Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Вопросы для Игоря Артамонова (Вопросы для Игоря Артамонова)
Вопросы для Игоря Артамонова
такое впервые
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 11:35 | Сообщение # 1
Гости

Как уже сообщал LipetskMedia, врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов проведет вторую с момента назначения на должность «прямую линию» с жителями региона. Местом встречи, как в конце 2018 года, станет студия телекомпании «Липецкое время».
Задать интересующие вопросы можно разными способами. Будет такая возможность и у подписчиков страницы Игоря Артамонова в Instagram.
Для этого нужно иметь открытый для просмотра профиль в Instagram, записать свой вопрос на видео и опубликовать у себя с хэштегами #вопросартамонов и #артамонов48.
- Наиболее важные вопросы прозвучат в прямом эфире. На многие другие я отвечу вам чуть позже. Мне очень важно знать, что волнует липчан, - написал Игорь Артамонов на своей странице.
Помимо Instagram, вопросы уже можно присылать в Viber и WhatsApp по телефону 8-951-300-73-22. А 2 апреля с 19:30 можно будет звонить в студию по телефонам прямой линии в Липецке (4742) 27-27-94 и 27-55-99



Вопрос
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:17 | Сообщение # 2
Гости

Какой вы бы задали вопрос врио губернатора Артамонову?


напутствие
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:39 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Вопрос ()
Какой вы бы задали вопрос врио губернатора Артамонову?

Когда он отправит старые кадры на пенсию. Пора дедам и бабкам отдохнуть,да и народ от их многолетнего правления устал и хочет перемен.Вовки ,Таньки и Светки ,пора вам на покой ,как говориться не надышитесь..............



Олег
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 11:16 | Сообщение # 4
Гости

Главный вопрос: когда отправят на пенсию весь "пенсионный фонд" администрации?
Какие из них управленцы? Они засиделись на своих местах и поросли мхом. Бабки и деды под 70 лет....



Долой старперов!
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 11:55 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Олег ()
Главный вопрос: когда отправят на пенсию весь "пенсионный фонд" администрации?
Какие из них управленцы? Они засиделись на своих местах и поросли мхом. Бабки и деды под 70 лет....

ЭТО ОСНОВНОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС!



Вопр
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 12:09 | Сообщение # 6
Гости

Планирует ли он вернуть выборы глав районов м меров в области?


эх
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 13:18 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Вопр ()
Планирует ли он вернуть


вы что холопы головы подняли! осмелели тут тявкать? а ну ка быстро уважать власть! следующий закон будет о телесных наказаниях за неуважение власти! и НДС поднять до 50 %



штрих
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 14:09 | Сообщение # 8
Гости

Игорь Артамонов призвал передавать на личный сайт сигналы и обращения по поводу ремонта и благоустройства улиц. Вот и передавайте!


полигонный обман
Дата: Вторник, 02.04.2019, 09:13 | Сообщение # 9
Гости

С 1 января за вывоз ТКО жители Усмани платят 114,73 рубля с человека. При этом вывозит его та же компания (НП Благоустройство), той же техникой, на тот же полигон. За что платим мы почти в два раза больше?
Вопрос о том, как считали и что в итоге вошло в тариф, остаётся без ответа не только для широкой общественности, но и для многих экспертов в области ЖКХ и участников рынка.
Может быть этот вопрос задать Артамонову?
Существует три метода определения тарифа (приказ ФАС РФ № 1638/16): экономически обоснованных затрат, индексации установленных тарифов, доходности инвестиционного капитала. В Липецке считали по какому методу?
До середины 2018г в нерегулируемом рынке мусороперевозчики работали как бог на душу положит: нет единых стандартов, нет требований к содержанию автопарка, единой стоимости вывоза мусора, голая конкуренция. Систематизировать эту работу призван региональный оператор. Но, что мы видим? Какая польза и выгода усманцам от того, что НП Благоустройство лишилась самостоятельности и вошло в региональный картель? Усманцы стали спонсорами ещё одного или нескольких олигархов?
Ведь по сути в регионе мусор вывозят те же компании, на те же полигоны, но стоимость выросла в 2-3 раза. Раньше, подобный договор между перевозчиками антимонопольщики могли бы принять за картельный сговор, сейчас это называется систематизация транспортировки. Так почему происходит подорожание?



ВРиО
Дата: Среда, 03.04.2019, 09:31 | Сообщение # 10
Гости

Врио главы администрации области Игорь Артамонов считает положительным моментом значительное количество уголовных дел, возбужденных в рамках борьбы с коррупцией в регионе. Об этом он заявил в ходе прямой линии с жителями области 2 апреля. Ее можно посмотреть на сайте телекомпании "Липецкое время".
"Такого количества дел не было" - пояснил Игорь Артамонов и пообещал, что эта работа будет продолжена.
Напомним, за последнее время в Липецкой области возбужден ряд громких уголовных дел, фигурантами которых стали депутаты, управляющие компании и чиновники.
http://lipetskmedia.ru/news/view/113628-Igor_Artamonov_.html



250815
Дата: Четверг, 04.04.2019, 19:47 | Сообщение # 11
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

С 1 января за вывоз ТКО жители Усмани платят 114,73 рубля с человека. При этом вывозит его та же компания (НП Благоустройство), той же техникой, на тот же полигон. За что платим мы почти в два раза больше?

Молчим, вот и платим! Если каждый заявит о несогласии, власти придется отменить такое решение!



хах
Дата: Понедельник, 08.04.2019, 13:58 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Вопр ()
Планирует ли он вернуть выборы глав районов м меров в области?

ты реально веришь в то что можешь на что то повлиять?



холопам онучи и лапти
Дата: Вторник, 09.04.2019, 08:37 | Сообщение # 13
Гости

Надо бы у него про обув спросить! А то вот коллега Олега Королёва из Курска считает, что россияне должны ходить в лаптях!
Валерий Рязанский, избранный от Курской области, считает покупку россиянами новой пары обуви в сезон "звездными стандартами".
Недавно Росстат публиковал данные исследования условий жизни населения страны, согласно которому только менее половины семей (45,9%) могут заменить самую простую мебель, пришедшую в негодность; а более 14% вообще едва сводят концы с концами при покупке самого необходимого. Только половина семей имеют возможность поехать куда-либо в отпуск хотя бы на одну неделю, и более трети российских семей не могут ежегодно покупать новую обувь, подходящую по сезону.
Последнее утверждение и возмутило сенатора, который считает, что жить надо скромнее. Он накинулся с критикой на россиян.
Напомним, Валерий Рязанский сегодня глава комитета Совета Федерации по социальной политике. В эфире радиостанции "Говорит Москва" он призвал россиян отказаться от "звёздных стандартов".
- Нужно руководствоваться здравым смыслом. Можно весь шкаф заставить и показывать в телевизионных репортажах, как живёт звезда. Наверное, это не тот стандарт, на который нужно ориентироваться, - заявил сенатор.
Немного истории. В преддверии президентских выборов, 13 марта 2018 года, Рязанский заверил россиян через СМИ об отсутствии у органов верховной власти планов повысить пенсионный возраст: «в соответствии со Стратегией пенсионного развития РФ пенсионный возраст в России не должен меняться до 2030 года», «экономическая эффективность от повышения пенсионного возраста ничтожна». Но 2 октября возглавляемый Валерием Рязанским социальный комитет рекомендовал верхней палате парламента одобрить пенсионные изменения.



На выход!
Дата: Среда, 10.04.2019, 20:00 | Сообщение # 14
Гости

В управлении административных органов Липецкой области новый руководитель. С приставкой и.о. им стал бывший заместитель начальника ведомства Николай Иванов, сообщили в администрации региона.
Виталий Шикин написал заявление на увольнение по собственному желанию. Старейшему чиновнику областной администрации уже исполнилось 73 года. Восемь лет он проработал с превышением предельного возраста для госслужащего.

Бывший начальник управления административных органов Виталий Шикин единственный, кто перешел 70-летний рубеж, оставаясь при своей должности. В своей работе он обеспечивал взаимодействие и координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Липецкой области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти. Также являлся исполнительным членом оргкомитета Всероссийского проекта «Безопасность бизнеса в России».

Напомним, что временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов не раз озвучивал идею омоложения кадров. Тем не менее, если посмотреть на руководство Липецкой области, то добрая их половина давно находится в возрастной группе. Так зам врио Николаю Тагинцеву 65 лет. На год младше господина Тагинцева оказался вице-губернатор Александр Никонов. Столько же и главному финансисту области Вячеславу Щеглеватых. 64 года и заместителю главы администрации региона Виктору Руслякову. Кстати последний ещё занимает должность руководителя представительства администрации Липецкой области при Правительстве РФ и на протяжении нескольких лет он практически не принимает в делах региона никакого участия.

Впрочем, если пройтись по руководителям главных управлений, то можно и здесь найти возрастных чиновников. Так, управление лесного хозяйства – Василий Соколов – 64 года; управление потребительского рынка и ценовой политики – Николай Киреев – 69 лет; управление делами администрации региона – Виктор Колобаев – 63 года и другие.

Если врио всё-таки всерьёз решил заняться омолаживанием кадров, то можно предположить, что все вышеперечисленные персоны – кандидаты на вылет.



быстрей бы
Дата: Среда, 10.04.2019, 20:18 | Сообщение # 15
Гости

Цитата На выход! ()

Бывший начальник управления административных органов Виталий Шикин

Давно пора старому пердуну было пенсию бежать.все держался и позорил своих земляков.еще бы одного непотопляемого старикашку Алтушка на покой и тогда бы усманская опг перестала бы существовать.А с этими товарищами предавшими и развалившими страну уйдут и старперы усманского разлива,все там члены Цк ,его замы и самая старейшая мучилка учителей светка ......



Тихие выборы
Дата: Среда, 10.04.2019, 22:09 | Сообщение # 16
Гости

В Усмани в каждом избирательном округе по три кандидата — все они партийцы. По округу №4 баллотируются Ирина Вершинина — КПРФ, Татьяна Глушкова - «Единая Россия», Светлана Коробкина — ЛДПР, по округу №7 — Павел Рыжков (ЛДПР), Татьяна Федорчук («Справедливая Россия») и Алёна Щербакова («Единая Россия»). Голосование будет проходить в школе № 3 и в промышленно-технологическом колледже. В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Вопросы для Игоря Артамонова (Вопросы для Игоря Артамонова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Рейтинг унитазов с инсталляцией
19.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.