Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Новый глава администрации Усмани
Lamer
Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:08 | Сообщение # 41
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

ОКР, дедушку королева максимум в подмосковный дом пенсионеров поставят и то не как работника,а как постояльца ,так как уже не вооруженным взглядом видно что человек впадает в старческий маразм



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

ОКР
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:19 | Сообщение # 42
Гости

Lamer, "читал" этот рейтинг:
-Некоммерческая организация Фонд развития гражданского общества обнародовала первый рейтинг эффективности российских губернаторов. Группу 23 самых эффективных глав регионов (тех, кто набрал более 75 баллов) возглавил глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.
Глава Ямала набрал рекордные 95 баллов. Эксперты объясняют этот высокий показатель значительными экономическими и социальными успехами арктического региона. Кроме того, этому способствовали прогресс в реализации проекта "Северный широтный ход", формирование инфраструктуры проекта "Ямал СПГ", а также высокие оценки перспектив международного морского порта Сабетта, важность которого отмечал президент РФ Владимир Путин.
- Ямал набрал 95 баллов из 100 возможных. Эксперты считают, что общая картина социального фона во многом обусловлена отношением населения к руководству региона. По данным исследований, 80 процентов опрошенных жителей одобряют деятельность Дмитрия Кобылкина, - отмечают в пресс-службе правительства ЯНАО.
На втором месте в группе самых эффективных губернаторов российских регионов - глава Калужской области Анатолий Артамонов: у него - 93 балла. Далее в пятерке лидеров места распределились следующим образом: глава Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
Справка "РГ"
Рейтинг эффективности губернаторов формировался на основе экономических показателей региона, оценивалась деятельность губернаторов федеральными и региональными СМИ, а также учитывалось мнение экспертного сообщества и результаты социологических исследований. Кроме того, в расчет были взяты соотношения денежных доходов и расходов населения регионов.
И когда Педорович лепетал перед Путиным, тем кто сам научен быть разным в КГБ, что у нас даже лучше чем у всех-жопа! Многое возмутились, но больше всего мне понравилось открытое письмо негламурной и это радует, певицы из Липецка-девочка молодец!!!
11 декабря 2013 - «Национальная служба мониторинга» составила рейтинг информационной открытости российских губернаторов за ноябрь. Согласно исследованию губернатор Липецкой области Олег Королев опустился в рейтинге на 20 мест и из «середняков» стал одним из аутсайдеров.
18 февраля 2014
Президент встретился с губернатором Липецкой области Олегом Королёвым

Владимир Путин провёл встречу с губернатором Липецкой области Олегом Королёвым. Обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе и ход исполнения указов Президента.
Не говоря о том, что по основным показателям сделано, будь то сельское хозяйство или что-то ещё, хотел бы Вам доложить одну достаточно новую для России тему. Я о ней как-то Вам докладывал и думаю, что нам удастся даже создать пилотный проект для России – это развитие широкой кооперации и народных предприятий как двух методов, для того чтобы дать человеку возможность зарабатывать не только наёмным трудом.

Кооперативы, в том числе и кредитные кооперативы: у нас сегодня кредитных кооперативов более 250. Вы дали поручение по поводу того, чтобы поддержать малый и средний бизнес, но, уважаемый Владимир Владимирович, решением Вашим, которое выполнено Минэкономразвития, например, в нашей области уже создан совместный фонд поддержки малого и среднего бизнеса. Половина средств Минэкономразвития, половина – региона (это почти полмиллиарда): по малым процентам, микрозаймам. И сегодня эта система особенно работает по кредитным кооперативам. Сегодня уже люди понесли свои деньги не в банки, а в том числе и в кредитные кооперативы. :D :D :D
Где те кооперативы? В Караганде!!
Бригантина 1 Корнева слямзила пару миллиардов. Теперь ещё и эти полярда оттянули из бюжета России. А группка Донцова, а ..... :o :o :o



ОКР
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:23 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Lamer ()
вооруженным
- РГ
Ситуация в Челябинске(Тот факт, что объявлен новый тендер и что губернатор Челябинской области Михаил Юревич по-прежнему нуждается в охране, особых споров в общем-то не вызвал. Но тех, кто ознакомился с условиями конкурса, очень смутила сумма. На личную охрану губернатора из местного бюджета предполагалось потратить 55 миллионов рублей. Еще 25 миллионов закладывалось на охрану мероприятий, проводимых правительством региона. Не забыли и о ведомственной гостинице, загородных правительственных базах отдыха. Как сообщается в ряде СМИ, согласно конкурсной документации, только на охрану мест в лесопарковой зоне, где отдыхают чиновники, запланировано потратить почти 28,9 млн рублей. А вместе с оказанием услуг по обеспечению безопасности на мероприятиях, где будут принимать участие губернатор, его администрация и правительство (а это ни много ни мало 20 млн рублей), и другими расходными статьями общая сумма увеличивалась до 109 миллионов рублей) - прецедент. Этот случай должен заставить критично оценить свои расходы, в том числе на охрану первых лиц, и другие российские регионы. Изменить тенденцию проще, чем кажется на первый взгляд. Главное - бить тревогу до принятия решений, а не после. Иными словами, до того, как деньги выделены и потрачены. В этом заинтересованы как налогоплательщики - их деньги будут расходоваться более эффективно, так и власти. Никто не будет обвинять их в разбазаривании бюджетных средств и подозревать в коррумпированности.

И последнее. На вопрос нашего корреспондента о том, полагается ли охрана главе Стокгольмского лена (округа), сотрудница пресс-службы недоуменно ответила: зачем? В Швеции большинству чиновников охрана не полагается. А если чиновник решит нанять для себя бодигарда в частной охранной компании, ему никто не запрещает, но оплачивать придется из собственного кармана. Может, и региональным российским властям взять за основу шведский опыт, а сэкономленные деньги направить на усиление охраны общественной безопасности в регионах. Чтоб и в Челябинске, и в Волгограде, и в любом другом российском городе люди жили без страха, чувствовали себя уверенно и спокойно.

При подготовке материала использованы данные наших корреспондентов в Берлине, Вашингтоне, Риме, Париже.



Lamer
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:24 | Сообщение # 44
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

ОКР, не обращай внимание это байка



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

ОКР
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:39 | Сообщение # 45
Гости

Цитата Lamer ()
это байка

Про то, что бай улетает в дальние края-знаю!
Он ещё не всё доворовал!!!



Затула
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:57 | Сообщение # 46
Гости

Цитата ОКР ()
бай улетает

За товаром в Колумбию!



Lamer
Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:39 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

☠✡ в них все беды



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Четверг, 20.02.2014, 12:43

Косая
Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:04 | Сообщение # 48
Гости

Цитата Lamer ()
☠✡

Егор Сидоров
Притча об арабе и хитром джине.
Жил как-то в Йемене один араб, а было это давно, еще во времена Аль Хазреда, до его путешествия, и однажды на глазах у этого араба умер старик и с тех пор стал он боятся смерти и жизнь его проходила в постоянном озирании по сторонам. Так минуло 20 лет и исполнилось ему 30. Однажды он заблудился в пустыне, и кончилась у него еда, затем питье и скитался араб под палящим солнцем несколько дней, и ближе к вечеру этого дня послал Аллах ему птицу. Голодный араб изловил ее и убил голыми руками. Он нашел камни, кизяк, немного хвороста и развел огонь. Сев на уже немного остывший песок араб нащупал камень. Камень выглядел довольно таки необычно: похож на уголь, твердый, черный, умещался в ладони на всю ширину пальцев. – Уголь, - подумал араб, подбросив его в огонь в качестве дров, и положил мертвую птицу. Вдруг огонь разгорелся ярко красным пламенем и из огня быстро начало что-то расти. Вот уже появились ноги, туловище. И вот он человек из огня: высокого роста, плотного телосложения, щурые глаза, низкий лоб, узкое лицо, тюрбан на голове, руки скрещены на груди, босые ноги, лет 40. Черты его лица очень хорошо читались, несмотря на то, что он состоял из огня. - Ты освободил меня, - сказало существо монотонным, властным голосом, - спасибо. Существо вышло из огня и пошло на восток. - Стой, - сказал изможденный араб, - я освободил тебя, так что выполни мое желание.
- Хорошо, я исполню твое желание. Говори. – Сказало существо властным голосом. Я не хочу умирать! – сказал араб изможденным голосом. - Я исполню твое желание! – сказало существо. – Ты не умрешь до тех пор, пока жива будет хоть клетка твоего тела. Джин щелкнул пальцем и довольно улыбнулся
– Стой. Прежде чем ты выполнишь, его я попрошу еще одно. – Сказал наглый араб. Существу это не понравилось и оно нехотя согласилось. Араб сказал второе желание, и существо исполнило их. Араб оказался возле Йемена, а существо исчезло.
Прошло сто лет…
Старый, усохший араб, покрытый морщинами, ел яблоко. Глаза были такими впалыми, что их ни чем не достанешь и ложкой, которую, кстати араб бы и не удержал, так как в руках не было прежней силы и был сильный тремор. Родственники его умерли, а многочисленные внуки и правнуки давно уже думают, что он лежит в сырой земле и кормит червей. А те, кто знали, что он жив, падали только при одной мысли, что он жив. В четырех словах: всем на него плевать. Араб долго мечтает встретить того джина и забрать свои слова назад.
Наши дни…
Тот самый араб, - а вернее то похожее на человека существо, которое когда-то было человеком, - сидел в своем плетеном кресле, истлевшем за многие столетия, и резал себе глотку. Кровь не шла, за многие столетия она попросту высохла, как и его ссохшаяся плоть. В пулевом отверстии, в виске и глазу деловито копошились личинки. За столетия проклятия, под названием жизнь, араб перепробовал все способы самоубийства – это было своего рода развлечение. Все кроме повешенья. Иногда его заживо закапывали, когда кто-нибудь находил его спящим дома. Сердце его уже давно остановилось, и терять ему было особо нечего. Тогда он сломал себе руку об доски гроба, рука до сих пор сломана. Араб встал. Лохмотья одежды, прикрывали часть его сгнившего и поеденного червями тела. Он взял яблоко и стал его, есть. Было видно, как челюсть, обтянутая остатками кожи пережевывала яблоко, которое затем отправлялось через дырявый пищевод в желудок-помойку. Араб встал, взял своими костями, бывшими когда-то руками веревку, перекинул ее через балку, встал на стул, сделал петлю и просунув туда голову спрыгнул со стула. Шея с хрустом сломалась, черви из головы вылетели, и голова висела на остатках кожи и сухожилий. Однако араб был все еще жив, если это можно было так назвать. Араб хотел встретить того джина и заставить испытать то же, что и он. Хитрый джин магически привязал душу араба к телу, и он обречен на вечное существование, пока последняя клеточка его организма не разложится.
Прошло еще сто лет…
Про араба все уже забыли, даже байки и страшные истории не рассказывали, а те, кто помнил его, знали, что его обтянутые кожей и остатками мяса кости ползают где-то в той пустыне в надежде найти того джина.



is2is
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:55 | Сообщение # 49
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ОКР ()
На место Иванова!


Не иначе пора менять кровлю на дворце ледовом? :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

ДанМай
Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:32 | Сообщение # 50
Гости

Цитата Lamer ()
как у нас ,где человек работает за одну зарплату

Что б ты жил на одну зарплату!!!!



is2is
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:03 | Сообщение # 51
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ДанМай ()
Что б ты жил на одну зарплату!!!!


А работал только на аптеку? :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Доррал
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:31 | Сообщение # 52
Гости

Серёга, ты куда лезешь, али в людях надоело быть? Или карманы набить хочешь нахаляву? Ты только разжигаешь обстановку, а делать толком ничего не делаешь, только ртом! Работай, повышай деторождаемость и будет от тебя толк.
Так ты парень не плохой, только сс ся да больной



пиндос задушись
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:36 | Сообщение # 53
Гости

Доррал, отсоси, ушлёпок. У тебя один плюс, ты за пайку будешь хоть анус, хоть клитор лизать! :)


МВМ
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:49 | Сообщение # 54
Гости

Цитата пиндос задушись ()
Доррал, отсоси, ушлёпок. У тебя один плюс, ты за пайку будешь хоть анус, хоть клитор лизать!

Опа, правда глаза жжет!



puma48
Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:04 | Сообщение # 55
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 23
Репутация:  ±
Статус: Offline

.



Сообщение отредактировал puma48 - Пятница, 21.02.2014, 09:05

is2is
Дата: Пятница, 21.02.2014, 12:19 | Сообщение # 56
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Канал ТВК показал ролик об условиях труда приезжих рабочих на вверенной мазо&Co территории... Рабы не мы? Или немы? Вообщем, немытые.... :)
gorod48.ru/tvk/224769
или по другой ссылке tvk-tv.ru/news/2014-02-21/3496.html




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:22 | Сообщение # 57
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
на вверенной мазо&Co территории... Рабы не мы? Или немы?

Ну за то он, мляха муха, птица-говорун!!! :D :D :D
Почитай: "Хвалить себя не забываЙ и попадёшь тогда ты в ...."!

http://mygorod48.ru/people/user/19293/blog/314575/
-l




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 21.02.2014, 13:23

ua3gid
Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:57 | Сообщение # 58
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 225
Репутация:  ±
Статус: Offline

А что-то он ВДРУГ? Даже интересно........
Может "жаренным" запахло? Всё правильно, главное вовремя смыться !
А теперь куда, в Германию?



peacemaker
Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:12 | Сообщение # 59
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ua3gid ()
А теперь куда, в Германию?

Ну уж точно не на остров Св.Елены. Нам всем-бы неплохо в Германию - там климат лучше.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Мелеni
Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:20 | Сообщение # 60
Гости

Цитата is2is ()
Канал ТВК показал ролик об условиях труда приезжих рабочих на вверенной мазо&Co территории... Рабы не мы? Или немы? Вообщем, немытые....

Использовать дешёвую рабочую силу он начал живя в Азии. Захватив пладцдарм на русской равнине(Рыжков, Яицких и т.п.), он применил этот же способ закабалив тех русских работяг, что бежали с насиженныхмест. Расселив кого в ощаге СХТ, кого в учхозе, он не церемонился и богател.
Чехи нашли благоприятную почву и крышу приехав в район. Земля - золотой чернозём, и пошла потеха.
Прокуратуре бы надо и Байгору с Пашково, и Березняговку , повнимательнее к тем н/пунктам где есть кавказцы.



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.