Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Санкции и угрозы (Чем грозит России проигравший Запад)
Санкции и угрозы
Серёга
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:01 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Две опасности не перестают угрожать миру: порядок и беспорядок.
Поль Валери

Запад молчал, когда столица Украины Киев превратилась в арену торжества демократии, демократии, что устраивает тех, кто привык разделять и властвовать, делить и отнимать...поучать и руководить.
И вдруг выяснилось, что кто то посмел сказать, что то против! Как так, кто-Россия! Ату её! Ату!
То, как реагируют на нашу российскую пропаганду адепты антироссийских структур и другие более официальные структуры, мы можем видет...онлайн:
"Министр иностранных дел Франции Лорен Фабиус заявил о том, что вслед за уже объявленными санкциями в отношении России могут последовать новые. Как сообщает Reuters, глава французского МИД пообещал, что они затронут российских бизнесменов и людей из окружения Владимира Путина".
http://lenta.ru/news/2014/03/07/more/
А теперь сравните, что пытаются сказать мне в ответ те, кто "рулит" усманскими вопросами. Вопросами распределения и траты бюджетных средств. Вопросами организации торговли и отдыха(кафе, бары,клубы т т.п.) на территории района. Вопросами распределения и распоряжения вакансиями - вы видели, что бы в Усманском райогне объявлялись конкурсы на замещение вакансии, неТ ? А вот в Воронеже недавно даже место зам. губернатора было доступно...
Так вот, кто хоть капельку надеется отомстить...именно так, отомстить мне за то, что раскрываю некоторые ВАШи хИтроумные планы по отъЁму денег и из бюджета России в первую очередь. За то, что говорю горькую правду о плачевном состоянии Усманской городской бани и это на фоне незаконного обустройства VIP саун на территории района(одна из них на очистных, левый берег, заведущий помывкой Константин Ф.). За то многое в чём я имею право, как гражданин России, как депутат, как русский мужик - в конце то концов, не бьющий из за угла,вас господа чиновники. и руководители упрекнуть. За те недоделки, за те перекосы, за показушнечество и жадность в первую очередь. Ведь не забывая повышать свои оклады, начислять себе премию и обогащаться другими способами, вы порой плюёте. как на нужды людей, так и на них самих!
Поэтому Россия не победима, что ей нельзя угрожать, с ней надо разговаривать. А вы, мазсоны, смотря и стремясь на Запад ведёте себя так же, как и чёрт ОбБамма, сыпящий угрозами в ... наш общий адрес-России!




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 07.03.2014, 16:02

Серёга
Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Публий Сир сказал:"Кто наносит ущерб одному, тот угрожает многим".
Обама угрожает не Путину, не депутатам ГД и сенаторам СФ РФ, он угрожает нам, русским и др. народам, живущим в России!
http://lenta.ru/news/2014/03/07/peskov/
"6 марта, США объявили о санкциях в отношении российских граждан и организаций, которые дестабилизируют ситуацию на Украине. Этим лицам откажут во въезде в США, а их активы будут заморожены. Евросоюз, в свою очередь, приостановил переговоры с Россией по визам и новому базовому соглашению".



Добавлено (07.03.2014, 16:37)
---------------------------------------------
Великобритания
Экономика Великобритании относительно недавно встала на путь восстановления, и отчасти этому способствовали инвестиции из России. Лондон является своеобразным "финансовым раем" для российских олигархов, которые активно инвестируют в экономику Великобритании. Санкции могут полностью перекрыть этот поток средств, что крайне негативно скажется на экономике страны.
Стоит отметить, что согласно британскому законодательству гражданство страны можно получить с помощью "визы для инвестора". Минимальный порог инвестиций составляет – 1 млн фунтов, при инвестициях в 10 млн фунтов и более вид на жительство выдается через два года, при инвестициях от  5 млн фунтов до 10 млн фунтов - через три года. С 2008 по 2013 гг. такой возможностью воспользовались 433 миллионера из России.
Более того, с марта 2012 по март 2013 гг. инвесторы из России скупили в Лондоне недвижимости на $4,17 млн, или 8,5% от всего объема предложения. Санкции же могут спровоцировать схлопывание "пузыря" на рынке недвижимости Лондона".
http://www.vestifinance.ru/articles/40291

Добавлено (07.03.2014, 16:44)
---------------------------------------------
Когда бандитам не хватает денег, они сначала начинают грабить всех вокруг. Этот грабеж уже начался, и не только господин Билый пришел на заседание какой-то областной администрации с автоматом, но и его, так сказать, подельники точно также стали приходить на предприятия, в том числе и принадлежащие иностранцам, с формулировкой – у вас хороший завод, значит, половину вы отдаете нам.
То есть экономика, которая еще как-то функционирует, будет останавливаться. Украина находится в теплой климатической зоне, и лето она проживет и как-то прокормится. Скажем, те, кто имеет такую возможность, прокормятся с огорода. А вот зимой на Украине будет настоящий голод! И когда бандиты выяснят, что больше нечего грабить, то они начнут убивать. Не так, как это происходило на майдане и после майдана, а уже по-настоящему.
Теперь надо смотреть, а что же хотят люди, которые живут в восточных областях Украины. И нужно, чтобы не случилось так, как это было в Донецке. Там люди избрали народного губернатора и решили, что будут проводить референдум о присоединении к России, а Россия на это никак не отреагировала.
Позиция России по отношению к Донецку просто отсутствует. Президент РФ, проводя пресс-конференцию, о ситуации в Донецке, по-моему, вообще не упомянул. Так что одно дело – это выражение юга и юго-востока Украины какого-то желания, и совсем другое – готовность России уважать это желание. А пока такую готовность мы не видим даже в отношении Крыма...
Безусловно, мы за то, чтобы люди, которые хотят жить в России, и могли жить в нашей стране, не становясь беженцами. Но, помимо нашего желания, к сожалению, есть еще и позиция нашего государства, которая пока проявилось крайне невнятно.
Но я потрясен медлительностью действий России!

http://argumenti.ru/live/2014/03/324187

Добавлено (07.03.2014, 17:17)
---------------------------------------------
– Вообще-то, мы уже длительное время фиксируем достаточно высокие оценки Путина на внешнеполитической арене. И посредственные за его внутрироссийскую политику: в первую очередь это касается экономики, социальной сферы и развития демократических процессов. Эти данные всегда идут в противовес – чем хуже одни оценки, тем выше другие. Сегодня кроме событий в Крыму к успехам во внешнеполитической сфере (или к тому, что кажется успехом) можно отнести, конечно, Сочинскую олимпиаду (может, немножко и смазанную событиями на Украине, но все-таки ее можно записать в число успехов Путина). Все это заставляет россиян переключить внимание с внутриполитических проколов, с тех крайне раздражающих факторов, которые присутствуют в нашей обыденной жизни и поддержать президента за то, что он способствует величию России. Пусть это носит символический характер, но, тем не менее, многим это внушает уверенность в завтрашнем дне – Россия восстанавливается как держава, и людям это важно».
- Когда социологи задают вопрос по поводу доверия к президенту, у обывателя возникает как бы такая «вилка»: если он не доверяет президенту, значит, он поддерживает Запад. А у большинства нашего населения отношение к Западу негативное. Во-первых, они живут лучше нас, во-вторых, все время хотят нас ограбить. Еще постоянно учат жить. Поэтому делая мысленно выбор, обыватель, конечно, поддержит Путина. Потому что Путин в данном случае символизирует Россию.

http://svpressa.ru/society/article/83386/


Прикрепления: 2359025.jpg (89.8 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 07.03.2014, 17:19

peacemaker
Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:09 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
США объявили о санкциях в отношении российских граждан и организаций, которые дестабилизируют ситуацию на Украине

Ну, тут сразу становится ясно откуда ноги растут. Фактически - это очередной виток по уничтожению Российского государства. В принципе, чего-то подобного и следовало ожидать от америкосов - они свою выгоду никогда не упустят. Украинцев вот только жалко - попали под раздачу.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:34 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Украинцев вот только жалко - попали под раздачу.

Жалко!
Но это есть, украинцам надо разобраться у себя, кто есть, кто!
Читали, как грябят дома высших чиновников свергнутой(!!!) власти, про дом ПРОКУРОРА Украины Пшонки. Про сейфы, ценности, машины с баоахлом-ничего не напоминает?
Те, кто помнит Гашникова, того, кто держал под своим оком весь район(не буду говорить за его главного помошника и подручных), того кто умер уже и о нём или никак, или не будем-смысл? Так вот, по рассказам техже ментов и бл. окружения, тогда алчные кинулись вскрывать сейф в кабинете, боясь компромата, что собирал тот на всех. В гараже и подвале искали тайники с ценностями и деньгами. Паника, кто быстрее овладела тогда многих. Свидетели любили позлословить над тем, кто контролировал город и район, а ушёл, как и все....
Это же надо, главные в Хохляндии не боялись, надеялись-на кого? Почему СБУ не спасало боссов? Почему и , кто их сдал...может Обама с ЕЭС? -x



Анархист
Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:06 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Серёга ()
Читали


Думаешь ли ты, СерЁга, что у российских правителей дворцы уступают показанным пропагандисткой машиной??? А вот бежать им уже и некуда, в отличие от Янока....



Lamer
Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:28 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Читали, как грябят дома высших чиновников свергнутой(!!!) власти, про дом ПРОКУРОРА Украины Пшонки. Про сейфы, ценности, машины с баоахлом-ничего не напоминает?

это я уже все проходили как наблюдатель в Румынии и Чили




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

ДДД-а
Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:06 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Анархист ()
российских правителей

это одно-они правители, я за местных "нищих", то на фонтаны, то на салюты-а сколько в заначке?



!!!.
Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:07 | Сообщение # 8
Гости

Цитата ДДД-а ()
я за местных "нищих"

Нищего-лунликого!



Lamer
Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:40 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Министр иностранных дел Франции Лорен Фабиус заявил о том, что вслед за уже объявленными санкциями в отношении России могут последовать новые. Как сообщает Reuters, глава французского МИД пообещал, что они затронут российских бизнесменов и людей из окружения Владимира Путина".

Запад намекнул на возможное замораживание счетов России на Западе. Оооо, это был бы самый классный подарок Путину от иностранной общественности. Во-первых, активы России «там» равны долгам России «им». И любое нарушение нормального оборота с одной из частей мгновенно приведет к аннексии долгов, то есть к физическому схлопыванию взаимных трансграничных обязательств. Это вызовет сразу два последствия. Вынужденную национализацию экономики России (основная масса долгов – частная), а также схлопывание международной финансовой системы. Мы – за. Давно ждем. И вообще, Путин давно призывал всех вернуть деньги в Россию. Кто не спрятался, он не виноват. Любое замораживание средств ударит не по России, а по ее Пятой колонне, которая там как раз деньги и держит. Рост доллара и евро в этой связи особенно радует. Чем меньше рублей останется на руках либеральных паникеров, тем в итоге нам будет лучше




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

peacemaker
Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:45 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
Путин давно призывал всех вернуть деньги в Россию

Они ему голову отвинтят если узнают, что он в этом замешан.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:16 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Они ему голову отвинтят если узнают, что он в этом замешан.

лет так может через 100 ,он шпиён еще тот и следы заметает




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Суббота, 08.03.2014, 10:17

СерЁга
Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Гости

Цитата peacemaker ()
Они ему голову отвинтят

Самый титулованный российский фантаст Евгений Лукин утверждал, что «все мы до сих пор пацаны, играющие в мушкетеров», а у пацанов пацанская солидарность.
Ну и для украинских писателей-фантастов. Для некоторых - и они прекрасно знают, к кому именно я обращаюсь... Славьте бойцов майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских "персон", славивших майдан и майданутых, пишущих при том на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах - я буду против. Захочет публиковаться в России - приложу все силы, дабы помешать. Будьте последовательны, мерзавцы! Я отныне в Украину не езжу, в украинских конвентах не участвую, переводить свои книги на украинский запрещаю. Рекомендую и вам придерживаться того же правила. Хорошо?"

"Пилюлькин вышел на середину комнаты, сложил на груди руки и гордо заявил:

— Я хочу, чтобы вы не печатали книжки Пышечки и Вафельки.

Незнайка удивился.

— Почему?

— Потому что они плохие.

— Книжки?

— Нет, малышки.

— Почему же они плохие?

— Они вредные.

— Чем они вредят?

Пилюлькин задумался.

— Они жгут покрышки!" :D :D :D



Lamer
Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:49 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СерЁга ()
вышел на середину комнаты, сложил на груди руки и гордо заявил:

пох мне на ваши санкции и угрозы
Все обратили внимание, насколько в последние дни усилился накал информационной войны? А знаете, какова главная причина всего этого безумного и столь же бессмысленного шабаша? Главная причина в том, что привычная Матрица лопнула и пошла трещинами. А все по одной просто причине. Россия отказалась ее поддерживать. Боле того, искусно занялась хорошо продуманным троллингом мировой политической тусовки, которая тут же, не разобравшись в последствиях, радостно и со всей дури вляпалась в смачное заготовленное гуано.
Но самое интересное, это не вид беспомощно барахтающихся западных политиканов в том, что является продуктом их собственной жизнедеятельности. Самое интересное в том, что в результате любого их последующего хода Матрица разрушается все больше и все ускоряющимися темпами. До некоторых, правда, уже стало доходить, что как-то странно и не по плану развивается ситуация.
По сообщениям в Сети Меркель даже пожаловалась в разговоре Обаме, что при беседе с ней Путин выглядел «не адекватным реальности». Ау, фрау Ангелина, это ты со товарищи выглядишь все более неадекватной, потому как продолжаешь считать Матрицу незыблемой. А Путин лишь намекнул тебе, что прекратил играть в эти игры. И сразу вызвал этим панику.

Еще больше растерянность Запада выдают два забавных момента.

Добавлено (08.03.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
на середину
проведу Серега для тебя курс современной политологии)))
1. С прошедшей субботы резко изменилась тональность европейских СМИ при описании происходящего на Украине. В Германии и Испании были показаны пророссийские демонстрации на Востоке страны с комментариями, что эти территории являются исконно русскими, а потому у России есть основания на такую реакцию. А в Лондоне сосредоточили внимание на том, какие возможно «нехорошие парни» эти майданутые боевики.

2. Перечень мер, которыми Запад решил «наказать» Россию за Украину, выглядит очень «внушительно». «Мы не приедем на саммит G-8 в Сочи и частично отзываем послов». Еще говорят, угрожают исключением России из ВТО. Испугали, как говорится ежа обнаженной «глютеус максимус». Да Россия сама с удовольствием обошлась бы без дурацкого участия в клубе стареющих импотентов. А из 20-ки, которая единственно и способна что-либо решить, исключить Россию никто не в силах. Что касается ВТО, то для проявления положительных моментов своего членства в этой организации, нам потребуются годы. А пока пусть теряют деньги другие. Нам не к спеху. Более того, все эти угрозы только освобождают Россию от обязательств делать вид, что мы ценим чьи-то навязанные законы выше собственных.

Все внимание мировых СМИ сосредоточено на разрешении, которое получил Путин от СФ, на участие ВС РФ в операциях на территории Украины. При этом еще никто никуда не идет. Все происходящее в Крыму Запад не в состоянии списать на происки России. Там пока все зеркально относительно Киева. А все прочие ответные шаги выглядят просто офигенно.

Вообще это решение СФ России выглядит просто гениальным троллингом.

Во-первых, это вызвало поток очередных идиотских решений киевской хунты. Та пародия на действо, которая была продемонстрирована, уничтожает последние намеки на политическую состоятельность новой «власти».

Во-вторых, это заставило всех реально испугаться перспектив и судорожно начать предпринимать контрмеры, что выявило последних сторонников хунты на ЮВУ и более того, заставило их неплохо раскошелиться на митинги и прочую лабуду.

В-третьих, это заставило Запад в лице НАТО показать свою полную импотенцию в деле возможного вмешательства в ситуацию. При жесткой риторике для СМИ все тут же звонят в Россию и сообщают, что на самом деле «таки никто никуда уже не идет».

А Россия собственно никуда и не собиралась. На данном этапе ее все устраивает. Крым уже наш, а 30 марта это будет закреплено юридически так, что хрен сотрешь. А лезть на ЮВУ сейчас не просто сложно, а просто глупо. Это действительно воевать с собственным народом. Цель у России другая. Все, что нужно на данном этапе, мы получили. Проявились люди, с помощью которых можно создавать пророссийские политические структуры. А в Киеве наша цель (как я ее понимаю) – проявить полную недееспособность нынешней хунты и освободить площадку для Тимошенко. Ну и пусть Запад самостоятельно оплачивает все, что натворил. Деньги, кстати, прямиком поплывут в Россию. Долги за газ никуда не делись.

Для России теперь главное не дать разразиться гражданской войне. А для этого лучше постоять в стороне. Сегодня общество на Украине реально расколото. Любая попытка вмешаться будет стоить довольно дорого. Пусть лучше все сомневающиеся пройдут свой путь к пониманию ситуации до конца. Даже ценой потерь. На аркане в рай не затащишь.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:52 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

час назад, Абрам Бараков наглеет:
Президенты США и Франции Барак Обама и Франсуа Олланд настаивают на выводе российских войск из Крыма...По мнению американского и французского лидеров, Россия должна допустить в Крым международных наблюдателей и незамедлительно согласиться на создание контактной группы по переговорам с Украиной.В противном случае Россия еще больше ухудшит отношения с мировым сообществом и столкнется с новыми санкциями, предупреждают они.

Добавлено (08.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
На аркане в рай не затащишь.

Годы, проведенные в составе Украины, стали для жителей Крыма временем борьбы за самостоятельность и культурную идентичность, считает спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

"Мы провели референдум, проголосовали за независимость (в 1991 году). Зарубежные наблюдатели гарантировали нам независимость, они отступили, мы ее не получили. Мы остались наедине с Украиной, которая решением Верховной Рады урезала полностью все наши полномочия. Все 22 года в составе Украины — это была борьба за самостоятельность, за нашу идентичность, борьба за язык, за культуру, за наших героев", — сказал он журналистам в Симферополе перед выступлением в эфире гостелекомпании "Крым".

Добавлено (08.03.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
за наших героев"



Lamer
Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:11 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
за наших героев

JIGULEVSKOE




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:05 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Открываю утром интернет и вижу:
1. Обама переговорил с прибалтами и французом
2. керри опять выставил ультиматум Лаврову
3. СаША грозятся перекрЫть России кислород на энергетическом рынке. И если ранее с газом их блеф не прокатил, то с нефтью тоже, что то не верится. Может мы, страна, и отстаём во многом, но умеем быстро догонять(коррупция к примеру, но такие мы - чо хорошее, то черепашьим шагом, а всякую дрянь , аж бегом!). Но по нефти- Америка добывает в сутки 7 млн. баррелей , а потребляет 19 млн. барррелей сырой нефти - у них самих дифицит! Россия же добывает на данный момент 10 - ть тех же, хрен с ними, баррелей и если Бог даст увеличит добычу - что будет с той Америкой?

P.S. Вчера на город 48 одна симпатичная девушка с ностальгией вспоминала о забытых моментах политинформации до интернетного периода жизни России. Так я вот и предлагаю, АДМИН, давайте такую колонку на сайте сделаем.? Типа USMAN Digest WorLd //// :)




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 09.03.2014, 08:07

Lamer
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:21 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Типа USMAN Digest WorLd

усманский мировой вестник - не слишком громкое название? большие города от зависти слюной подавятся от такого названия :D если в этой колонке не отключить коменты то она станет обычной флудильней)))




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:49 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
усманский мировой вестник - не слишком громкое название?

Можно конечно и поскромнее - "Грибной вестник"(страница для тех, кто думает, а потом говорит).
Цитата Lamer ()
флудильней)))

Ладно, хоть такое, а то отключат, как Усмань.NET , а я там столько по луноликого и его хунту написал WRYTE
Вон, глянь как Тима немку разводит:

* в пятницу поздно вечером по московскому времени по американской инициативе состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри.

«Лавров предостерег от поспешных и необдуманных шагов,

способных нанести ущерб российско-американским отношениям, особенно в том, что касается санкционных мер, которые неизбежно ударят бумерангом по самим США»

*мы рассматриваем в качестве крайне недружественного и провоцирующего решение канадских властей, по сути депортировавших российских военнослужащих из страны. Также обратили внимание на публичный демарш канадской стороны по одностороннему сворачиванию двустороннего военного сотрудничества»


Прикрепления: 3327142.jpg (35.3 Kb)

Lamer
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:53 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Вон, глянь как Тима немку разводит:

это нне тима ,а безруков

Добавлено (09.03.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
Лавров предостерег от поспешных и необдуманных шагов

жаба душит амерекосов что их имеют и х... на них легко могут забить - это больше не политика,а личное




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

СерЁга
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:30 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Lamer ()
личное

Вот так личное превалирует над всеми заповедями, Конституциями и клятвами?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Санкции и угрозы (Чем грозит России проигравший Запад)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » По какой стоимости можно противопожарные двери приобрести?
21.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Хочу попробовать вкусный иван-чай. Где лучше всего такой заказывать?
21.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Хочу свой магазинчик на Wildberries но где ж товары-то брать
21.05.2024 //  Автор: Harlitood
  » Хондропротекторы для суставов
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Он устал? Кто, травматолог?
21.05.2024 //  Автор: травматолог
  » Ищу питательную маску для своих волос
21.05.2024 //  Автор: Alvillon
  » Где купить профнастил
21.05.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Где можно подобрать качественное аудиооборудование ?
21.05.2024 //  Автор: Mailan
  » Ищем где можно подарки заказать
21.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно купить подсветку пола коридора.
21.05.2024 //  Автор: Terentii
  » Кто в Екатеринбурге занимаются мультимедийным оснащением объектов?
21.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » абакс тайланд
21.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
21.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Лучшие запорные клапаны в Челябинске
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Регистрация патента в Крыму
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Замена автостекла на Спецтехнику
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Посмотреть онлайн сериал «Элита»
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » На день рождение брату что подарить?
21.05.2024 //  Автор: bardenol
  » Аренда сцены в Санкт-Петербурге
21.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Лечение воспаления десен
21.05.2024 //  Автор: UnderR
  » СТОМАТОЛОГИЯ
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Установка брекетов
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Ортопедия
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Лечение зубов
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Где оборудование для склада лучше приобрести?
21.05.2024 //  Автор: refoka
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
21.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Регистрация товарного знака
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Оборудование для пруда
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Аренда мебели для мероприятий
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Охранно-пожарные системы
21.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » Обучение Wildberries с Дарьей Белой
21.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кофемашина
21.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Центр аппаратной косметологии в Новороссийске
21.05.2024 //  Автор: vane4ka
  » хочу получить бесплатную консультацию юриста онлайн
21.05.2024 //  Автор: mark101
  » Кто сделает лестницу на второй этаж на заказ?
21.05.2024 //  Автор: mumbamba



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.