Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Новый и.о. мэра Васильченко
Новый и.о. мэра Васильченко
Горожанин
Дата: Среда, 23.01.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Гости

Пока и.о. главы города назначен Васильченко. Про него вообще ничего не слышно, как говорится. ни фотографии, ни биографии. Что он из себя представляет и сможет ли эффективно работать, а вдруг потом и выберут.


lora
Дата: Четверг, 24.01.2019, 11:07 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Горожанин ()
а вдруг потом и выберут.

Родителей все знают хорошо! Воспитывали вполне адекватные люди! Спокойно отвечает на вопросы, старается дать полный исчерпывающий ответ, не груб! Умён! Пусть таким и остаётся! Голосовала бы я вся семья пошла за мной! Я его проверяла по встрече с министром жкх! Кстати ваши древние правители районом я не про Мазо! Вообще скандировали при министре- вы что думаете, вам кто нибудь сделает дорогу с водоотливами??? cry cry cry Так сказал, что перевод дословный звучит примерно так: какого хрена тебе надо! совсем сдурели! дорогу им! вы еще не все камни слизали!
Тогда охренели все, даже министр! А исправляли положение Васильченко и министр! Те обещания, что он дал нашей улицы, исполняются! Медленно, но верно! Поддерживаю его! Думаю в его случаи природа не отдохнула, а надежду пахнуло! Пусть станет мэром посмотрим! Так сказать давайте испытаем властью!




она

Гость
Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Гости

Цитата lora ()
одителей все знают хорошо! Воспитывали вполне адекватные люди! Спокойно отвечает на вопросы, старается дать полный исчерпывающий ответ, не груб! Умён! Пусть таким и остаётся!


Ты себя то слышишь??? Про родителей правда! Воспитанные и адекватные! А вот сам он....не то что решить вопрос, а даже понять о чем спрашивают не понимает. Были на приеме, знаем.Руководитель нулевой. И таких к власти? Охренели что ли???



Витя
Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:36 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Гость ()
Охренели что ли???

Да да. Миня паставте!



lora
Дата: Четверг, 24.01.2019, 15:59 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
А вот сам он....не то что решить вопрос, а даже понять о чем спрашивают не понимает.

Вы знаете такую оценку я могу выдвинуть больше половины административного состава! Но не он был мэром нашего города! А вопросы в администрации не решаются без специального гав с верху! А инициативные там не нужны каждый своё в карман молотит! А кто у нас инициативный вообще??? Ну кроме нашего Серёги, которого не забывают хреновым словом!??? А за что??? Выходит инициатива с родни безумству! И как вы тут за неё не склоняете! А этот человек приработанный и переобучать и исправлять ошибки по неопытности, придется, может быть, но не в катастрофической последовательности! А так вам скажу: гребут потихоньку моё кладбище, а такого масштабного не происходило при Бокареве, который был замом! А потом стал мэром! А вот при Васильченко гребли не одну неделю, но так, как надо, а не так как до этого! Просто я результат замечать стала, а он не быстрый, но эффективный, а значит правильный! А отвечать они и на мои вопросы отвечают со странностями! Причем уже долгие, долгие годы! Но я не в обиде, я понимаю, терпеть только больше не буду, а вот здесь нужен человек совестливый и ответственный, тот кто не только в своей жизни порядок наведёт, а и в народной разберётся! На остальное есть закон, здесь мы все под ответственностью! Вы бы видели личико девушки юриста администрации, ей вопрос задают: а вы почему решили многодетного отца инвалида от детей отселить??? А она я вообще не понимаю! То есть, то, что за годы наворочили не решить и 100 годами!




она

Местный
Дата: Четверг, 24.01.2019, 16:34 | Сообщение # 6
Гости

Цитата lora ()
А вот при Васильченко гребли не одну неделю, но так, как надо, а не так как до этого!


Что-то я не пойму или пропустил? Васильченко когда-то был мэром ?Когда он успел где-то что грести?

Цитата lora ()
Просто я результат замечать стала, а он не быстрый, но эффективный, а значит правильный!


Результат чего?



серегу с праздником
Дата: Четверг, 24.01.2019, 17:05 | Сообщение # 7
Гости

Цитата lora ()
Ну кроме нашего Серёги, которого не забывают хреновым словом!??? А за что??? Выходит инициатива с родни безумству! И как вы тут за неё не склоняете! А этот чело

Да давай всех клоунов поставим.Серегу мера с вокзала,Серегу -гомика.Один дурак ,а другой одни понты кидает,лентяй и пустобрех.Вспомните как он вместе с прапором засрайкиным выборы главы просрал.Все люди были собраны,поверили в них ,а они их продали за машины и дома..............



леха бокарев
Дата: Четверг, 24.01.2019, 18:42 | Сообщение # 8
Гости

возьмите меня обратно . будете в шоколаде, зуб даю


библиотека
Дата: Четверг, 24.01.2019, 19:06 | Сообщение # 9
Гости

Цитата серегу с праздником ()
а они их продали за машины и дома..............

Глазок, у тебя от старческого маразма и естественной импотенции совсев крыша съехала. Тебе бы евнухом в грем нового и.о.(губернатора), но там губошлёпы не нужны. Это ты же подсунул мужа гинекологши СерЁге. Продал прихатизированный этаж Дома быта, живи интереснее, путешествуй или ещё как, а ты как мышь ждёшь кого бы куснут на этом сайте.



lora
Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:38 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Местный ()
Васильченко когда-то был мэром ?Когда он успел где-то что грести?

да в том то и сахар что мэром не стал а порядок на кладбище наводить стал! коробкина там видела по моему с пилой! а до Васильченко только детей бедненьких под заросли деревьев пускали! а там на моих глазах ветерана с женой бревно чуть не прибило! кому наши дети нужны??? а мы мёртвые??? живых ник то не ценил!
Цитата Местный ()
Результат чего?

а результат половина кладбища была очищена от вековых деревьев! просвет увидели! а до этого мусорные мешки без совести и страха брошенные жителями соседних улиц!
Цитата серегу с праздником ()
Да давай всех клоунов поставим.

давайте мы их оставим в покое! Борзунов много сделал! создал здоровую конкуренцию и добился реакции! и не про него здесь речь!




она

Лора-дура
Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:23 | Сообщение # 11
Гости

Лорик,ты умом тронулась???или тебе Васильченко проплатил чтоб ты тут херню писала?Может мэр бывший его заставил деревца спилить вместе с другими? Ну что-рабочая сила нужна.там и девки мы видели помогали, чего ж ты их не благодаришь??


Кандидат
Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:34 | Сообщение # 12
Гости

Чего тут обсуждать кто чего делал.Предлагай кандидатов!


сладенькому
Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:01 | Сообщение # 13
Гости

Вот это да !!!!!! Борзун библиотекоршей стал biggrin Недаром все Сашей прикидывался старый развратник.Ты Борзун перепутал.Тебе не генеколог нужен ,а проктолог,так как у тебя такой дырки нет которую гинеколог обследует.Ты еще пацанам не поведал сколько тебе бабла отстегнули за слив выборов .Да и раскажи усыновил ли ты сынка.негоже при живом родителе чтоб государство денежек давало матери одиночки-------обманщик сладенький...............


вынь свистульку
Дата: Пятница, 25.01.2019, 04:36 | Сообщение # 14
Гости

Поющему на приборе депутата - передохни, стахановец!
Внутри команды не должно быть конкуренции и непонятных вещей, должна быть слаженная работа, чтобы отвечать на вызовы, которые стоят перед городом. Будем стараться, чтобы жители города не только в хорошие времена, но и в сложной ситуации поддержали свою команду», – заметил врио губернатора. Он подчеркнул, что намерен вернуть диалог правительства и петербуржцев: «Это город горожан, почему мы не должны советоваться с ними? Обязаны. А мы говорим «не надо, мы сами с усами».
(Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов дал первое развернутое интервью ныне близкому к Смольному телеканалу 78 (входит в Национальную медиагруппу банкира Юрия Ковальчука). За 40 минут он рассказал о том, что город победил снежную стихию, стратегию-2035 писали нерадивые чиновники, а депутаты думают только о себе.)



сладенькому
Дата: Пятница, 25.01.2019, 05:07 | Сообщение # 15
Гости

Цитата вынь свистульку ()
стратегию-2035 писали нерадивые чиновники, а депутаты думают только о себе.)

А бывшие депутаты думают только о себе со свестулькой в опе biggrin Вынь ее Борзун не смеши народ звуками biggrin



lora
Дата: Пятница, 25.01.2019, 08:42 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Лора-дура ()
или тебе Васильченко проплатил чтоб ты тут херню писала?

ага! а до этого Бокарев платил чтоб и про него писала! вот соберу да пойду за мусор уплачу! за свет и газ! за ту помощь что мне оказывают! как многодетной матери с доходом в 3600! не надо делать быстрых и оскорбительных выводов! а то глядишь на языке проказа вылезет! чего народ обижать???
так вот лора дура слушай сюда и повнимательней! у черныха ещё бокарев работал! чего кладбище не убирали??? а потом стал на места зама по благоустройству! мы то не молчали в тряпочку как мужики на Генборге при встрече с Артамоновым! мы подключили прессу и результата ноль! потом бокарев мэром стал и результат тот же! долгих 15 лет мы ждали помощи! уже вызвали технику и сами жители стали убирать кладбище но ваш бывший мэр даже не прибыл на первый субботник который состоялся в городе! чего он молчал то 15 лет!???
Цитата Лора-дура ()
чего ж ты их не благодаришь??

эх да я всех благодарю! и школьниц и студентов и добрых людей что хотя бы не срут на могилы! там же мы только мертвые! а вы пока живые ядом да мешками с отходами засоряете их память а там солдаты!
Цитата Лора-дура ()
мэр бывший его заставил деревца спилить вместе с другими?

заставил куда ему деваться! профессионал своего дела! он и нас расселил профессионально! да и у своего подъезда снег трактором убирает, а за всю зиму, напротив дом 5 так и не чистят! что ж ваш додельный не видит проблемы в окошко! всё так! не видел и кладбища и воду отравленную! и загаженный мусором город! вот сколько сидел и не видел и не слышал! но сидел!
Я Васильченко не назначаю! я пишу о том о чем сведуща! поддерживаю потому что общалась и у меня на фоне всех моих проблем возникло чувство доверия к этому человеку! хотя лично мы никогда не знакомились и не в стенах кабинетов не разговаривали о личном! мнение моё такое надеюсь меня поймут и поддержат!




она

КРИТЕРИИ ДЛЯ ОТБОРА МЭРА
Дата: Пятница, 25.01.2019, 09:12 | Сообщение # 17
Гости

1) наличие высшего профессионального
образования;
2) профессиональная компетентность
(знание законодательных, нормативных
правовых актов, широта профессионального
кругозора по кругу курируемых вопросов);
3) знание основ юриспруденции,
менеджмента, государственного управления,
психологии;
4) знание основ управления и организации
труда; психологии делового общения;
порядка работы со служебной и секретной
информацией;
5) наличие навыков оперативного принятия
и реализации управленческих и иных
решений;
6) наличие навыков прогнозирования
ситуации и последствий принятых решений;
7) наличие навыков работы с различными
источниками информации и использование
этой информации для решения
соответствующих задач;
8) способность эффективно организовывать и планировать деятельность руководимого
коллектива, умение оптимально
использовать рабочее время;
9) наличие навыков систематизации и
структурирования информационного
материала и способность к
перераспределению этого материала для
реализации задач и выполнения функций;
10) наличие навыков ведения деловых
переговоров;
11) умение публично выступать;
12) наличие навыков грамотного
пользования персональным компьютером
(справочно-поисковыми правовыми



тонтон-макут
Дата: Пятница, 25.01.2019, 10:52 | Сообщение # 18
Гости

Цитата серегу с праздником ()

Да давай всех клоунов поставим.Серегу мера с вокзала

Серега-мэр,больной человек,вреда никому никогда не делал.Так что называть его клоуном по меньшей мере-западло....



Гость
Дата: Пятница, 25.01.2019, 11:02 | Сообщение # 19
Гости

Цитата lora ()
как многодетной матери с доходом в 3600!


А работать не пробовала?
Цитата lora ()
долгих 15 лет мы ждали помощи! уже вызвали технику и сами жители стали убирать кладбище но ваш бывший мэр даже не прибыл на первый субботник который состоялся в городе! чего он молчал то 15 лет!???


Он правил 15лет ????МОНАРХИЯ!
Цитата lora ()
поддерживаю потому что общалась и у меня на фоне всех моих проблем возникло чувство доверия к этому человеку! хотя лично мы никогда не знакомились и не в стенах кабинетов не разговаривали о личном! мнение моё такое надеюсь меня поймут и поддержат!


Как же общались если лично не знакомы?Определи уже.



lora
Дата: Пятница, 25.01.2019, 16:12 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Гость ()
А работать не пробовала?

ну и кто вы после этого??? роди, воспитывай, муж на коляске- угробили так в больницы на час оставить нельзя! и я не работаю! денег не зарабатываю! что могу и как могу кручусь! не хуже других!
Цитата Гость ()
Он правил 15лет ????МОНАРХИЯ!

да в стенах администрации он наверно и побольше проработал! только не на народ на себя родного! а это не монархия а состав близких по карману!
Цитата Гость ()
Как же общались если лично не знакомы?Определи уже.

а то не видно! сидит фролов говорит какая вам дорога с водоотливами да кто вам её делать будет??? а он там больше 16 или я не права??? и васильченко сколько год два проработал??? а удосужился не орать как благой а спокойно объяснить, что да к чему! кстати то же и министр сделал! вот и суди кто там сидит! и кто сидит для пенсии и после пенсии!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Новый и.о. мэра Васильченко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.