Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
И опять об отменённых электричках
Серёга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемые земляки!
Я горжусь , что родился в России!
Но мне, как и вам противно видеть, как наши нАродные интересы, интересы людей проживающих на территории России(Усманского района), не сбежавших за бугор в период оттепели и застоя, в лихие 90-е и сегодняшние, где то радостные, такую Олимпиаду мир не видел, и не надо ругать всё, всех и вся, но те, кто просиживает штаны в кабинетах присваивая всё хорошее себе в заслугу, а весь негатив, списывая на Москву - нам с вами точно не товарищи!
Мир затих, пугать пуганых наверное себе дороже?
И чиновники на фоне Крымского кризиса, Крымского референдума, заявлений Путина очнулись, а вдруг он, ВВП, как и новосибирского турнёт за утрату доверия и прислали мне сегодня вот такой овет. Ответ на моё письмо к Президенту России, с вашими подписями, с нашими проблемАми и просьбами:


Прикрепления: 8187150.jpeg (799.9 Kb) · 6233615.jpeg (399.0 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 19.03.2014, 08:52

peacemaker
Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Ответ на моё письмо к Президенту России

Работа сделана. Честь и хвала!




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:09 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

peacemaker, к чему сарказм.
Это не работа, это как вылазка в тыл врага, получилось - ты герой, нет - забыли!
Я ж не виноватых ищу, а стараюсь делать, как папа с мамой учили. В отличии мазсонов жующих одно и то же!
Ведь так? peacemaker, JIGULEVSKOE

Добавлено (18.03.2014, 21:09)
---------------------------------------------
И ещё, я ведь ему не только про электрички написал, а про всё мазсонское словоблудие, про пьяные углы, про то, как учхоз продали за копейки, про то, как отжали п/лагерь "Орлёнок", про то как Блёйбочкин второй раз "Водоканал" хотел обанкротить, как очистные реконструировали. Про козье-орхилдейные плантации и грибной лохотрон... Много чего я пережал через помощников. Так то peacemaker,


Гость
Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Гости

надо опять собирать петиции,мало электричек с Воронежа! 1-я популярная электричка после 8-50 утра идет аж в 16-50!!!! невозможно уехать даже в будние дни,не говоря уж о выходных днях,когда студенты возвращаются на ней домой. Вернули бы на 15-25,как раньше она была, хоть чем-то еще нас порадуют эти власти или нет?


Серёга
Дата: Среда, 19.03.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
надо опять собирать петиции,мало электричек с Воронежа! 1-я популярная электричка после 8-50 утра идет аж в 16-50!!!! невозможно уехать даже в будние дни,не говоря уж о выходных днях,когда студенты возвращаются на ней домой. Вернули бы на 15-25,как раньше она была, хоть чем-то еще нас порадуют эти власти или нет?

Мало - не то слово!
Но мы отстояли min, а потом успокоились и стали ждать. Вот, что необходимо сделать:
1. Каждый подписавшийся, сам или с помощью детей, внуков, соседей(при отсутствии интернета) обязан, подчеркну - обязан, отправить письмо Президенту Росии с просьбой, не отменять пригородные электрички и по возмоности сделать рекомендованный график движения по режиму работы московского метро, с интервалом в 2-2,5 часа.
2. При возможности попасть на приём с таким же заявлением к депутату областного парламента, депутату ГД РФ от Липецкой области или передать заявление через депутатов города и района .
3. Провести встречу всех сторонников против отмены и сокращения электричек (Воронеж-Усмань-Грязи) в г.Усмани , 9 мая 2014 г., сбор около фонтана в 8:00 с последующим выходом к памятнику павшим воинам, возложением цветов и показать мазсонам, что мы есть, мы живы и готовы отстаивать свои права.


Прикрепления: 9838212.jpeg (399.0 Kb)

Lamer
Дата: Среда, 19.03.2014, 12:04 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

вот время и для следующий петиции пришло ,по раскулачиванию мазсонов ,о том как скупили всю усмань взяв жителей в заложники рабского копеечного труда ! пора корневцев ,мазшистов за утрату доверия! распределили всю усмань по своей родне!



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Среда, 19.03.2014, 12:35 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
распределили всю усмань по своей родне!

Что Усмань - всю Россию!
http://mygorod48.ru/people/user/19293/blog/315242/

Добавлено (19.03.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Цитата Lamer ()
мазшистов за утрату доверия!

Даже в Японии знают, что такое мазсонство:
""Премьер-министр Японии Синдзо Абэ высказал предположение, что в некоторых школьных учебниках содержится слишком "мазохистский" взгляд на историю страны".
(Источник: Financial Times)
Читать полностью :
http://www.inopressa.ru/article/18Mar2014/ft/history.html




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 19.03.2014, 12:35

Lamer
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:51 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Даже в Японии знают, что такое мазсонство:

там за такие проделки не сажают и не расстреливают ,так как это слишком гуманно и им жалко тратить на такую ... патроны - их просто напросто скармливают заживо собакам ,чтоб была какая то польза и собаки сыты и после еще какашкой землю удобрит




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Среда, 19.03.2014, 20:44 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
peacemaker, к чему сарказм.

Никакого сарказма - от души. Чесно сказать я сомневался в успехе данного мероприятия. Не думал, что съеденные деньги вернут для погашения долга, хотя их скорее всего взяли из другого источника.
Цитата Серёга ()
Даже в Японии

Да, до Японии нам как до... ну, вы знаете докуда.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Среда, 19.03.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
там за такие проделки не сажают и не расстреливают

Японские источники сообщают, например, о таком распространенном наказании. Живого преступника закапывали по шею на проезжей дороге, рядом клали деревянную пилу, которой мог воспользоваться каждый проезжающий, чтобы отделить его голову от туловища.
В Кодексе 100 статей кража на незначительную сумму в 10 иен влекла за собой телесное наказание и клеймение. Кража на большую сумму — казнь через отсечение головы с обязательным обезображиванием трупа и публичным показом головы казненного. Казнь предписывалась и за мелкое воровство в случае рецидива.
Законы держались строгой системы из 5 видов наказаний: 1) смертная казнь, 2) ссылка, 3) каторга, 4) битье палками и 5) плетьми. Тюремное заключение, о котором много говорилось в законах и которое детально регламентировалось (вплоть до того, что можно и чего нельзя иметь заключенным и что их «должно снабжать одеждой, питанием, циновками, врачами, лекарствами» за счет конфискаций), применялось только как промежуточная мера на время следствия, обжалования и т. п. Смертная казнь применялась главным образом в виде повешения или обезглавливания. Однако позднее в обиход вошли более диковинные ее виды: сваривание, отпиливание головы, сожжение, распятие, замуровывание. Специфическими японскими видами были сажание на деревянную лошадь, под которой разводили огонь, и многочетвертование (когда приговоренному в 1-й день рубили палец, во 2-й – другой, и только на 13-й – голову). Ссылка считалась одним из самых тяжелых наказаний, она была сопряжена с принудительными работами. В зависимости от тяжести преступления ссылка была в более или менее отдаленные от родных мест поселения, куда препровождали «по этапу». Она могла быть срочной и бессрочной. Ссыльные питались за свой счет, и только в случае большой бедности семье или ее отдаленности выдавалось казенное пропитание. Ссылка по режиму видимо, не различалась от каторги, поскольку осужденные обязаны были работать. Телесные наказания различались в зависимости от толщины применяемых бамбуковых палок: битье розгами или тонкими палками; при следственной пытке применялись палки наибольшей толщины. В случае ссылки или каторги, кроме того, как дополнительное телесное наказание применялось заковывание в кандалы и шейные деревянные колодки.

Добавлено (19.03.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата peacemaker ()
хотя их скорее всего взяли из другого источника

Деньги!
JIGULEVSKOE


Прикрепления: 2584700.jpg (47.3 Kb)

Lamer
Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:02 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Тюремное заключение

это в Китае есть такая уютненькая тюрьма Драпчи - вот туда бы мазсонов отправить,они бы молили бы чтоб их отдали на корм собакам


Прикрепления: 3360202.jpg (117.4 Kb) · 2821286.jpg (25.5 Kb) · 1146332.jpg (92.5 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Четверг, 20.03.2014, 01:04

Серёга
Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:13 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Здравствуйте земляки!
По сей день, мне не переставая ... с интервалом в неделю приходят ответы на наш с вами вопРос - "ПОЧЕМУ?"
Почему у нас, у народа, не посоветовавшись и не спросясь, решили отобрать очередное, без чего не мыслили себя мы, родившиеся после ВОВ. Почему какой то Семён Залупкин или Клавдия Немыткина решают, что нам с вами лучше?
Поэтому я и предлагал, и пРедлагаю собраться 9 мая около фонтана в 9:00 и пройти для возложения цветов и венков к памятникам тем, кто подарил нам возможно главное - жизнь. Т.к. чёрная чума под названием фашизм, как и проболтавшаяся вчера тётка по голосу похожая на Ю.Тимошенко захотела нашей гибели. Давайте покажем, что мы есть, что нам есть, как и крымчанам, за что бороться!Наши деды отстояли Россиию, мы - отсТоим свои права!


Прикрепления: 2043411.jpg (223.3 Kb) · 8580756.jpg (243.4 Kb) · 5833391.jpg (228.8 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 25.03.2014, 20:17

смерть мазсонам!
Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Гости

молодец, серега! делом занят!


Штык
Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:10 | Сообщение # 14
Гости

Весна! Серёга, торжествуя, по рельсам обновляет путь
То на Воронеж, то на Грязи, - дела известные влекут!
:)
Пригнусь, а то вдруг рельсой заедет!



Серёга
Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:23 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Не всем же кроликов и козлов разводить, кому то и за баранами надо поглядывать!
....Из одной вч в другую переводят лейтенанта.
Генерал (командир первой войск. части) звонит генералу (командиру второй войск. части):
- Слушай, к тебе летёху от меня переводом отправили... Службу он знает, все нормально. Одна просьба - никогда с ним ни о чем не спорь, особенно на деньги!
Лейтенант только в часть - сразу к командиру на доклад:
- Товарищ генерал, разрешите доложить, лейтенант Залупкин для прохождения службы прибыл! Давайте поспорим на 500 руб, что у вас гемморой!
Генерал тут же вспомнил предупреждение - не спорь.
Думает: "Геммороя у меня нет, выиграю пятисотку, утру нос летёхе"
(Г) - Давай! А как проверять будем?
(Л) - Свечку вам в жопу воткнем и подожгем, посинеет свечка - есть гемморой, не посинеет - нету.
Пригласили двух понятых (тож лейтенанты) засунули генералу свечку, подожгли - не посинела. Лейтенант с огорченным видом отдал 500 рэ генералу и ушел.
Счастливый генерал звонит другому генералу (в ту часть, откуда лейтенанта прислали) и орет в трубку:
- Я у твоего лейтенанта пятисотку только что выиграл! (и рассказывает как все произошло)
- Дурак ты, - говорит ему тот генерал. - Я уверен, что он с теми понятыми на штуку поспорил, что тебе свечку в жопу засунет. :)

Добавлено (25.03.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Штык ()
Весна!

Сегодня нечаяно выяснилось, что "ИНДЕЗИТ" тоже свечку получил. И засунул им её наш, господа, с вами земляк.
Теперь вам задание - как его зовут? :)

Добавлено (25.03.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Штык ()
известные влекут!

JOKINGLY
????
http://www.youtube.com/watch?v=Pr9ut0vArbw&feature=player_detailpage




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 25.03.2014, 21:24

Штык
Дата: Среда, 26.03.2014, 09:45 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Серёга ()
тоже свечку получил


И попал в ...опу? Вместо рынка азиатчины? Кто тот земляк, отвечай строго! Не хрен нам голову тут ломать над твоими выдумками-перепечатками, философскими извращениями и психолого-аналитическими инсуниациями!!!(не то правильно наплел?) DEMON



Серёга
Дата: Среда, 26.03.2014, 10:17 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Штык ()
? Кто тот земляк, отвечай строго!

Нужен он ... Вам! JOKINGLY
Это читал - "«Роснефть» попала в подготовленный по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева список государственных компаний, которые могут перерегистрироваться на Дальнем Востоке и перевезти туда центральный аппарат, пишет в среду газета «Ведомости» со ссылкой на источники".



Штык
Дата: Среда, 26.03.2014, 14:32 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Серёга ()
на Дальнем Востоке и перевезти туда


Знать на западном направлении для них тревожнее становится? Хрен с ними, на них надежды давно нет у народа. Добро пожаловать в лапы китайцев! Не горюй, Серьега! :)



СерЁга
Дата: Среда, 26.03.2014, 17:31 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Штык ()
Не горюй, Серьега!

У меня есть корешок, так он говорит - "Не грусти!". :)
Это я к тому, что только, что закончил разговор с московским офисом ОНФ. Слил им весь чемодан про проказников мазсонов. Пусть сортируют, что, куда и кому! Мазсоны-готовьте памперсы! :D



смерть мазсонам!
Дата: Среда, 26.03.2014, 17:34 | Сообщение # 20
Гости

серега, чемодан большой был? а если по голове им дадут, выдержишь? или твоя привычеая :D


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.