Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Гибель усманцев под колёсами автомобилей
peacemaker
Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:13 | Сообщение # 81
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
почему в Усмани не модно использовать поворотники?

Потому, что они не работают - в смысле, руки которые их включают.
Забыл включить поворотник, но не забыл нажать на "газ".




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Lamer
Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:24 | Сообщение # 82
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
почему в Усмани не модно использовать поворотники?

потому что в автошколе учили - что красный наш ,а зеленый общий ! моргающий желтый поворотник как и светофор означает , что запрещено начинать движение по перекрёстку, но можно продолжать уже начатое движение и чтоб водителей не вводить в заблуждение , усманцы не пользуются поворотниками !




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

anonymous
Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:28 | Сообщение # 83
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
и чтоб водителей не вводить в заблуждение , усманцы не пользуются поворотниками !

Да,да, да :D В Москве как то видел газель (будку), грязная вся, ну и сзади надпись "Вы попали на программу - угадай маневр" JOKINGLY




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

555+
Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:50 | Сообщение # 84
Гости

Цитата anonymous ()
Пиво будет?

:D :D :D :D :D
Пиво по предъявленрию паспорта. По ведру на один паспорт1



peacemaker
Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:10 | Сообщение # 85
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
но можно продолжать уже начатое движение

То есть, если включишь поворотник, то тебе в задний бампер кто-нибудь въедет. Ха, усманская логика на практике!




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Кола Бельды
Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:04 | Сообщение # 86
Гости

Цитата anonymous ()
Кто к примеру может ответить на вопрос: почему в Усмани не модно использовать поворотники?


Хотел спросить: почему в Усмани модно НЕ использовать поворотники?

А как еще крутизну таким показывать? Конечно поворачивать, не включая сигнал! Чего только не увидишь на дороге!

А олени - лучше! :D



оптимист
Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:09 | Сообщение # 87
Гости

Анонимусам и прочим анонистам! Чтож вы дерьмократы такие пессимисты. Нормальный человек должен увидеть на фотографиях храм, Символ возрождения веры, надежды. А вы видите ямы, ГРЯЗЬ. Сделай снимок своего унитаза. Займись лучше его чистотой, оторвись от Клавы, а то она заменила тебе живую женщину. Будь проще и пости без выпендревожа. Будь просто человеком.


Lamer
Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:15 | Сообщение # 88
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата оптимист ()
Анонимусам и прочим анонистам! Чтож вы дерьмократы такие пессимисты. Нормальный человек должен увидеть на фотографиях храм, Символ возрождения веры, надежды. А вы видите ямы, ГРЯЗЬ. Сделай снимок своего унитаза. Займись лучше его чистотой, оторвись от Клавы, а то она заменила тебе живую женщину. Будь проще и пости без выпендревожа. Будь просто человеком.

lora научилась капс выключать :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:08 | Сообщение # 89
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата оптимист ()
Нормальный человек должен увидеть на фотографиях храм, Символ возрождения веры, надежды.

А такое:"...дорога, выстланная кусками разбитых памятников и надгробий, соединила в середине 30-х годов прошлого века Боголюбивую Киновию и гостиничные корпуса Черниговского скита. В то время в Киновии размещалась ткацкая артель "Универсаль", а затем - артель имени XX лет РККА. В стенах Черниговского скита среди прочих объектов (детские дома, учебные помещения промкомбината МООСО) находился и ткацкий цех (в помещении собора). Для того чтобы организовать транспортировку сырья и готовой продукции, решили провести между обоими объектами мощёную дорогу. Самым "доступным" материалом оказались памятники кладбища Боголюбивой Киновии. Юридическим основанием стал документ, принятый в 1935 году и разрешивший использование памятников с упразднённых кладбищ на нужды различных объектов хозяйствования. Камнем, полученным таким путём, было устлано около двухсот метров дороги. Тогда в артели хозяйничал некий Черномордик, бывший чекист.
К началу 60-х годов на разорённом кладбище осталась одна мраморная плита, один памятник из гранита и один - из мрамора. На настоящий момент сохранился только один мраморный.
Судя по фрагментам уцелевших текстов - это остатки памятников монашествовавшим.
Само собой, не только маленькие дети разглядывают буквы на камнях скорбной дороги. Каждый день местные жители спускаются по обломкам монашеских надгробий к роднику, там же подъезжают к скиту машины с туристами и паломниками. Когда-то камни покрыли асфальтом, однако за долгие годы он разрушился, и плиты снова выступили на поверхность".


http://www.russdom.ru/oldsayte/2004/200412i/20041217.html

Добавлено (23.03.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Вот поэтому и надо видеть всё гнусное и отвратительное, что скрывает за победными отчётами власть мазсонов!

Прикрепления: 8302182.jpg (23.8 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 23.03.2014, 19:07

дохтур
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:51 | Сообщение # 90
Гости

Серёга! Да вы батенька больны. Вы неадекватно воспринимаете информацию. Вы всюду видите только то что хотите видеть (и слышать). Ваш больной рассудок заклинило на своём экзольтированном "я". Налицо признаки шизофрении на почве чрезмерного потребления алкоголя. Очевидныследующие признаки: бред воздействия со стороны внешних сил;
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно
другим людям;
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Ваше больное воображение пытается перенести в настоящее моменты выдернутые из прошлого.
Ко всему прочему наличие признаков белой горячки, которая усугубляется чрезмерным увлечением
социальными сетями. Общение с другими индивидумами со странными именами (ламеры, анонимусы...) усугубляет болезнь. Доктора в вашем случае не помогут. Со временем печень не выдержит избытка алкоголя и желчи вечного недовольства. Простите господа но время играет против вас. Прислушайтесь к простым человекам, постройте, посадите, воспитайте.



Серёга
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:13 | Сообщение # 91
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

дохтур, судя по безапелляционности суждений ваши практические выводы привели вас к высокохудожественным флуктуациям.
Цитата дохтур ()
простым человекам,

Уже, опростились? Или упростились? Понимаю! Мазсон рвёт и мечет, будет вам, идите на пенсии, в мир, к людям! Ваши сходняки и обучающие тренниги это сектанство! Вернитесь к православию, мазсонство это пропасть!
Это подтверждают и те, кто хочет убрать Обаму...
дохтур, как фамилия? :D Похмелкин?



Андреа
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:36 | Сообщение # 92
Гости

Достали камикадзе на спортбайках, которые носятся по городу от делать нечего. Хотят показать крутость перед окружающими, а окружающим хочется люлей влепить по тупой башке


Отдел кадров
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:38 | Сообщение # 93
Гости

Значит правильно, что вакансию заведующего подотделом очистки в связи с переходом Шарикова на партийную работу, не рекомендовано предлагать Борзунову. И нечего ему обзывать меня (при исполнении!) сатаной.


Серёга
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:52 | Сообщение # 94
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Отдел кадров ()
при исполнении!

.Чего :)
Assai sa chi sa che nlla sa!
Т.е. - если вода спокойна, не думай, что в ней нет крокодилов.
Объявление в НЖ:
В связи с изнашиванием личного состава группы поддержки гл. мазсон и для усиления и т.п. объявляется конкурс на замещение дежурных задниц в исполнительных органах города и района.Условия и требования по тел +1777.555.007



просто человек
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:58 | Сообщение # 95
Гости

Наконец появились специалисты. Дохтур молодец! Просвети больных, а то они варятся в одном котле и ничего, и никого не видя и не слышат. Да, по поводу секты. Секта - организация или группа лиц, замкнувшихся в своих интересах (в том числе
культовых), не совпадающих с интересами общества, безразличных или противоречащих им. По моему те кто бегает по городу и снимает лужи, а потом смакует в сетях их количество и качество, боготворит смуту и раскол, считает всех окружающих ниже себя - и есть секта. А по поводу сиптомов! Дохтур зацени
Флуктуации типа " Уже, опростились? Или упростились? Понимаю! Мазсон рвёт и мечет, будет вам, идите на пенсии, в
мир, к людям! Ваши сходняки и обучающие тренниги это сектанство! Вернитесь к православию,
мазсонство это пропасть!
Это подтверждают и те, кто хочет убрать Обаму..." Может этот абсолютно безсвязный бред являться одним из симптомов шизофрении? Дохтур, если ты таковой помоги разобраться.



русич
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:43 | Сообщение # 96
Гости

Выскажу может и не свою но мысль с которой согласен. Большинство на форуме просто ненавистники. Они хают других (автомобилистов - читай всех усманцев), только потому что сами пешеходы. А как только они садятся за руль они сами забывают что были пешеходами, забывают про поворотники и др. Не важно кстати за рулём они или без, они последняя инстанция. Они правы даже когда не правы. Они конечно, осознают, что они – в меньшинстве, что «тупой народ», «быдло совковое» их не поддерживает, что «рабская психология» русских никак не может их стараниями переформатироваться в нечто аморфное и им послушное. Вместо того, чтобы крепко задуматься над тем – «а может, народ прав?» - впадают в позу трагических одиночек. Серёги и им подобные (Навальные, Новодворские и прочая нечисть) считают себя «интеллектуальным авангардом» , однакож, не в коня корм!.


Lamer
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:07 | Сообщение # 97
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Отдел кадров ()
Достали камикадзе на спортбайках

это не камикадзе ,а обычный колхозный молодняк ,на чем они катаются трудно назвать спорт байком - один рев от прямотока ,а мощи не хватает ,так как одни понты ,что и колхозники на вазиках -тазиках с банками прямотока ,мощи прибавляется на одну лошадиную подкову, за то гудит как болит ROLF меня наоборот такие товарищи приводят в восторг!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Воскресенье, 23.03.2014, 23:08

BIRYZA
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:19 | Сообщение # 98
Гости

Цитата дохтур ()
Ваше больное воображение

Цитата просто человек ()
Дохтур, если ты таковой помоги разобраться.

Я не дохтур,но выскажу свое субъективное мнение:Если он проявлял к кому-либо верность, то дело кончалось только тем, что он получал в ответ сто вероломств. Если он был милосерден по отношению к кому-либо, то дело кончалось тем, что он видел от того тысячу притеснений.Психика не выдержала....



Гость
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:25 | Сообщение # 99
Гости

Вообще - то я не доктор. Но имея университетское образование (МГУ) советских времён, опус Серёги считаю бредом шизы. Хотя есть варианты. Если считать Серёгу и его приверженцев членами секты, то всё объяснимо. Это их секретный код, доступный только посвящённым. Земляки, усманцы прошу помощи в расшифровке текста составленного серёгой.

Уже, опростились? Или упростились? Понимаю! Мазсон рвёт и мечет, будет вам, идите на пенсии, в
мир, к людям! Ваши сходняки и обучающие тренниги это сектанство! Вернитесь к православию, мазсонство это пропасть! Это подтверждают и те, кто хочет убрать Обаму..."

Заранее благодарен. Если расшифровки не будет прошу считать Серёгу шизой. Слава усманцам!



гость
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:50 | Сообщение # 100
Гости

Цитата Гость ()
Хотя есть варианты

Параноик?



Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.