Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Член КПРФ назвал Грудинина жуликом (Член КПРФ назвал Грудинина жуликом)
Член КПРФ назвал Грудинина жуликом
Член
Дата: Четверг, 21.03.2019, 16:40 | Сообщение # 1
Гости

сегодня в 15:04
По словам Бориса Иванюженкова, крайне сложно найти достойного человека, который был бы не замаран.
Как рассказал Лайфу претендовавший ранее на мандат депутата Госдумы от КПРФ, член партии Борис Иванюженков, из-за выдвижения в парламент Павла Грудинина лично он больше не претендует на место, которое ранее в нижней палате парламента занимал Жорес Алфёров. А самого экс-кандидата в президенты и бизнесмена он охарактеризовал как жулика.
— Жулик, не удобно говорить даже. Я думаю, мандат надо отдать самому достойному. Это самое главное в такой ситуации, которая произошла. Чтоб этот человек был, как говорят, не замаран. В подобной ситуации очень тяжело найти такую фигуру. Если бы мне предложили, я бы отказался. Потому что, первое, был Жорес Алфёров — великий человек, который ушёл от нас. Второе, после того, что мы видели, тяжело найти (замену. — Прим. ред.). Это должен быть честнейший, чистейший профессионал. Конечно, такие есть. Но кто-то должен взять на себя ответственность, — заявил член КПРФ Борис Иванюженков.
Как сообщал Лайф, по итогам рассмотрения заявки КПРФ на передачу мандата умершего недавно депутата ГД РФ Жореса Алфёрова в пользу Павла Грудинина Центризбирком ответил отказом. Как отметил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев, кандидат на место депутата Госдумы не может иметь иностранные счета. По данным Федеральной налоговой службы, на момент регистрации кандидатом в депутаты по списку КПРФ Павел Грудинин так и не избавился от своих зарубежных активов.



смирупонитке
Дата: Суббота, 23.03.2019, 11:59 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Член ()
Член КПРФ назвал Грудинина жуликом

А что же Зюганов?



бойтесь
Дата: Суббота, 23.03.2019, 15:49 | Сообщение # 3
Гости

Когда то и Володи были членами партии,да еще какими.Один за членство жил за границей,а другой был аж в Цк Таджикистана.Они придали партию и как их народ сейчас называет вы знаете сами.а вот Бывший депутат Серега,тоже член,никак не успокоится насчет коммунистов.Ну турнули они тебя,сильно много запросил ничего не делая .А Грудинина называют жуликом те кто сами жулики и боятся что Он придет к власти и пересажает и отнимет ворованные активы и деньги в пользу народа.простой народ за Грудинина,а вы какайте при упоминании его фамилии.ПАВЕЛ ПРИДЕТ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,


смердячкам
Дата: Суббота, 23.03.2019, 16:39 | Сообщение # 4
Гости

Цитата бойтесь ()
сильно много запросил

....призывы лидера КПРФ Геннадия Зюганова к роспуску ЦИК, которые он озвучил в субботу на митинге в Москве, "звучат, мягко говоря, по-дурацки", считает зампред Центризбиркома.
"Потому что представитель КПРФ в суде-то был и получил на руки решение суда по этому поводу. Поэтому Геннадий Андреевич пусть его читает, а не на митингах выступает", - пояснил он.
Ранее на проспекте Академика Сахарова в Москве завершилась согласованная акция КПРФ под лозунгом "Защитим социально-экономические права граждан!", в которой, по данным полиции, приняли участие порядка 2,5 тыс. человек. Выступая с трибуны, Зюганов призвал распустить текущий состав ЦИК РФ, аргументируя это систематическими нарушениями закона со стороны избиркома. По итогам митинга участники акции единогласно приняли резолюцию о принятии антикризисной программы КПРФ, выдвижении Грудинина во власть, а также за борьбу против бедности и олигархии.
И попросил не давать Грудикину мандат такой же Серёга,а вам чмошникам неча рот на Володю открывать, смердите за гумном!



островок . ру
Дата: Суббота, 23.03.2019, 17:34 | Сообщение # 5
Гости

Цитата смердячкам ()
призывы лидера КПРФ Геннадия Зюганова к роспуску ЦИК, которые он озвучил в субботу на митинге в Москве, "звучат, мягко говоря, по-дурацки", считает зампред Центризбиркома.

Конечно по дурацки,когда их не разгонять надо,а сажать за обман граждан.а ты педрил Серега к володе не примазыайся.скоро таких как ты тунеядцев будут загонять в трудовые лагеря.Не надоело тебе лентяю сидеть на шее жены и на детских пособиях? устроился где нибудь сторожем.Да тебя и сторожем не возьмут зная твой гомнистый характер и природную лень и стукачество на всех,даже на родню....о



тенорку
Дата: Суббота, 23.03.2019, 19:08 | Сообщение # 6
Гости

Цитата островок . ру ()
таких как ты тунеядцев будут загонять

Твой дедушка этим и занимался, раскулачивал,отнимал зерно у крестьян в продразврстку, служил в загранотряде и ты мечтаешь о том же?
Чудак , твоя фамилия, только на букву - М!



островок . ру
Дата: Суббота, 23.03.2019, 20:37 | Сообщение # 7
Гости

Цитата тенорку ()
вой дедушка этим и занимался, раскулачивал,отнимал зерно у крестьян в продразврстку, служил в загранотряде и ты мечтаешь о том же?
Чудак , твоя фамилия, только на букву - М!

Борзун,а чем твой дедушка и прадедушка занимался в Хомутовке? Судя по твоим манерам ты так похож на деда Щукаря из поднятой целины.Тот тоже хотел должность не бей лежачего,а работать не желал.Прям один в один похож с тобой "сладенький херрой" biggrin



писаке из Завального
Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 03:55 | Сообщение # 8
Гости

Цитата островок . ру ()
Судя по твоим манерам

У тебя ни ума, ни извилинки - одни инстинкты! Да ещё жало ядом наполненное, жополизное!



серегу с праздником
Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 05:50 | Сообщение # 9
Гости

Цитата писаке из Завального ()
У тебя ни ума, ни извилинки - одни инстинкты! Да ещё жало ядом наполненное, жополизное!

Как ты Борзун здопово про себя написал... .жополиз и местный дурачок biggrin



контрольный в голову
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 11:32 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Член ()
По словам Бориса Иванюженкова, крайне сложно найти достойного человека, который был бы не замаран

КПРФ была шокирована отказом ЦИК передать Павлу Грудинину депутатский мандат. Ранее компартии удалось согласовать прохождение бизнесмена в Госдуму. Однако в последний момент во власти взяли верх сторонники более жесткого решения по Грудинину. В партии случившееся оценивают как чудовищный удар по престижу: от КПРФ могут отвернуться потенциальные спонсоры, обнаружив, что партия не способна лоббировать интересы людей даже из ближайшего окружения Зюганова.



островок . ру
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 16:39 | Сообщение # 11
Гости

Какие только громкие названия не придумывает местный гомик Серега.Но в чем то он прав,когда говорит о контрольном в голову.Контрольный в голову всей России наносит воровской либерально -олигархический клан поддерживаемый нынешней властью.Тут Грудинина называют жуликом.Но можно ли называть человека жуликом в хозяйстве у которого люди ,а это не чиновники и силовики ,получают под 90 тысяч рублей.В хозяйстве где без денег государства построена современная школа,детский сад.Люди работающие в совхозе получают бесплатно квартиры.Не это ли справедливое обшество? Сравните жизнь там и в России,где правит коррупция воровство,предательство.Клан на клане и кланом погоняет.Где успешные путинские олигархи,которые на голом месте создали бизнес и так обогатились? Их нет,а есть присосавшиеся к нефти и газу,металлам и другим благам создаваемым всем народом ушлые людишки которые только умеют хапать но на созидать.Да и как в последнее время выясняется они без бюджетных вливаний никто,просто предатели ,продавшие русский алюминий и многое другое.Вот кто жулики и те кто за ними стоит .Так,что Борзун не пудри мозги людям .Им и так пудрят разные Соловьевы и Кисилевы отрабатывая огромные бабки .Все их шоу это низкосортные постановки с дерьмовыми артистами ,которые выдают себя за якобы экспертов.Позорим и тебе старому тухлому развратнику..........


пробел
Дата: Среда, 27.03.2019, 07:01 | Сообщение # 12
Гости

Иркутское отделение «Единой России» даст оценку комментариям в соцсетях экс-главы отделения «Молодой гвардии» в Усть-Илимске Владимира Иващенко, который назвал жителей города «дебилами» и «стадом». Член партии также оскорбил Анну Щекину, которая победила на выборах мэра Усть-Илимска.
Сообщается, что действия Иващенко вызвали резкое осуждение членов партии, а его персональное дело будет рассмотрено в региональном исполкоме «ЕР».
«Вы даже не понимаете, что натворили. Вы нихера в политике не шарите, никто из вас, а уже отдали город малолетке без образования, — написал Иващенко „ВКонтакте“ под сообщением о поражении единоросса на выборах мэр в местном паблике. — Протест протестом, но мозги надо иметь. <…> Вы очень ограниченное стадо. Удачи вам. Могу лишь быть счастлив, что уже не живу тут. P. S. можете писать мне сколько угодных гневных комментарий, на которые я отвечать не буду, но суть от этого не изменится, вы слишко туго мыслите, что бы хоть, что-то сообразить. Можете убеждать себя сколько угодно, что Защекина мэр, но так никогда не будет, ей как управляли, так и будут управлять. Если вы этого не понимаете, то вы дебилы».
Помощница депутата Госдумы от ЛДПР Анна Щекина выиграла выборы мэра Усть-Илимска. Она победила спикера местной гордумы, единоросса Сергея Зацепина.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Член КПРФ назвал Грудинина жуликом (Член КПРФ назвал Грудинина жуликом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.