Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Резерв управленческих кадров Липецкой области (резерв управленческих кадров Липецкой области)
Резерв управленческих кадров Липецкой области
GT
Дата: Четверг, 21.02.2019, 19:20 | Сообщение # 21
Гости

Цитата колитесь... ()
кто же главный кандидат на роль дежурной задницы?

Кто бы им не стал, важо одно, мэру Усмани уже не придётся(удастся) жить так незаметно, как Сиротинкину и прогрессировать, как А.Бокарев. Кто бы эо е был и какой бы у него не был диплом, кашевара или сантехника(про Лёвачкиных), первым не удасться делать "КАшу из топора", вторым парить генералов в бане. Есть игурант на должности ВРИО, которому ненужны не первые и тем более вторые, что бы был результат придётся работать мэру как машинке фирмы "Зингер". А что такое немецкое качество знают те, кто предпочитает не имет пят приор или девять Грант, а иметь Х5 или 7, а на худой конец, а лучше Q7 или А8.



мнение
Дата: Четверг, 21.02.2019, 19:41 | Сообщение # 22
Гости

Цитата GT ()
ак машинке фирмы "Зингер". А что такое немецкое качество знают те, кто предпочитает не имет пят приор или девять Грант, а иметь Х5 или 7, а на худой конец, а лучше Q7 или А8.

А как же патриотизм .Здесь много иностранщины .Зачем нам такой мер неверяший в русские товары.И "иде 2 сейчас можно заработать честным трудом на те марки машин? Воровать будет как Зингер? Нам не достаток его нужен ,а ум и умение работать на народ ,а на не себя и свой клан.Человеческое отношение к людям.Чтобы новый мер навел порядок с кадрами и разогнал бездарей и тех кто присосался к кормушке.......



Только вперёд ногами
Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:19 | Сообщение # 23
Гости

Гости выступления президента РФ Владимира Путина, который 20 февраля обратился к Федеральному Собранию, устроили забег, когда распахнулись двери Гостиного двора. Среди бегущих был замечен бывший глава Липецкой области, а ныне сенатор Олег Королёв.
На фотографии, которую сделали журналисты «Московского комсомольца», прекрасно видно, как Олег Королёв крепко сжимая в руке мобильный телефон, бежит по коридору Гостиного двора. Подпись под фото гласит: «Когда открыли двери в зал, некоторые гости побежали, чтобы занять места поближе». Сенатор, несмотря на свой возраст, оказался проворней многих VIP-персон, приглашённых на мероприятие. Впрочем, стоит отдать должное другим гостям, так как в отличие от Олега Королёва бежали не все – видимо сказывается привитые ещё со школьной скамьи культура и воспитание – «бегать по коридорам нельзя».

Бегущий рядом с сенатором VIP на 100 процентов опознан не был. Однако любитель бегать по коридорам очень уж похож на российского политика, члена Совета Федерации от республики Татарстан Ильдуса Ахметзянова.

Кстати, в Гостином дворе на Послании президента Федеральному Собранию присутствовал врио главы Липецкой области. Несмотря на свою любовь к утренним пробежкам, Игорь Артамонов бегущим замечен не был.



Смешно
Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:49 | Сообщение # 24
Гости

В чём прогрессировал Лёха? В умении н-бать государство?


Эхо
Дата: Пятница, 22.02.2019, 09:08 | Сообщение # 25
Гости

Как хотите,но Бокарев сам пробивался и никто ему не помогал.Не то,что ваша Суливончик,которая сделала карьеру от воспитательницы детсада до звёзды ровно,сами знаете,благодаря кому.И кто ее всю жизнь из дерьма и скандалов вытаскивает...Жалко,что его ушли.


сдох твой слог
Дата: Пятница, 22.02.2019, 09:48 | Сообщение # 26
Гости

Цитата Только вперёд ногами ()
Игорь Артамонов бегущим замечен не был.

Молодец Игорюха!
Цитата Смешно ()
В чём прогрессировал Лёха? В умении н-бать государство

Он работал в системе! НО система его отторгнула, почему? Может из за того, что не захотел пилит по ихнему?
Цитата Эхо ()
Суливончик

Хамите даме - не по христиански!



Без блата
Дата: Пятница, 22.02.2019, 10:56 | Сообщение # 27
Гости

Новая программа подготовки управленческих кадров «Лидеры региона» совсем скоро начнет реализовываться в Липецкой области. Об этом сообщил 21 февраля на встрече с липчанами – полуфиналистами федерального конкурса «Лидер России» врио губернатора Игорь Артамонов.

Подробнее с некоторыми принципами работы региональной программы он чуть позже рассказал и подписчикам своей страницы в Instagram. Главное, что стоит знать, – отбор для участия в программе, по словам Игоря Артамонова, будет максимально объективным и прозрачным. А раз так, то попытать счастья может любой имеющий на плечах голову, а в сердце стремление менять область к лучшему молодой липчанин. Набор участников программы начнется с 1 марта, что можно считать глубоко символичным шагом. Не секрет, что весна всегда ассоциируется с чем-то свежим, новым и полным надежд… С подробностями своего кадрового начинания Игорь Артамонов обещал ознакомить заинтересованную общественность на следующей неделе.



Новому мэру
Дата: Пятница, 22.02.2019, 11:11 | Сообщение # 28
Гости

Цитата Эхо ()
Как хотите,но Бокарев сам пробивался и никто ему не помогал.Не то,что ваша Суливончик,которая сделала карьеру от воспитательницы детсада до звёзды ровно,сами знаете,благодаря кому.И кто ее всю жизнь из дерьма и скандалов вытаскивает...Жалко,что его ушли.


Посмотрим что сможет сделать для города новый мэр. Может увидим действительно грамотного и твердого управленца. Может, наконец, разгонит из городской администрации алкашей и бездарей, которые просиживают штаны в кабинетах. По-хорошему нужна новая адекватная команда, которая поможет новому главе выстроить правильную работу.



Ха-Ха-Ха
Дата: Пятница, 22.02.2019, 15:43 | Сообщение # 29
Гости

Что скажет *,то и будет делать *....


Мыльные пузыри
Дата: Суббота, 23.02.2019, 11:39 | Сообщение # 30
Гости

ОАО «Мясной комбинат «Усманский», к бывшему руководству которого неоднократно возникали претензии по нарушению трудового законодательства, продлили конкурсное производство до середины июня 2019 года, говорится в документах Арбитражного суда Липецкой области.
С просьбой продлить данную процедуру выступил конкурсный управляющий банкрота Сергей Строганов. Из ходатайства следует, что в настоящий момент не реализована конкурсная масса должника и не проведены расчёты с кредиторами.

Рассмотрение отчёта управляющего о своей деятельности и результатах проведения конкурсного производства в ОАО «Мясной комбинат «Усманский» суд назначил на 13 июня 2019 года.

С банкротным иском в арбитраж обратилось рязанское ООО «ГК «Прокс» в августе 2016 года. Мясоперерабатывающее предприятие задолжало компании 570 тыс. рублей за оказание бухгалтерских и юридических услуг. В число кредиторов также входят «Сбербанк России», МИФНС №3 по региону, Липецкая энергосбытовая компания и физические лица.

В январе 2017 года мясокомбинат признали банкротом, тогда же на предприятии было открыто конкурсное производство. С этого времени компания пытается распродать своё имущество. На аукцион выставляли земельный участок 24 тыс. кв. метров, три объекта незавершенного строительства – здание холодильника, административно-бытовой корпус и колбасный цех (разные степени готовности), мясожировой цех, база предубойного содержания скота, очистные сооружения, котельная, контора с проходной. Также продавались машины, оборудование и товарно-материальные ценности. На последних торгах имущество предлагали за 32,7 млн рублей.

Напомним, что мясокомбинатом «Усманский» интересовались надзорные и правоохранительные органы. Так, в феврале 2017 года из-за невыплаты зарплаты своим работникам руководитель предприятия был оштрафован. Ранее в отношении гендиректора было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). Согласно данным прокуратуры, он не платил зарплату с мая по октябрь 2016 года. Долг перед работниками предприятия составлял почти 1 млн рублей.

По данным «Коммерсантъ Картотека», ОАО «Мясной комбинат «Усманский» относится к числу мясоперерабатывающих предприятий Липецкой области. Производитель готовой продукции и мясного сырья. Общество зарегистрировано в 1996 году. Конкурсным управляющим является Сергей Строганов. Выручка в 2016 году составила 5 млн рублей. Чистый убыток – 14 млн рублей.



пипец
Дата: Суббота, 23.02.2019, 15:33 | Сообщение # 31
Гости

Цитата Ха-Ха-Ха ()

Что скажет дед,то и будет делать унук....

"УДЕДУ" пора с "убабками" на покой и "усоновей" и "увнуков " типа онаниста извращенца "Красная бурда" из администрации пора попросить .нечего им там штаны просиживать .Да и зачем такой аппарат содержать.Зачем нам например отдел С/Х когда абреки сами разрулят ,а просто быть статистами и получать большие денежки за просто так .почему везде в школах больницах и других организациях прошли сокращения и вот вам деньги на повышение остальным.А тот Артамоша плачет ,что чиновнику 30 тысяч мало(я глубоко сомневаюсь в этой цифре).Сократи процентов 50% бездельников,вот и деньги на прибавку остальным найдутся .....



кручу верчу
Дата: Суббота, 23.02.2019, 15:40 | Сообщение # 32
Гости

Цитата Новому мэру ()
Посмотрим что сможет сделать для города новый мэр. Может увидим действительно грамотного и твердого управленца. Может, наконец, разгонит из городской администрации алкашей и бездарей, которые просиживают штаны в кабинетах. По-хорошему нужна новая адекватная команда, которая поможет новому главе выстроить правильную работу.

Прикольненько,из старых рыл НОВЫЙ МЕР biggrin Что же от народа скрывают кто будет.Кто мастерски подлизал и подмазал.По моему в Усмани ,как и по всей стране ужасный кадровый город.Нынешние власти так зачистили умных управленцев,что осталось старье или блатное поколение лентяев .Из них без конкурса очень трудно будет выбрать достойного



Успокойся не верти
Дата: Суббота, 23.02.2019, 16:21 | Сообщение # 33
Гости

Тебе же выше объяснили,что мэром будет Лёхин зам...а подставой пойдёт вездесущая тАнька...26 свершится!


красная бурдень
Дата: Суббота, 23.02.2019, 16:37 | Сообщение # 34
Гости

Цитата Успокойся не верти ()
Тебе же выше объяснили,что мэром будет Лёхин зам...а подставой пойдёт вездесущая тАнька...26 свершится!


Энто тот которого никто не видел и никто не знает? Любитель компьютерных игр и ***? А ** куда,уж пора о душе думать и щи хлябать. Может она своего подтянет .Как никак работал в администрации с 18 лет закончив в 16 сельхоз академию biggrin Ну пря как местный Арашуков...........



Уточняю
Дата: Суббота, 23.02.2019, 18:23 | Сообщение # 35
Гости

Другая тАнька,которая была в подставах.


Мэр
Дата: Суббота, 23.02.2019, 22:38 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Успокойся не верти ()
Тебе же выше объяснили,что мэром будет Лёхин зам...а подставой пойдёт вездесущая тАнька...26 свершится!

Уже свершилось!За что народу такой мэр?!ну смехота же.уж реально лучше выбирал народ и голосовали бы.а так чтоб мэр бухающий.это я извиняюсь.То ли наш батя совсем рехнулся,то ли Мэр заплатил столько что он не смог отказать или отказаться.мда....



Ник
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:46 | Сообщение # 37
Гости

уж он будет по-лучше хабалистого Лехи.
А вообще хоть Гришка, хоть Мишка - мы хоть к кому придеремся. Главное чтобы результат какой-то был. Посмотрим. Я бы тоже в мэры пошел - повыдрепывался бы недельку... До первого отчета за квартал))



Гость
Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:09 | Сообщение # 38
Гости

Сегодня выходной. Обмываем нового мэра!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Резерв управленческих кадров Липецкой области (резерв управленческих кадров Липецкой области)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.