Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Артамонов Игорь Георгиевич (Региональные чиновники)
Артамонов Игорь Георгиевич
кто.он
Дата: Четверг, 14.02.2019, 09:18 | Сообщение # 1
Гости

Родился 14 марта 1967 года в Буденновске Ставропольского края.
В 1990 году окончил Московский институт народного хозяйства им Г.В. Плеханова; проходил обучение в Государственном университете – Высшей Школе Экономики по программе «МВА-Финансы» и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
В Сбербанке 25 лет. Свою карьеру в Банке начал в Буденновском отделении Ставропольского банка, где прошел путь от начальника отдела кредитования и экономической работы до Управляющего Буденновским отделением.
В 2000 г. перешел на должность Директора управления по организации работы с клиентами Северо-Кавказского банка Сбербанка России. С 2004 по 2007 гг. занимал пост Заместителя Председателя Северо-Кавказского банка.
В апреле 2007 г. И. Г. Артамонов был назначен Председателем Западно-Сибирского банка Сбербанка России. В 2011 г. по приглашению Г. О. Грефа занял пост Заместителя Председателя Правления ОАО «Сбербанк России».
С 2013 г. по октябрь 2018 года занимал пост Вице-президента ПАО Сбербанк, Председателя Среднерусского банка.
ОБРАЗОВАНИЕ
В 1990 году окончил Московский институт народного хозяйства им Г.В. Плеханова; проходил обучение в Государственном университете – Высшей Школе Экономики по программе «МВА-Финансы» и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
С 2018 года обучается по программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.
КОМПРОМАТ
Дочь Артамонова - 17 летняя студентка международной школы в Лондоне Полина Артамонова скончалась 21 января 2014 года.
Уроженку Уфы обнаружили в 8 утра однокурсники. Девушка не подавала признаков жизни. Прибывшая на место полиция и скорая помощь зафиксировали остановку сердца.
Полина жила в отдельной комнате на третьем этаже общежития элитной школе Беллербис в районе Гринвич. Обучение в ней стоит порядка 30 тысяч фунтов в год. В момент смерти находилась одна. Судмедэксперты нашли в крови россиянки следы наркотиков и алкоголя. Опросив однокурсников и друзей Полины Артамоновой, полиция сделала вывод - смерть не является подозрительной. Скорее всего, девушка покончила жизнь самоубийством.
В интервью британской газете Evening Standard эту догадку подтвердили лондонские друзья Полины. По их словам, девушка страдала от неразделенной любви, отношения с молодым человеком не складывались, она очень сильно переживала и в конце концов не справилась с эмоциональным напряжением. Якобы родители Полины об этом не подозревали, хотя, как утверждают ее друзья, всю неделю, предшествующую гибели, девушка явно была сама не в себе.
СЕМЬЯ
По рассказу знакомых, врио губернатора Липецкой области вырос в небольшой семье. Отец погиб, когда Игорь был еще ребенком. Его воспитывали мать и старшая сестра, никого из них уже нет в живых.
Женат, воспитывает двоих детей.
АМБИЦИИ
2 октября 2018 года президент назначил Игоря Артамонова временно исполняющим обязанности главы администрации Липецкой области.
ВЫБОРЫ
Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов.Анастасио Сомоса, президент Никарагуа
ИСточник:http://zampolit.com/dossier/artamonov-igor-georgievich/



моннито
Дата: Четверг, 14.02.2019, 09:37 | Сообщение # 2
Гости

Мониторинг от ЧЕРНОЗЕМА



Медиалогия
Дата: Четверг, 14.02.2019, 09:40 | Сообщение # 3
Гости

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за январь 2019 года.
Согласно представленным данным, временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов уже несколько месяцев находится в некой стагнации, занимая 5 место. За время руководства регионом, он пока не смог обратить на себя более пристального внимания федеральных и местных СМИ (за исключением тех, кто получает зарплату из областного бюджета). Между тем место для губернатора-новичка всё равно высокое.
Аналитики «Медиалогии» не объясняют причину такой высокой оценки. Впрочем, войти в ТОП-5 Игорь Артамонов смог благодаря некоторым положительным моментам, которые произошли в регионе. По собственным данным «ЛН», высокую оценку губернатор мог заработать благодаря личному присутствию на открытии завода Honeywell в особой экономической зоне «Липецк», постоянными «разборками» с управляющими компаниями и «раздаче» высоких постов «варягам».
Любопытно, но новичок-политик смог обогнать своих коллег по ЦЧР. Не по силам главе региона оказался руководитель Курской области, кстати, тоже новичок – Роман Старовойт – 8 место. Губернатор Воронежской области Александр Гусев идёт на 12 месте. Орловский губернатор Андрей Клычков – 13 позиция. Аутсайдер по Черноземью глава Белгородской области Евгений Савченко – 18 строчка рейтинга. Единственный губернатор, который оказался не по силам господину Артамонову, стал глава Тамбовской области Александр Никитин. Он находится на 4 месте.
Лидерами январского рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин (подписал распоряжение о выплате компенсации пострадавшим при обрушении моста в Парке Горького в размере от 250 до 500 тыс. рублей), губернатор Московской области Андрей Воробьев (в рамках ежегодного обращения к жителям региона подвел итоги работы за пять лет) и глава Тверской области Игорь Руденя (проконтролировал ход работ по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе в Московском районе Твери).



Гость
Дата: Четверг, 14.02.2019, 10:13 | Сообщение # 4
Гости

Теперь надо такую инфу выложить на наших кандидатов в мэры


Точно
Дата: Четверг, 14.02.2019, 12:04 | Сообщение # 5
Гости

Кандидаты в мэры будут известны 18 февраля. А так как их будут избирать 13 из 15 депутатов горсовета,то и печатать нечего.Один основной + подстава!


Гость
Дата: Четверг, 14.02.2019, 12:10 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Точно ()
Кандидаты в мэры будут известны 18 февраля. А так как их будут избирать 13 из 15 депутатов горсовета,то и печатать нечего.Один основной + подстава!


Думаю, уже все решено. Подставой пойдет Ванька с печи без образования. Чтоб уже точно не прошел!))



Вряд ли
Дата: Четверг, 14.02.2019, 15:22 | Сообщение # 7
Гости

Это у Лёхи была подстава,девочка их горсада,которую он потом уволил... А мЭру № 3,будет выдвинута путёвая подстава...Следите за руками!


Финал!
Дата: Пятница, 15.02.2019, 17:28 | Сообщение # 8
Гости

Интриги больше нет. Свой выбор сделал "хитромудрый" дед. И доложу я честно вам,что мЭРОМ будет лЁХИН зам...


Ха
Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:29 | Сообщение # 9
Гости

Даже как то скучно....усманское болото .


алленкий цвяточек
Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:54 | Сообщение # 10
Гости

В Сочи в четверг, 14 февраля, проходил инвестиционный форум. Своими ожиданиями от масштабного мероприятия поделился врио главы Липецкой области Игорь Артамонов, который также принимает участие в форуме.
Игорь Артамонов отметил, что необходимо увеличить приток инвестиций в Липецкую область, так как это даст возможность увеличить заработную плату жителям региона. «А это одна из наших главных задач».
Вот они, те же грабли, чудеса! Инновационный рыбоводческий комплекс по выращиванию атлантического лосося появится в Липецкой области. Соглашение о строительстве подписал врио главы Липецкой области на инвестиционном форуме в Сочи.
В год в комплексе планируют выращивать пять тысяч тонн рыбы. Объем планируемых инвестиций – шесть миллиардов рублей.



мынас
Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:59 | Сообщение # 11
Гости

Известный в медиасреде липчанин Павел Полуротов применил к интервью врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова онлайн-сервис, анализирующий совпадение слов. Выдача результатов оформлена в виде «облака». Проанализированы были большие по размеру текста интервью крупным изданиям. Выяснилось, что наиболее часто в своей речи Игорь Артамонов произносит местоимения «Мы» и «Нас».
«Как правило, человек повторяет наиболее значимые для него слова. Мне кажется, «Мы» и «Нас» это вряд ли о чиновниках. Игорь Артамонов употребляет много непривычных для Липецкой области терминов. Но большинство из них касается не административного аппарата. Эти слова для людей и обращены они к людям. И это видно на «облаке», - пояснил Полуротов LipetskMedia.



тонтон-макут
Дата: Пятница, 15.02.2019, 22:42 | Сообщение # 12
Гости

Цитата алленкий цвяточек ()
Инновационный рыбоводческий комплекс по выращиванию атлантического лосося

Теплицы уже появились в нашем раЙоне-сколько было пиз**жа о небывалом количестве рабочих мест,аж тыщу....что получили усманцы???



гость
Дата: Суббота, 16.02.2019, 05:55 | Сообщение # 13
Гости

Цитата тонтон-макут ()
сколько было пиз**жа о небывалом количестве рабочих мест,аж тыщу....что получили усманцы???

Вы забыли Генборг упомянуть, где люди денег месяцами не видят и "средняя з/п около 45000 руб" ГЫ!



бедагоны
Дата: Суббота, 16.02.2019, 06:55 | Сообщение # 14
Гости

Цитата алленкий цвяточек ()
Вот они, те же грабли, чудеса!

Соловьём отстрелен лось,
Его заменил лосось!
Завод по производству атлантического лосося построят в селе Архангельское Елецкого района. ООО УК Агрокапитал" инвестирует в строительство шесть миллиардов рублей. Использование высокотехнологичной установки замкнутого водоснабжения позволит контролировать все этапы производственного процесса.
"В Липецкой области уже есть рыбоводческие хозяйства, где разводят осетра и форель. Однако мощность их невелика. Новый инвестиционный проект будет экспортно-ориентированным, что увеличит внешний торговый оборот региона", - сказал РИА Новости Артамонов.



вова рулит
Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:20 | Сообщение # 15
Гости

Ничего ВЫ не понимаете! Чем абсурднее проект,тем бабла можно больше срубить и ни за что не отвечать.Денег в стране много ,вот и придумывают схемы как их распилить ,стырить и вывести за границу.А потом еще самому туда срулить не делясь с кланом ....
Спасибо Вова за всех нас
За проданный Европе газ
За шиш в кармане для народа,
За процветание уродов.................



«Ведомости»
Дата: Суббота, 16.02.2019, 14:10 | Сообщение # 16
Гости

Как сообщает Инвестиционный портал Липецкой области, Минэкономразвития внесло в правительство стратегию пространственного развития до 2025 года, пишет газета «Ведомости». Документом предусмотрено разделение регионов на разные типы и специализации.
Стратегия, с помощью которой власти рассчитывают координировать федеральную и региональную экономическую политику, разделяет территории на разные типы: крупные города и городские агломерации, малые и средние города, сельские поселения, агропромышленные и минерально-сырьевые центры.
Минэкономразвития предлагает закрепить за каждым регионом набор производственных специализаций с учетом их конкурентных преимуществ. У Липецкой области их 18.
Отрасли перспективной эффективной экономической специализации Липецкой области:
Растениеводство и животноводство, предоставление соответствующих услуг в этих областях
Производство пищевых продуктов
Производство напитков
Производство резиновых и пластмассовых изделий
Производство металлургическое
Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования
Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Производство химических веществ и химических продуктов
Производство лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях
Производство прочей неметаллической минеральной продукции
Производство компьютеров, электронных и оптических изделий
Производство электрического оборудования
Производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов (кроме производства автотранспортных средств)
Производство прочих готовых изделий
Производство бумаги
Производство текстильных изделий
Производство одежды
Туризм: деятельность гостиниц и предприятий общественного питания; деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги (деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризм).



Не жди перемен!
Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:08 | Сообщение # 17
Гости

комитет по законодательству и правовым вопросам Липецкого областного Совета депутатов рассмотрел и одобрил кандидатуру Николая Тагинцева на пост первого заместителя главы администрации Липецкой области. Сейчас он фактически исполняет эти обязанности.

Первый замглавы региона курирует вопросы агропромышленного комплекса, охраны, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, лесного хозяйства, ветеринарии, экологии и природных ресурсов, имущественных и земельных отношений. Кроме того он исполняет обязанности главы администрации Липецкой области в случае его отсутствия.



ДА УЖ!
Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:11 | Сообщение # 18
Гости

И останутся бабушки и дедушки и иже с ними ...ещё на долго...


Правда
Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:39 | Сообщение # 19
Гости

Цитата гость ()
Вы забыли Генборг упомянуть, где люди денег месяцами не видят и "средняя з/п около 45000 руб" ГЫ

Как так- не видят? А на ул. Рыжкова какой гостевой 2-этажный дом отгрохали и содержат: мебель, техника, прислуга. Да и люди с "Генборга"работают не на заводе, а облагораживают придомовую территорию. Приходите на экскурсию, работники "Генборга"



ДА УЖ!
Дата: Суббота, 16.02.2019, 21:25 | Сообщение # 20
Гости

А исповедоваться есть за что!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Артамонов Игорь Георгиевич (Региональные чиновники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.