Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Про мясо
Серёга
Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:01 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сегодняшняя, наисвежайшая новость о том, что :"Из Австралии на откормочную площадку хозяйства «Албиф», которая находится в Хлевенском районе Липецкой области, завезли 7 тысяч племенных бычков.
Руководитель проекта по развитию производства ООО «Албиф» Алексей Логвинов рассказал, что комплекс выйдет, таким образом, на 13 тысяч голов единовременного содержания и сможет обеспечить бесперебойные поставки мяса высокого качества в розничные сети Липецкой области и другие регионы.
Хозяйство «Албиф» является крупнейшей фермой по производству мраморного мяса не только в России, но и в Европе. Ферма получает поддержку из бюджета региона и активно участвует в областной целевой программе «Развитие мясного скотоводства».

. меня порадовала. Может наконец то и цены упадут на мясопродукты. Но вопрос в другом. Куда делись элитные коровы из Учхоза бывшего агроколледжа? Где те парни и девчонки, что к фермерам Германии ездили? Почему фермер в той же Девице получив столько денег(очень много), занимается перевозками и торговлей? Где те деньги, что в с/х района вбухали, как из федерального, так и областного бюджета? Когда замычат стада усманского уезда?

http://news.rambler.ru/24408636/

А ещё есть вопрос, кто принимает решение о размещение промпроизводств в жилых кварталаг города Усмани? Разве это соответствует современным правилам, нормам и стандартам? Разве не благополучие жителей и создание благоприятной среды не приоритетная задача поставленная перед Правительством, губернаторами и др. В.В.Путиным? Или опять наш мэр скажет, а что мне мол Путин! Про Медведева он так говорил не стесняясь, на сессии горсовета...




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 03.04.2014, 09:08

is2is
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:30 | Сообщение # 2
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Может наконец то и цены упадут на мясопродукты

Цитата Серёга ()
завезли 7 тысяч племенных бычков

Цитата Серёга ()
Хозяйство «Албиф» является крупнейшей фермой по производству мраморного мяса


Ты вообще-то имеешь понятие о разнице цен на мясо и мраморное мясо? Не пройдет и трех лет (откушу себе левое ухо) как проект угаснет, ибо надвигаются иные времена, деньги в бюджет как всегда не вернут, организаторы как обычно разведут руками, "ну не шмогла я, не шмогла", потом пожурят некоему банку за выдачу необеспеченных кредитов на заведомо безвозвратной основе, упомянут несколько чинов высокопоставленных....и все заглохнет, внимание переключат на другие чудеса.

Бычки, не согласные жевать местное сено и иной местный корм (да и генетически к нему не предрасположенные), гордо полягут, не сдавшись иностранным агентам вливания.... :D
Много ли желающих есть свинину от Корнева?




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

///
Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Гости

Цитата is2is ()
Ты вообще-то имеешь понятие о разнице цен на мясо и мраморное мясо?

Ага!
Эти понятия оказывается не имеют общих параметров, поэтому их и понятиями называть нельзя. Выкорми бычка, зарежь, выдержи, как полагается мясо перед употреблением или продаджей и утверждай, что именно оно, то, что придумали япошки.
Это очередная химера: _ttp://mygorod48.ru/people/user/19293/blog/315484/

Цитата is2is ()
Бычки, не согласные жевать местное сено и иной местный корм (да и генетически к нему не предрасположенные), гордо полягут, не сдавшись иностранным агентам вливания...

Как те коровы, и быки, чем заплатил мазсон?
Цитата is2is ()
Много ли желающих есть свинину от Корнева?

Надо бы админа попросить опрос провести. Но судя по репликам в мясных павильонах и лавках - нет!



is2is
Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

///, в лом что-ли написать: "СерЁга"? Или подстраховываешься, может мясца подбросят к пасхе святой? :)



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

peacemaker
Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:53 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Расшифровка бренда АЛБИФ: «А» - первая бука в названии канадской провинции Альберта, на территории которой располагается наибольшее количество откормочных площадок этой страны. Применяемые технологии производства в этом регионе послужили основой для создания схожих хозяйств в России. «Л» - Липецк. Именно благодаря выгодным природно-климатическим условиям Липецка и Липецкой области стала возможна реализация подобного проекта. И, наконец, «БИФ» (вееf) переводится с английского языка как «говядина».

Говорит само за себя - это во-первых, в во-вторых, элитное мясо премиум класса не должно быть доступно обычному гражданину.
Так что маловероятно, что мы его увидим на прилавках наших магазинов. Возможно бо́льшая часть будет отправляться за границу.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Сообщение отредактировал peacemaker - Четверг, 03.04.2014, 19:54

///
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:22 | Сообщение # 6
Гости

is2is,
Цитата is2is ()
в лом

WRYTE



///
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:25 | Сообщение # 7
Гости

Цитата peacemaker ()
Так что маловероятно, что мы его увидим на прилавках наших магазинов. Возможно бо́льшая часть будет отправляться за границу.

Вот и поели ... мясца! :)



Lamer
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:45 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Куда делись элитные коровы из Учхоза

Серега - могу со 100% уверенностью сказать ,что коровы как и бараны - своей смертью не умирают ! их забили




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
их забили


Наверняка хвосты заморозили в жидком азоте, чтобы клонировать бесплатно, когда наступит новая эра процветания мазцонства? И к австриякам можно не ехать, валюту, нажитую непосильным трудом дехкан не тратить. :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

///
Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:56 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Lamer ()
Серега - могу со 100% уверенностью сказать ,что коровы как и бараны - своей смертью не умирают ! их забили

Т, кто крадёт из бюджета России работают на руку нашего партнёра...США. А знаете, чТо :"Почти четверть (24 %) жителей Земли считает, что самую большую угрозу для мира представляют сегодня Соединенные Штаты Америки, возомнившие себя «единственной глобальной державой».
Американцев шокировало, когда Хиллари Клинтон публично сравнила президента Путина с Гитлером. В Америке многие в ужасе от того, что эта женщина рвётся в президенты США и может им стать. Как известно, американская избирательная система далека от совершенства, волеизъявления народа, подобного крымскому референдуму, там просто не может быть. В Белый дом приходят хозяева, у которых нет всенародной поддержки. Не случайно три последних американских президента во внешней политике были неудачниками: имена отца и сына Бушей, а также Обамы мир связывает с войной и насилием. Действия, предпринятые Бараком Обамой в связи с событиями на Украине, не устраивают 57 % опрошенных американцев, почти столько же (54 %) критикуют его действия по отношению к России. Многие видят в реакции Вашингтона на Украину желание Обамы отомстить за поражение в Сирии, а также его личную зависть к Путину, международный авторитет которого несравненно выше, чем у президента США. В оценках международного сообщества президент России – самый успешный руководитель XXI века. А внешнюю политику Обамы американцы склонны считать самым слабым местом главы Белого дома. Действия администрации Обамы в отношении Украины нельзя расценить иначе как демонстрацию бессилия при виде растущего международного авторитета России.



Lamer
Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:45 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата /// ()
А знаете, чТо :"Почти четверть (24 %) жителей Земли считает, что самую большую угрозу для мира представляют сегодня Соединенные Штаты Америки, возомнившие себя «единственной глобальной державой».

а остальные 76% - это амерекосы ? :D
Цитата /// ()
(54 %) критикуют его действия по отношению к России

а 45% за ?
чтобы вести дела ,надо не как мазсоны видеть в людях цифры и статистику продажных бухгалтеров
Цитата /// ()
Действия администрации Обамы в отношении Украины нельзя расценить иначе как демонстрацию бессилия

америкосы нация трусов
Цитата is2is ()
чтобы клонировать бесплатно, когда наступит новая эра процветания мазцонства?

Цитата is2is ()
чтобы клонировать бесплатно, когда наступит новая эра процветания мазцонства?

2kill уже для мазцонов ножи точит,будит их отлавливать и вазектомию делать им




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

darc
Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:54 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Lamer ()
вазектомию делать

Мясо?
Цитата Lamer ()
статистику продажных бухгалтеров

Статистика такова:
Мясо на рынках областных центров дешевле чем в Усмани.
Продукты в Усмани дороже чем в Москве.
Фунфырики мазсоны применяют, как биологическое оружие уничтожения потомков стрельцов и казаков защитников РУСИ.
Агродипецк сыпет столько химии на поля, скока американцы во Вьетнаме и даже больше. Инокомпания уничтожает русский чернозём.
МЯСО! Всех на мясо! DEMON



peacemaker
Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:23 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата /// ()
растущего международного авторитета России

Все удивляюсь - откуда такая информация берется? Какой авторитет? Все разбазарено и пропито.
Цитата darc ()
Продукты в Усмани дороже чем в Москве.

Однозначно, Усмань самый дорогой город земли. Цены на равнозначный товар, как промышленный так и продовольственный в Москве ниже чем в Усмани.
Сам за основными товарами потребления езжу в Ашан, что под Воронежем, и всем советую - экономия денег колоссальная. А в "Леруа Мерлен" цены в полтора-два раза дешевле чем в Усмани.
Итог: Усмань - дыра, причем черная и бездонная.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:07 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Усмань самый дорогой город земли

По любому , зарплата самая высокоя,да такая что и москвичи не брезгают у нас улицы подметать :)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:14 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

я выросла в селе и много трудилась в совхозе миллионере! это был большой откорм совхоз! денег и добра хватало всем! мясо кушали каждый день! все кто работал в этом совхозе! хватало и тем кто выращивал подворье у себя! так росло наше село! всё зависело от одного человека с несгибаемой волей в характере! директора! как только он ушёл на пенсию по состоянию здоровья и пришел другой! то мы уже взирали на то как он быстро хотел развалить наш совхоз но у него медленно получалось! порочный, жадный грубый человек просто захлёбывался в результате нашего труда! и все глядя на него начали ему подрожать не скрываясь! В миг наше дружное село превратилось в разбитое корыто! смена власти и тут же полетел с молотка наш совхоз и соседний колхоз! куда полетели награбленные деньги???? О можно посмотреть по хатам! и по должностям в нашем селе и городе! мы остались не у дел! хотя именно там нам детям давали заработать! мы работали с 10 лет! и точно знаем что бык растёт не пол года! однажды отец принёс мясо сказал экспериментальное! положил в чашку кусок и мы ушли на работу! когда вернулись отец подозвал нас и показал что воды в мясе оказалось больше чем самого мяса! странность состояло в том что наша собака напрочь отказалась есть этот кусок! скандал в совхозе был просто большой! люди кричали чтоб вывезли и сожгли травлёную скотину! так и поступили! а мы складывали сено косили траву и ждали прироста от которого кстати зависела и зарплата! вопрос а что они так волновались ведь прибыль была бы реальная!? просто я думаю раньше не было бизнес мутантов! которым по барабану что у вас на столах, были бы в карманах! закончу! без труда не вытащишь из пруда! сколько верёвочке не вейся а рак болезнь серьёзная! не ступит нога грешника на землю обетованную а сгниёт нога в том что сам человек и насеял! выращивайте сами и узнаете по чем фунт не лихо а мясо экологического!



она

is2is
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:53 | Сообщение # 16
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
выращивайте сами и узнаете по чем фунт не лихо а мясо экологического!


А есть ли в принципе еще корма экологически чистые? :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:53 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
принёс мясо сказал экспериментальное

вообще пора выращивать мясо в искусственных фермах , где будет рости грудинка,задок,карбонат,вырезки - останется только упаковать , а то как то жалко животных перед забоем ,а без мяса я сам становлюсь злым :(




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.