Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Резерв управленческих кадров Липецкой области (резерв управленческих кадров Липецкой области)
Резерв управленческих кадров Липецкой области
народ
Дата: Среда, 20.02.2019, 08:33 | Сообщение # 1
Гости

В 2013 году был такой несекретный список под названием - "Список лиц, включённых в резерв управленческих кадров Липецкой области, находящихся под патронажем главы администрации области".
Он в открытом доступе российского сегмента всемирной паутины.
Среди прочих высокоответственных и менее приближённых есть под номером 26-ть заместитель главы администрации города Усмань.
Вряд ли моли включить в тот список человека с сомнительным прошлым?
Тогда откуда растут ноги его депортации из Усмани?
Список читайте здесь: https://pandia.ru/text/78/062/80901.php

Список веселит своей простотой тербунского разлива. Так под номером 48-мь ест такая личность -
Колпаков Алексей Анатольевич
1964
Директор Лев - Толстовского района



Кто ответит
Дата: Среда, 20.02.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Гости

Когда Лёху,с липовым дипломом брали в администрацию города,никто не удосужился проверить подлинность диплома.Потом в должности зам.мэра,он совмещает должность председателя районной избирательной комиссии,а здесь должна быть более тщательная проверка,опять проскочил.Выбирается мэром,контроля ноль.И наконец заявляется в резерв Липецкой области,всё по прежнему,безразлично. Но кто-то всё таки должен ответить,включая самого героя,тем более он получал большие бабки,за всё это время!


А кому это надо
Дата: Среда, 20.02.2019, 11:39 | Сообщение # 3
Гости

Поражаешься осведомленности. Вот скажите, простой человек будет знать подробности биографии бывшего мэра? Мне бы свою биографию вспомнить! А вывод какой? Проверить нужно в таком случае бывшего зама, нач. отделов на судимости их и их детей и на наличие дипломов и т.д. И вот сейчас, когда назначат или назначили уже нового вывернуть наизнанку всю его биографию.


Неотвратимость наказания
Дата: Среда, 20.02.2019, 12:22 | Сообщение # 4
Гости

Люди многое знают и многое их возмущает.Правда не все готовы добиваться справедливости. Крепостные были всегда и это их выбор...Но муниципальный служащий это не сутенёр. И отвечать должен по всей строгости...и даже крепостные должны увидеть,что закон один для всех...


значение
Дата: Среда, 20.02.2019, 13:57 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Неотвратимость наказания ()
...Но муниципальный служащий это не сутенёр. И отвечать должен по всей строгости

Вот поэтому вам было сегодня сказано - "НЕ уверен - не подходи к снаряду!".
Лёха был уверен всегда. И когда при Жуликове начал старт в верхние эшелоны усманской власти, прицепив на грудь бёджик "Советник главы района". И когда стал зам. дежурной жопы(мужа главврача района), и когда в мэры запрягся. Но то, что с благославления усманской районной власти он был делегирован в кадровый резерв аж в 2013г, это круто, и там вшивий бы не прописался!



новая шестилетка
Дата: Среда, 20.02.2019, 17:53 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Неотвратимость наказания ()
Люди многое знают

Но ничего, как выяснилось не умеют!
НЕ смогли построит даже космодром Восточный!
А вот это:"«Главный идеолог немецкой модели переработки и утилизации мусора, бывший министр Германии по вопросам окружающей среды, охраны природы и защиты атомных реакторов Клаус Тепфер, выступит независимым консультантом запуска российской системы обращения с твердыми коммунальными отходами и будет экспертно сопровождать ход ее реализации», — говорится в сообщении по итогам визита Гордеева в Германию. Да, того самого Гордеева, что возродил соседнюю губернию, сделав её свинячим придатком Европы. Отмечается, что во время поездки вице-премьер ознакомился с немецкой системой сбора и переработки мусора. Благодаря ей все отходы удается перерабатывать во вторсырье, «зеленый уголь» и цветочный грунт. В России этот путь проделывают только 10 процентов отходов.
По словам Гордеева, российские власти ставят перед собой задачу в несколько раз повысить эффективность переработки отходов за ближайшие шесть лет, а также полностью рекультивировать 200 свалок, расположенных в черте российских городов.
Шесть лет, доживём ли или вымрем от гриппа, смогов и плохой воды?



1%
Дата: Среда, 20.02.2019, 17:55 | Сообщение # 7
Гости

Цитата новая шестилетка ()
во время поездки вице-премьер ознакомился с немецкой системой сбора и переработки мусора

Вот оказывается какое окно прорубал Мыхалыч по осени в Европе!!!!



правда
Дата: Среда, 20.02.2019, 19:12 | Сообщение # 8
Гости

Какой кадровый резерв например в образовании ,когда Светка назначает директоров по родословной .Если в родне начальничек ,то и отпрыск должен быть директором.Посмотрите на директоров и вам все станет ясно.Или наглость и личная преданность ,услуги.Одна директрисой стала так как ее маманя молочко парное внучатам Светки носила,другая маманя в администрации сидит у третий муж глав врач и т д................ А нормальные мыслящие кадры это изгои ,если они не лижут а говорят правду.........


ужас
Дата: Среда, 20.02.2019, 19:21 | Сообщение # 9
Гости

Переработка мусора за счет народа.Это очередное ограбление народа нашим любимым правительством,очередные поборы и источник кормления для чинуш и лиц приближенным к телу.Обещали ,что платежки за мусор не поднимутся больше 4% ,а подняли на все 120.Раньше платил за 2 человек 80 рублей в январе 160,а сейчас уже 230 .Нихеровая прибавка к миллионам господина Чайки (сынка генпрокурора,мурло у которого уже скоро лопнет) и другим "избранным" которые за нас счет будут грести бабло


Учись!
Дата: Среда, 20.02.2019, 21:38 | Сообщение # 10
Гости

Елецкий сахарный завод, чья прибыль в неколько раз превышает бюджет города Ельца, Евгения Уваркина продаст за 10 млрд р. Завод строили за счет средств Липецкой области, а продаст его Уваркина. Еще рАз для тупых: СТРОИЛА ОБЛАСТЬ А ПРОДАСТ ЗА 10 МЛРД.Р. УВАРКИНА !
Разумеется, Уваркина - лишь зицпредседатель. На эту должность была пролоббирована Петровичем. Так "под шумок" решили "обналичить" деньги, выводя их из бизнеса, в который до этого были вложены средства бюджета Липецкой области.
Для справки: В 2013 году в Елецкий сахарный завод было вложено 500 млн.р, в 2015 г. вложено 4,5 млрд.р, в 2017 году вложено 8,5 млрд .р. из областного бюджета. Так что Уваркина продают его "по дешевке", почти за номинал, который они по сути украдут у Липецкой области!



буть или не буть
Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:03 | Сообщение # 11
Гости

Цитата народ ()
несекретный список

Игорь Артамонов дал поручение начальнику регионального управления финансов Вячеславу Щеглеватых обдумать зарплаты чиновников. Игорь Артамонов уверен, что за те 30 000 рублей, которые предлагают новым специалистам, хороших сотрудников найти сложно.
- Как быть эффективными? Выполнять поставленные задачи и внедрять новую систему управления, привлекать эффективные кадры. Это уже давно делают другие регионы. Они нанимают специалистов, входящих в топ-20 лучших среди своих коллег. От специалистов идет хорошая отдача, польза. Разве мы этого не можем сделать? Нанять толковые кадры? Кто из лучших придет к нам работать на 30 000 рублей? Это не те деньги, которых достойны специалисты. Поверьте, за свою работу они не просят астрономических сумм. Эти инвестиции, прием на работу высоко эффективных специалистов, окупятся.



По личной преданности.
Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:32 | Сообщение # 12
Гости

Здесь ещё один вопрос. Почему Артамонов сократил 10% обладминистрации,а почему в дотационном районе Усманском,сокращения не произошло? Я понимаю,что местное самоуправление,но это когда ты самообеспечен...А когда стоишь с протянутой рукой,покупаешь крутые тачки и вроде как никому не должен,рапортуешь о....? И ещё в преклонном возрасте.И если работников всё лето выгоняют на уборку,значит кто-то лишний.А может ещё зимой выгонять тротуары чистить? Но ведь кто-то за это получает,деньги выделяются... и много разных вопросов.


Ха ха
Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:11 | Сообщение # 13
Гости

Правда ты,тут про Светку пишешь.Мол назначает по родословной и лично отдает приказы о том,какую зарплату платить.У кого дядя ,ее племяшей пристроил,кто то выращивал урожай для внучат...А что же вы молчите,человеку за 70,не пора ли на пенсию бабушка,дай дорогу молодым тридцатилетним.Ведь всех примтроила своих,ждем дальше.Нет сидим и за компом пукаем.


правда
Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:37 | Сообщение # 14
Гости

Цитата буть или не буть ()
горь Артамонов дал поручение начальнику регионального управления финансов Вячеславу Щеглеватых обдумать зарплаты чиновников. Игорь Артамонов уверен, что за те 30 000 рублей, которые предлагают новым специалистам, хороших сотрудников найти сложно.
- Как быть эффективными? Выполнять поставленные задачи и внедрять новую систему управления, привлекать эффективные кадры. Это уже давно делают другие регионы. Они нанимают специалистов, входящих в топ-20 лучших среди своих коллег. От специалистов идет хорошая отдача, польза. Разве мы этого не можем сделать? Нанять толковые кадры? Кто из лучших придет к нам работать на 30 000 рублей? Это не те деньги, которых достойны специалисты. Поверьте, за свою работу они не просят астрономических сумм. Эти инвестиции, прием на работу высоко эффективных специалистов, окупятся.

А он их искал? Какие конкурсы проводил? Это одни отмазки и отписки что бы прикрыть свою несостоятельность и беспомошность в борьбе с кланами созданными Королевым.Какой умный пойдет на заведомо провальную работу,где тебе родня из клана будет вставлять палки в колеса,а продажные Сми обливать грязью.Создали несменяемостью власти болото по всей вертикали.Никого туда не пускали,провалили все и вся,а теперь поете песни .А как же народ за несчастные 10 тысяч работает? А может вам Сталина вернуть.все кто сейчас во власти пришли туда не работать ,а решать свои проблемы и обогащаться за счет народа.у нас без подмазывания ни одна структура не работает.Поэтому должны быть смены власти.Народ должен выбирать ,а назначенцы и приемники не отвечают перед народом.........



правда
Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:43 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Ха ха ()

Правда ты,тут про Светку пишешь.Мол назначает по родословной и лично отдает приказы о том,какую зарплату платить.У кого дядя ,ее племяшей пристроил,кто то выращивал урожай для внучат...А что же вы молчите,человеку за 70,не пора ли на пенсию бабушка,дай дорогу молодым тридцатилетним.Ведь всех примтроила своих,ждем дальше.Нет сидим и за компом пукаем.


А что молчит сама молодежь ? Что они если такие умные и самостоятельные не выскажут притензии к руководству .Или кто работает тоже по блату получили должности и сидят молчат.А кто выступал и сопротивлялся Светкиному террору и маразму ее назначенцев директоров ,давно уже покинули образование.Пусть педагоги сами за себя стараются,да и можно ли их сейчас назвать педагогами когда школа не учит и воспитывает ,а оказывает услуги населению...........



Правда 2
Дата: Четверг, 21.02.2019, 14:53 | Сообщение # 16
Гости

Цитата правда ()
.А кто выступал и сопротивлялся Светкиному террору и маразму ее назначенцев директоров ,давно уже покинули образование.Пусть педагоги сами за себя стараются,да и можно ли их сейчас назвать педагогами когда школа не учит и воспитывает ,а оказывает услуги населению...........


Да что за СС цепляться? У нас кроме нее - одни маразматики сидят со своими родичами. Превратили все в монархию. Поставьте трон, и так ясно что власть у одного лица и все боятся попасть в немилость. Поэтому вливать нужно новые кадры-молодые с идеями и желанием работать.



Коронация
Дата: Четверг, 21.02.2019, 16:06 | Сообщение # 17
Гости

Администрация города Усмани информирует

о созыве внеочередной двадцать шестой сессии Совета депутатов города Усмань третьего созыва

26 февраля 2019 года в 15.00 часов

Сессия состоится в зале заседаний администрации Усманского района (ул. Ленина, 40) с повесткой дня:

1.Решение об избрании главы города.

2.Вступление в должность главы города.

и другие вопросы



Если в курсе
Дата: Четверг, 21.02.2019, 17:52 | Сообщение # 18
Гости

Объявите фамилию подставы?


колитесь...
Дата: Четверг, 21.02.2019, 18:43 | Сообщение # 19
Гости

А кто же главный кандидат на роль дежурной задницы? Интересно у него диплом подлинный и кого из женского полу осчастливит,а может он того до Сержика охочь будет biggrin


В курсе
Дата: Четверг, 21.02.2019, 19:14 | Сообщение # 20
Гости

Лёхин зам.прибывший некогда из самого Липеца,для усиления вертикали.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Резерв управленческих кадров Липецкой области (резерв управленческих кадров Липецкой области)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.