Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
О православии, вере и угрозах этой вере, и России
Серёга
Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Кто только не пытался завоевать и покорить Россиию. Но технологии современности порой завуалированы, а суть таже - завоевание России!
Патриарх Алексий II о "Церкви саентологии(Из доклада Патриарха Московского и всея Руси Алексия II на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви, ноябрь 1994 г):
"Стоит упомянуть и "Церковь саентологии", проповедующую учение "дианетики". Последователи саентологии, открывшие читальный зал на факультете журналистики МГУ, организовали широкую рекламную программу своих семинаров, якобы помогающих человеку излечиться от всех болезней и раскрыть неограниченные внутренние возможности. На самом деле саентология пользуется скрытыми методами гипноза и контролирования ума. У человека появляется чувство полной зависимости от секты, для которой он делается готовым на все. Сотни и тысячи людей отдавали саентологам все свои сбережения, душевное и духовное здоровье многих оказалось непоправимо разрушено. Саентология является чрезвычайно богатой международной корпорацией мафиозного типа, со своей "полицией", "разведкой", "судебной системой". Любому, пытающемуся противостоять ее распространению, объявляется беспощадная война, причем саентологи не гнушаются никакими методами: от взлома до шантажа и убийства. Саентологи рвутся к власти в нашей стране: особенное беспокойство вызывает их проникновение в структуру управления нескольких крупных российских промышленных предприятий и органов местного самоуправления".
("Религиозная безопасность России")
...Сектанты на службе ФСБ или ФСБ на службе у сектантов?
Сайентологи оборудовали Центр спецсвязи ФСБ в Архангельске…

Компания «ТЭЛМА», совладельцем которой является пожизненный член Международной ассоциации сайентологов и Всемирного института сайентологических предприятий (WISE) Райля Фофанова, оборудовала Центр спецсвязи Регионального управления ФСБ России по Архангельской области, сообщает пресс-служба Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС).
ООО «ТЭЛМА» – семейный бизнес Райли Фофановой и ее мужа. Компания использует методы WISE и занимается электромонтажными работами и установкой систем связи, безопасности и автоматики. В архангельском Центре спецсвязи ФСБ предприятие, принадлежащее сайентологам, произвело монтаж электросетей, освещения и силового оборудования. Заказчиком работ выступило ООО «ТД Телеком».
сайентология По мнению многих экспертов, сайентология выполняет функции международной спецслужбы, которая часть собранной информации, по всей вероятности, передает в Центральное разведывательное управление США. Поэтому факт оборудования сайентологами центра спецсвязи ФСБ России вызывает серьезные опасения в плане госбезопасности.
Среди других объектов, на которых работали сотрудники сайентологической компании – административное здание мэрии Нарьян-Мара, отделение Управления Федерального казначейства в Мирном – городе-спутнике космодрома «Плесецк», административные здания Федеральной службы судебных приставов в шести городах, Северный государственный медицинский университет, две больницы, семь школ и лицеев, четыре детских сада. В ряде случаев заказчиками услуг, предлагаемых фирмой, были мэрия г. Архангельска и подведомственные ей службы.
Во многом такая ситуация стала возможной из-за недостатков федерального закона N94 «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», который требует получать услуги только через открытые торги. Победителем автоматически становится та фирма, которая максимально занизит стоимость своих работ. Ее услугами и обязана воспользоваться государственная или муниципальная организация. В итоге в подрядчиках или субподрядчиках на стратегических объектах могут оказаться фирмы, связанные с сомнительными зарубежными структурами.
Напомним, что совладелица фирмы «ТЭЛМА» Райля Фофанова является также директором образовательного центра «Праксис-Карьера», который в октябре 2011 года подал в суд на Архангельскую епархию. Причиной стала републикация на епархиальном сайте статьи корреспондента информационного агентства «Православие на Северной Земле» Александра Иванова «Праксис-Карьера» на службе саентологии. Как архангельский бизнес вовлекают в тоталитарную секту». Истец требовал удалить статью, опубликовать опровержение и взыскать с епархии ущерб в размере 500 тысяч рублей. Однако незадолго до предварительного заседания центр «Праксис-Карьера» отказался от иска и производство по делу было прекращено. Таким образом, Райля Фофанова решила больше не оспаривать связь образовательного центра с сектой сайентологии.
Деятельность сайентологической секты в Архангельске прокомментировал крупнейший российский эксперт по деструктивным культам и сектам профессор Александр Дворкин во время своего визита в Архангельскую епархию. «Если в двух словах сказать, что такое сайентология, то, по мнению многих экспертов, это международная спецслужба, – подчеркнул Александр Леонидович. – В 1993 году она подписала договор с налоговой службой Соединенных Штатов, к нему договору был также приложен секретный протокол. Как можно предположить с большой долей вероятности, часть собранной информации сайентологи поставляют в Центральное разведывательное управление США. Об этом говорят открыто уже практически во всех европейских странах».
(Русская линия)



НамЁк
Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Гости

:) Кстати, не иначе как сегодня, на РЕН-tv в быстро состряпанной программе было "убедительно" показано, что членами энтой самой сайентологии являются и новый кум укррады (бывший нач.службы безпеки!) и ясный перец ясенюк со своей роднёй...А за ручку в свое время они со многими здоровались... :D


Серёга
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:23 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата НамЁк ()
А за ручку в свое время они со многими здоровались...

Мазсоны! :(
«Hell is full of good meaning and wishings» .
С православной точки зрения указанное выражение является не вполне точным. Вера, не мыслимая без добрых дел, не сводится к ним одним. Вера - это не только поступки, но и убеждения человека, и его отношение к действительности, жизненные стремления, желания, которые не всегда осуществляются. «Благоразумный» разбойник Евангелия был удостоен Царства Небесного за всепоглощающую веру, которая не успела осуществиться ни в одном добром деле. Православный взгляд на соотношение добрых дел и добрых намерений очень ясно выражен в «Огласительном слове» святителя Иоанна Златоуста, которое читается во всех православных храмах за Пасхальным богослужением: «любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго, якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго, якоже делавшаго от перваго часа: и последняго милует, и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует: и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит».



Труба Иерихонская
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:42 | Сообщение # 4
Гости

Добро пожаловать в Содом и Гоморру!


lora
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:01 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

уважаемые! на пороге больших перемен и завоевания на протяжении долгих лет всё уже случилось! трактуют всё так чтоб ещё больше увлечь вас в круг так сказать смертельного греха! например кто обманет вас если вы своими силами возьмёте святую книгу и начнёте впитывать то что вам там подали! осторожно взвешивая, что есть из неё правда! глупо слепо верить в наше подлое время в то что написано в переписанной книге! но всегда есть одно но! человеческое сознание тонко реагирует на божественный план! а план в том что каждый рождённый, пардон рождённый по закону, автоматом получает такую защиту что разное вмешательство со стороны захвата ваших душ сработает как щит! усиление щита молитва! знайте важна Русская земля для змея вот он и ищет пути подступа! в библии написано что он покорил треть часть звёзд! и теперь должен попасть туда откуда всё началось! а началось всё в колыбели России! именно здесь развивались великие библейские писания! теперь важно подорвать вашу веру или уничтожить её в пух и прах! все беды всегда человек вешает на бога! Боже за что! между тем не надо кричать когда причина ваш тонкий почти прозрачный божественный плащ! не смотрите на наших отцов они то в помощи ещё больше нуждаются! ведь став духовным наставником прилагаются все силы со стороны зла чтоб завербовать его! он как поражённый будет ломать ваше представления и поворачивать на путь не совсем истинный! именно поэтому наши попы рассекают на тачках не дешевых! ведь посмотрев на такое сразу человека воротит и от папы святого и от его проповедей! однако помните что они просто завербованы! не забывайте что мир многогранен! можно перемещаться в разные миры! может в них наше спасение! не сливайтесь с толпой! оторвитесь от этого материального мнимого блага! наполните свой сердечный сосуд любовью, добром, состраданием! немного тренировки и если вы работали над собой то всё получится! единая система знаний ваша! здесь вы как пифия задаёте вопрос и получаете ответ! здесь нет не правды иногда то что ты получаешь просто жизненный урок! можно установить причинны болезней чаще всего они кроятся в созданных вами ситуациях! ну и многое другое! однако помните что такие места как ловушка для слабых духом! если вы не готовы то ничего и не получится! но человек подобен Богу так что дерзайте и пусть у вас получится!



она

Lamer
Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:31 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
уважаемые! на пороге больших перемен и завоевания на протяжении долгих лет всё уже случилось! трактуют всё так чтоб ещё больше увлечь вас в круг так сказать смертельного греха! например кто обманет вас если вы своими силами возьмёте святую книгу и начнёте впитывать то что вам там подали! осторожно взвешивая, что есть из неё правда! глупо слепо верить в наше подлое время в то что написано в переписанной книге! но всегда есть одно но! человеческое сознание тонко реагирует на божественный план! а план в том что каждый рождённый, пардон рождённый по закону, автоматом получает такую защиту что разное вмешательство со стороны захвата ваших душ сработает как щит! усиление щита молитва! знайте важна Русская земля для змея вот он и ищет пути подступа! в библии написано что он покорил треть часть звёзд! и теперь должен попасть туда откуда всё началось! а началось всё в колыбели России! именно здесь развивались великие библейские писания! теперь важно подорвать вашу веру или уничтожить её в пух и прах! все беды всегда человек вешает на бога! Боже за что! между тем не надо кричать когда причина ваш тонкий почти прозрачный божественный плащ! не смотрите на наших отцов они то в помощи ещё больше нуждаются! ведь став духовным наставником прилагаются все силы со стороны зла чтоб завербовать его! он как поражённый будет ломать ваше представления и поворачивать на путь не совсем истинный! именно поэтому наши попы рассекают на тачках не дешевых! ведь посмотрев на такое сразу человека воротит и от папы святого и от его проповедей! однако помните что они просто завербованы! не забывайте что мир многогранен! можно перемещаться в разные миры! может в них наше спасение! не сливайтесь с толпой! оторвитесь от этого материального мнимого блага! наполните свой сердечный сосуд любовью, добром, состраданием! немного тренировки и если вы работали над собой то всё получится! единая система знаний ваша! здесь вы как пифия задаёте вопрос и получаете ответ! здесь нет не правды иногда то что ты получаешь просто жизненный урок! можно установить причинны болезней чаще всего они кроятся в созданных вами ситуациях! ну и многое другое! однако помните что такие места как ловушка для слабых духом! если вы не готовы то ничего и не получится! но человек подобен Богу так что дерзайте и пусть у вас получится!

я хоть и не хрена не понял ,что ты написала ,но кое как дочитав до конца ,у меня разболелась голова ! Это не комент, а самый настоящий взрыв мозга!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:20 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ура заработала!!!!!!! это прогресс!!!! ты просто умничка!!!!
Цитата Lamer ()
я хоть и не хрена не понял ,что ты написала ,но кое как дочитав до конца ,у меня разболелась голова ! Это не комент, а самый настоящий взрыв мозга!




она

штык
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:30 | Сообщение # 8
Гости

может вернем сюда 2killo& Иначе lora обеспечит нам мигрень на весь сезон... :D


Lamer
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:50 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ура заработала!!!!!!! это прогресс!!!! ты просто умничка!!!!

lora в каво ты такая садистка? мужа знаю твого еще по общаге - отличный мужик , только вот распустил он тебя что то! людям мозги взрываешь не понятным набором слов! Надо тебя как секретное оружие на брифингах,собраниях,митингах использовать :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

серьга
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:20 | Сообщение # 10
Гости

lora, соглашайся
Цитата Lamer ()
Надо тебя как секретное оружие на брифингах,собраниях,митингах использовать
против мазсонов!
А если серьёзно то шёл сегодня по городу, девчушки метут-грабят около меда, около пещеры грязь вековая, около ... везде костры жгут и я вдруг вспомнил :

Дым от костра струею сизой
Струится в сумрак, в сумрак дня.
Лишь бархат алый алой ризой,
Лишь свет зари - покрыл меня.

Всё, всё обман, седым туманом
Ползет печаль угрюмых мест.
И ель крестом, крестом багряным
Кладет на даль воздушный крест...



peacemaker
Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:51 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
именно здесь развивались великие библейские писания!

Позволю не согласиться - Библию начал писать Моисей на территории палестины, а о существовании российской территории он даже не подозревал. Для своего времени он был наиграмотнейший человек - скинию завета, которую изготовили по его указанию, смогли повторно изготовить только совсем недавно французские исследователи, и оказалось, что она действительно работает именно так как описано в Библии.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Сообщение отредактировал peacemaker - Вторник, 25.03.2014, 19:52

lora
Дата: Среда, 26.03.2014, 10:29 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Позволю не согласиться - Библию начал писать Моисей на территории палестины, а о существовании российской территории он даже не подозревал. Для своего времени он был наиграмотнейший человек - скинию завета, которую изготовили по его указанию, смогли повторно изготовить только совсем недавно французские исследователи, и оказалось, что она действительно работает именно так как описано в Библии.

НЕ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА НАШИ ВОПРОСЫ! АДАМ И ЕВА! ВОТ КТО НАШИ ПРЕДКИ СЛАВЯНЕ! А ДАЛЬШЕ РАССЕЛЕНИЯ ПОШЛО ПО ПЛАНЕТЕ! СИБИРЬ СТАЛА ИХ КОЛЫБЕЛЬЮ! ДОКАЗАННЫЙ НАУЧНЫЙ ФАКТ! ВО ВСЕХ ПИСАНИЯХ УПОМИНАЛАСЬ ОДНА ЖЕНЩИНА! И ЖИЛА ОНА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ НО ЗНАЧЕНИЕ У НЕЁ БЫЛО ОДНО! ВОЗРОЖДАТЬ! КОГДА УЧЁНЫЕ СОБРАЛИ ВСЕ ОПИСАНИЯ ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА СЛАВЯНКА! УРА РЕБЯТА АПОКАЛИПСИС ВОКРУГ НАС! РУССКИЕ ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ СЛАВЯН! МЫ ВЕКАМИ ЗАЩИЩАЛИ ЗЕМЛЮ ГДЕ ХРАНИТСЯ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ БОГА! СЫН БОЖИЙ ИИСУС НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЫН БОЖИЙ! БИБЛИЯ КНИГА БЫТИЯ И ОНА РАБОТАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО САМОГО! ЧТОБ ОТКРЫТЬ ТАЙНУ КНИГИ НУЖНО НАСТРОИТЬ СВОЙ ИСТОЧНИК НА НУЖНУЮ ВОЛНУ! СРАЗУ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ! НО ТРЕНИРОВКИ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ!

Добавлено (26.03.2014, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()

lora в каво ты такая садистка? мужа знаю твого еще по общаге - отличный мужик , только вот распустил он тебя что то! людям мозги взрываешь не понятным набором слов! Надо тебя как секретное оружие на брифингах,собраниях,митингах использовать

Я НЕ ПРИНОШУ ВРЕД ЛЮДЯМ! И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ! Я СИЛА ВОЗРОЖДЕНИЯ! РОЖАЮ РУССКИХ! И ТОЛЬКО ОНИ ИНТЕРЕСУЮТ МЕНЯ СЕЙЧАС! ДЛЯ ВАС МОИ ЗНАНИЯ! ОНИ ПОМОГУТ ВАМ В ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ!




она

Lamer
Дата: Среда, 26.03.2014, 10:32 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ОНИ ПОМОГУТ ВАМ В ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ!

куда переходим ,что взять с собой? мне там понравится?




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Среда, 26.03.2014, 19:07 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
ОНИ ПОМОГУТ ВАМ В ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ!

Мне известен только один переход для славян: по координате Z=-2 метра, а сверху крест в ногах. :D
Цитата lora ()
АДАМ И ЕВА! ВОТ КТО НАШИ ПРЕДКИ СЛАВЯНЕ!

Хотелось бы узнать, откуда такая информация? Однозначно не от православной церкви, значит от какой-то конфессии, а любая конфессия есть заблуждение.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

РуПиЦе
Дата: Среда, 26.03.2014, 21:20 | Сообщение # 15
Гости

Генерал-лейтенант Кирилл внимательно вас читает, миряне, доклады идут на самый ВЕРХ!


СерЁга
Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:23 | Сообщение # 16
Гости

Цитата peacemaker ()
Мне известен только один переход для славян:

Цитата peacemaker ()
Однозначно не от православной церкви

Ребъята - высмкять мазсонство и их адптов, это высший пилотаж. Вы же крещённые, зачем вам уподобляться нехристям?!

Цитата РуПиЦе ()
Кирилл внимательно вас читает

Генерал Мазсон! -l
Со своей хунтой!
Им то и надо, что бы мы были всем- нашистами к примеру или др. , но только не были истинными православными. Потомками тех, кто за Веру, Царя и Отечество любых чертей в стойло загоняли! DEMON



lora
Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:59 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
куда переходим ,что взять с собой? мне там понравится?

возьмите чистый дух! отработанный вашим родом! ваши предки благодарны будут! перерождения всегда захватывает!
Цитата peacemaker ()
Мне известен только один переход для славян: по координате Z=-2 метра, а сверху крест в ногах.

это и не удивительно, в матрице материала нет души только материя! а мы много веков идём совсем неправильным путём! злых людей не пустят в высшие материи! у них только 2 метра и вновь родится! и так пока вы не поймёте суть самой жизни!
Цитата peacemaker ()
Хотелось бы узнать, откуда такая информация? Однозначно не от православной церкви, значит от какой-то конфессии, а любая конфессия есть заблуждение.

сама церковь всё знает только из священных книг! но книга это зашифрованное послание тому кто верует! можно заблуждаться веками! помните как пала Троя! неправильно было растолковано предсказание и роковая ошибка многим стоило жизни! может и не справедливо но они сами выбирали себе лидера! почитайте Прокопенко! а лучше посмотрите! правда одна вы её сразу узнаете только не устанавливайте границ сознания!!! все ваши знания просто выученный урок! выученный кем то! посмотрите на жизнь только своими глазами! что не получается??? попробуйте ещё!
Цитата РуПиЦе ()
Генерал-лейтенант Кирилл внимательно вас читает, миряне, доклады идут на самый ВЕРХ!
мне не страшно! ваши жизни важнее всего! к тому же наш отец Кирилл сам об этом говорил по телеку! я написала ему на сайт где поругала за то что торговлю в церквях развели! нарушили закон и очернили веру материальной структурой! но ведь Русский народ терпеливый! он молчит и перевоплощается в кого угодно только не в человека разумного! материал сгубил! нажива это яд для духа! недавно ко мне пришел человек и сказал что его дар лечит людей и он готов за плату оказывать эту услугу людям! я резко встретила эту идею! дар продаётся за грош! есть руки иди зарабатывай! а лечение если ты способен бесплатное! он парировал нет заработка деньги необходимы и он решил! на что я ответила- ты не сможешь вылечить обманешь! почему??? потому что деньги и дар никогда не станут единым в помощи человеку! к тому же некоторые и сами смогут зарядить себя и тем самым вылечить себя! просто дайте команду своим клеткам ДНК!




она

Наблюдатель
Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:32 | Сообщение # 18
Гости

Цитата lora ()
чистый дух! отработанный вашим родом!

Разве - это не бред сивой кобылы? Если дух отработанный - то как он может быть чистым???Пованивает, известное дело. :)
Цитата lora ()
нажива это яд для духа!

Сам отработанный дух от глашатаев - уже яд! :)
Цитата lora ()
сами смогут зарядить себя

Это уже Содом и Гомора. :)

Как lore можно представить трибуну на митинге??? Ужас!



Серёга
Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:09 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Наблюдатель,
Заканчивайте балаган, пожалуйста. В церковь не затем ходят, что бы осуждать.А бесноваться можно где нибуть на другом форуме.
Веришь-верь!
Желаешь(помочь)-желай!
Можешь помочь-помоги! И нет одного пути, и судьбы у всех разные. Только грех он и есть грех. Грех плотский или духовный. Торговал кут... самогонкой и палёнкой, весь район подтвердит, Бог это видел, и он ответит, и его дети ,и его внуки. Ворует чиновник - отвечать потомкам. Я многих хитрецов видел, не один от ответа не ушёл. Так, что не беситесь(это я по братски) не надо веру в балаган превращать!
(Извините, но я не хотел кого либо обидеть, Бог спросит с каждого!)

Добавлено (27.03.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Сейчас, наконец, мы уходим от этого. Наверху всерьёз задумались о таких вещах, как государственная идеология, государственная культурная политика (недавно в Храме Христа Спасителя как раз был форум на эту тему). И это правильно: разруха начинается в головах, поэтому и ремонт надо начинать с «головы» - государственной идеологии.

_ttp://svpressa.ru/politic/article/84448/




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 27.03.2014, 12:22

Наблюдатель
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:48 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Серёга ()
ремонт надо начинать с «головы» - государственной идеологии.


Мы уже по долголетию неизвестности нашего пути превзошли брежневский период.... Идеологию вспомнили, сукины дети, когда все уже разворовали! Может надо ЭКОНОМИКОЙ заниматься в стране, а не очередным забалтыванием проблем, уходом от действительности, словоблудием, поисков виноватых врагов. Теперь псевдопатриотизм развивать пытаются, сидя во дворцах на лазурных берегах или в шале альповских...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.