Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Спорт и физкултура против короновируса (Спорт и физкултура против короновируса)
Спорт и физкултура против короновируса
Серёга
Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:24 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Всё больше вопросов у спортсменов по поводу тренировок. СпОрtкомлексы и залы закрыты, но вот 20 минут назад появилась альтернатива тотальному запрету:"МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Власти Москвы рассмотрят возможность разрешить одиночные занятия спортом в утренние часы во время действия режима повышенной готовности. Об этом сообщил во вторник ТАСС первый заместитель руководителя аппарата мэра столицы Алексей Немерюк.
"Рассмотрим", - ответил Немерюк на вопрос о том, могут ли власти города рассмотреть возможность разрешить москвичам занятия спортом и одиночные пробежки ранним утром, когда людей на улицах города заведомо мало.
Уличные тренировки разрешены в Италии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции, Сингапуре, Новой Зеландии, Австралии, Чехии, Польше, Англии и других странах. В этих странах, однако, также действуют различные ограничения, которые определяют местные власти: например, жители должны тренироваться исключительно рядом с домом, в количестве не более двух человек, не снимая маску или исключительно при соблюдении социальной дистанции".
Спорт в Усмани? Что с ним?




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 23.04.2020, 12:25

Главному спортсмену!
Дата: Четверг, 23.04.2020, 14:18 | Сообщение # 2
Гости

Кто хочет - тот качает мышцы и дома, а Серега по ходу качает только пальцы рук и на клавиатуре тоже. 100 подходов за день.
Вопрос к жителям "Ху из Серега? Качок или... ?"



Ильич
Дата: Четверг, 23.04.2020, 14:39 | Сообщение # 3
Гости

Берегитесь, спортсмены! Потерпев фиаско во всех вопросах, проблемных сферах Усманского района - он взялся за вас! Готовит петиции к коронавирусу, что тот лишил жителей района заниматься спортом! Будьте бдительны, ни за что не признавайтесь ему, что вы ведете ЗОЖ и занимаетесь спортом, иначе он будет Вас склонять к неправомерным действиям (так и хочет заманить новых жертв к себе в песочницу!).
Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины! Это к занятиям спортом тоже относится!



островок . ру
Дата: Четверг, 23.04.2020, 19:58 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Главному спортсмену! ()
Ху из Серега? Качок или... ?"

Борзун знатный спортсмен .Он мастер с понтом по литроболу и стукачеству..........



Серёга
Дата: Четверг, 23.04.2020, 20:56 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

ВЫ, что так возбудились?
Главному спортсмену!, Ильич, островок . ру, - это расстроение или расстройство? Пурген вас от короновипруса не спасёт!
А про спорт, кто - против? Вот то - то, пшиздики усманской цензуры, чем удивите то вы? Я вот сегодня посадками цветов занимался, два дерева посадил, а вы всё по песочницам, прям так и шаритесь?



мимо кассы
Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:01 | Сообщение # 6
Гости

В связи с необходимостью дальнейшего развития Союза биатлонистов России и определения путей выхода из сложившийся кризисной ситуации, Правление Союза биатлонистов России на сегодняшнем заседании приняло решение о созыве внеочередной отчетно-выборной Конференции. Дата и место проведения конференции будет сообщено дополнительно.
островок . ру, просьба не волноваться, к тебе это не имеет отношения!



СерЁга
Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:24 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Серёга ()
Всё больше вопросов у спортсменов по поводу тренировок. СпОрtкомлексы и залы закрыты, появилась альтернатива тотальному запрету

Мировая пандемия не сумела помешать проведению крупнейшего студенческого спортивного фестиваля Липецкой области – «Универсиады-2020».
Несмотря на то, что в программу не входят шахматы, киберспорт, в которые можно соревноваться «по удалёнке», студенческий спортивный форум умудрились провести on-line.
Как сообщили организаторы, изменение формата случилось впервые за 26-летнюю историю Универсиады. Выполнение упражнений участники записывали на видео и отсылали в оргкомитет. Студентами 6-ти вузов было прислано более 2 тысяч видео, на которых были записаны тысячи минут выполнения упражнений. Судьям оставалось подсчитать количество подтягиваний, отжиманий, приседаний и определить лучших.
В итоге в командном зачёте и среди юношей, и среди девушек победили студенты Липецкого государственного технического университета.
островок . ру, и его друзья по клубу про такой способ спортивного мероприятия видно не доросли! Всё по песоченицам, оно и понятно!



островок . ру
Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:25 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Серёга ()
ВЫ, что так возбудились?
Главному спортсмену!, Ильич, островок . ру, - это расстроение или расстройство? Пурген вас от короновипруса не спасёт!
А про спорт, кто - против? Вот то - то, пшиздики усманской цензуры, чем удивите то вы? Я вот сегодня посадками цветов занимался, два дерева посадил, а вы всё по песочницам, прям так и шаритесь?

С твоей харей не цветочки надо сажать а траншеи копать и не 2 дерева в целую рощу.А пурген тебе самому нужен,чтобы задний проход не засорялся перед встрече с милым другом



островок . ру
Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:28 | Сообщение # 9
Гости

Цитата СерЁга ()
островок . ру, и его друзья по клубу про такой способ спортивного мероприятия видно не доросли! Всё по песоченицам, оно и понятно!


Ты Борзун из песочницы вырос .Теперь проводишь ойлайн дрочку с милым другом с Украины,гомосек ты наш спортивный biggrin



Петров Федор
Дата: Четверг, 23.04.2020, 23:23 | Сообщение # 10
Гости

Все ответы Качку про спорт в Усмани говорят одно: "Хватит уже вякать, Серега", "Хватит проблемы из пальца высасывать!", "Хватит свой нос совать в чужой вопрос!"
Я так хочу сказать : Сколько в Усмани сделано в последнее время для спорта - столько не было сделано никогда! Не знаю кто конкретно занимается этим вопросом - область или район, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы можете вступать в полемику и писать всякую чушь, но факт остается фактом! Да, может где-то и приходится платить деньги, ну а где, в каком районе все бесплатно? Один стадион чего стоит, тренажоры в парке - пожалуйста, приходи - Всё бесплатно! Правильно написали - было бы желание заниматься спортом, а не пустой болтавней!
Сам бегал на стадионе ( сейчас, конечно, карантин - дома засели) - сколько детей в секциях занимается!



спермоглотам
Дата: Пятница, 24.04.2020, 06:54 | Сообщение # 11
Гости

Т.с., неправильнозачатые, если сподобитесь родить ответ на вопрос о ком это сказано - "Чемпион по элегантной атлетике. Эксперт по атлетичной элегантности", буду и дальше вас пистонить, для проверки на вшивость.
НЕ ответите, то идите туда, где вам место! А ваше место, как говорил Львович, около.....



понторез
Дата: Пятница, 24.04.2020, 11:45 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Петров Федор ()
Сколько в Усмани сделано в последнее время для спорта - столько не было сделано никогда!

Цитата Петров Федор ()
Один стадион чего стоит, тренажоры в парке - пожалуйста,

Да,Фёдор,вроде и так.....Но в 90-е годы на первенство области по футболу по первой группе играли 2 команды,"Олимпия"(пед.училище) по второй.В середине тех же 90-х ФК"Усмань"(может название запамятовал),выиграл Кубок области....первенство района по футболу тоже соответствовало.На деревянных скамейках всегда были зрители,болели,поддерживая свои любимые "Усманец" , "Лодю" "Олимпию",пивко попивали,но не беспредельничали....Электронного табло не было,но обходились без него...
Сейчас табло есть,но футбола такого нет.....И Усмань всегда славилась своими спортсменами с советских времен-и боксерами,и легкоатлетами и т.д.И мастера спорта у нас были,и не только по боксу.....И Тураева,И Володя Требунских(Царство небесное) на старом стадике выполняли нормативы МС и оттачивали свое мастерство......



понторез
Дата: Пятница, 24.04.2020, 11:49 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Петров Федор ()
Не знаю кто конкретно занимается этим вопросом -

Да ладно ясно кому лавры надо вешать!!!!!
Но в Усмани и районе всегда были и есть достойные и уважаемые люди,тренирующие и детей и уже состоявшихся подростков.
А Демидов(Царство небесное) один умудрялся поддерживать стадик в достойном состоянии!



Петров Федор
Дата: Пятница, 24.04.2020, 15:51 | Сообщение # 14
Гости

По поводу наличия футбола в прошлом я так скажу.
Раньше дети хоть по хозяйству родителям помогали: огород, скотина, сено, а сейчас палкой надо этих детей выгонять, что бы что-то сделать. Уважение, человечность, сострадание (может и не у всех, конечно, но у большинства) стремится к нулю. Ни в чем не заинтересованы, хотя кажется столько всего есть. Раньше как - у соседа есть трактор - у тебя стежка натоптанная к соседу и возишься с трактором, и помогаешь, и вникаешь как ремонтировать, как обслуживать. А если мопед у кого - весь забор оближешь! И все без зависти, все просто, запросто. А сейчас и до изоляции все жили как в изоляции - все себе на уме. Какая-то сплоченность пропала. Исчезло УЧАСТИЕ в понятии части общего дела - все себя умнее, статуснее других ощущают, но это не к чему такое ощущение - попроще надо быть! А футбол игра командная. И редко уже где у детей "командное" детство! Они по одному тонут в телефоне и компьютере. Хотьбы дельное что изучали и смотрели, а то одни картинки да фотографии смотрят.



муть
Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:58 | Сообщение # 15
Гости

Посадив детей без движения каких из них здоровых вырастим.теперь их от интернета и безделья не оторвешь


prepod_73
Дата: Суббота, 25.04.2020, 02:36 | Сообщение # 16
Гости

А ЧТО Ж ВЫ ПРО ШВАБРУ ЗАБЫЛИ? biggrin


понторез
Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:42 | Сообщение # 17
Гости

Цитата prepod_73 ()
А ЧТО Ж ВЫ ПРО ШВАБРУ ЗАБЫЛИ?

Вряд ли забыли......юморишь что ли?Со шваброй у многих в городе нехорошие ассоциации......препод.....



Серёга
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:37 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Петров Федор ()
И редко уже где у детей "командное" детство! Они по одному тонут в телефоне и компьютере.

Поэтому и надо новые "тракторные" тропинки создавать! (
Цитата Петров Федор ()
Раньше как - у соседа есть трактор - у тебя стежка натоптанная к соседу и возишься с трактором, и помогаешь, и вникаешь как ремонтировать, как обслуживать
), какие спросите, да вот к примеру:
- На стадионе около Становлянской средней школы ведётся монтаж многофункциональной спортивной площадки. Как рассказал заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Игорь Карабанов, островок здоровья для сдачи норм ГТО вместит в себя 28 различных элементов: секторы для прыжков в длину, рывка гири, поднимания туловища из положения лёжа, силовые тренажёры и многое другое


Прикрепления: 6756557.png (364.8 Kb)

Борзику
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 23:18 | Сообщение # 19
Гости

Короче, Борзун - это ПАЛЬЦЕСОС - из пальца высасывает типа проблемы, решаемые ни его мозгами, ни его руками.
Что ж, Борзик, давай, сделай, смонтажируй такую площадку!
Вот сосед твой Бредихин, тот хоть к рядышку про спорт говорит, площадку какую у дома сделал - приходи и занимайся кому не лень (что я и делаю) а у тебя просто Словеный.......... - сплошное словоблудие.
Все чаще и чаще Борзуня напоминает зайца из мультфильма, который всех учил, учил, а на самом деле был дурак.
Читая БОРЗЫЙ БРЕД - очень хочется, чтобы в России все таки отменили свободу слова, хотя бы для Сереги (по просьбам трудящихся)!



островок . ру
Дата: Вторник, 28.04.2020, 09:26 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Борзику ()
Короче, Борзун - это ПАЛЬЦЕСОС - из пальца высасывает типа проблемы, решаемые ни его мозгами, ни его руками.
Что ж, Борзик, давай, сделай, смонтажируй такую площадку!
Вот сосед твой Бредихин, тот хоть к рядышку про спорт говорит, площадку какую у дома сделал - приходи и занимайся кому не лень (что я и делаю) а у тебя просто Словеный.......... - сплошное словоблудие.
Все чаще и чаще Борзуня напоминает зайца из мультфильма, который всех учил, учил, а на самом деле был дурак.
Читая БОРЗЫЙ БРЕД - очень хочется, чтобы в России все таки отменили свободу слова, хотя бы для Сереги (по просьбам трудящихся)!


Борзун не пальцесос,а ухохласос и он не заяц ,а паразит и стукач по жизни,который даже на свою родню стучал и сдать его на опыты эту тушку полугнилого мяса..........



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Спорт и физкултура против короновируса (Спорт и физкултура против короновируса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.