Что происходит в Усмани? Кто-то умер, а из этого пытаются целый культ сделать. Прям как Сталин. Проясните ситуацию. Кто там и из-за чего повесился? Говорят, что школьник бывший...
Американские учёные приступили к проверке теории, что с помощью телефонов и носимых гаджетов можно выявить у подростков склонности к самоубийству. Эмоциональная жизнь подростков тесно связана со смартфонами. Искусственный интеллект анализирует взаимодействия с гаджетами и в случае опасности здоровью будет предупреждать подростков, что им нужно обратиться за помощью, пишет Science.
Программа называется «Мобильная оценка для прогнозирования самоубийств». Сейчас в группе участвуют 50 подростков в возрасте от 13 до 18 лет, у которых диагностированы психические заболевания, такие как депрессия. Вместе со своими родителями они дали разрешение на круглосуточный сбор данных с помощью специального приложения. Шесть месяцев учёные будут собирать на защищённый сервер данные об онлайн-покупках, передвижениях по городу, музыкальных предпочтениях, общении в соцсетях. Еженедельно подростки заполняют анкеты, по которым также мониторят их состояние.
Что за бред вы несёте? Парня не вернуть, не трожьте мёртвого человека. Он был Человек с большой буквы ! Люди я вас умоляю, не надо обливать грязью друг друга. Причем тут собака????
Дурачком был страшным. Видно, что родители недогоядели. И его эти "борецкие" успехи его героем не делают. Еле впихнули в педуху, так как 9 классов еле-еле закончил. И что это за безобразие? Заканчивать жизнь самоубийством из-за какой-то девочки. Были бы мозги и ответсвенность перед близкими, - никогда бы так не сделал. Все, хватит обсуждать это. В Усмани каждый день кто-то умерает. Чай не выдающийся был деятель науки или искусства, чтобы трубить о нем.
Люди не делайте этого! Арсен прости господи его душу наш ребёнок! Он учился с нашими детьми в нашей школе! слова от детей про него плохого не слышали! Дети рыдали, когда это горе достигло нашей семьи! Мы были просто в шоке! Арсенчик мы ведь тоже любили тебя! Не трогайте девочку! Она наказана! На всю жизнь! Человечнее будьте! И у тех родителей горе не меньше! Разберутся и без нас!
Люди не делайте этого! Арсен прости господи его душу наш ребёнок! Он учился с нашими детьми в нашей школе! слова от детей про него плохого не слышали! Дети рыдали, когда это горе достигло нашей семьи!
В России действует бесплатный круглосуточный телефон доверия для детей, подростков и их родителей - 8 (800) 200-01-22. Парень, что же случилось, как так?! Что же ты наделал!
Поступила информация, что самоубийство было чистое случайностью Парень хотел показать свое значимость и лишь припугнуть родителей. А вышла трагедия. Конечно же, в этой ситуации виноваты родители, которые плохо следили за ребенком, не общались с ним. Ведь именно доверие - главный столб на котором должно держаться воспитание и отношение между детьми и родителями.
Конечно же, в этой ситуации виноваты родители, которые плохо следили за ребенком, не общались с ним. Ведь именно доверие - главный столб на котором должно держаться воспитание
Мне бы батя таких бы вломил за такие фокусы, мать добила бы, я и не думал пугать и показывать свою значимость. И со мной никто не говорил и не целовал попу как сейчас делают каждому ребенку. Не в том дело, очевидец, не вини людей, им и так сейчас очень тяжело.
Не осуждайте никого и следите за своей жизнью и своими детьми!Родным соболезнования и терпения.Он был хорошим парнем, и не нужно лить на парня грязь. И не вините родителей. сначала своих воспитайте идеальных!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.