Освещение в городе. Везде темно. Куда идут деньги.
| |
Опрос
| Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:59 | Сообщение # 1
|
Гости
| Опять же в Пескаватке не освещения. Все старые столбы.Страшно уже ходить ,боишься упадет столб на тебя или старые большие,блинные деревья.
|
|
Гость
| Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:03 | Сообщение # 2
|
Гости
| Ужас.
|
|
2Kill
| Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:25 | Сообщение # 3
|
Гости
| Радуйтесь: дермократия наступила!!!
МОЖНО ВСЕ!!!
Скоро об людей ноги вытирать будут, потом "царьков" повсеместно убивать начнут, а "царьки" будут в недоумении, "как же так я стараюсь заработал (своровал ред.) кучу денег, всю жизнь трудился, как раб на галерах, построил себе дворец и купил кучу иномарок, а меня хорошего и пушистого убивают..." - будет думать "царек".
НУ А ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ЕСЛИ "ЦАРЬКИ" - БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ!!! (а верховная власть обособилась, не хочет порядок в низах наводить, ждут бунта наверное все только через силу, больше зажравшиеся "царьки" ни как не понимают)
|
|
2Kill
| Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:44 | Сообщение # 4
|
Гости
| А еще "царек" должен ощущать себя все-могучим, для этого он обвешается орденами (которые продаюся), купит себе дипломов и научных степеней (которым сам Ломоносов позавидует), и будет ходить с задранным клювом...
А чтобы чувствовать себя еще лучше, "царьку" надо чтобы все вокруг страдали... Вот такие у нас "русские царьки", были и есть.., а в Усмани таких очень многоо...
(на деле обычные больные диградаты, у которых яиц нет, а одна только $жопа$, они готовы платить за все, лишь не выглядеть ущербно и уничтожать все, что может посягнуть на их право быть "царьком")
|
|
dorzunova0000
| Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:20 | Сообщение # 5
|
Приезжий
Проверенные
Статус: Offline
| Опять же в Пескаватке не освещения. Не только в Песковатке нет освещения, но и в с. Пригородка(бывший совхоз Усманский) Раньше всё было как то цивилизованно. А сейчас мы, наши дети ходят на ощупь в полной темноте, хорошо если какая нибудь машина проедет можно увидеть где идёшь, а если нет - того и глядишь ноги или руки переломаешь. С самого железнодорожного переезда с 1Елецкой до РОСХТ и по объездной кромешная тьма. Дети утром и вечером идут в школу и со школы с родителями, в детский сад идти невозможно, малыши боятся темноты. Почему же наши власти не хотят нас обеспечить светом???
Мышечка
|
|
2Kill
| Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:02 | Сообщение # 6
|
Гости
| А все потому что половина денег которые дают в Усмань идут в карман чиновников и между работниками гос-учереждений (всяких кормуше, вроде админстрации)
Система такая:
1) Делают все через жопу, абы как, главное поаказушно и дешево. (потом все ломается быстро, и опять бездумные траты и распилы бабла) 2) Оставшиеся деньги делят между собой. (у них и так зарплаты очень большие, но им мало, они хотят быть "царьками" и меть по замку)
В Усмани проблема в управляющих людям, собрались стадо коррумпированных баранов...
В администрации половина людей без нормального образования, которые только пилят бабло. И пока такой сброд сидит у власти, то не будет в стране ни дорог, ни чего!!! Только показуха и пиар. Подход через $жопу$.
Короче говоря: абсолютно неоправданные траты бюджетных денег, из центра их дают, дают... А Мазо только построил центральные улицы, для пиара, чтобы по ним проверяющие депутаты проезжали. И все! Ну дураки, что поделать-то... (с таким подходом, нам - ничего не светит, и новые революции не за горами!) Система очень убыточная, и что еще хуже - показушная.
Россия пытается выглядеть лучше чем она есть на самом деле, а Европа и остальной мир просто сыграет на амбициях наших правителей, напечатав им долларов, других бумажек, надовав наград, каждому желающему чиновнику по дому и счету за гранцей, лишь бы только они, за это все, разрешили растащить все природные богатства страны! СТРАНА С КОЛЛОСАЛЬНЫМИ БОГАТСТВАМИ ЖИВЕТ КАК ТЮРЬМА И СТАДО РАБОВ!
Зачем пиарятся устраивая всякие олимпиады и чемпионаты мира, гораздо лучше отстроить страну, настроить качественных дорог... (т.е. это артерии страны, по которым перетекают товары, они должны быть качественны) Навести порядок в ЖКХ давно пора, а то там с совка еще лодыри сидят... Но пиар проще и выгоднее, а чтобы народ не возникал: шоу по тв, олимпиада, наркота, алголизация населения и пр. Чтобы вы только довольные были и не мешали властным распродавать страну. Вообщем зажрались властные и не хотят нечего делать, а только пиарятся постоянно. (а вы самое главное ведитесь вы же скот, который проглотит все что ему дадут, ну как и скот подоните!, сами виноваты...)
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
Dr.Drew
| Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:05 | Сообщение # 7
|
Гости
| Ну сумасшедший, что возьмешь... ![:)](http://usman48.ru/smile/ab.gif)
|
|
dorzunova0000
| Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:31 | Сообщение # 8
|
Приезжий
Проверенные
Статус: Offline
| согласна с сообщением #6 Оно и понятно что все денежки уходят в карман чиновников, но чем провинились МЫ, простые людишки, в чём МЫ виноваты, в том что у нас заработок 6000 (и мы пытаемся как то выжить и платить государству налоги) или в том что мы молчим и никуда не обращаемся. Наверное надо нам простым людям поднимать революцию, а это в скором времени так и будет
Мышечка
|
|
2Kill
| Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:25 | Сообщение # 9
|
Гости
| Dr. Drew, а точнее пользователь анонимус, поосторожнее с выражениями... Сейчас сложное время кругом многоо "психов", которые устали что об них ноги вытирают, и устали жить на гроши... (даже не жить, а выживать, в надежде что у "царьков" появится совесть, - это врятле, поэтому люди скоро подойдут к черте, а дальше начнется "естественный отбор")
СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - ЭТО СТРАНА ГДЕ 90% НАСЕЛЕНИЯ ОЪСЛУЖИВАЕТ МАЛЕНЬКУЮ КУЧКУ "ЦАРЬКОВ". (которые зажрались и считают что все у всех отлично и страна на правильном пути развития)
|
|
Torbina
| Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:59 | Сообщение # 10
|
Гости
| Тема вашего блока очень интересная, но я новичек и хочется научиться основам элемента бизнеса
|
|
ФЕЛЬДШЕР
| Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:25 | Сообщение # 11
|
Гости
| Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) обычные больные диградаты
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) повсеместно убивать начнут
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) об людей ноги вытирать будут
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) надо чтобы все вокруг страдали
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Делают все через жопу
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) скот, который проглотит все
Цитата 2Kill ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) поосторожнее с выражениями
Шо??? Опять??? Ты же вроде галоперидола только, что пачку выпил и обещал больше не ссаться на постели и не заходить в Интернет на Усманский сайт!!! Или таблетки фальшивые, или 2kill не исправим!??? ![:)](http://usman48.ru/smile/ab.gif)
|
|
Серёга
| Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:35 | Сообщение # 12
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата ФЕЛЬДШЕР ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) таблетки фальшивые Цитата Torbina ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) хочется научиться основам элемента бизнеса Сейчас такие элементы прочитал... " krah, 07.03.2014 14:20 (#)
Не согласен - объективно есть чисто национальные достижения - и в атомной энергетике и а медицине. К примеру у моего друга в 1992 году была спаечная болезнь кишок после операции. Он пошел в нии Гастроэнтерологии и ему рассекли спайки и залили специальную жидкость проитвоспаечную - это революционная разработка - нигде в мире не было тогда. Пресловутые нанотехнологии. Человек мучился - ничего делать не мог. А сейчас весел и здоров и повторяет постоянно "слава советской науке ". Нигде такого препарата в мире не было . А СССРе его сделали". http://grani.ru/opinion/milshtein/d.226312.html#comments
Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 07.03.2014, 17:35 |
|
Троллер
| Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:40 | Сообщение # 13
|
Гости
| Цитата Серёга ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) спаечная болезнь кишок
А я то думаю, что это с Серёгой творится??? ![:(](http://usman48.ru/smile/ac.gif)
|
|
Серьга
| Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:44 | Сообщение # 14
|
Гости
| Мальчик – маме: - Мама, помнишь, что ты сказала, когда я сегодня под машину чуть не попал? Ну, после того, как тебя «Скорая» еле откачала? - Что я чуть не умерла от страха? - Нет, позже. - Что ты редкостный придурок? - Нет, потом. - Что у тебя, считай, сегодня второй день рождения? - Вот, правильно! А где подарок?
|
|
ua3gid
| Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:54 | Сообщение # 15
|
![ua3gid](/avatar/18/7010-510468.jpg) Коренной житель
Проверенные
Статус: Offline
| Вообще-то интересно, начали про освещение, закончили хрен знает чем.......... ![TIRED](http://usman48.ru/smile/au.gif)
|
|
333%
| Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:34 | Сообщение # 16
|
Гости
| Цитата ua3gid ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) закончили хрен знает чем Так, что там у нас ещё не освещено, ...?
|
|
ne4esi
| Дата: Воскресенье, 30.06.2024, 14:12 | Сообщение # 17
|
Обжившийся
Пользователи
Статус: Offline
| Искали декоративные композиции для оформления парка к празднику. Выбрали компанию Спец Свет Снаб и остались очень довольны. Профессиональная команда предложила множество вариантов, учла все наши пожелания и организовала быструю доставку. Композиции оказались высокого качества и идеально подошли для нашего проекта. Теперь парк украшен и радует посетителей. Если вам нужны декоративные композиции, советую обращаться в Спец Свет Снаб!
|
|
| » | теплицы 15.12.2024 // Автор: теплицы
|
» | Погода 13.12.2024 // Автор: Погода
|
|