Все знают не одну точку где можно в нашем городе приобрести пиво после 21.00. На заправке (калина ойл) дают пиво "в подарок" к жвачке , напротив администрации (бывш. пиццерия, арарат, лагуна и т.п.) стоят два убогих столика - кафе, приходи, бери и уходи (сидеть в таком месте точно никто не станет). На старом рынке напротив храма - тоже самое. На Энгельса ларек просто продает пиво и всё. Получается что все они работают "законно", это же "общепит", алкоголь "в подарок" и т.п. Так просто обманывают закон, а никто и не спешит прикрывать брешь в законодательстве. Честные предприниматели свернули бизнес или несут убытки, хитрые навариваются, правительство бездействует.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.