Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
К людям надо помягше, а на вопросы смотреть поширше
is2is
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:54 | Сообщение # 61
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
уже выехала бригада к 16 марта будут


лучше убери, пока не закрыли....шютки ноне дозированные...по УК




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:56 | Сообщение # 62
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Так не корысти ведь ради...

??? :) Ты хочешь сказать - у каждого свой промысел?
Мне примерно так местные жулики когда то сказали, что мол воровать никто не запрещал, с тех пор я их п....давайте лучше за Одессу!
- На одесском Привозе толпа возле прилавка. Из центра толпы доносится голос продавца: "Барометрические палочки! Толькол что из Парижа! Всего один доллар!"
Толпа активно раскупает товар. Один из покупателей задает вопрос:
"А как этой штукой пользоваться?"
- "Очень просто - высовываете в форточку, а потом смотрите, сухая она или мокрая. Если мокрая - на улице осадки".



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:58 | Сообщение # 63
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
шютки ноне дозированные...по УК

главное чтоб передоза не было ,а это все разрешено, что не разрешено ,то за сетевым экраном куда проход только через анонимайзеры :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:59 | Сообщение # 64
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот такие куда еще не шло... в духе времени...

Прикрепления: 0027000.jpeg (44.5 Kb) · 8690236.jpg (57.2 Kb)


Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:02 | Сообщение # 65
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Вот такие куда еще не шло... в духе времени...

за эти точно могут наказать ,если поймут что юлька еще в тюрьме сгинула и вместо нее безруков




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:07 | Сообщение # 66
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
главное чтоб название не переросло в название кафе " не фонтан"

Дык ужо, не орхидей, не ... многое чего - !НЕ"!



Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:12 | Сообщение # 67
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Дык ужо, не орхидей, не ... многое чего - !НЕ"!

культурное место с крепкими напитками станет популярным местом ,так что на встречах будет всегда много народу , Серега тебе надо искать спонсоров для организации встреч с депутатом ,так увидят твою заботу одепты и перейдут на твою сторону




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:23 | Сообщение # 68
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Земля у нас хорошая, ценная. Народ от сердечнососудистых ток мрёт. Сегодня утром иду, встретил знакомого, но мне новость сообщает, что мол схоронили Саню. Я у него спрашиваю- что мол, он - сердце, 41 год...

А с грибов то конешно, можно столько всего понаделать...

Добавлено (03.03.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
одепты и перейдут на твою сторону

Так они и так на моей(на нашей), а крепкие мы будем в Крыму ... -x


Прикрепления: 3887017.jpg (60.9 Kb) · 8075698.jpg (67.9 Kb)

Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:24 | Сообщение # 69
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Земля у нас хорошая, ценная. Народ от сердечнососудистых ток мрёт. Сегодня утром иду, встретил знакомого, но мне новость сообщает, что мол схоронили Саню. Я у него спрашиваю- что мол, он - сердце, 41 год...

Был у меня знакомый который говорил " кому сгореть тот не утонет " пусть земля ему будет пухом




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:41 | Сообщение # 70
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
" кому сгореть тот не утонет "

седце в 25-40 лет, это треть или полжизни. Теория чисел, теория жизни. Если в ёмкости три шара, и два из них смерть - это плохо. Если ожин - смерть это куда то ещё пойдёт, а вот лучше когда три шара жизнь...


Прикрепления: 2392661.jpg (69.5 Kb)

Lamer
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:43 | Сообщение # 71
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
седце в 25-40 лет, это треть или полжизни

как огурец ,а работа та вредная для здоровья


Прикрепления: 0159848.png (1.27 Mb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Stas
Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:23 | Сообщение # 72
Гости

Где и , кто подписывает петицию против ДТП в Усмани?


СерЁга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 10:52 | Сообщение # 73
Гости

Договор в Беловежской пуще 1991г. - это преступление против народов СССР или ?

8 декабря 1991г., в Беловежской пуще, в резиденции руководителей Белоруссии (а когда-то — Никиты Хрущева) в Вискулях, лидеры трех славянских республик подписались под документом, в котором было сказано: «Союз ССР как субъект международного политического права и геополитическая реальность прекратил свое существование».Резиденция в Вискулях строилась специально для высокопоставленных лиц, она была оборудована средствами спецсвязи, рядом располагалась военно-воздушная база. Так, что вопрос о месте проведения коммюнике не стоял. Любопытен и тот факт, что, по заявлению С. Шушкевича, подозрений, что Горбачев готовит «штурм», ни у кого из участников встречи не было. Но план на случай «отхода» все же имелся, о чем косвенно упоминали некоторые участники тех событий.

Беловежская встреча проходила в обстановке секретности, резиденцию охраняло особое спецподразделение. Из-за этой сверхсекретности порой возникали неожиданные ситуации. Например, вдруг выяснилось, что в резиденции нет ксерокса. Для того чтобы получить копию документа, его каждый раз приходилось пропускать через два телефакса.

Согласно воспоминаниям С.Шушкевича после встречи в аэропорту в Минске лидеры трех государств отправились в Вискули и уже вечером 7 декабря начали работу. Вместе с ними в обсуждении принимали участие премьер-министр Украины Фокин, председатель Совета министров Белоруссии Кебич и госсекретарь Бурбулис. И до самого завершения встречи работа велась именно в этом составе. В первый вечер никаких документов подписано не было, были только определены основные направления дальнейшей работы. В частности, все три стороны признали опасность неконтролируемого развала СССР, констатировали, что СССР распался и главной задачей является сохранить «военную связку» между государствами. Понимание того, что распадается ядерная держава и каждое из государств, принимающих участие во встрече, имеет на своей территории ядерное оружие не могло не спровоцировать поспешное (за одну ночь) оформление официального документа, составление которого было поручено специальной рабочей группе в составе представителей от каждой стороны.

И вот парадокс, решив вопрос о судьбе многомиллионной страны буквально за полчаса (!) и передав работу над подписанием одного из самых скандальных документов эпохи специалистам, главы государств отправились… в баню. «Надо отдать должное нашему правительству, оно все подготовило по самому высшему разряду. Мне оставалось делать вид, что я тут хозяин, и я всех приглашаю… В бане нас было больше, чем шестеро. С Борисом Николаевичем, например, были люди из его охраны. Но разговоры мы вели «банной шестеркой», — вспоминает Шушкевич. Вообще, читая воспоминания участников тех событий, поражает простота и обыденность их речи: нет пафосных слов о фатальности всего происходящего, нет лирических отступлений о сложности принимаемых решений. Практически все участники и свидетели произошедшего в Беловежской пуще подозрительно легко и схоже рассказывают о тех днях. Создается впечатление, что либо все они говорят правду, либо повторяют заранее подготовленную речь. «Хотя наутро нам нужно было решать судьбу страны, у меня чувства величественности события не было», так охарактеризовал свое состояние накануне подписания Беловежского соглашения С.Шушкевич. Отсутствие чувства судьбоносности сыграло свою роль – утром 8 декабря, в день «гибели» СССР, главы государств вместо работы … ушли на охоту. Только после обеда при телекамерах подвыпившие главы государств подписали Соглашение, изменившее не только их судьбы и роли в истории, но и судьбу многонационального Союза.



Серёга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:49 | Сообщение # 74
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата СерЁга ()
после обеда при телекамерах подвыпившие главы государств подписали Соглашение, изменившее не только их судьбы и роли в истории, но и судьбу многонационального Союза.

Похоже на то, как в сауне под усманским почтампом мазсоны раскладывали пасьянс будущего Усманского района. :(
Русь видывала разное. И сейчас смотря на истерию(хотя официально ввода Россией войск на т/Украины не было) ястребов ждущих когда мы все ... самоуничтожимся от их продуктовой и др. "помощи", вспомнил о:
"«Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан — повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Мухаммед IV.»

Секты, бандеровцы, аллигархи - кого защищает и натравливает на Россию вся эта компашка?
Или забыли, как казаки ответили султану?
"Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въеб. От так тобi хапорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм".


http://ru.wikisource.org/wiki/Письмо_запорожцев_турецкому_султану




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 04.03.2014, 11:50

Lamer
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:31 | Сообщение # 75
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
после обеда при телекамерах

какие вести с полей ? как конференция прошла?
Кстати не плохой фильмец смотрел : Putin's Games / Путинские игры / Игры Путина
http://joyreactor.cc/post/1075902




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Вторник, 04.03.2014, 12:32

Серёга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:20 | Сообщение # 76
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Прочитал... и, что - Россия, воруют! Кто из классиков это сказал? А Илюха-банзай, вот сказал:
"ЕЕЕЕЕБАААТЬ, какую херню вы гоните, АЛЬПИКАСЕРВИС - якобы закрытая, живет и здравствует, и охуенно качает бабки за государственный счет, недоработки, оползни и прочая хуйня имеет место быть и исправляется постоянно, по одной простой причине - тупо не успели провести геологическую разведку, русское распиздяйство в лучшем его проявлении, некоторые личности уволены, некоторые оштрафованы на нехуевые деньги, некоторые сели. а то что на этой стройке отдельные граждане наварились нехуево - дык у нас на каждой стройке навариваются, потому что каждый маломальски ушлый строитель старается спиздить себе кусочек торта, а тут такой охуенный кондитерский магазин - вот и воруют все, не по наслышке все это знаю ибо работаю непосредственно в компании - гензаказчике — илюха-банзай#".

они живут по своим правилам


а народ - выживает!

Добавлено (04.03.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
какие вести с полей ?

Противник окопался, но готовит контруадар. И это будет не грибная атака, это будет диверсификационный рывок! :D
- Вчера смотрел фильм про декабристов. Как братьев Бестужевых в Бурятию сослали и, как купец о них сказал сыну о том, что они враги гоударя-царя:
" Они, сынок, враги, но они не злодеи! Они Родиной больны!".
И когда я слушал млеянье в Н.Огарёво перед путином того, кто область довел до ... черты, когда я слушал Мазо и задав ему вопрос получил в ответ абстрактный ответ, когда он жжёт орхидейно-козьими проектами, то спрашиваю, когда на Руси это закончится, когда мы Родиной(не путать с гриппом и др.) заболеем?!


Прикрепления: 2396401.jpeg (38.9 Kb)

Lamer
Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:36 | Сообщение # 77
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
какие вести с полей ?
я имею ввиду как прошла конференция на которую ты вроде как собирался, какие были напитки ,кого видел на конференции
Цитата Серёга ()
Противник окопался, но готовит контруадар. И это будет не грибная атака, это будет диверсификационный рывок!
какой разброс будет осколков после рывка? какие действия по самообороне принять надо!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:46 | Сообщение # 78
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Наверняка сходка прошла по варианту Б, запасной аэродром в Шаршках? Связь пропадала, сигналы не доходили... Ждём отчет? :)



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

2Kill
Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:34 | Сообщение # 79
Гости

Цитата Серёга ()
Они, сынок, враги, но они не злодеи! Они Родиной больны

И ТЫ ТОЖЕ СТАНОВИШЬСЯ МАзасоновской ой со своими бумажками сталеней давности которыми нечего не доказал пытаешся показать что ты из народа и за народ а насамом деле небось дай тебе власть ты будешь еще хуже ой как теперешние что ТЫ СЕГОДНЯ ВИДЕЛ СВОИХ ВРАГОВ ? МОЛЧИШЬ И ПРАВИЛНО НЕЧЕГО ТУТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО БОЛОМУТИТЬ МОЖЕШЬ . ....... ....... ОТ НО ХОТЬ МОЖЕТ ПЕРЕХОД ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЛОЖУТ НЕ ЗА 500 ТЫЩ А ДЕШЕВЛЕ



Серёга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:53 | Сообщение # 80
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
какой разброс будет осколков после рывка? какие действия по самообороне принять надо!

Действия, храни в тревожном чемоданчике соль, спички и марганцовку с валидолом.
Цитата is2is ()
сходка прошла по варианту Б

Сходка прошла по варианту "М-Ё", ....

Цитата 2Kill ()
И ТЫ ТОЖЕ СТАНОВИШЬСЯ МАзасоновской ой со своими бумажками сталеней

Это не бумажки - это, как не оплаченные векселя. И чем их больше, тем мазсоном грустнее! [b]Да, мазсоны?
[/b]


Добавлено (04.03.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата 2Kill ()
МОЛЧИШЬ И ПРАВИЛНО НЕЧЕГО ТУТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО БОЛОМУТИТЬ МОЖЕШЬ

Могу тебя повеселить? ТанеЦ с саблями - нет, т.к. это будет Плагиат, а вот как врагов мочить, то да!
"- Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар.
- Черный и серый, кто?
- Это предвыборный штаб?
- Да!
- А вы?..
- А я им тут еду готовлю.
- Тетка, позови кого-нибудь грамотного, только быстро.
- Владимир Михайлович, к вам пришли!
Входит Владимир Михайлович.
- Здравствуйте. Я из фирмы "Репутация". Черный и серый пиар. Результат гарантируется.
- Подробнее.
- Про серый или про черный?
- Про черный. Но чтоб совсем.
- О! Будьте покойны. Полное моральное уничтожение конкурента. Создание темной биографии со свидетельствами и документами. Воровство в школе, шизофрения, вхождение в секту свидетелей Иеговы, продажа Родины, детский онанизм, на выбор заказчика.
- Расценки?
- От штуки до ста.
- До ста?
- Сто ? это сюжет в вечерних новостях.
- Хорошо, но только, чтобы главный сюжет!
- Да на здоровье! Можно сделать так, чтобы никаких других новостей в этот день вообще не было. Но это уже двести.
- А если оптом? Вот всё, что вы сказали, секта, онанизм, продажа Родины, но оптом? Чтобы он уже не поднялся.
- В шесть ноликов уложимся.
- Миллион? Это несерьезный разговор.
- Вы же хотите, чтобы он не поднялся.
- Хочу. Кстати... Одну секундочку. (В трубку). Алло! Серега, узнай, сколько стоит замочить? Физически, физически! Всё равно, кого? вообще, человека! Жду. (Посетителю). Сейчас сверим цены. (В трубку). Что? Спасибо. (Вешает трубку). - Вам вышел облом. За миллион я могу замочить его без всякого пиара вместе с предвыборным штабом.
- Это демпинг!
- Это рынок.
- Хорошо, восемьсот.
- Это несерьезный разговор.
- А сколько же вы предлагаете?
- Оптом?
- Да.
- С продажей Родины и онанизмом?
- Да!
- Триста!
- Это несерьезно.
- Триста от силы.
- Сейчас я отсюда выйду, пойду к нему, и через пять минут онанизм будет у вас.
- Нет!
- Даже не сомневайтесь. Плюс зеленое знамя ислама в спальне и совращение малолетних по государственным праздникам.
- Нет!
- Завтра в вечерних новостях. Не пропустите.
- Хорошо, пятьсот.
- Скотоложство, дом на Багамах и родство с Чикатило.
- Семьсот тысяч, и по рукам.
- Я знал, что мы договоримся.
- Только вот все это: ислам, скотоложство и Чикатило, тоже ему!
- А ему не много?
- В самый раз".
http://www.anekdots.com/Рассказы/?id=330107




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 04.03.2014, 19:56

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.