Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » БЕСПРЕДЕЛ НАПРОТИВ ХРАМА! (КОТЫЙ РАЗ МАЗО "ЗАКРЫВАЕТ" КАЗИНО...)
БЕСПРЕДЕЛ НАПРОТИВ ХРАМА!
Удивлен???АяНет!!!
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:37 | Сообщение # 21
Гости

Цитата
Или московским на...рать на родину и родных, не пойму.


Именно так! Там главное это $$$ и пути отхода за границу (западные счета и пр.)
Попросту зажрались продажные москвичи...

P.S.: Что до меня, да у меня есть "родственник" в Москве, которого я не разу не видел даже, у которого дом за границей в Германии,
там его сын, а тут он работает: самолеты чинит или что-то такое... А есть родственники в Усмани, в Воронеже, которых я часто вижу и
которые хотят жить не в Германии...



Удивлен!!!Москвич.
Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:41 | Сообщение # 22
Гости

...А В РОССИИ!!!

МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В РОССИИ, А КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ, ТАМ ИМЕТЬ СЧЕТА, - ТЕХ НАДО ТУДА И ОТПРАВИТЬ!!!!!



Админ
Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:21 | Сообщение # 23
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Удивлён ()
Админ, а что произошло? Мазо дал команду недовольных выявлять?

:D да, и казнить по-возможности, особенно недовольных автоматами

Добавлено (28.11.2013, 23:21)
---------------------------------------------
На самом дел открыт только благодаря решению проблемы со спамом.
Никто никакие команды не дает.


is2is
Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:25 | Сообщение # 24
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

:) Музо здесь не пляшет!



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:18 | Сообщение # 25
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ТРОЛЛЬ ()
МАЗО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ???

Очередное приземление(после Руста) на Красной площади вражеского объекта, заставило многих возмутится, даже сильно. Особенно мне понравился комментарий - "Попробоваль напротив стены плача такое!". И решил посмотреть, где и кто в России храмы не чтит.
"Версия, будто неистовый телерепортёр Александр Невзоров стал смирным и занялся лошадками, верна лишь. «Глебыч как репортёр спёкся», - констатировали многие. Но недавно автор легендарных «600 секунд» прервал молчание серией жёстких публичных оценок на социальные темы. И выяснилось - он не изменился.
К примеру это - "Александр Невзоров: «Мы строим бордель напротив монастыря!», АиФ, 27.02.2008г.
- - Вы сказали: «Мы строим бордель». «Мы» - это кто? Народ или власть?

- Наша цивилизация, плодами которой мы с таким восторгом пользуемся. К сожалению, технический прогресс и грамотность не на пользу культуре. Они скорее способствуют триумфу той генитально-фекальной попсы, что есть за душой всякого народа. С одной стороны - Гаврила Державин, с другой - вирши о Луке Мудищеве.

- Вам по душе словечко «обыдиотить». Может быть, задача власти в России - обыдиотить народ?

- Вы демонизируете власть и делаете ей комплименты. Это значило бы, что там, наверху, некий коварный супермозг. Но интеллект - наоборот, проблема власти. И в России, кстати, в меньшей степени. Наши правители иногда страдают переизбытком ума, что тоже губительно. А настоящий заповедник чиновников-кретинов - не у нас, а в просвещённой Европе. Но избиратель там работает чётко: вспомните, как во Франции красиво шёл Ле Пен и как электорат его утопил! Не потому что расист - многовато мозгов. Вот герой-любовник Саркози - это да! Все знают: если у руля встаёт правитель со слишком высоким ай-кью (уровнем интеллекта - Ред.), обывателю не поздоровится. Править в идеале должны полуидиоты: они хотят оставить всё как есть. Талантливые же стремятся переделать мир к лучшему. А перестройка - это кровь, это танки, это опять будут бродить по стране монстры демократии типа Новодворской. Вот Ельцин был безумно талантлив. И смотрите - сколько сразу натворил! А серость и бездарность гарантируют нам по крайней мере спокойствие...

Лампасы с глушителем

- Не верю своим ушам. Вы, экс-телекиллер, герой информационных войн, зовёте нас назад, в застой?! Снова закуклиться?

- А что тут такого? Вот вы обидное слово употребили -« закуклиться». А в нём столько смысла! Извольте - сейчас вам никто не мешает жить. Просто вы, как русский человек, не понимаете: «Как же это так, когда по моей голове не ходят ногами?!» Как можно не бороться и выживать, а просто собирать хлеб, прокладывать дороги, писать книги? Без еврейских или русских погромов, без голода и чумы...
или вот это почитайте, вам понравиться - Александр Невзоров: «Мало иметь разум - он есть у всех животных»

http://www.aif.ru/society/2116

Добавлено (30.11.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Теперь о прецедентах , Уфа, 2011год:
"Может ли храм распологаться в пяти метрах от кабака?
Православная часовенка возведенная недавно на ул Бикбая рядом с печально знаменитым у горожан ночным баром "Багира". Баром известным как место где проводят свой "досуг"( в распитии алкоголя и поиске возможности блуда) не обремененые лишними деньгами и главное интеллектом и чувством элементароного самосохранения (например в подобном заведении "Каламбур" расположенном неподалеку год назад был зарезан молодой человек) молодые люди (обоих полов).Мне эта ситуация напоминает то, как несколько лет назад напротив церкви на Кирова распологался (буквально за оградой церкви, в доме напротив) не менее печально знаменитое(хотя более дорогое и расчитаное в основном на другую публику) в Уфе заведение "Телец"(выпускавшее даже рекламные видеоролики на местном телевидении с рекламой свих услуг-эротического массажа и т д)... Известной тем что стриптизерши (танцовщицы танцующие перед зрителями голыми) и массажистки оказывали посетителям услуги проституток (что и было заявленно властями причино закрытия).
До закрытия, мягко говоря немного странно смотрелся манекен девушки(одетый в нижнее белье и видимо изображающей стриптизершу) стоящий у входа в "Телец" и смотрящий своими глазами на церковь расположенную буквально через дорогу...
Бордель или кабак напротив храма... Допустимо ли это по церковным канонам?".
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=237224




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 30.11.2013, 08:19

Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 09:33 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

А это фото к блогу из Уфы:






Добавлено (30.11.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата Админ ()
Никто никакие команды не дает.

Цитата Админ ()
Никто никакие команды не дает.

Это. что - шутка? Мазо вам не указ!? Посмотрим- посмотрим, УсманьNET то же цензуру не делал и где он?
Цитата is2is ()
Музо здесь не пляшет!

Цитата is2is ()
Музо здесь не пляшет!

Зато пилит и строит! -x :-x:

Добавлено (30.11.2013, 08:37)
---------------------------------------------
И ещё, про храмы. Вчера осмотрели площадку на перекрёстке около бывшего ресторана "Зарница"(кафе"Усмань") , хорошее место для часовни или небольшой церквушки. И въезжающие в город смогут помолиться, и проезжающие по ж/д на Олимпиаду - перекреститься и помолиться за Путина и нашу олимпийскую сборную.
Мазо, как тебе мысль, или тебя только заправки и жругое интересует? -l :-l:

Добавлено (30.11.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Пофессор МасоН


Прикрепления: 9659217.jpg (76.9 Kb) · 4492010.jpg (120.8 Kb) · 4419516.jpg (104.4 Kb) · 3642668.jpg (80.7 Kb) · 7147327.jpg (81.0 Kb)

FuckinTheirLaw!
Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:07 | Сообщение # 27
Гости

Храм - это то место где нужно вести себя хорошо! Единственное место, а по жизни, сейчас в России, модно быть "непутевым фотографом". Россия страна ненависти, ненависть везде... Еще многие в нашей стране любят выглядеть (даже больше: всегда стараются) лучше чем они есть на самом деле. Ну и кто дурак после этого?!

А наши правители пиарятся перед западом постоянно, олимпиада в Сочи, ЧМ-2018 - это пиар за громадные деньги, на которые можно было бы тупо дорог настроить, или провести настоящую реформу здравохранения... Но нет! Наши правители хотя же выглядеть лучше чем они есть. "По колено в навозе", зато вся грудь в орденах и костюмчик за пару тысяч долларов, - еще очечки в горовой оправе... (и кто после это глупее народ, или те кого они выбирают?)



ZorroIsDead!!!
Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:24 | Сообщение # 28
Гости

...Сейчас капитальная пропаганда поросячего образа жизни. Модно быть грамотной свиньей, любая скотина считает своим долгом испортить тебе настроение, чтобы доказать себе что она счастлива. Жалко, а могла бы быть самая красивая страна на земле. Но "непотевые фотографы" все испортят... А у подростающего поколения нет будущего, т.к. на каждого найдется свой "непутевый фотограф". На меня нашелся уже, а я найду его - это урода и разберусь с ним по своему... (мерзкое непутевое отродие, прекрывающиеся богом, - а на деле самый обысный черт!!!, ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ - НАЧНИ С СЕБЯ, но тебе уже заказано "непутевый фотограф")


ZorroIsDead
Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:32 | Сообщение # 29
Гости

...а откупится, ходя в храм, - это удел дураков, которые ищут легкий путь... Вот, например Димихов, у него мама монашка или что-то такое... Демих настроил храмов, но он в прошлам бандит, он делел много зла, но сейчас получается настроив храмов он "святой"??? Да черт он галимы, прекрывающийся богом, чтобы творить зло. Как и многие другие ему подобные черты... А церковь очень плохую игру ведет, давая искупление за $$$ всяким чертам!, которые потом и дальше творят зло искупляясь за $$$. Косвенно получается что все в доле!!! И АВТОМАТЫ НАПРОТИВ ХРАМА ТОЖЕ КОРМЯТ ПОПОВ.


ZDie...
Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:35 | Сообщение # 30
Гости

Оффтоп


Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:59 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

с такими способностями от армии и косить не надо! -l -l

Добавлено (30.11.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата ZorroIsDead ()
получается что все в доле!!!

Встречаются два новых русских. Один из бандюков, а второй - из интеллигентов. Он че-то изобрел и на эти три процента теперь живет. :-)
Ну вот они встретились, поговорили и тут первый и говорит:
- Слушай, а давай к нам, в гольф-клуб. У нас там сауна, девочки, выпивки хоть залейся... В общем здорово...
- Класс. А где вы там в гольф играете? - Во что играем?



Админ
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:51 | Сообщение # 32
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
с такими способностями от армии и косить не надо! -l -l

:D +1



АрмияДляДибилов!
Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:20 | Сообщение # 33
Гости

Оффтоп


Админ
Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:06 | Сообщение # 34
Почётный житель
Администраторы
Сообщений: 529
Репутация:  ±
Статус: Offline

АрмияДляДибилов!, ZDie..., ZorroIsDead, ZDie..., он же 2kill! Пиши из под своего первого аккаунта, сделай одолжение.

Добавлено (30.11.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
Это. что - шутка? Мазо вам не указ!? Посмотрим- посмотрим, УсманьNET то же цензуру не делал и где он?

Никто не говорит что Мазо нам не указ. Указов не поступало. Сами стараемся абсурдные сообщения с кучей негатива, мата и оскорблений не оставлять на сайте, от таких сообщений нет никому пользы.



Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:16 | Сообщение # 35
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Админ ()
Пиши из под своего первого аккаунта, сделай одолжение.

Меня (это личное мнение и каждый из нас, как Вы помните на это имеет право, а иначе в команду МАзо, к мазонам) иногда коробит фанатизм автора, но и здоровых зёрен много в его протесте.И ради Бога, без нервов, а то крысёныши будут рады:
http://sobesednik.ru/dmitrij....listate

Добавлено (30.11.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Цитата Админ ()
Никто не говорит что Мазо нам не указ.

Спасибо за мужество! В этом "зоопарке" трудно встретить недвуличных и необёмных. Сплошное потребительство, пофихизм и зависть на грани ужастика о захвате Усмани крысоедами

http://sobesednik.ru/dmitrij....listate




Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 30.11.2013, 16:19

is2is
Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:41 | Сообщение # 36
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
как тебе мысль


А может замахнуться на си-на-гогу? :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:08 | Сообщение # 37
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
А может замахнуться на си-на-гогу?

Храм бога Кузи?

Это они придумают, как обыграть, а вот часовеньку, хорошо бы!
Православная часовня – обычно отдельно стоящее здание в городах, деревнях, кладбищах или на дорогах. Основное назначение часовни – общественная молитва, преимущественно богослужения суточного богослужебного круга, в т.ч. «часы», отсюда происходит название «часовня». В отличие от храма, часовня не рассчитана на совершение литургии, поэтому в часовне нет алтаря.

Добавлено (30.11.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Мазо же, вместо того, что бы на Храмчике построить часовню, восстановив историческую справедливость, построил(пусть и не сам, но!) там автосервис. Вот тут то я и понял - он истребит всё, что создали до него, навяжет городу и району свой план развития. А ведь сколько я его просил, там, на Храмчике, построить детский сад, но кто бы услышал. Какой навар от детей!
А как бы хорошо было, детский сад, детсуая пощадка, часовня + продктовый магазин. А теперь, что? Они уверены в своей безнаказанности, пилят бюджет, прибирают последнее к рукам. Зачем им часовня, а тем более не дай Бог синагога. Это наши простят, а от Массад никто не уходил!

Прикрепления: 9110476.jpeg (44.4 Kb) · 0116498.jpg (28.8 Kb) · 7257331.jpeg (143.2 Kb)

Серёга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:15 | Сообщение # 38
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Обращаюсь ко всем православным живущим , как на вокзале, так и районе стрелецкого (северного)переезда, как Вы думаете, а не лишним будет маленький храм рядом с Вашими домами?


Прикрепления: 7006606.jpg (42.5 Kb)

is2is
Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:15 | Сообщение # 39
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Кстати, кто помнит, что через лог от храма в Никольском? Не хватает только канатной дороги, чтобы с утра туда.... :)



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Usman
Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:35 | Сообщение # 40
Гости

Забыли автоматы в уюте, и на левом берегу (где была автомойка)


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » БЕСПРЕДЕЛ НАПРОТИВ ХРАМА! (КОТЫЙ РАЗ МАЗО "ЗАКРЫВАЕТ" КАЗИНО...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.