоря Гость - смотри как рубрика называется ( Болталка ,Флудильня,Курилка) - то есть троль и пиши что взбредет в голову -для серьезных тем есть другие разделы и которые некто не засерает (минимум несколько шуток или просто воды) в которых уже пишут по существу и по существу высказывают мнения или свои соображения ! не нравится болталка ,то не читай и отпишись от рассылки и нервы Ваши будут чувствовать себя лучше ! или бери пример с 2кил который сейчас проходит реабилитацию в усмирительной рубашке - а вина всему ,частое посещение Болталки !
 Админ к тебе просьба ,так беспокоюсь о психическом состоянии других пользователей сайта и рубрики Болталка - поставь в настройках " подтверждение возраста 21+ и анатацию от Минздрав предупреждает об опасности посещения этого раздела !
 P.S - заглянул на 5 мин и уже на форумил
  - всех с праздником и отлично отметить ! я дальше  а Вы ? 
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  |   |  |  | 
 
 | 
| 
| Василиск 
 | Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:37 | Сообщение # 8 
 |  | Гости 
 | Цитата Lamer (  ) мягко говоря Гость - смотри как рубрика называется ( Болталка ,Флудильня,Курилка) - то есть троль и пиши что взбредет в головуУважаемый,ну чепуху то писать не обязательно.
 
 
 |  
 | 
| 
| peacemaker 
 | Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:36 | Сообщение # 9 
 |  |  Депутат Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Василиск (  ) ну чепуху то писать не обязательноНу почему же не обязательно? Очень даже обязательно, написать и посмотреть на реакцию читателей. Так мы вычисляем и отсеиваем слабонервных.
 
 
 
 Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
 |  
 | 
| 
| Василиск 
 | Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:41 | Сообщение # 10 
 |  | Гости 
 | Цитата peacemaker (  )  Очень даже обязательноЗнаете,давайте я тоже буду писать про то что мне самолеты жить мешают.Про Мазо(который делает жизнь в нашем захолустье лучше).Про православие.Зачем засирать нормальные сайты.Я понимаю,что это Болталка,но надо "БОЛТАТЬ",а не засирать чиновников и глав.
   Это прежде всего относится к Сергею.Если работать,то жизнь покажется намного лучше и не будет маразма и паранойи.
 
 
 |  
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:16 | Сообщение # 11 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Василиск (  ) Знаете,давайте я тоже буду писать про то что мне самолеты жить мешают.Заведите свой блог или дневник и пишите что Вам мешает и при желание выкладывайте читателям
   Цитата Василиск (  ) Зачем засирать нормальные сайтыдля особо одаренных поясняю ,что раздел называется Болталка
 для серьезных тем есть другие разделы ,таких как к примеру Жизнь города , О наболевшем , Скоро в кино
 
 Цитата Василиск (  ) Я понимаю,что это Болталка,но надо "БОЛТАТЬ",а не засирать чиновников и глав.тут можно не только засерать чиновников но и даже нужно !
 Цитата Василиск (  ) Сергею.Если работать,то жизнь покажется намного лучше и не будет маразма и паранойи.Сергею совесть и отвращение к чиновническому разграблению и хапужничеству не позволяет работать на расхитителей и жлобстеров
 
  
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  
 | 
| 
| peacemaker 
 | Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:14 | Сообщение # 12 
 |  |  Депутат Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Василиск (  ) Если работатьВот вы и заставьте работать мазсонов. Но однако же у них и без работы все ОК. А от работы ничего не наживешь кроме болезней - многовековым опытом доказано. Народ мрёт не дожив до пенсии, а мазсоны призывают работать.
 
 
 
 Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
 
 
 Сообщение отредактировал peacemaker - Суббота, 10.05.2014, 12:15 |  
 | 
| 
| конь такой же как и 
 | Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:46 | Сообщение # 13 
 |  | Гости 
 | абвегедейка_) серега опаопапа 
 
 |  
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:16 | Сообщение # 14 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата peacemaker (  ) мазсоны призывают работать. в россии нет безработных
 и я вообще сторонник такого понятия ,что не народ должен содержать государство своим трудом , а гос аппарат должен вкалывать
  
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  
 | 
| 
| peacemaker 
 | Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:17 | Сообщение # 15 
 |  |  Депутат Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата Lamer (  ) в россии нет безработныхСильно сказано.
 
 
 
 Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.
 |  
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:03 | Сообщение # 16 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Серега! закрадывается сомнение по поводу тебя и 2kill  - Вы как то одновременно пропали с форума ! не вместе ли Вас загребли на реабилитацию ? а то может одну успокаивающею рубаху делите на двоих ?Цитата Серёга (  ) не может ли данный человек быть нам в чём-нибудь полезен 
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  
 | 
| 
| Медбрат 
 | Дата: Среда, 14.05.2014, 00:23 | Сообщение # 17 
 |  | Гости 
 | Эх, Серега, пыль да туман...Холода, тревоги и сплошной обман... Вот он проснется утром, он конечно скажет, что жизнь рассудит, что жизнь накажет... 
 
 |  
 | 
| 
| Lamer 
 | Дата: Среда, 14.05.2014, 18:55 | Сообщение # 18 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Серега ! ты где ? не ужель мазсоны тебя похитили и алкоголем мучают? 
 
 
 Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
 ...
 |  
 |