Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Каким бизнесом можно заняться в летнее время (Каким бизнесом можно заняться в летнее время)
Каким бизнесом можно заняться в летнее время
план-"Л"
Дата: Вторник, 09.07.2019, 15:59 | Сообщение # 1
Гости

К открытию сезонного бизнеса следует подготовиться заранее — времени на раскачку нет, лето пролетит быстро, а вместе с ним и возможность заработать. Парки с аттракционами есть в каждом городе, значит, нужно подумать, какие услуги будут пользоваться спросом.
Специфика сезонного бизнеса в том, что времени на раскачку нет – к лету нужно подготовиться заранее и отнестись к делу как к полноценному проекту. В курортных городах лето – золотая пора, когда численность отдыхающих превышает количество коренных жителей.
Но и в других населенных пунктах народ летом оживляется, особенно в выходные дни, парки наполняются отдыхающими, многие приходят целыми семьями и готовы потратить некоторую сумму на приятные мелочи. Грех не воспользоваться случаем и не создать согражданам условия для полноценного и разнообразного городского отдыха.
Традиционные виды сезонного паркового бизнеса (аттракционы, торговля мороженным и прохладительными напитками, фотографирование) не нуждаются в рекламе. Если вам удастся придумать нечто новое, позаботьтесь о рекламе, которая должна быть броской, с узнаваемыми образами и привлекательными условиями.
Успеха в сезонном бизнесе достигают те, кто умеет гибко мыслить и оперативно изменяться. Время для исправления ошибок наступит только через год, поэтому спешите использовать возможности здесь и сейчас.
Летом спрос на некоторые услуги и товары настолько высок, что за несколько месяцев можно полностью окупить вложения и получить солидную прибыль.
Идеи сезонного бизнеса
Торговля (мороженое, прохладительные напитки)
Это беспроигрышный бизнес в местах массового отдыха. Вряд ли кто-нибудь, проведя несколько часов в парке, не купит порцию мороженого, стакан прохладного лимонада или кваса, пирожок и т. п.
Летнее кафе
При правильном выборе места летнее кафе в парке гарантированно принесет прибыль. Для открытия кафе нужно собрать внушительный пакет документов и получить разрешение муниципальных властей.
Аттракционы для детей
Еще один верный путь развития сезонного бизнеса. Место для парка аттракционов нужно согласовать с городскими властями или с администрацией парка, а также с местным управлением культуры. У вас должны быть сертификаты безопасности и качества, документы о соответствии стандартам и нормам, без которых аттракционы не могут быть разрешены. Приготовьте пакет документов и фотографии всех аттракционов. Рекламировать парк аттракционов необязательно – яркие краски, радостная музыка и красивая форма работников привлекут посетителей без дополнительных приглашений. Чем больше средств вы вложите в аттракционы, тем большей будет отдача. В среднем, парк окупается за полтора-два месяца.
Сладкая вата
Сахарную вату покупают охотно – уговаривать никого не приходится. Рентабельность этого бизнеса невероятная – одна порция сладкой ваты продается по цене килограмма сахара, при этом для ее производства нужна одна столовая ложка сахара-песка (9 грамм). Цена оборудования зависит от производительности и фирмы – есть аппараты за 3 000 руб. и за 150 000 руб. Если в вашем городе есть парки, еще не облюбованные конкурентами, срочно занимайте территорию и дарите людям радость.
Попкорн
Попкорн можно продавать где угодно – его будут раскупать в кинотеатрах, на улице, в торговом центре и, конечно, в парке. Почему бы не похрустеть кукурузой, сидя на лавочке в тени?



солсен
Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:57 | Сообщение # 2
Гости

план-"Л", Принципиально важно не только донести теоретические знания до молодежи и бизнеса, но и показать конкретные кейсы, научить пробовать и экспериментировать с идеями, проектами, развить смелость начинать дело.


мечтателям
Дата: Вторник, 09.07.2019, 18:56 | Сообщение # 3
Гости

Ну- ну,посмотрим ,как вам это дадут сделать biggrin У нас целый инкубатор,а толку только от того у кого лапа волосатая...................


Гость
Дата: Вторник, 09.07.2019, 19:58 | Сообщение # 4
Гости

Цитата мечтателям ()
У нас целый инкубатор

Инкубатор по разсваиванию гос.средств biggrin . Действительно, почему у нас не продают попкорн и слаткую вату в городском парке. Думаю пользовалась бы спросом. Идея на поверхности, в городах чуть больше Усмани в парках уже давно продажа подобных сладостей распространена.



ОНФ
Дата: Четверг, 11.07.2019, 07:38 | Сообщение # 5
Гости

Цитата мечтателям ()
Ну- ну,посмотрим ,как вам это дадут сделать

Согласно хотя бы цитаты из этой концепции вывешенной на официальномсайте администрации области! Где чёрным по белому написано, что чиновник вставляющий палки в колёса малому и среднему бизнесу - коррупционер!
- Развитие малого и среднего предпринимательства является одним из основополагающих принципов государственной политики по развитию конкуренции.
Малому и среднему бизнесу принадлежит особая роль в задаче сохранения и создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы для пополнения государственного и муниципального бюджета.
Задача органов государственной власти – стимулирование предпринимательской деятельности, снижение административных барьеров, повышение уровня качества и доступности государственных услуг, оказание поддержки.
В целях повышения информированности субъектов предпринимательской деятельности о системе государственной поддержки начинающих предпринимателей и создание условий для развития действующих разработан Справочник предпринимателя Липецкой области.



123
Дата: Пятница, 12.07.2019, 10:19 | Сообщение # 6
Гости

Огородами матушка огородами душенька


экоэкскурс
Дата: Суббота, 13.07.2019, 10:45 | Сообщение # 7
Гости

Цитата план-"Л" ()
Каким бизнесом можно заняться

Министр Евразийской экономической комиссии по промышленности и агропромышленному комплексу Александр Субботин «на полях» второго Глобального саммита по производству и индустриализации (GMIS), который проходит в Екатеринбурге, дал эксклюзивное интервью News.ru.
"Можно сказать, что мы планируем и хотим финансово поддержать некоторые проекты, которые имеют экологическую направленность. Но пока прямых таких инструментов у комиссии нет. Если рассмотрим перспективный проект, мы можем только выходить на президентов стран-участниц ЕАЭС, чтобы они поддержали и выделили финансирование. Но мы различными путями, опосредовано стимулируем экологическую тематику через техрегламенты, таможенные рычаги: тарифы, субсидии. То есть создаём обстановку, чтобы было более комфортно развиваться бизнесу, который имеет экологическую направленность. Мы сами живём в этой стране, и мы хотим, чтобы дети наши здесь жили и дышали чистым воздухом, ели экологически чистые продукты. Поэтому экология для нас — приоритетное направление.



Вот займись
Дата: Вторник, 16.07.2019, 22:21 | Сообщение # 8
Гости

https://gorod48.ru/news/1859012/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Грызун
Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:14 | Сообщение # 9
Гости

Можно продавать кукурузу! Я даже знаю где можно безплатно нарвать.


Грызуну
Дата: Среда, 31.07.2019, 12:40 | Сообщение # 10
Гости

Сначала в школу сходи, грамоте научись, а то смотреть противно на твои ошибки!


Бизнес-Мен
Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 08:29 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Гость ()
Действительно, почему у нас не продают попкорн и слаткую вату в городском парке. Думаю пользовалась бы спросом.

Да, пользовались спросом у налоговой инспекции, у санэпидемстанции, у полиции, у инспекторов пожарной охраны и всяких проверяющих. Вот у них эта точка пользовалась бы ГРОМАДНЫМ СПРОСОМ!
Они бы её обсасывали со всех сторон, как пиявки бы прилипли!

И вот ещё Гость, прежде чем давать советы, каким бизнесом можно заняться, вам сначала нужно подучиться в школе русскому языку. А то у вас ошибки грамматические глаза режут, а всё туда же - В СОВЕТЧИКИ!
Сам бы попробовал, бизнесмен-хренов!



9 марта
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 17:58 | Сообщение # 12
Гости

Цыпленок пармиджано — блюдо трудоемкое, но оно того стоит, потому что относительно недорогое и при этом изысканное и вкусное.
⠀Мы больше любим куриные бедрышки, но можно и грудки. Отбиваю их, чтобы стали тоненькими, перчу, вымачиваю в небольшом количестве молока.
⠀Пока бедрышки отмокают, готовлю томатный соус. Режем лук, чеснок, пассеруем на оливковом масле. Добавляем баночку протертых томатов. Или даже просто томатный сок. Лучше, конечно, добавить свежий базилик, но, если его нет, подойдет и сушеный, а также орегано, майоран или просто любой набор прованских трав.
⠀В этот раз мы еще добавили горсть зеленых оливок. Хотя не факт, что они нужны...
⠀Соус долго варится в толстой кастрюле на медленном огне. А мы пока достаем курицу из молока, в молоко вбиваем пару яичных желтков. Полстакана панировочных сухарей смешиваем с тертым отечественным пармезаном. Без пармезана, впрочем, можно обойтись.
⠀И дальше каждый кусочек курицы обмакиваем в муку, следом в молоко с яйцом, следом в сухари с сыром — и жарим до хрустящей золотистой корочки.
⠀Когда все пожарено, томатный соус перемалываем в блендере, распределяем слой соуса в посуде для запекания, следом курицу, следом — тертую подмосковную моцареллу. И так пару слоев. В конце еще чуть-чуть присыпать пармезаном — и в духовку, пока сыр не начнет булькать.
⠀Прямо королевское блюдо получается из обычной курицы.
Достаём из холодильника бутылочку свойского самогона и праздник удался!



8марта
Дата: Вторник, 10.03.2020, 11:41 | Сообщение # 13
Гости

кто покупал тюльпаны, а кто то покупал доллары.


mezentsev
Дата: Вторник, 19.07.2022, 16:19 | Сообщение # 14
Коренной житель
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация:  ±
Статус: Offline

Если сезонный бизнес делаете, тогда смотрите какие товары наиболее популярны в данное время их и продавайте. Только когда будете вести закупки, проведите анализ поставщиков на надежность , чтобы понимать, на сколько рискованно или нет, с ним работать. Если всё в норме, тогда продолжайте. Если нет ,то смените.


ледяшка
Дата: Среда, 30.11.2022, 19:18 | Сообщение # 15
Квартирант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация:  ±
Статус: Offline

Это жилку нужно иметь для бизнеса, без этого просто никак.


Inga1992
Дата: Среда, 26.07.2023, 17:20 | Сообщение # 16
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация:  ±
Статус: Offline

Франчайзинг - это отличный способ начать свой бизнес, если у вас нет опыта в этой области. Вы можете выбрать франшизу, которая подходит вам по сфере деятельности, бюджету и другим параметрам. Можете посмотреть франчайзинг предложения на businessmens, анализируйте и выбирайте вариант который вам будет подходить на 100 процентов. Бизнес по франшизе имеет массу преимуществ, вам стоит почитать про это в интернете.


AlexeyJinty
Дата: Суббота, 29.07.2023, 18:15 | Сообщение # 17
Гости

Доброго времени суток!
Мы поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас быстромонтируемые строения



nevi
Дата: Суббота, 12.08.2023, 18:04 | Сообщение # 18
Житель города
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация:  ±
Статус: Offline

А я лично смысла вообще в этом не вижу, как мне кажется, проще открыть такое дело, которое точно будет приносить доход постоянно, а не сезонно. Отсюда могу посоветовать интернет-магазин открыть, по крайней мере, таким образом прибыль будет постоянно. Например, у меня интернет-магазин, по сути, я только вот здесь беру профессиональную косметику оптом https://vip-odor.com/kosmetika и перепродаю, прибыль хорошая



https://gazosilikatstroi.ru/

AlexeyJinty
Дата: Суббота, 12.08.2023, 22:03 | Сообщение # 19
Гости

Приветствую!
Максти поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас ЛМК



AlexeyJinty
Дата: Суббота, 12.08.2023, 22:05 | Сообщение # 20
Гости

Приветствую!
Максти поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас ЛМК



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Каким бизнесом можно заняться в летнее время (Каким бизнесом можно заняться в летнее время)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Увеличу посещаемость и доходность сайта
19.03.2024 //  Автор: ProdvigenieST
  » рабочая ссылка РЅР° мега даркнет
19.03.2024 //  Автор: Frankhum
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.