Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Полёты над городом - за или неза?
Серёга
Дата: Суббота, 08.08.2015, 06:50 | Сообщение # 301
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Один из усманских летунов
борзун от которого самогоном несет за морскую милю, и лора-командир зенитного расчета, депутат играющий в игрушку для детей среднего интелектуального развития. вы лучше гон..ны использованые соберите в песковатском лесу, дайте населению работу, и удалите танки с рабочего компьютера)) а потом уже с чистой совестью, обсуждайте летунов, летающих "не там" и "не в то время".  PS.аэрофобия-это ваша личная проблема, а не Шойгу)) видите самолет-замуруйтесь в погреб, и ждите пока улетит, чего на честных людей грешить-то.


Один из усманских летунов, но всё таки хвосты-крылья вам поприжали-подрезали или не так? Ведь все усманцы заметили как перестали жужжать над их головами покорители бреющих высот, тем кому заказан вход в стратосферу. И если уж у тебя остаётся время на опредеЛение запахов исходящих от тех, кого ты и в глаза не знаешь, то тебе совет - размуруйся, выйди из пРедполётного астрала, а потом пасть разевай. И гандоны , что по опушкам подобные тебе разбрасывают, вам и собирать по жизни, потому что от тебя смердит как от помойной ямы!



77
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:56 | Сообщение # 302
Гости

Разбившимся вертолетом в Подмосковье управлял чемпион мира по мотопарапланерному спорту/Вертолет принадлежит Вадиму Бухтиярову, который и находился за его штурвалом.


пересмешник
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:21 | Сообщение # 303
Гости

Цитата невъезжайтеинегонитепургу ()
пересмешник, не тупи, при чём здесь самый главный
Ты прав,он вообще не при чем.



111
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:41 | Сообщение # 304
Гости

Замахали эти "Новые русские ...".накупят самолетов яхт и выебываются перед остальными со смертельными исходами...


Lamer
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:46 | Сообщение # 305
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

давненько я такого не слышал выражения " Новые Русские! biggrin



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

222
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:54 | Сообщение # 306
Гости

Дочка ШОИГУ неплохо баблосы гребет под крылышком папаши.Вы в курсе,что участие в военных играх платное(от1000 до 15000).Вот вам и патриотизм!!!!!! И на нем неплохо зарабатывают детки высокопоставленных чинуш.Отсуда ребятки и разрешения на полеты,а народ он быдло перетерпит рев над головами. Наши предки умнее были.Перечитайте классику,там сказано как с этим бороться.Например  ДУБРОВСКИЙ..........


000
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:06 | Сообщение # 307
Гости

Ламер нарисовался!!!!!!!!!!! В Корневских лесах обитал  что ли????? От избирателей прятался, чтоб в меры не избрали в лесиной норе????? Так поменяй батарейку у слухового аппарата и не такое услышать можно будет.......


Lamer
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:24 | Сообщение # 308
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 000 ()
Ламер нарисовался
Проще ракушку к уху приставить ,что б что то услышать ! я сейчас в таких краях бываю на черноморском побережье что скоростной  интернет туда  лет так через 100 это не появится - думаю там общину организовать назову её " Без Фанатизма"!!! Сюда приезжаю ,что б предков проведать ,усопших друзей проведать ,что я не забыл про них и не изменяю своим принципам !




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Воскресенье, 09.08.2015, 16:27

Один из Усманских летунов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:56 | Сообщение # 309
Гости

серега, откуда такие выводы, что от меня вонь как от помойной ямы? ...? видел я тебя воочию, своими глазами: и принюхиваться не надо, разит за версту. гандоны не рабрасываю, отдыхаем в более уютных местах, и кто собирать их будет-не тебе решать. не стоит здесь "расписывать" все в таком же стиле,как своим собутыльникам в усманских дворах, тебя это не красит. никто никому "крылышки не подрезал". вертолет не усманский, прибывает на тренировочные прыжки четко по графику, так что ты его еще увидишь, не единожды. ... лучше проверь в бачке уровень жидкости для охлаждения ануса, и общайся спокойней. все без того знают что ты ..., и ... тебя не сманить)))) рассказываешь чей где удел, глядя через дно бутылки? невежа вы однако батенька....


000
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:29 | Сообщение # 310
Гости

Откуда в ... Усмани летуны взялись?????? Это что там семейство крысят проснулось,которое оттяпала лес у народа и пердит не к месту.У папани своего спросите ,как он Индикатор разваровывал,а потом мером трудился на благо себя .Крысята должны ползать,а не летать......


111
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:33 | Сообщение # 311
Гости

Ламер,там давно уже патриоты подсуетились типа Ночных волков лизнули кое что и им земельку в Крыму... А ты не опоздал,а то организовывать не начем будет все продадут и раздадут своим преданным товарищам.....


пересмешник
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:04 | Сообщение # 312
Гости

Цитата 000 ()
Крысята....
Это мерзопакостные существа....Ни одна отрава их не берет....Только вилы!



lora
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 09:59 | Сообщение # 313
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

А МЕЖДУ ТЕМ ОПЯТЬ РАЗБИЛИСЬ ЛЮДИ 2 ДЕТЕЙ ГИДРОПЛАН В САМОЛЁТ! И ВСЕ СПЕЦЫ БЫЛИ! БЫСТРО СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ И ДЕПУТАТ ЧТО ВЫ ТАМ МОЛЧИТЕ! ШТРАФ В 100 ТЫСЯЧ ПРИПАЯТЬ БЕСТОЛКОВЫМ МУХАМ!



она

охх
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 10:18 | Сообщение # 314
Гости

Цитата Lamer ()
усопших друзей проведать ,что я не забыл про них

Да много усопло за последний год-два.



peacemaker
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:39 | Сообщение # 315
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
А МЕЖДУ ТЕМ ОПЯТЬ РАЗБИЛИСЬ ЛЮДИ
А между тем, после проведения медицинской реформы, резко подскочила смертность среди населения. Только об этом телевизор почему-то молчит, а это ведь тысячи жизней. Раздули из мухи слона дабы отвлечь народ от реальных проблем, вот и все.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

111
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:05 | Сообщение # 316
Гости

А за чем ом этом говорить.У нас укры и другие народы на слуху.А свой пусть вымирает.Для своего народа можно и цены поднимать и зарплаты с пенсиями не индексировать.Главное побольше нефти и газа за границу загнать,а своим ограничить содержание скота в подсобных хозяйствах.....


сссР
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:40 | Сообщение # 317
Гости

Цитата peacemaker
Раздули из мухи слона дабы отвлечь народ от реальных проблем, вот и все.


peacemaker, а вот тут я с тобой не соглашусь. Проблемы малой авиации, да и е только, когда все мы уже лет пять -шесть наблюдаем хамское поведение вертолётчиков летающих на бреющем над крышами усманцев по воле и повелению властьимущих, им на потеху и это нашло отражение в сегодняшнем интервью всем нам знакомого популиста из СК РФ:"Маркин: в малой авиации в России «творится настоящая вакханалия»По словам представителя СК, в РФ существует огромное количество незарегистрированной авиатехники, находящейся в плохом состоянии, а также недостаточно квалифицированных пилотов.
В воздухе сегодня с малой авиацией творится настоящая вакханалия. Поскольку у нас существует так называемая уведомительная система полетов. Если мы сегодня не начнем наводить порядок в воздухе, то завтра, боюсь, мы получим вот такую же ситуацию, как на автомобильных дорогах, когда чуть ли не каждую неделю случается страшная катастрофа с большим количеством жертв», — сказал он.
 И если наш нынешний воевода не прекратит свои эксперименты, то не только Лорин муж расчехлит карамультук!



peacemaker
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:38 | Сообщение # 318
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сссР ()
в малой авиации в России «творится настоящая вакханалия
Цитата сссР ()
чуть ли не каждую неделю случается страшная катастрофа с большим количеством жертв
Так эти проблемы не с низов, а с верхов происходят. От того, что реально ничего не делается для обеспечения безопасности ни в дорожном движении, ни в малой авиации. Да и закончится вся эта их говорильня поборами с организаторов полетов, и всё. 
Так же у нас решаются проблемы с охраной труда на предприятиях, с экологией, с электробезопасностью - приехали с плановой проверкой, взяли бабки на карман и на все нарушения закрыли глаза.
    Да ладно если б это касалось малой авиации, а с военными самолетами что творится? Один за одним падают как яблоки с яблони, а они ведь недешево стоят.
  Советская система прогнила, а нынешняя еще гнилее.
  Чем, все таки, Николай 2-й плох был?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

сссР
Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:36 | Сообщение # 319
Гости

Цитата peacemaker
Советская система прогнила, а нынешняя еще гнилее.
 

Естественно, ведь она построена на платформе КПСС! Поэтому такое пародие, как Сиротинкин и коптят свет, напуская ткману на всех и на вся, разве же это блядство можно назвать системой, это антисистема, чёрная дыра поглощающая всё на своём пути, питающаяся, как вампир кровью и энергией человечества.



пересмешник
Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:20 | Сообщение # 320
Гости

Цитата peacemaker ()
Чем, все таки, Николай 2-й плох был?

Хотя бы тем,что умудрился проср*ть великую империю с тысячелетней историей.Сбросило его с трона ближайшее окружение,далее пошел процесс развала.А в октябре 1917 года большевики просто "подобрали власть,валяющуюся на обочине".Этого не скрывали и вожди Октябрьской революции.Но,к этому,революционная ситуация в стране созрела-верхи уже не могли,а низы не хотели.
Конечно,мы чисто теоретичеки задаем вопрос-а к чему было городить огород,если все вернулось на круги свою,но только в дико-извращенной форме?Но таков ход истории....Но миллионные жертвы,даже многомиллионные,ради чего????



Поиск:
  » Недавно задумался о происхождении анекдотов
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » У кого заказать проведение дня рождения в Тюмени?
29.09.2024 //  Автор: yadros
  » У какой компании заказать организацию детского праздника?
29.09.2024 //  Автор: yadros
  » Выбираю новый трактор для работы
29.09.2024 //  Автор: Новохатько
  » Смотреть клипы онлайн бесплатно без регистрации
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Необходима декларация о соответствии
29.09.2024 //  Автор: bulatov9
  » бензиновые снегоуборщики
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Где купить ассеты для Юнити 3D
29.09.2024 //  Автор: RodaMan
  » том ям с креветками рецепт
29.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Покупки
29.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Хочу улучшить освещение во дворе, нужны парковые светильники
29.09.2024 //  Автор: Alvillon
  » Подарочки от власти
29.09.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Хочу приобрести стрелковый тренажер для практики дома
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно купить хороший интерактивный лазерный тир
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно приобрести оборудование для электронного тира?
29.09.2024 //  Автор: crowl
  » Как добиться максимальной эффективности от сотрудников?
29.09.2024 //  Автор: refoka
  » Спецодежда для всех
28.09.2024 //  Автор: asad
  » Посоветуйте популярный сервис
28.09.2024 //  Автор: Andrey0984
  » Чеенский уароновирус
28.09.2024 //  Автор: эколог
  » домкрат кабельный гидравлический
28.09.2024 //  Автор: andrewking213king
  » Биология 5 класс рабочая тетрадь
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Браслеты
28.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Где купить светодиодную ленту
28.09.2024 //  Автор: davidich
  » Кто изготавливает маскароны из полиуретана.
28.09.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Может ли стресс привести к болезни?
28.09.2024 //  Автор: Сисюлька
  » можете посоветовать, где достать известняковый щебень?
28.09.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » Электрик в Симферополе
28.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Где можно подобрать качественное аудиооборудование ?
28.09.2024 //  Автор: Mailan
  » Кто в Екатеринбурге занимаются мультимедийным оснащением объектов?
28.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
28.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Про ветеринарные услуги
28.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Купить мягкие игрушки оптом
28.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » Хочу жене подарок сделать
28.09.2024 //  Автор: gleope
  » В порту Лос-Анджелеса роботы заменили рабочих
28.09.2024 //  Автор: Работа
  » Какие лучшие добавки и БАДы для укрепления иммунитета?
28.09.2024 //  Автор: ГеннадийШунин



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.